Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Антошкина мама, есть такое мнение, что полезные бактерии поступившие из вне плохо усваиваются. Особой разницы между производителями нет. Если хочешь подавать, то бери бифиды и лактобактерии (не знаю какие у вас в продаже есть).

гыыы Ленчик ты сама себе пишешь??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Destiny_ приловчишься..у меня мало вываливалось когда вот так на палец клала микросферы, а если с ложки был жесткач...

 

аааа уже исправила ))) Ленчик опередила меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, я все же думаю давать по 2 капсулы в день, от одной пока результата не вижу, ну и по инструкции я не превышаю норму, а даже не добираю. Может так. А вываливается изо рта потом ))))) вроде все запихнула, а он языком это выталкивает, кривится, потом оно на губах, я с губ пытаюсь обратно в рот, он языком наружу, короче ржач)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, по идее креон можно растворить в воде, оставив на некоторое время..не пробовала не знаю, но в инете такую инфу видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Destiny_, дорогая, знай себе цену, ты шикарная женщина :) если муж хочет быть с тобой, пусть соглашается на все условия, которые ты предъявишь :sorry: но ты должна решить, хочешь ли ты этого :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, по идее креон можно растворить в воде, оставив на некоторое время..не пробовала не знаю, но в инете такую инфу видела)

Ленчик я пыталась растворить фигушки..он даже постояв пару часов не растворился..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, да вообще халтура полная с этими анализами) зачем я только их вообще сдавала)

 

 

Девочки, вот из своих знаний скажу, что да, действительно душа ребенка выбирает родителей.

Всё таки расскажу фрагменты из книги Майкла Ньютона, который опубликовал интервью с людьми.

Все они вспоминали свои ощущения после смерти примерно такие: мы как будто просыпаемся, осознаём себя в каком то городе, потом мы ищем свою улицу, потом дом (я представляла себе этакую Лапландию, как я шагаю по снрегу, горят фонари) ... и когда мы находим свой дом, то нас встречает наша родная семья, это наши родственные души. Мы обнимаемся, плачем, рассказываем, они говорят как переживали за меня, и как посылали мне знаки и прочее.

 

Эта группа - это как бы наши Ангелы-хранители. Но у каждой души есть свой учитель. Вот он и рекомендует определённые семьи, т.к. воплощение, это как школа, мы должны здесь учиться проявлять свои способности.

 

Но в основном, если уроки не шоковые, то мы воплощаемся группами, родители с детьми, это родственные души.

Мы всегда держимся вместе, а иногда и воплощаются как двойняшки.

 

Ну вообщем как то так если коротко.

 

Вообще, для ребенка погружение в нашу плотность - это огромный стресс, и наша "семья" провожает каждую душу, как будто отрывает частичку себя. Они ОЧЕНЬ переживают, но вмешиваться не могут. Могут только приходить во сне.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, муженёк твой конечно учудил :think1: Сашеньку жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, про дневные и ночные ритмы грудничков от консультантов по ГВ: ночной сон у ребенка начинается с 3-5 часов непрерывного сна. далее ребенок спит по 2 часа до утра.такое поведение наблюдается примерно до года.в 23 часа начинается ночь. в 9 часов - день. в 6 месяцев появляются 2-3 дневных сна по 30минут-2 часа.вот так примерно выглядит день малыша в это время:

9-начинается дневной ритм. ребенок бодрствует 2 часа.

с 11-13 - дневной сон

13-15 - период бодрствования

15-17- второй дневной сон

17-19-бодрствование

с 19 часов - засыпает на 40 минут

до 22часов - период бодрствования

в районе 22 часов уходит на ночной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, далеко не у всех так, как ты пишешь...у меня например малой ночью не просыпается, а уходит в ночь в 1-2 ночи, при этом спит 8 часов, просыпаясь в 9-10 утра. Далее он бодрствует порядка часа и еще досыпает утренний сон (около 2-х часов). Днем у него имеется сон длинной в 2-3 часа, все остальное передремы по 15-40 мин. Кстати днем он может проспать и 4 часа подряд если погода плохая.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888 а у меня все так как ты описываешь только пробуждение пораньше и уходит в ночной сон в 20.30-21.00 ща тяну резину до 21.00 дотянуть. И грудь сосет постоянно ночью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все детки разные! У нас Святик вообще спит 1 раз днем 2 часа во время прогулки плюс ночной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я пробовала Элинке давать свою тыкву, очень понравилась :) но пока отменила из-за нашей аллергии :sorry:

 

Чешка, спасибо :) смотрю наши девчонки почти одинаковый вес имеют :) вы на 50 г тяжелее :D

 

Пиона, женишок наш на 500 г тяжелее невесты :D

 

с прибавочкой вас! Девочки а ТО это что? я понимаю что прием у педиатра но почему то? у меня сразу ассоциация с тех обслуживанием :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня аналогичная ассоциация, я так и говорю всем:были на тех.осмотре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас примерно так и выходит. В ночь уходим ближе к 23, а день у нас в 9-10 наступает. И спим по минут 40-1 час через каждые 2 часа

Julija81, что с вашей аллергией? Прояснилось?

Мне педиатр посоветовала тыкву пока не давать, т.к. у нас тоже аллергия немного. Во первых на смесь, а во вторых сухость пошла по телу. Предположительно на кабачок покупной (пюре).

