Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона приветик Танюш , я вызывала врача с такими вот покашливаниями, легкие чистые, так что от соплей..У нас тоже насморк,правда спит ночью хорошо и сосем тоже, а вот стоит проснуться и полный нос слизи..Папа причем!!! Как же не при чем? У нас ситуация идентичная с нашим папой,только из-за того,что мы на ГВ мелкая долго не болела,а подхватила уже напоследок от меня насморк..Хоть капай ей этот гриппферон хоть нет, а хапнула все равно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, ой, Мариш, а мы спали абы как еще. Сосет тоже нормально, но пока не мешают сопли, а так хлюпает там все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона Танюш ты отсосала по возможности? Водой морской промываешь нос? Мы закапали на ночь називин кажется. ну а куда деваться..нос сопит, отсосать она жучка толком не дает, крутится, голову поднимает,руками отмахивается.. в общем ребенок вырос и стал активно маме "помогать" чистить нос :Crazy: :Crazy: :Crazy: Четвертый день пытается встать, то голову поднимала,сегодня ногами упирается и попу оттопыривает..А переворачиваться так и не научилась,ну и фиг с ним :sorry:

Короче говоря возвращаясь к соплям, папа носит маску? Одеть немедленно на мужа маску, если не хочет выгнать болеть к свекрови. Ему день-два и он поправился дите же напротив будет мучиться неделю. Я так в следующий раз и сделаю выгоню его болеть к свекрови,сама 4суток носила маску и чаще проветривала квартиру..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, морская вода и соплеотсос. Вечером соплей практически не было, только похрюкивал. А ночью захлюпал. Отсосала по возможности, но сама же знаешь как это получается :Crazy: Да и капать же особо не дается. Будем змагаться :malicious: :malicious: :malicious:

 

А муж уже на поправку пошел, но это у нас уже не в первой он болеет и мы как то никогда не подхватывали. А тут видимо прививка еще повлияла. Иммунитет ослабился и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона папа ваш если болеет пускай бы выпил противопростудный препарат,все таки грудничок дома..Я своего предупредила еще одна болячка и выкину с вещами до свекрухи..хай там болеет,а мне ребенкин иммунитет жалко... Так что ваш папка то почти выздоровел,а вы сопли таскать будете еще неделю минимум..Мы все тут сидим плотно на гриппфероне и даже свекровь приходящая к нам ежедневно,т.к. транспорт скопление людей, магазины все те же..Так что либо иммуномодулятор пускай пьет либо витамины..Все же лучше чем ничего..Прививка безусловно сыграла свою роль в ослаблении иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга попросила написать список вещей в роддом. Сижу вспоминаю, такая ностальгия))))

Я тоже недавно писала :) .

 

Антошкина мама,Дома укладываешь на такой сон? Не просыпается? Как укладываешь? Я просто если на кровати положу, то 40 мин и все.. Если на балконе в коляске то можно и 2 часа, но нужно подкачиваь периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, не, еду я уже анализировать не буду, пройденный этап... Ем все подряд сейчас. Может так на погоду он, потому что вчера купаться совсем не хотел, сегодня орет, уже все лекарства дала, и от зубов, и от живота. А за окном ветруганище, вот, наверное, он и истерит, бедняга((

 

А вообще, девочки, у меня вчера шоу-программа была))) Муж пришел вечером, ну праздник, решила отношения не выяснять. Он первый раз за все время остался до поздна и Сашку укладывал. А у Сашки как раз настроение истерическое было. Картина маслом: во мраке ночном сидит на кровати муж, глаза слипаются, ритмично качает кроватку, пару раз делает ошибку слишком рано переходя на более спокойный ритм, и все заново, малой орет, я смотрю на все это действо с жалостью, соску подсовываю, одеялко подтыкаю, так мы наш законный час укладывания и провели, в итоге заснул малой на сиське, надоело мне это издевательство.

