Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочки по поводу передач по ТВ, прививок и прочего.

наш пытливый ум очень активно пытаются занять чем угодно лишь бы мы не замечали тот же крах финансовой системы мира, вертикали власти и тд...

вот та же проблема педиков. они ведь были всегда! еще со времен древнего Рима а тут бац и все яро защищают их права. если разобраться то это все хорошо спланированный отвлекающий маневр.

ТВ наше кишит передачами про плохие продукты питания, вакцины, детские игрушки и вещи... все направлено на то, чтоб каждый тихо жил в своей кубышке и не обращал внимания на окружающий мир, пока сильные мира сего деребанят все, что уже и так украдено. :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

девочки я с Антохой

щас своих отправлю гулять - напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну Юлечка ты ж не забывай, что может у тебя перед этой бабушкой был кармический долг и твоя интуиция подсказала тебе его отдать таким вот образом ;)

 

Чешка, мы с мужем тоже часто старикам незнакомым помогаем. ну нет сил смотреть как они копеечки на хлеб пересчитывают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про передачи про ТВ могу рассказать как это снимают (муж журналист). Раньше работал на канале. Обычно бывало так. Звонит муж по телефону и говорит: "Придумай какую-нибудь тему чтобы народ повелся"...сидим думаем...О, а давай расскажем о продаже дипломов))) Давай! И началось...обзвон друзей чтобы побыли "подставными лицами", преувеличение и.т.д и т.п. Настоящим только было комментарии специалистов МВД))) которые говорили что все под контролем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Ты знаешь как бы она меня не любила, и как бы я ней не относилась отец не должен бросать дочь. Поэтому я не препятсвую их общению и не настраиваю против. С отцом они родные люди, он уступил и вроде все нормально у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё мне пришло однажды, как озарение, когда я стояла в очереди на почте и передо мной стояла несчастная бабушка, которая хотела заказывать какой то ингалятор по газете. Мне стало жаль ее и я дала 500 руб когда уходила. Эта бабушка бежала за мной и очень просила забрать деньги. Я тогда поняла, что создала канал, который в следующие жизни как магнит будет притягивать мне эту бабушку, чтобы она "расплатилась" со мной))) ну как то так!

 

Юля это плохо? просто в жизни мы часто помагаем и просто знакомым и друзьям, если подумать,что все они будут к нам притягиваться :think1:

У меня подруга детства сирота ,жила с братом и его семьей , жена брата ее не особо жаловала ,вечно грузила своими детьми и домашней работой. Как то зимой моей подруге не в чем было ходить ,на обувь она стеснялась у брата попросить и ходила в дырявых кроссах, мне стало ее жалко и я попросила у мамы для нее денег,мама без разговоров дала , вообщем моя подружка была очень благодарна и сказала ,что обязательно отдаст(хотя это было не нужно естественно)

Какова было мое удивление когда через 7 лет,она приехала к нам в гости и отдала мне деньги,говорит не хочу быть кому-то должной ,пока должна своих денег у меня никогда не будет :think1: Может подсознательно чувствовала дискомфорт все это время

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Я имелла в виду людей, которым реально твою помощь отвергают. Я падчерице один раз подарок сделала, она вернула со словами :"Мне ничего от неё не надо". Второй раз совет пыталась через отца дать женский совет - не прислушалась. Пыталась одежду ей предложить с огромными скидками, она просекла, что я замешана и опять не приняла. Так зачем тогда лезть??? А так-то ты правильно пишешь. Сама люблю людям помогать, даже когда не просят. :) Особенно билеты в Кремль на елку халявные детишкам знакомым раздавать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а что ты думаешь по поводу состава вакцин? что якобы там используются ртуть, канцероген всякие, алюминий, все это явно вляиет на организм... Я наверно тебя замучила уже? просто ты единственная, кто работает в более-менее близкой к этому сфере)

и еще насчет иммунограммы что думаешь? есть смысл ее делать?

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль и мне про крещение интересно! Светланка пока не крещенная, муж у меня не особо заморачивается этим вопросом.

