Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ясно, ну что же, откажусь от иеи прыгунков. просто у меня руки обрываются сына под мышками держать и прыгать.

как я тебя понимаю.....мы тоже стали ручные,особенно последние дни....а вес то уже не маленький....к вечеру руки отваливаются....мы купили Чикковские ходунки(с пианино),ой,как они ему нравтся,я его туда сажаю ,сидушка удобная,сделана с наклоном вперед чтоб нагрузки на позвоночник не было,он там аж визжит,кнопки все нажимает,все там играет,пищит,мяукает и гавкает...мычит....короче играет музыкант! Сфотаю покажу какие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

сегодня ходили на узи тазобедренных и к окулисту,все нормально.узистка сказала,что нам наши подгузники малы,на минуточку это памперс 4(7-18 кг),ну да,бёдрышки у Саньки пышные,но все остально обычное и что теперь еще больше размер покупать,чтоб до подмышек доставали? :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ого 4-ка? хороший попец у вас

 

Tanika //, я туда тоже не лазю,а теперь задумалась,может надо проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я туда тоже не лазю,а теперь задумалась,может надо проверить?

я не полезу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Tanika //, и я не лажу, и не сбираюсь ближайшее время, если, не дай бог, воспалится, тогда пойдем к врачу, пусть он лазит. Правильно написали, что этот фимоз ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ, так что ничего там открываться не должно.

Чешка, мы тоже на 4, подарили нам 4+ разницы не заметила. Следущая только пятерка, а что потом??? Это ж последний размер! Или уже ляхи так расти не будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да и ляхи не такие большие будут,и трусиками потом удобнее пользоваться. а может вообще скоро на горшок ходить будите. эти то до 18 кг,но это зависит от попы.моя старшая в 3 года 14 кг.трусы-подгузы одеваю на ночь для подстраховки,но она уже не писается.хотя по закону подлости,стоит один раз не одеть и в этот раз она и описается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Что-то свободного времени становится все меньше и меньше. Даже читать не всегда успеваю.

У нас уже неделю повышенная температура. Были на ТО, врач обнаружила, что зубки лезут, но на всяк случай взяли направление на кровь и мочу. Малая, по-моему ТТ не замечает, активная и бодрая. Вот только ночью спит плохо, я уже как разбитое корыто. Быстрее бы зубки вылезли.

Моя тоже так делает. Я ей ручки даю, она садится. А последнее время не только садится а сразу на ноги пытается встать. Я ей показала как можно ножками топать, ну ее конечно не опираю совсем но она перебирает ножками... и все.. бядя лежать не хочет.. води ее. Ух, даже поесть теперь не могу нормально. Сегодня даже по полу бегали, мамка вся в мыле. Я поняла что с ребенком 5 месяцев становится сложнее.. раньше как то проще было.

 

 

Tanika //, Мы при -18-19 гуляли, не закрывая лицо - все в порядке. Из средств защиты - только крем на личико наносила.

Изменено пользователем МаМаЗайки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же мы хорошо нагулялись! Сто лет такой чУдной погоды не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила аллергологу Ксюхиному. Аллергия у нее на что-то одно, но т.к. есть склонность к аллергии пошла цепная реакция из-за накопившегося аллергена. В итоге: зиртек на 3 месяца, что б блокировать аллергены. Энтерос гель на неделю. Кушать грудь и только козью смесь (что мы и делаем). Маме если болеет, то не малину, а водку :) Хи-хи. Похвалила, что без таблеток я поправилась. Чере 10 дней вводить сок из зеленого яблока. Купить зеленое русское яблоко. Вводить с 4 капель и за неделю довести до 5 ложек. Потом отзвониться. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Я+Он=малыши!, лечитесь давайте, пусть Настя поправляется!

Чешка, а почему врач решила, что вам подгузы маленткие? следы от резинок на коже остаются?

Happy Mommy, а сколько времени у тебя Святик в ходунках уже выдерживает?

Маруха, я тут как-то тему про прыгунки уже поднимала тему, меня тогда тапками закидали. Я пошла с врачом консультироваться. мне сказали так: в первую очередь обратить внимание на то, как пупс на ножки опирается, если на пальчики, то нельзя ходунки-прыгунки, а если на полную стопу, то можно, но не более 30 минут в день и желательно какие-нибудь тапочки одевать на него.

