Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Fla, а что у тебя случилось? У меня с Ксю пропало молоко когда дедушка умер мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, а в инструкции к каше так и написано что 2,5 ложки? Или как? Просто я начинала с жидкой. а теперь уже нормальную даю, не в бутылке, в бутылке кашу не давала и не буду.

в инструкции написано постепенно доводить до 5 ложек. ну у нас получается две с половиноц ложки более-менее густая,вот и кушаем. С бутылки такая не потечет.Мы тоже с бутылки кашу не едим,бывает на вечер ложечку маленькую добавлю в бутылочку,так сказать для сытности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, посмотрела ваши фотки с НГ в контакте, просто супер семья! особенно с колготками на голове, такие весёлые!))))) а второй малыш, это чей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, il gatto nero, прикольно, значит есть сейчас цены в Киеве ниже 100)).. Наша массажистка без водных процедур берет 100грн. Но у нее и подход к детям есть она мне понра.. В 2010 году делала Еве массаж таксы ниже 100 не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, серьезные неприятности с мужем. Не хочу распространяться.

Но с молоком стало туго, так что с 4 месяцев на смешанном, в основном на смеси, грудь пару раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, на второй фотке Святик похож на твоего старшенького чем-то) У меня Данька так язык не показывает)))Мы классно делаем полный рот слюнявых пузырей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Спасибо! Это дочка сестры мужа. Как раз она 1 января разболелась к вечеру. :( А там фотки 30, 31 и 1 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, на второй фотке Святик похож на твоего старшенького чем-то) У меня Данька так язык не показывает)))Мы классно делаем полный рот слюнявых пузырей)

аа,пузыри мы тоже умеем,а язык вот 2 дня как всем показывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам стукнуло 6 месяцев :reverans:

Но эта неделька какая-то непонятная, по вечерам температура небольшая, иногда капризы, один раз вообще истерики были до часу ночи, то пол пятого утра вскочит аж визжит от радости, то у меня с рук не слазит, прям за шею схватится и сидит. Похоже на зубы...но что ж так долго?!!! Мы каждый месяц устраивали праздник и фоткались, сегодня просто пару раз щелкнула Елисея самого и всё, сегодня он отсыпался похоже, в 12 еле глаза продрал, подойду к нему, он откроет глазки, улыбнётся мне и обратно захлопывает...с таким блаженством, даже в поликлинику не потащила его сегодня, будем с понедельника собираться :)

 

вас читаю иногда...хотела про грудь написать. У меня вот только несколько дней похоже так называемая "зрелая лактация", луж не бывает, раньше и днём, и ночью с полотенцами ходила (специальные прокладки на пол часа и вечно где-то терялись). Сегодня утром только один раз не сразу как-то молоко пришло, Елисей ещё и сонный не захотел долго трудиться, пришлось его побаюкать 10 мин, потом наелся, молоко пришло как положено. Я уж думала, всё время с полотенцами ходить, теперешнее положение мне больше нравится, ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с прибавочкой вас! Девочки а ТО это что? я понимаю что прием у педиатра но почему то? у меня сразу ассоциация с тех обслуживанием

А у меня ТО - тех осмотр. :D

 

Fla,

 

стрессы и нервы бывают разные. Просто стресс от "ой, что-то все плохо, неприятности на работе и т.п. " - это одно. У меня был сильный стресс. И он длящийся, уже почти полгода. Так что, увы.

Блин... Так он и не прошел, стресс этот? В смысле ты теперь с нами или опять пропадешь? Вам уже есть 6 мес?

 

Евстолия//,

С шестерочкой вас! Как же время летит... Скоро и нам 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка ,фотка суперские ,Алинка настоящая принцесса,и семья ваша очень красивая,счастья вам :-)

Сколько у вас стоит съемка в студии ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, гы неужели нас тоже такое ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик - золотце! опять там вам отжигает, дразнится :D у нас тоже такие же огромные лапки!

 

_Irinka_, какая вы красивая семья!!! любуюсь! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, смотрю тут многие уже обсуждают тему летнего отдыха с детьми, а может для этого отдельную полезную темку создать, будем писать туда, чего с собой брать, как ляльку подготовить и все, что с этим связано?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с полугодовасием вас!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки как время летит!!! Только недавно Люба пендили волшебные раздавала, а уже 6 месяцев некоторым! :) Аж не верится :)

 

_Irinka_, Ириш, такие фотки классные! Алинка красавица, нет слов!

 

Приветы всем! :isnegzima:

С крещением девочки! Ну кто сегодня в прорубь???? ;)

У нас -15, холод, бррррр :freez:

У меня муж заболел. Кашляет, голова ему болит, боюсь еще и ТТ поднимится. Как бы Санька не заболел, ТТТ. Будем оксолинкой спасаться.

Прививку мы вроде перенесли хорошо. Ни капризов лишних, ни других осложнений не наблюдалось, ТТТ. И спали более или менее хорошо. Можно выдохнуть.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю с праздником Крещения!!! Пусть у всех сбываются ваши мечты, детки расли умненькими и здоровенькими и радовали своих родителей :D

А наш непоседа встал сегодня в 4 утра и 2 часа мамке спать не давал, всю кроватку свою излазил вдоль и поперек ;)

_Irinka_ доча просто загляденье, очень красивая фотосессия!!!

А у нас сегодня точно крещенские морозы - 37!!! Даже туман стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздничком! слава богу у нас сильных морозов нет,но метёт уже который день.

*Romashka-Natashka*, хорошая идея с темкой на лето,чтоб потом по страничкам не искать!

il gatto nero, не,я до такого возраста кормить не буду.

_Irinka_, фоточки отменные! раньше были времена,когда ходили в фотоателье фотографироваться семьёй,а теперь в фотостудии,все движется по спирали.

Евстолия//, с полугодовасием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Фотки супер!

 

Евстолия//, С 6 месяцами вас!

Я так эту датку жду, пюрешек накупила... ну дамаю когда уж начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с Крещением всех :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Кто уже стульчики купил какие брали? Я смотрю на все те же чикковские полли Magic и

2 в 1 вот какой лучше брать? Планировала покупать в Германии там новый дизайн 2013 года мне нравится,а у нас смотрю все старые продают мне расцветка не нравится хотя цена в районе 5,5 тыс.+ доставка 300 рублей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ, хорошая идея! мы, например, для Турции обязательно будем покупать коляску-трость, самую компактную. Потом, для бассейнов нужно наверное плавки, нужно у опытных мам спросить)

 

Девочки, создайте тему пож.

 

_Irinka_, какие классные фотки!!!!!

 

Happy Mommy, Святик лапуська!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ирочка, дочка красавица! И вы все такие счастливые! :)

Mari-Mishka, Мариш, ты сколько креона давала? Нам сказали 1 капсулу на весь день во время дневных кормлений. А в инструкции написано 1000 на каждый кг тела, получается почти таблетка на одно кормление.

 

С Крещением, девочки! А что в этот день делать нельзя? Муж сегодня собрался прийти, любиться хочет, а я ему хочу все высказать... Наверное, нельзя ни то, ни другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за комплименты. УУ нас тоже крещенские морозы +14 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ленуль, на счет стоимости. сама студия стоит арендовать на час от 50 до 100грн, а уже стоимость фотографа разная. в этот раз ннам фотограф обошолся в 200грн, но это знакомая моей знакомой, а так она дороже берет. Но я в целом осталась ей очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, темку открыла http://www.babyplan.ru/forums/topic/41952-planiruem-otdyh-s-detmi-poleznosti/

Юль, пиши туда про коляску-трость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...