 

А по поводу помощи другим - у меня частенько так получается, что я хочу помочь людям, начинаю что-то предпринимать, а у них все само решается. Даже не знаю хорошо это или плохо :think1:

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ага,полностью согласна,раньше телек смотрела,теперь в основном мульты сплошные.новости иногда только в инете узнаю.а иногда вообще не в курсе дела,что и как.у меня кто-нибудь спрашивает про какую то новость,что все обсуждают,а я не в курсах.и ничего,нормально живётся.муж мой по политике убивается,особенно за аппазицию,даже ездил на митинги,которые до выборов президента были,верил,что все это не подкупное.потом ему знающий человек глаза открыл,он даже расстроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну про ситуацию с дедушкой - у тебя доброе сердце, и это прекрасно!

 

По поводу крещения, тут меня поймёт те, кто читал Зеланда, он очень хорошо изучил как действуют энергии в группах.

Например, представьте себе футбольный матч, где воспроизводятся энергии сумасшедшей силы. И когда вратарь пропускает гол - на него обрушивается лавина негатива болельщиков, которая способна мгновенно разрушить его биоструктуру как мыльный пузырь. Это наиболее яркий пример энергогруппы.

 

Зеланд называет такие группы энерговоронками. Суть в том, что с одной стороны, попадая в зависимость этой воронки, вы отдаёте постоянно, каждый божий день свою энергию в эту зависимость (футбол или еще что либо), с другой стороны, эта воронка вас защищает.

Теперь эту проекцию перенесите на другие зависимости, например религиозные.

 

Многие может быть не поймут меня... ну да ладно! На самом деле Иисус создал вместе с Ионаном Крестителем религию, которая называется Христианство. Он не просто так её создал, это нужно людям для защиты. И её изначальная программа имеет высокие цели защиты человека. Иисус сам принял обряд крещения и других крестил, т.к. сам акт крещение символизирует ваше собственное согласие на погружение в эту религию. Как только свершается обряд крещения, вы находитесь под невидимой энергозащитой Христианства.

Но как и в других группах, важно, чтобы все кто в ней находятся действовали в резонансе, помните я писала о военных, о строевом шаге и т.д.

Тут принимаются какие то обряды (в Христианстве очень многое имеет глубокий смысл).

 

Люди могут не понимать - для чего мне идти в церковь и молиться на старославянском? Но именно молитва имеет биоэнергетический посыл и исцеляющие действия.

 

Если вы приняли Христианство - то очень важно ходить и причащаться, молиться, ставить свечки в храмах. Делать это надо регулярно.

 

В астральном плане Христианская воронка - очень красивая, хотя везде есть свои бреши...

Она самая мощная защита, которую я знаю на сегодняшний момент.

 

За детей до 12 лет - принимают ответственность родители. И крестят деток в очень раннем возрасте тоже не просто так.

 

Ну ... примерно вот так)

 

А да... воронки сект имеют негативную энергоструктуру, эта такая гадость, т.к. те кто создают такие воронки преследуют корыстные цели. Изначально они уже несут разрушение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, это ты небось встретила страшные картинки про тимеросал (консервант прививок) в интернете и связанные с ними заболевания аутизмом. Итак. В основном, если ты введешь в гугле слово темиросал, тебе найдут все что угодно и все прям такое страшное))) но ни одного сайта с точным описанием что это за вещество (кроме преславутой фразы что это производное ртути). На самом деле кипиш из-за этого аутизма появился лет 10 назад, когда такой себе посредственный гастроэнтеролог Уейкфилд (если я не ошибаюсь) предположил что есть зависимость между вакцинацией и аутизмом. Тогда чуть-ли не случился вакцинальный протест. Через год исследований этому врачу пришлось вселюдно опревергнуть эту теорию. Только почему-то об этом никто не пишет. Правильно) Конечно лучше пиарить вредность прививок..так как это "хавают" люди, создавая интререс, создавая таким образом рейтинги каналов, сайтов (на которых размещены реклама, за которые отваливают такие бабосы, что даже вам с нами не снилось) Кто работает в инете, меня поймут) На самом деле можно в любом предмете обихода найти что-то такое "страшное" и раздуть его до вселенского масштаба. Было бы желание.Для справки. Во времена средневековья гонорею лечили ртутью))) И ничего, даже дети рождались вполне здоровые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а тогда по твоей теории существует загробный мир?

