Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Ой мамочки учудила я :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: испекла в мульте запеканку а она мягко говоря не айс вышла, я расстроилась конечно немного, первый раз такое. Пошла мыть чашу, перевожу взгляд на сушилку для посуды а там крышка внутренняя от мульти стоит сушится! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот как можно было печь без крышки?!!

 

Еще вопросик есть, как долго ребенок с кругом купаться будет? Нам наш мал уже, вот думаю есть смысл больше покупать или нет. Купается пока с ним хорошо. Сегодня пробовала без круга, руки и спина отвалились (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //,  мы купили круг на шею побольше. Он от 6 то ли мес, то ли кг. Но у нас полезли зубы и мы теперь купаемся в горочке, а в ванной 3 круга лежат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, а убирать грудь совсем и не надо,когда захочет малыш,тогда и попьёт.просто прикорм тоже вводить важно,а то как он привыкнет к обычной еде?это же не возможно,когда кормят одной грудью очень долго.по моему морально и физически оч тяжело.и еще тяжело,когда ребенок долго не может привыкнуть к еде не блендеренной,а более или менее кусочками. у меня у подруги мальчик,ему больше двух,а мясо так и не ест,только если его измельчить супер мелко.

Tanika //, ну ладно,запарилась ты,вот и забыла.я чтоб не забыть,все важное на видное место выставляю.

Julija81, с хорошим ТО,ничего,вам главное аллергию победить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Мы купили побольше и пока купается.Он стоит 300 р., даже если это на месяц то пусть плавает :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Мы купили побольше и пока купается.Он стоит 300 р., даже если это на месяц то пусть плавает :) . Н

да дело не в деньгах, места дома мало совсем, лишний хлам не хочется )))))) Купим конечно, а старый отдам кому нибудь

Но у нас полезли зубы и мы теперь купаемся в горочке, а в ванной 3 круга лежат))))

он что грызет его?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра последняя прививка. Через сколько дней после прививки можно что то новенькое вводить? Хочу уже тыкву ввести.

Через неделю точно можно. Может и раньше...

 

Fla,

Привет, пропала ты куда-то... Вы же на ГВ были вроде, почему на СВ перешли?

 

 

Мы купили побольше и пока купается.Он стоит 300 р., даже если это на месяц то пусть плавает .

А что это за круг? Такой же бэбисвимер только больше?

 

Эх, лучше б ванну побольше... :)

 

Мы сделали сегодня Пентаксим. Надеюсь, реакции не будет, как и в прошлый раз. Заодно взвесились и померялись, хотя нам только 29 будет шестерочка. За 2 недели + 1 см и +300 г. Ну как обычно.

 

Кстати, Tanika //, у нас ТТ тоже 37,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, Да, тоже бебисвимер только с 6 кг по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,

А где это вообще указано? Я че-то не помню, чтоб на нашем был вес указан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я бы не покупала уже круг на шею,мне кажется выросли они уже из него.у меня прочный круг(ттт),уже второго ребенка выносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я бы не покупала уже круг на шею,мне кажется выросли они уже из него.у меня прочный круг(ттт),уже второго ребенка выносит.

не знаю, нашему пока в круге нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с ТО, с хорошими вас результатами!

Мы в круге уже не купаемся, как-то надоело ему, он в нем так и не научилася плавать, так, шастал по ванной туда-сюда... А сейчас сидим в маленькой ванночке и грызем погремушки, и скачем в ней, и ржем)))))

Сегодня купила и креон и сбор Саньке в ванню успокоительный, и сама валерьянку фигачу, будем изводить бессонницу всеми возможными способами)) А пока что он лежит в своей кроватке и пытается ползать. Такая ржака, становится на четвереньки и раскачивается туда-сюда :D и перевернулся уже пару раз на спину, ну это он походу просто заваливается, потому что балуется.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Destiny_, Дианка, я чувствую твой сынуля будет веселить тебя, я даже как фотки его вспоминаю, всегда улыбка до ушей)))))

бессоница - это или переходный период, или зубы, или сбился режим, или кровать переставь в другое место.

Мы когда у родителей с Антоном спали, у него тоже бессоница была. У меня на 7 день там стала жутко голова болеть. Какое то неблагоприятное место.

