Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Жизнь хороша, я не знаю из-за чего он плохо спит, просто девочки писали, что возможно из-за живота, Лена наши какашки расшифровала как плохие, поэтому я даю креон, и все, че могу, но от креона ни хуже, ни лучше. Какает и раньше раз в 2 дня где-то, какахи такие же по всем параметрам. Срыгивает если переест или начинает бурную автивность после еды. Просто ночью просыпается и не может заснуть, соску пихаю и пытаюсь усыпить :D , проще всего сиську сунуть и спать дальше, но я не хочу, он не переваривает это все, если так часто всю ночь кормлю, то утром срыгивает.

 

Уф, девчонки, почти закончила эпопею со стоматологом. Сегодня долечила зуб, и вырвала шестерку, врач мой почему-то пока не хочет восьмерку драть. Говорит, вот 6 нет, 8 может еще подвинуться. Ну а если нет, то рвать. Я уже готова)))) Правда болеть он перестал, слава богу. Теперь мост поставить и с 8 разобраться и все!)))

 

Happy Mommy, у нас тоже Саша не хочет лежать, а сидит нормально уже... Не сам, но если посадить, то какое-то время просидит. Но нельзя ж, а он психует, и вот че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Лена,ты прививку какую делала? Перерыв можно и дольше делать чем месяц ,а надо ли ? потом весной тоже орви рост.

Чет я очкую,нам через месяц первую делать, переживаю как перенесет.

Лен,а чем тебе Жане не нра? У тебе какая? У меня слалом про реверс,люлька капаза пока малый там помещается .

 

Диан,а что делать? Пусть сидит,ничего не случится , я своего тоже присаживаю не надолго.И старшего так присаживала в 5 мес он сидел сам немножко,в 6 сам сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас то влажность воздуха выше чем в Москве так что у вас мороз легче переносится. ты смотри по ребенку, как он реагирует на мороз. а коляску прикрыть можно и самим чехлом-там должен быть бортик от ветра, котрый поднимается к капюшону

у нас нет такого ((( а влажность тут тоже большая. Мы в деревню ездили в Саратовскую область там при -28 не так холодно как тут при -15

 

Я писала, что обзавелись маклареном.

покажи инапиши подробнее как называется, я тоже уже задумываюсь о покупке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руки так и чешутся что нибудь дать ))))

У меня тоже. Завтра на прививку, а потом подумаю может кабачок+яблоко.. стоит в холодильничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я бы киви и банан ближе или после года давала. Это экзотические фрукты, фиг знает чем обработанные, для малышей опасно, я считаю. Даже баночное, оно ж из тех же фруктов, что в супермаркете продаются сделаны.

Я лично буду давать летом, когда начнется сезон отечественных фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,  мы взяли в дизайнерской расцветке yellow submarine. Она на основе коляски quest sport. Есть еще более навороченые комплектации - XT как у Чешки и XLR, но они и тяжелее. Есть коляски и дешевле нашей, но полностью горизонтальное положение есть только у трех вышеназванных моделей.

У меня подруга хочет инглезину трип. Я сегодня видела на прогулке какую-то трость инглезину, она мне показалась очень примитивной. Но может я и не права, отзывы о ней неплохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже. Завтра на прививку, а потом подумаю может кабачок+яблоко.. стоит в холодильничке

я всеже дала яблочко помусолить, еле отобрала обратно! Скандал был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даю сушки. Правда с условием, что из одежды только памперс, т.к. весь по уши в сушке, улыбка до ушей и довольный) Заодно десны начесывает (зубы еще не вылезли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, только надо учитывать,что зимой на ней не проедешь,колесики маленькие.а так очень удобная.единственно в комплект не входит горизонтальный поручень,за который детки любят держаться,там просто ремни безопастности.но отдельно докупить можно при желании.моя и без этой штучки ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  к сожалению, да. Поэтому мы на будущую зиму оставим свою люльку (поставим на ее шасси с надувными колесами прогулочный блок). А поручень этот они сняли с производства(((( если летом увижу необходимость в нем, буду думать. Естественно буду ремнями пристегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, оно то хорошо, когда что-то привозит, но я после его аварии постоянно за него переживаю. Тоже заказала ему кабачок, брокколи и цв капусту. А лыжи на коляску круто! Расскажешь, как с ними.

