Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, Тань у малыша испуг был...

но мне папу тоже жалко - он ведь не знал что так будет :think1: старается по дому что то делает

а потом приободрял вас... хотел наверное развеселить :D

 

Destiny_, Диан хотела спросить - тебе кто то помогает или ты всё сама тянешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_, просто по звонку как ты описала я бы не вернулась. Согласна с Юлей, если будут попытки вернуть, ты увидишь что человек действительно хочет начать сначала и изменился, тогда стоит попробовать. Для себя в душе реши нужен такой человек тебе или нет? Хотела бы вернуться, если изменится? Если чувства остались, то стоит побороться за семью. А если нет больше чувств к человеку, то порвать и искать ногового. Ты молодая, симпатичная :) и терпеть кого то совсем не нужно, найдешь такого что бы жить и радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, я понимаю, что он не хотел, но и на меня вину спихивать это не дело. Разозлил вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, А я вчера начала пылесосить при ребенке, испугалась и заплакала :( . И спали мы тоже беспокойно.

Я вчера вазу такую красивую разбила. Стояла с ветками елки в прихожке. Я доставала дождевик от коляски и уронила. Мы на улицу собирались, и я даже убрать не успела т.к. Анька уже в коляске одетая была. Пришлось после прогулки при ней с пылесосом.

 

Девочки, как поднять давление без кофе?

Принесли мне танометр давление 117 на 63. И так уже второй день, к вечеру вроде получше а утром встаю с заложенными ушами и шатающемся состоянием. :( Вазу видимо поэтому вчера и грохнула.. слабость..

 

Ariadna_n, :) Какие вы симпотяжки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а мы не боимся пылесоса, ТТТ. Муж пылесосит при Сашке и нормально все. И машинки для стрижки волос не боится, хотя она так неприятно жужжит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!! :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня спали до 10!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Lily@, пей сладкий черный чай. У меня кстати давление 90*60 часто бывает и я при этом нормально себя чувствую, а вот если ниже то уже не айс.

Ariadna_n, :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, спасибо!

Я про маленькую мультю спрашивала. Думаю к весне ее все таки возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька,

Мне педиатр сказала можно совмещать. У нас прививка завтра, через неделю - начало прикорма и массаж в то же время примерно.

 

спасибо за ответ, да я вот тоже думаю, что наверно можно с массажем вместе

ИКапелька, я прикорм бы начала тогда сейчас.хотя связи в общем то не вижу,особенно если аллергии нет.

 

аллергии пока ни на что не было: я ем все, почти не ограничивая в количестве, ну, в смысле сколько хочется... явных аллергенов, таких как чипсы, кола, полуфабрикаты всякие конечно не ем, только конфеты и шоколад иногда. В ниблере дала полдольки апельсинки, и то он ее полностью не высосал... реакции тоже никакой не было... на прививки тоже реакции не было, хоть мы и ставили одновременно и гепатит и полиомиелит и инфанрикс с хибериксом.

ИКапелька э-э-э, а какая связь между массажем/прививкой?

ну пишут же везде, что прикорм не совмещать с прививкой... я вот и подумала: а как с массажем оно будет? вдруг прививка или массаж (неизвестно же как ребенок будет реагировать на него... в три месяца он сильно кричал к концу массажа, тоже ведь стрессовая ситуация для него) спровоцирует бяку какую-нибудь...

Изменено пользователем ИКапелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, это у всех мужиков такая защитная реакция)))) я уже привыкла и не обращаю никакого внимания давно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, сыпь уже прошла. Буквально на следующий день после того, как помазала преднитопом, краснота ушла. Сейчас только на ножках чуть-чуть есть, и то мне кажется, что это он больше расцарапал ноготками (на ногах у него такие загнутые, что очень трудно обрезать).

А на Илью почти не реагирует. Они только когда кто-то из них орёт удивлённо смотрят, типа а я так не ору, что это с ним?! :D

 

Маруха, может посмотреть какие французские бренды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, при чём у твоего проявление "петросяна" - это своеобразный жест примерения.

У моего, например, до Антона было так - берёт какого то кота, станет возле меня и начинает его целовать и нежно-трепетно гладить. Я... по его сценарию, должна протянуть к нему руки и сказать - Ну идите ко мне! Мы обнимаемся... всё.

Я долго к такому привыкала)))))) эти странные намёки, как будто нельзя словами сказать)

Вот такие они мужики!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, почему же сказка? мы с мужем в интернете познакомились. он в Сербии я в Украине, общались первое время на английском, потом я стала учить сербский а он русский. виделись до свадьбы раз 6-8. ;)

 

всем доброе утро!

девочки, мы учимся сидеть. малой злится, пыхтит, на бок переворачивается и встать пытается... ой умора :D руки дай так сразу подтягивается.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, красотулька какая!