Я сегодня дала Сашке смесь ГА первый раз так срыгнул ее. Давала 2 раза по немного. Срыгнул дважды. Блииииин! В нашем захолустье очень тяжело со смесью, а тем более с ГА. Я давала нашу белорусскую, теперь буду НАН пробовать, но она дорогая. :malicious:

2 раза помазала наш височек с сыпью болтушкой, что вчера в аптеке приготовили и от сыпи практически следа не осталась. Но боюсь оставлять старую смесь, вроде же на нее аллергия вылезла.

 

Пиона, женишок наш на 500 г тяжелее невесты :D

так мужчЫна же ж :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888 а у меня все так как ты описываешь только пробуждение пораньше и уходит в ночной сон в 20.30-21.00 ща тяну резину до 21.00 дотянуть. И грудь сосет постоянно ночью..

:) и мы тянем резину... дотянули до 21 30 и баиньки.

 

У меня если дома положить то только 40 минут спит, больше редко. Поэтому на длинный дневной сон едем на прогулку. Просыпаемся около 8 и в ночь уходим в 21 30.

 

Я бы тоже хотела сон попозже, что бы позже просыпалась.. но никак не дотянем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, мы ещё с аллергией не выяснили, в понедельник ложимся на обследование :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, ну вы там не задерживайтесь, все выясняйте тщательно и к нам! Удачки вам!!!!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, ну вы там не задерживайтесь, все выясняйте тщательно и к нам! Удачки вам!!!!!!@@@@@@@

Танюша, спасибо, главное чтоб нашли причину аллергии, а то Элинку так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо, все у меня будет))

Y888, да, не у всех так, а этих консультантов слушать точно не для меня! Им лишь бы всунуть титьку малому, как он только свой рот открывает :D Я кормила 7 раз в день, мне, конечно, сказали, что это ОЧЕНЬ МАЛО! Между этими кормлениями в 3 часа впихивать еще, а оказывается Сашка и за 3 часа не может все переварить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81,  возвращайтесь скорее! @@@@@@@@@@@@

 

Подруга попросила написать список вещей в роддом. Сижу вспоминаю, такая ностальгия))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)

Y 888, у нас тоже режим примерно такой как ты пишешь,ночью просыпаемся каждые 1,5-2 часа на сисю. И мы не срыгиваем,т т т.Мой так спал с самого начала,такого чтоб 6-8 часов не просыпался ни разу не было.

Чешка, про крем для щечек, Садосан хороший крем,я думаю тут дело в том,что бюбхен, садосан и пр. не достаточно жирные для наших зим , в Германии -20 наверно редкость. Я бы купила какой -то производства Россия ,Украина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я сегодня тоже в церковь попасть успела, народу много, служба... А я в дверях стала и как раз батюшка с ладаном идет... Будем считать, что и на меня немного дунуло) Вообще настроение и состояние в церкви сразу как-то улучшилось. Прям такой кайф...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, бепантен очень жирный крем, да и вообще, можно купить козий жир, он без запаха, белый, как жирные сливки.

мы днём спим примерно с 14-00 до 17-00 (в основном).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) и мы тянем резину... дотянули до 21 30 и баиньки.

 

У меня если дома положить то только 40 минут спит, больше редко. Поэтому на длинный дневной сон едем на прогулку. Просыпаемся около 8 и в ночь уходим в 21 30.

 

Я бы тоже хотела сон попозже, что бы позже просыпалась.. но никак не дотянем.

хэ-хэ я не дотянула так и ушла ее класть спать.а она и уснула сразу спала очень крепко часа 1,5 потом я уже ее к себе забрала и мы с ней задрыхли до 6.50 утра..По мне очень хорошо поспали, в принципе подъем в 7-7.30 меня устраивает. у моей подруги мелкая вставала вообще в 5 утра в нашем возрасте. а сейчас ей 2 года и ничего, дрыхнут до 9.30 утра, но для меня это уже слишком поздно,я тогда не могу свой мозг включить..А если в 7.30 я всё успеваю..

 

Destiny_ Диан давать больше чем 1 капсулу я бы не стала, мы же хотим просто помочь поджелудочной железе переварить молоко,а не поработать ферментам креона за нее..Поэтому и такая дозировка. Но ты смотри сама по состоянию Сашки. Если он часть возвращает то это нормально,т.к. он слишком маленький все заглотнуть,ну и язычок трубочкой делают чтобы захватывать сосок и естественно креон вылезает по бокам губ..Это мелочи..ничего страшного нет..Попробуй знаешь как еще сделать я так делала по первой просто сыпала в ложку немного креона, тут же сцеживала сразу молоко и в ротик, благо детки уже хорошо открывают ротик и можно влить содержимое..попробуй так. может этот способ тебе больше подойдет..А вообще по еде еще посмотри что кушаешь?

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы снова с соплями :( Подхватил все же Сашик от папы простуду. Всю ночь сопельки и вроде как покашливает. Надеюсь, что покашливания наши от сопелек, а нет кашля как такового. У нас и в прошлые сопли так было. Вот я нос ему промывала, и мазью мазала, и чеснок повесила в кроватку, а ничего не помогло.

Но вот вспомнила, что прошлые наши сопли начались аккурат через день после прививки, и сейчас тоже самое. Может это реакция у нас такая??????? И папа не причем. Или просто совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...