Я перед сном молюсь всегда, чтобы нам с Антоном хорошо спалось, чтобы высшие силы нас оберегали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Отстала от вас на несколько дней. Доча капризничает, с рук не слазит. Долго и муторно укладываемся, спит беспокойно. После сна полчаса хорошего настроения и начинается нытье. Кулаки все время во рту, слюни пузырями. Вчера опять залезла ей в рот, ну набухшие десенки. Но не завтра еще зубы полезут. Стоматита нет. Неужели так зубы беспокоят? Что же будет перед самым прорезыванием? Может потом уже перечитаю пропущенное )))

Антошкина мама, Антон такой молодец, уже почти стоит сам. Интерьер мне ваш нравится))) А вот после ваших фото и начинается пропущенное :confusion:

Maria♥, Двойняшки славные. И общаются по-моему здорово

Ariadna_n. лапуськи вы глазастенькие!

 

Диана, мы с мужем расходились на 10 месяцев, когда доче было 1,5 года. С тех пор живем вместе. Не скажу что идеально, когда обожаю его, когда прибить готова. Не могу сказать уверенно, что сейчас поступила бы также.

Откинь все эмоции и подойди к вопросу рационально. Напиши на листочке все + и - мужа.

Одно могу сказать, точно не стОит сохранять ради ребенка. Лучше уж хороший папа на расстоянии, чем плохой постоянный. А ты девочка молодая, красивая и умная. Точно одна не останешься.

 

Лена! Даня так у тебя и с профессией определится ))) Такой прикольный в наушниках! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, хорошо подросла наша невеста! Молодец! :)

Еще вопросик есть, как долго ребенок с кругом купаться будет? Нам наш мал уже, вот думаю есть смысл больше покупать или нет. Купается пока с ним хорошо. Сегодня пробовала без круга, руки и спина отвалились (((((

Вот и нам уже маловат мне кажется. Но я не знаю стоит ли покупать побольше. Вроде скоро сядет и может плавать уже не будет. С другой стороны, летом может будет в водоеме купаться :think1: :think1: :think1: Я пока в раздумьях. Да и не очень он любит уже в круге. Минут на 7 его хватает, а потом сдирать начинает. Очень редко с удовольствие плещется. Наверно, все же не буду покупать.

и перевернулся уже пару раз на спину, ну это он походу просто заваливается, потому что балуется.

и мы тоже когда на четвереньки становимся на спину бухаемся :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мамочки учудила я :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: испекла в мульте запеканку а она мягко говоря не айс вышла, я расстроилась конечно немного, первый раз такое. Пошла мыть чашу, перевожу взгляд на сушилку для посуды а там крышка внутренняя от мульти стоит сушится! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Вот как можно было печь без крышки?!!

 

Еще вопросик есть, как долго ребенок с кругом купаться будет? Нам наш мал уже, вот думаю есть смысл больше покупать или нет. Купается пока с ним хорошо. Сегодня пробовала без круга, руки и спина отвалились (((((

Тань у меня мультя только и существует для запеканки,больше ничего в ней не делаю. Как ты ее делала? Сколько творога положила,сколько яиц и муки? у меня с первого раза получается вкуснейшая запеканка. Выключаю запеканку и минут 20 она у меня настаивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Дело не в прочности, у больше по весу разрез под шею больше и по другому сделан.

Жизнь хороша, На упаковке был указан и меня продавец сразу спрашивала на какой вес.

 

Смотрю ваши уже на четвереньки встают.. нам до вас далеко. Вчера перевернулись в обе стороны и то радость.

 

Сегодня доча в 6 30 проснулась, муж встал и я ее взяла к себе. С сисей снова заснули. Проснулась от того что доча меня рукой будит..так осторожненько. Я глаза открыла и у нее улыбка до ушей :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань у меня мультя только и существует для запеканки,больше ничего в ней не делаю. Как ты ее делала? Сколько творога положила,сколько яиц и муки? у меня с первого раза получается вкуснейшая запеканка. Выключаю запеканку и минут 20 она у меня настаивается..

у меня тоже вкусная всегда а в этот раз пеклась без крышки, не пропеклась в общем а рецептик такой : творог - 0,5кг, манка 40г, яйца 3 шт, сахар 50 гр, изюм - 50 гр, соль 3-6гр. Желтки с солью взбиваю до пены, остальное смешиваю и туда аккуратно белки и выпекаю

 

 

Приветы всем!