Ну, говорю, как тебе семейная жизнь? А это только начало, впереди еще вся ночь... :malicious::D

А он спать, видите ли, хочет... Хотел смыться как всегда после купания, решила показать ему реалии жизни с грудничком :D Ну потом, конечно, поощрила, не зря ж полночи сидел старался :D

Ну вот я себе и представляю, как будет выглядеть эта жизнь, если он сейчас, когда из штанов выпрыгивает, чтоб не потерять нас, еле справился с такой нагрузкой, а потом, когда он опять расслабится, то будет морозиться и даже кричать-грубить, что ему на работу, отвалите все и замолчите!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ да все,что угодно может быть может и на погоду, у племянницы мужа сыну 2 года он до сих пор просыпается за ночь 2-3 раза, то попить,то плачет, то еще чего то, а на погоду она меня пугала,что любой снегопад,перепад температур будет сказываться на ребенкином настроении, слава Богу у нас такого нет и животик мы побороли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А у нас сегодня ночью животик болел. Просыпалась раз 5 или 6 наверно, плакала и пукала :( . Я вчера из новых продуктов поела печень индюшки... больше не буду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ мдааа, значит она не пошла Анютке..А мы без лактазы второй день и сегодня только покакали )))Я уже думала над своей диетой,что ела два дня подряд рис, а он круглозерный сильно много крахмала,какули были идеальные и правильные ))) Мы сегодня Мию целовали и прыгали над ней когда она какала :Crazy: :Crazy: :Crazy: ууу я думаю многие мамы меня поймут :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан,прям жалко мужа стало))) бедняга,он не думал,что все так сложно. Пусть напрягается и качает ,гуляет,а то легко ему сынуля достался.

Марин, у меня муж когда болеет меня тоже подмывает отправить его к маме ночевать,а чего нет? отлежался бы пару дней полечился и вернулся,зато дети в сохранности. Так не хочет . А вообще когда дети болеют это кошмар,буду как можно дольше грудью кормить малого,а то старший осенью в школу пойдет , в любом случае болеть чаще будет.

Таня,пусть ваш,носик выздоравливает.

Юля,да чистым жиром мазать щечки ,это самое то.

 

 

 

 

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я приучила в такое время спать Антоху.

Девочки, я коротко подстриглась и покрасилась!!! ура! мужу нравится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, фото в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька приветик наша спасительница :Hello: :Hello: :Hello: от Мии тебе самый воздушный поцелуй :kiss2: . Если не хочет отлежаться пару деньков у мамы у меня один рецепт маску на лицо и хай походит в ней подышит. Я на своего таки надевала..знаешь тяжко ему было,а я 4 дня в маске ходила и меняла каждые 2 часа,а что делать дите лечить гораздо тяжелее чем взрослого..Мы вон с насморком...и то я со своей осторожностью не уберегла. Еще верю в противовирусные хорошие препараты один опробован на себе 2 таблы выпиваешь и через 48 часов еще 1 и как огурец даже от тех двух таблеток на следующий день.. а вообще болеть не надо :embrace: и побольше закаляться и есть сырого чеснока )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль ты подстриглась??? Класс!!! Я сама хочу еще короче подстричься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да Мариш..

хочу сохранить последние волосы те что остались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мне кажется тебе и с коротким хорошо будет.

у меня тоже лезут жутко но обстричь не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, здорово получилось!!! тебе идет! :flower:

а я все никак не решусь свои косы обстричь, жалко, хоть и выпадают сильно, но я себя с короткой стрижкой не предсиавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, до конца дня вывешу, фото с камеры скайпа,

4dbc460b3571.jpg

 

а это то что было:

4a675638a3f6.jpg

 

помоему я стала похожа на тётю)

в новом образе понра!!! :)

я тоже подстриглась по плечи, с маленьким ребенком длинные волосы были не удобны. сейчас буду отращивать :)

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо)))

Антошкина мама, Юля, мне нравится, классно! Я тоже так хочу прическу сменить, но не знаю какую. Да и не до этого мне немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо) засмущали...

мы с девушкой парикмахером разговорились, она говорит, что у неё кормящие мамы с фольгой на голове уезжали, когда им звонили, что малыши плачут)))))

а я ей говорю, что если мне муж позвонит, я тоже сорвусь, даже если краска на голове будет, или не дострижёте)

она ржёт!)

 

file.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, красоту ничем не испортишь! :D

у меня кошка так боком на меня идет и делает мне страшные уши :D пару раз чуть со шкафа не свалилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, красавица, мне очень нравится! :flower:

 

Марусенька, да мне тоже его жалко было. Вообще он начал оказывать мне знаки внимания, а я как-то неуютно себя при этом чувствую... Блин, эти мужики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,Мийкин цем поймала)

 

Юля , тебе супер-супер с такой прической! Я тоже так хочу ,но мой не разрешает волосы коротко стрич.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...