 

Happy Mommy, я тоже думаю на прогулочный блок перейти, в люльку еле влазит уже, впритык.

У нас тоже волосы начали расти. Хочу отрастить Натану волосы где-то до плеч, как у мальчика Феди из джентельменов удачи (нового фильма).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а какие именно сушки?

Девочки, у нас ураганный ветер, прямо со стороны детской, я спать не могу, так завывает, Антоха заснул (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас пег перего. люлька сейчас наветта, а прогулка стандартная переговская трость-легкая, складывается очень компактно, маневренная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Ленчик! я такую же юлу в сб купила! Блин, как повторюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, дай пожал.ссылку посмотреть на колясочку!

 

Happy Mommy, Ленчик! я такую же юлу в сб купила! Блин, как повторюха!

ха ха,ну будут играться одинаковыми))) моему очень нравится!!!

 

Девочки у нас пег перего. люлька сейчас наветта, а прогулка стандартная переговская трость-легкая, складывается очень компактно, маневренная.

я смотрю тоже на Перегу,тока не на трость,а та что на маленьких колесах

 

А я даю сушки. Правда с условием, что из одежды только памперс, т.к. весь по уши в сушке, улыбка до ушей и довольный) Заодно десны начесывает (зубы еще не вылезли)

мы тоже сушку грызем,нравится!!! а как только уронит,собака тут как тут у нас...короче все сушки поел,скоро треснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, самые обычные) или "к чаю" или "челоночок" - они подлиннее

 

мы тоже сушку грызем,нравится!!! а как только уронит,собака тут как тут у нас..

у меня Санчес пытается у Ильи отбирать, приходится выдавать каждому по сушке одновременно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у меня плико п3. по снегу конечно не очень а вот для лета супер будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сушку грызем,нравится!!! а как только уронит,собака тут как тут у нас...короче все сушки поел,скоро треснет

а он ее не откусит? Я что то сушку боюсь

 

Девочки а давайте про коляски вот тут писать http://www.babyplan.ru/forums/topic/31592-krupnogobaritnye-tovary-dlya-detok/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, о,я и не помню,помню слалом про 2 в 1...надо поглядеть....на трех колесах.Нравится все,но она обьемная....чего тока одни колеса стоят.....хотелось бы такую,чтоб в машину и в отпуск рвануть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,ну в любом случае облегченный вариант надо брать. Я писала выше у нас перего ария та ,что на маленьких колесах, а Жане для зимы-осени без нее никак.

 

Tanika//, та да знаю,что темка для колясок есть,но когда пишешь не с компа тяжело по темам прыгать(

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, смотрю по температуре, но стараюсь выходить, тоже боюсь что ещ сильнее обморозится, капюшон у коляски опускаю по максимуму, чтобы хотя бы ветром не задувало, были теплые деньки выходили, а чера даже в сад сына не повели, т.к 28 градусов было, думаю там и не толька Таська щека обморозит...

Happy Mommy, здорово сидите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, по поводу прививки,мы инфанрикс делали....и мы же подкашливаем,значит пока нельзя нам делать,пока полностью не выздоровеет,правильно?

доброе утро всем)

 

Лен,ну в любом случае облегченный вариант надо брать. Я писала выше у нас перего ария та ,что на маленьких колесах, а Жане для зимы-осени без нее никак.

 

Tanika//, та да знаю,что темка для колясок есть,но когда пишешь не с компа тяжело по темам прыгать(

согласна с тобой полностью по поводу коляски,так и хотим сделать)

 

Ariadna_n, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, если есть хоть малейший намек на болезнь, прививку лучше отложить, и после болезни нужно чтобы организм окреп, как минимум недельки две! а перерыв между прививками до полугода возможен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, как ты с двумя детками справляешься?старший в сад еще не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас пересыпы, которые были раньше в 12-00 и в 18-00 постепенно сходят на нет, а основной сон с 22-00 до 6-00 и обеденный с 14-00 до 17-00 стали более глубокими. Даже если будут громкие звуки, он не просыпается.

Остался пересып с 7-00 до 9-00 утра. В итоге спит 13 часов.

Такие новости)

Вчера выкатились на прогулочном блоке и неудачно - был ветер. Опять поставили люльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...