Мы сегодня ранние пташки, втали в 6-30, поели, собрали пописы и в поликлинику к 8-30 пошли, сдали кровь. на улице дорожки не чищены, я еле с коляской проехала.

 

На четвереньки мы вставали всего 2 раза пока, вчера так за пультом тянулся, встал на четвереньки и прыгнул вперед, смех ))))) Пульт достал!

Изменено пользователем Tanika //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// а как это ты без крышки пекла? у меня рецепт идентичен только вместо манки мука,но принцип один и тот же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интервью с ребенком, которому 3 месяца:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он что грызет его?

Неее, ему надо руки в рот засунуть, а круг не дает. Мы тоже купили третий вот этот от 6 кг. А так он в горочке лежит и руки во рту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пропала ты куда-то... Вы же на ГВ были вроде, почему на СВ перешли?

привет. понервничала, молоко ушло почти совсем, и мелкий 2 месяца по 100 грамм набирал всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, а убирать грудь совсем и не надо,когда захочет малыш,тогда и попьёт.просто прикорм тоже вводить важно,а то как он привыкнет к обычной еде?это же не возможно,когда кормят одной грудью очень долго.по моему морально и физически оч тяжело.и еще тяжело,когда ребенок долго не может привыкнуть к еде не блендеренной,а более или менее кусочками. у меня у подруги мальчик,ему больше двух,а мясо так и не ест,только если его измельчить супер мелко.

 

Мне вот все-равно как-то жалко прямо, что скоро закончится ГВ. А вчера почитала меню прикорма до 12 месяцев включительно. Там все в пюрешках, да кашках. Наверное прикорм больше из-за того, что считается молоко грудное обедненное после 6 месяцев. Но как показало время мой первый выкормош не болела ничем серьезным, кроме ветрянки в садике. Гриппом с темпой вообще ни разу. Так редко ОРЗ, да простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 моя подруга до 6,5 ничем не кормила. вторая до 9-ти мес. кормила только грудью..тут все индивидуально,но все же я бы тоже начала прикорм при достаточном количестве молока не раньше 6 мес. У меня его хватает. так что я буду не раньше 6 вводить прикорм

 

пардон оБшиблась до 7,5 ничем не прикармивала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// а как это ты без крышки пекла?

у меня редмонд, там внутри крышечка снимается, я ее сняла, помыла а поставить на место забыла :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Неее, ему надо руки в рот засунуть, а круг не дает. Мы тоже купили третий вот этот от 6 кг. А так он в горочке лежит и руки во рту))))

у нас скребет руками по кругу, но плавает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, да я как только думаю о том, чтоб жит с ним, сразу вспоминаю какой-нибдуь его выбрык или крик, и меня как одергивает)))) Не хочу. Главное теперь все это правильно завершить. Ведь я сказала, что хорошо, мол, ты заработай, а там посмотрим. Получается, что не решено все. Но и вот так резко рвать отношения я не умею. Тем более ребенок общий, нам все равно придется постоянно общаться. Это все очень сложно будет.

 

Антошкина мама, эт точно, я постоянно смеюсь))) Он такую мордаху скорчит, как на фото с кругом, только еще круче губки так втянет, а я хохочу))))

а по поводу сна, это не кроватка, раньше ведь все ок было. Может зубы, а может все вместе вообще. Вот вчера и позавчера он нормально заснул, ну как, не бах, и отключился, но не орал как раньше, возился там, возился.... Похныкивл, когда соску терял, но все-таки заснул без истерики. Хотя позавчера только моя валерьянка в ходу была))) Спали немного лучше, просыпался опять через 2 часа, но можно было "воткнуть" соску)) и подержать за руку, засыпал, а раньше ор стоял опять, укачивать полночи надо, и так каждый раз, как проснется. Не мог больше уснуть. Я сегодня утром его даже на себя не клала досыпать, тк. меня не вырубало))) Я б, конечно, еще поспала, но не критичное было утро, открыли глазищи вдвоем и лыбились друг другу))) Еще дентокинд опять начала. Короче все, что есть. :D

 

Tanika //, а у моего не получается))) наоборот, он назад отодвигается, и цель все дальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...