Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь пойдет сегодня ночью купаться в крещенской воде?

Я собираюсь с духом, хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

ElenaSuerte, не, я только жить начинаю :D :D :D В прохладную воду вхожу дыхание перехватывает а в ледяную я точно не выплыву

Tanika //, а у моего не получается))) наоборот, он назад отодвигается, и цель все дальше

ну у нас в основном так же )))

О, забыла похвастаться, сегодня кровь сдавали, Глебушка даже не пикнул :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, маладца какой! :)

ElenaSuerte, не, тож не для меня такой экстрим. Я думаю просто в церковь сходить, только когда народу там поменьше будет. Может завтра уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мы так то каждый год на святой родник ездим,воды набрать и муж искупывается.я нет,я очень теплолюбивая,не выдержу.говорят такая благость наступает.сегодня даже не знаю,замело у нас все,боюсь не проедем,да и Саня в это время уже спит,оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

150 воды и 5 столовых ложек сухой каши, полная порция детская. чего это не съест вдруг?

 

il gatto nero, мой берет, правда когда там молоко заканчивается. начинает психовать. По сути СВ, но молока мало достается.

да потому и не сьест что мы 2 с половиной ложки на 120мл и довольно густая получается,а 5 наверное ложка стоять там будет,даже в 150 мл....может конечно каши разные..... да и мы молока больше не выпиваем чем 120-140

 

всем привет

девочки спасибо за совет капелек,мы вчера купили,на ночь покапали и результат налицо,за ночь ушло покраснение и почти все нормально...спасибо

 

но блин кашель все-таки начался....несильный,но все же((( сироп начала давать ему,посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО. 7600 (+600) и 67 см (+1 ). Но на мой взгляд мы длиннее. Вижу, что вырос за последние недели. Получили 3 последние прививки. Перенесли мужественно. Плакали конечно, но недолго :)

Пришли с П к выводу, что у нас аллергия на смесь. Дали рецепт на болтушку. Сегодня приготовят. И смесь будем менять на ГА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ты не в курсе воду святую сегодня можно в церкви взять или завтра? Мы в прошлом году ходили, но не помню когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, наш батюшка уже водичку освящает сейчас(наше время 14-07) и после вечерней службы сегодня будет и на ночной и завтра целый день...звонила ему утром узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, да я представляю! сынуля смешит там тебя. А как папа к нему относится?

 

ElenaSuerte, вот это сила духа у тебя, мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ТО. 7600 (+600) и 67 см (+1 ).

с прибавочкой вас! Девочки а ТО это что? я понимаю что прием у педиатра но почему то? у меня сразу ассоциация с тех обслуживанием :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, правильно думаешь, тех. осмотр)))

Пиона, с хорошим ТО! :)

Антошкина мама, мой папа? Обожает))) Ему 72 года и это его первый внук. Если честно, половина желания родить ребенка у меня была из-за отца, а вторая из-за того, что я очень хотела ребенка. Не потому что я безумно любила мужа и хотела от него родить, я просто очень хотела родить. Как-то так.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, можно и сегодня и завтра воду набирать.

Антошкина мама, подожди хвалить меня)) я могу передумать перед самой купелью, когда моя очередь подойдет) Завтра напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан а муж как относится? он вообще вам как то помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, правильно думаешь, тех. осмотр)))

:think1: :think1: :think1:

Антошкина мама, подожди хвалить меня)) я могу передумать перед самой купелью, когда моя очередь подойдет) Завтра напишу!

мы за тебя "болеть" будем )))) удачи!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Destiny_, спасибо

:Crazy: :Crazy: :Crazy: техосмотр :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну как-как, помогает, когда работал, приносил памперсы и тп. Но чтоб вот так взял и принес ползарплаты на нас с малым, такое фигушки... Говорит, вот будешь жить со мной, буду все отдавать, а так я типо ремонт делаю... Вот и получалось, что я каждый раз должна была ему докладывать, что у нас закончилось, на что и сколько нужно денег. Старался всегда дать. А перед НГ он заболел, 2 недели болел. Ну как мужики болеют... Потом типо работы не было, вот только вышел позавчера. Но связки порвал на ноге, заодно вспомнил, что у него палец на ноге сломан и неправильно сросся, и лопатка потянутая, и я его возила в поликлинику, на работу все равно ходит, но приходится сваливать в обед, чтоб съездить. Короче, вечно ему яйца мешают)))) А в плане внимания сами знаете, приходил купать, толку мне от этого малого, потому что я даже отойти не могу, пока он купает,то малой заплачет, то обкакается, и сразу зовут маму... Вот пока не работал забирал к себе днем его. Не каждый день, но часто. Правда и там сдавал в руки бабушке, а сам опять за комп. Странный, я говорю, если тебе впадлу, не бери вообще. Я сама посижу, я думала, ты хочешь с ребенком пообщаться... А он полчаса ему уделял за это время и все. Но зато потом принесет обратно мне домой, разденет и зацеловывает. Ну блин, че не мог за 3 часа нацеловаться? Короче, хрен знает, че ему от жизни вообще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// это так любя мы называем походы к педиатру )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, удобно он у тебя устроился! семья по вызову. вот сейчас отдохнул, пересидел в кустах (у мамы под юбкой) самый трудный период с малым и решил что можно и пожить вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, да он вообще все пять лет удобно жил))) На самом деле, он и сейчас не понимает, что если мы будем жить вместе, то все не будет крутиться вокруг него. Он же думает, что он с работы пришел, а тут красотка с горячим ужином в коротеньком пеньюаре и с распростертыми объятьями, а не замученная жена с ребенком в одной руке и сковородкой в другой))) Ну об этом я ему еще сообщу, придет время. Просто когда я его уговаривала снять квартиру, он мне говорил, что я не справлюсь. Типо если с кем-то жить, то помощь есть, а так я одна все буду. Я говорила, а ты на что, будешь помогать. Тут мне сразу, а я что с работы уставший должен еще ужин ждать и тп... Ну тогда как-нибудь бы постарались распределить обязанности, что для него, конечно, было бы шоком))) А сейчас я даже стараться не хочу с чем-то справляться. Вот не хочу и все! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому и не сьест что мы 2 с половиной ложки на 120мл и довольно густая получается,а 5 наверное ложка стоять там будет,даже в 150 мл....может конечно каши разные..... да и мы молока больше не выпиваем чем 120-140

и каши разные, и аппетиты, у вас кормежек сколько в день с такими количествами? у нас 5 максимум (точнее. за сутки) - отсюда и пляшем. Если по 100 мл каждые полтора-два часа - то конечно не съест)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, а в инструкции к каше так и написано что 2,5 ложки? Или как? Просто я начинала с жидкой. а теперь уже нормальную даю, не в бутылке, в бутылке кашу не давала и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ну блин, ты все мои идеи первее меня осуществляешь) Очень классное фото, я тоже такое буду делать) Встретила на просторах инета, взяла на заметку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, кашу кушаетс удовольствием. Но сисю не предала. Каждый 1-2 часа сосем!

 

Fla, а у меня от стрессов не ушло молоко. У меня его больше на нервах становится!

Девочка 2, Я буду кормить пока сама не откажется. Но не дольше чем до 2 лет.

ElenaSuerte, здорово. Я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, стрессы и нервы бывают разные. Просто стресс от "ой, что-то все плохо, неприятности на работе и т.п. " - это одно. У меня был сильный стресс. И он длящийся, уже почти полгода. Так что, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...