Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Всем привет. А у нас сыпь на все овощи :( Так что сидим на кашках и молочке мамином. Итого сыпь на: кабачок, тыкву, цветную, брокколи, картошку, яблоко :(

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Я+Он=малыши!, вот блин! думаешь перерастёт? а то чем ребенка кормить? ты как оределила,сначала одно дала-высыпало,через какое то время другое,опять высыпало? а ты сама все кушаешь или ограничиваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Перерастет. Думаю это незрелость кишечника еще. Или ферментная недостаточность, которая до года НОРМА! Я вводила все по очереди. На брокколи 2 недели не сыпало, а потом резко всю обсыпало. С кабачком так же. А вот на остальное с первой же ложки сыпет. Кушаем гречку и рис. Ну и молоко, которое что-то хулиганит. Его малова-то стало. Буду больше пить. Сама стараюсь ограничить себя в некоторых продуктах. Не ем свеклу, с нее жутко сыпет, острое, маринованное, много сладкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!

а мы капусту уплетаем за обе щеки!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: и как такое можно есть ))))))

Сегодня у нас холодно, сидим дома, а завтра на массаж к 11 :( , будем как то быстро перемещаться что бы не замерзнуть, и носик все же прикрою наверное если будет -15 и ниже. И угораздило нас в самый мороз! Записывались 20 сентября :malicious: :malicious: :malicious:

Я+Он=малыши!, Давайте там без высыпаний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими высыпаниями не поймешь. Я тоже 10 дней назад исключила молочку вообще. Воде ножки получше стали, потом опять. Главное краснеет к вечеру, а утром и днем все время кажется, ну почти все зажило.

Массажист говорит не морочить голову, все пройдет и так, периодически мазать фенистилом, бепантеном и т п Говорит, вы аллергий и пятен еще не видели! Вчера плюнула и сбацала йогурт в мультиварке. Утром поела - вкуснятина неимоверная. Делала на молоке Агу мама, активии и ванильного сахара чуть добавила

 

Tanika //, А мы опять сегодня два часа с лишним гуляли))) снег с утра почистили на улицах, что вчера не убрали! Красота! Пришли домой, детеныш еще спит, переложила в прогулку и выкатила на балкон досыпать! Заодно квартиру проветриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вы смелые! Носик не прикрываете? Меня такой мороз пугает, да и коляска у нас слишком открытая, все думаю что бы придумать что бы маленькую дырочку для воздуха оставить. А так Глебка сам посебе не мерзнет, я боюсь что бы не надышался холодным воздухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, обычную капусту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саш и на баночные овощные пюре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, обычную капусту?

не, цветную из баночки БЛ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы сегодня в поликл. вес наш 7500г, рост 66см., меня смущает наша маленькая прибавка(( 350гр....И малой стал как-то реже кушать просить...когда проснется как правило кушать не хочет, только через какое-то время...Так вообще бодренький веселый...Педиатр сначала сказала малова-то набрали, а потомспросила с каким весом мы родились 3200, дык по нормам мы должны весить 6880г...ну это все фигня...посмотрим...Были еще у кардиолога вроди пока все нормал (у нас в мес. было овальное окошко открыто) след. прием в 9-10мес.

 

молока у меня реально хватает....он не голодный просто кушать стал меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ох жалко! а не поторопилась ты? может правда еще не готов организм? А может молока становится меньше, потому что доча наедается кашками и меньше сосет? В любом случае пей больше!

 

Нам сегодня 5 месяцев и 2 дня. Вес 7600 и рост 68, прибавил 400грамм и вырос на 4 см. Родничок почти зарос, врач сказала рановато, но ладно. Набрал нормально, слава богу, откладываю начало прикорма на следующий месяц!

 

Девочки, обещала подвешанную кроватку сфоткать, никак не соберусь, то лень, то времени нет, обещаю на днях показать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ой ну значит и мы нормал), мы такие не одни :) , прикорм раньше 6мес. тоже не собираюсь вводить :friend: молока у мну хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смелая. Мы на балконе сегодня. Я вчера вечера с ней гуляла пришла домой, ноги ужасно замерзли а ребенок досыпал на балконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, 350 грамм - нормально же) Елисей 400 прибавил, я довольна)) и тоже кушает реже. Не волнуйся, все у вас отлично с весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, Ну да, ноги самые вкусные! :D

А мы вчера купались в маленькой ванночке и я бросила Натану черепашку, а она уплыла к его ногам, пока он руками махал. Но этот жук нашел способ взять её - сначала дрыгал ногами, чтоб она поближе подплыла к ногам, а потом зажал её ножками и поднёс к рукам! :Crazy: Я думала случайно так получилось, забрала и откинула игруху опять к ногам, а он снова проделал то же самое! Вот догадливый!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, мы тоже на днях почти всю ночь сосали, но я не думаю, что это от малого количества молочка. Просто что-то беспокоило наверное. А Артём вчера у папы на руке висел, как обезьянка, во время купания и песни распевал, даже видео засняли)))

Tanika // у нас когда были морозы, мы гуляли до -15 и по часу и по полтора, носик не закрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, :friend: смотрю тут пока приблизительно +- мы не отстаем от компании :) .

Maria♥, ноги мы так же поднимаем но ко рту все еще не дотянем. Девы, у кого сынишки деликатный вопросик.... мы тут налапали свои "пречендалы" , вообщем тягаем писюняку, как только голенькими лежим сразу рука там...я понимаю он исследует свое тельце, но мне интересно это пройдет само или надо уже что-то делать...? С Евой ничего подобного я не помню, мож у пацанов все по другому :sorry: Кто что знает по этому поводу? У меня Ева как увидила как он писюн зажимает давай кричать"Мам смотри, смотри, ой-ой-ой отпусти (и давай ему ручки разжимать) ему больно..."))). А он так реально жмакает и не больно видать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанечка //, не, молока точно не мало, но вот может оно уже не насыщает его?

 

ТaMiLkA_мама, да уж, эти мальчики... :D Тут девочки раньше писали, что малыши нашли свои писюны. Вроде через несколько дней надоедает им. У нас пока не нашел :D . А ноги ко рту уже дотягиваются.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, убедили, не буду носик прикрывать.

Тут девочки раньше писали, что малыши нашли свои писюны.

о, мы нашли!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: А ногами еще не очень увлечен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ну незнаю....с недельку уже-не надоедает)))...посмотримс... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Елисей один вечер активно играл со своим писюном, я полезла сразу читать в интернет)) это абсолютно нормально, пусть трогает, они же сейчас все щупают, что попадается под руку, а тут все рядом)) все мальчики рано или поздно его найдут, так что не переживай даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я просто помню одну передачу, еще у меня тогда вообще детей не было, что часто у мальчиков это входит в привычку, они взрослеют а на досуге продолжают делать свое любимое занятие-перед сном под одеялом ...я тогда не особо внимательно ее слушала...но запомнилось... Но сейчас это наверное просто исследование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носик ничем не прикрываю. Зато у нас появилась новая шапка с маркировкой 5-8 лет))) с ушками. Мягкая-мягкая!!! Я ее завязываю и ушки эти прикрывают щечки на половину. Из шапки только глазки, носик и рот торчит)))) в бодике, в утепленный человечек и в комбез. У нас мешок, который потом переделывается в комбинезон с ножками 80го размера, но я почти уверена, что будущей зимой как комбез он будет нам мал. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...