 

Пиона, и у меня муж всё в дом тащит и чинит или мастерит. Осенью захотелось ему почту сделать, чтобы возле нового дома поставить. Говорю, кто ж тебе письма слать будет? Или газеты собрался выписывать? А он - квитанции будут приходить. Мастерил-мастерил, и так в зале она и стоит, камин закрывает.

Плохо, что Санька испугался.

 

Lily@, ну у тебя не очень низкое давление вроде, попробуй чай сладкий пить. У нас вообще раньше дома никогда не было таблеток от головы, при том что папа доктор и холодильник был завален лекарствами. Если болела голова совет был один - выпей сладкого чаю и полежи. :sorry:

 

У нас уже 11 почти, а Натан еще с ночи спит! :Crazy: Такого еще не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arianda_n, дочка бусичка такая сладенькая) Здорово,что вы хотите еще малыша,я больше не собираюсь планировать, меня не хватет на всех,ну и финансово тоже конечно мы не готовы к третьему.

Юля, я видела видео мужа с кошкой,ты давала ссыль на Антона ,я котов глянула, такие они суперские целовала бы их целый день!)))

Ой , а как мой муж любит что-то клеять и паять,прям мания у него, у Дениса игрушка сломается он уже смотрю.потащил ее ремонтировать,на балконе у нас огромый пакет Ашановский с его барахлом,как по мне там один мусор , а для него -нужные штучки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, понимаю, что мириться хотел и загладить вину, но такая злая за Сашку. Ну да ладно. Мы с ним быстро забываем ссоры. Утром уже нормально разговаривали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria,мы вчера тоже до 11 спали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,

Ссылки скрыты.

вот это моё любимое, не считая там где они маленькие!

Антоха любит смотреть как они играют, сам улыбается.

Сегодня Антоху укачивала, уже легли спать, тут белый кот Лёлик приходит, крякнул и устроился между нами) мы с Антохой переглянулись... ну что с ними, с котами сделаешь)

А когда выхожу на кухню, Лёлик бежит за мной, обнимает мою ногу, заигрывает)

Я их тоже обожаю!

а у тебя есть коты дома?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ой какой сынуля!!!!!! улыбашка-красавчик! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, красота!

 

Марусенька, подруги разные, одна мне давно говорила, что это не мое)) лучшая старается не лезть, чтоб крайней не оказаться, но тоже от него не в восторге. Да мы и пожить-то не успели...

Он до последнего тянул с переездом, просто приходил ко мне по вечерам все 5 лет... Удобно, как всегда это у него получается. А с работой он тоже беответсвенный человек. Перед свадьбой сидел 3 месяца на попе ровно без работы, а я Б горбатилась с одним выходным... Не мог найти работу...

В итоге помог мой отец, а он снял с кредитки, которую погашали деньгами, подареными на свадьбу.

 

Irenmama, ну вот уже 2 сказки ))

 

Антошкина мама, отец у меня замечательный - он тянет нас с малым, просто у него тоже бывают ужасные закидоны и хочется сбежать отсюда куда-нибудь. Но последний раз поговорили, надеюсь хоть какое-то время поживем спокойно...

 

Пиона, Lily@, да-да, надо убегать пока ноги целы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Привет и всем девочкам доброе утро. Элеотероккок моментально повышает давление.

Пиона в вашей ситуации действительно крайнего не найдешь. Ни он, ни ты не знали, что бабахнет :)

А вот мой отчет после АКДС . Два дня наши прошли. На второй день температура была максимум 37, 2 инфрокрасным градусником. Малыш 2 дня был весел. Только вот вчера во сне заплакал и тремор подбородка страшный увидела. Больше не было. А ещё вот замирающий взгляд на несколько секунд, как бы задумывается. Поскачу ко я к неврологу через недельку. Блин, жила бы в необитаемом месте не мучила бы дите. А в Москве, да ещё по заграницам любители ездить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, А чем плохо, что ребенок иногда задумывается? Моя может после еды.. потом смотрю газы вышли о тошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, сынок у тебя красавчик! Улыбка у него классная!

У нас кошки-персы обожают таких дворовых серых, худых котов, и чтоб хвост длинный был. Приводили им "племенных" породистых котов - ни в какую, а с такими - пожалуйста. У нашей расцветка такая серая от папы уличного, а длина шерсти от мамы.

Ссылки скрыты.

Это она в детстве, сейчас пушистее намного.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Я просто прочитала в осложнениях после прививки "замирающий взор". Я сама пока толком не знаю оно это или нет. Так - то все люди задумываются, но я так боюсь прививок, что буду цепляться за любое непонятное мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, у нашей тоже самое!тоже краснота,отёк и плотное.в одном месте прошло,рядом появилось.чем мажете?что вообще делать то с этим?может Марусенька, нам подскажет?педиатор к дермотологу направил,когда попаду к нему,не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...