 

Юля (мама Антошки), я последовала твоему примеру и обстригла сегодня свои косы :confusion: , муж еще не видел, так что критики еще не слышала :malicious:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, спасибо. Она и не болеет :) просто с аллергией не повезло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, не, ну тройка до 9 кг, но мы из нее пересели еще в 6. Тут же зависит от фигуры))) На горшок если и сядем, то все равно же подстраховывать в памперсе на ночь и тп. Надеюсь, ляхи немного приостановят свой рост))) щас взвесила - 8000 кг. Пять нам будет 31.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеппимама, Лена, сфотай Святика в ходунках!

Девченки, у Вовки аллергия вокруг ротика и к подбородку. щеки шершавые, на вечер краснеют. Не знаю, что делать. Начала давать фенистил капли. отменила кальций. Из еды себе ничего нового не вводила. В прошлую неделю нам док сказала, что это у сына от слюней, ну нет у него ТАКИХ слюней, чтобы ТАК обсыпало. Думаю, может себе еще эриус пропить? не знаю как убрать эту гадость. мажу бепантеном, пятна суховатые. но пока ничего не меняется.

Марусенька, я бы сфотала тебе на консультацию, так некачественне фото выходит, и телефоном пробовала, и фотиком, он головкой крутит, и смазанные фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, вау!!! покажи прическу, Наташ!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я тоже хочу постричься!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но пока не буду, не справлюсь я с ними. Я коротко стриглась, фоты есть в 20 и 22 циклах

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воодушевленная вашими успехами,, сегодня проводила эксперимент по приучению сына спать в кроватке.

За ночь сын просыпался 7 раз, крутился и плакал, носила на ручках, давала грудь. в итоге, в 05.00 забрала к себе. не выспались я и муж.

Теперь ума не приложу. как же его приучать спать самостоятельно? капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Похоже так и приучать, тут теперь кто кого. Я тоже сегодня в 5 взяла к себе а обычно в 1-2 беру. Думаю пока не поздно надо приучать. Чем дальше тем сложнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, красиво и до и после) нужно перемены делать в жизни я вот тоже все собираюсь челку такую как у тебя забацать)))))) никогда в жизни челки не носила.........но только чуть потеплеет тогда, сейчас все шапкой скомкается все равно)

А еще девочки у меня срака одна приключилась...........проколола хрящик в ухе 1,5 месяца назад, а он все не заживал вот сняла уже ту сережку нафиг, а у меня походу там мешочек с гноем, ухо раздуло сильно все болит........короче завтра если с малым кто-то побудет пойду к хирургу, пусть что-то решает бо сил уже нет терпеть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен если прыщики красными точками и только вокруг рта то точно от слюней. можно чередой протереть. нам педиатр вчера сказал бепантеном мазать или череду заварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен если прыщики красными точками и только вокруг рта то точно от слюней. можно чередой протереть. нам педиатр вчера сказал бепантеном мазать или череду заварить.

 

Ира, ну не только вокруг рта, и на подобродке тоже. попытаюсь вечером сфотать. а череда же сушит кожу. они не мокнущие, а суховатые. ну ясно, когда он руку сосет. то они мокрыми становятя. мажу бепантеном и даю фенистил. по 5 капель 2 раза в день. не много ли???

 

il gatto nero, вот беда! не затягивай. иди к доктору, а то могут быть нюансы. я так когда-то заращивала дырки от проколов в ушах. мне в институте красоты кололи и занесли бактерии, так реально гнили дырки. пришлось потом заново дырки прокалывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, мирамистин тебе в помощь и твоему уху тоже.

 

Маруха, у нас такие же на подбородке. протерла чередой пропали, потом слюней намазюкал опять на следующий день вылезли. хотела хлорфилиптом но врач сказал категорически нет.

про фенистил не подскажу, нас он слава Богу миновал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, попробую чередой сегодня! може поможе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Маруха, ой, девчонки, а я даже не знаю, как его приучать. Я пока не буду. Засыпает он у себя, а часа в 3 беру в свою кровать. Я думаю, если он спит хоть какое-то время в своей кроватке, то больших проблем не будет. Главное, чтоб сон стал нормальным, крепким, а не как сейчас. Бо если я сейчас еще и буду сидя кормить, а потом перекладывать, то мы вообще спать не будем.

Маруха, мне тоже кажется от слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, мирамистин и левомиколь и хлоргексидин и прочие матюкательные мази мне не помогли нифига(((( с первого дня прокола ими мазала. Очень надеюсь что вообще можно будет туда сережку одеть...........полтора года ее хотела проколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...