и вот еще интересно,есть разница,кто вообще не крещен и крещён,но в церковь не ходит и обряды не выполняет?

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу помощи другим - у меня частенько так получается, что я хочу помочь людям, начинаю что-то предпринимать, а у них все само решается. Даже не знаю хорошо это или плохо :think1:

 

Тань, это значит, что в тебе открыта сердечная чакра (побуждение помочь), но твои кармические сценарии уже все в балансе, они обнулены, ты свободна.

 

По поводу чакр, тут тоже блин сложно (и чего мы сегодня такие темы затронули)... :D :D :D

Сердечная чакра открыта не у всех. Если говорить в общих масштабах, то такие в развитых странах уже начало проявляться действие открывающейся сердечной чакры - это благотворительность, центры по спасению животных, вегетаринство, это всё открытие сердечной чакры.

Если вспомнить времена Каллигулы, то там вовсю открывалась сакральная (половая) чакра. Она и сейчас во многих странах продолжает еще открываться :D

Но людей с сердцем, истинно я встречала редко.

Ответила Тань?

 

Чешка, Лен, ну какой он "загробный", слово то какое?)))

Вспомни я писала про книгу Майкла Ньютона - он занимался гипнозом, а потмо стал экспериментировать и погружая людей в регрессивный гипноз задавал вопросы о жизни между жизнями. Потом написал книгу, где опубликовал 40 интервью.

У нас есть группы близких душ, мы называемся семьями. Несколько семей образуют еще одну группу, примерно как ветка, а на ней множество веточек. Итак образуется огромное дерево. Каждая частичка душа имеет связь с общим деревом (Истоком), но она должна осознать себя независимой и проявить свои способности, всё что в ней заложено. Для этого мы и воплощаемся.

 

и вот еще интересно,есть разница,кто вообще не крещен и крещён,но в церковь не ходит и обряды не выполняет?

да, есть разница в степени защиты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за ошибки - очень мало времени и хочется в одном слове вместить кучу смысла - вот и выходит какая то билеберда) Может кто то понял о чём я говорю,

очень надесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не, про тимеросал ничего не знаю) но фармальдегид же добавляют и алюминий в том же инфанриксе? только не говори, что дозы мизерные, все равно это яд. И рост детской онкологии связывают с прививками, и отдаленные во времени осложнения... Блин, я конечно, заморочилась не на шутку))

Если б вакцины делали из святого духа, я бы не парилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, у меня муж не крещенный, ну вот не верит и все. А однажды пришли в мужской монастырь. Я его уговорила свечку поставить за погибшего друга, чтобы во сне к нему не приходил каждый день. И вот какая - то бабуся пристала к нам с разговорами. Какие мы светлые, да какой у мужа ангел сильный (она типа видит). А когда он сказал, что не крещенный и не может быть у него ангела пристала ещё сильнее. Выяснилось, что из-за того, что кормит каждый день бездомных собак возле своей работы, и вообще очень сердобольный по отношению к животным, над ним и висит такая вот как бы "благодарная защита".

Мое мнение, не обязательно каждый раз ходить в церковь и все по правилам соблюдать. Достаточно просто верить и не нарушать законы божьи. А так-то есть у меня знакомые: "Украл - убил - в церковь грехи замаливать" Романтика

Изменено пользователем Девочка 2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Лена, если боишься - то делай!

Твой страх еще хуже повлияет на ребенка. Мамины энергии - самые сильные, запомни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну да,загробный резко сказано :D если наши родные,это наша ветка,значит все наши родители-дети должны встретится в следующей жизни?только может в других ролях? где то читала,что колличество воплощений в реальную жизнь не бесконечно,те сколько то раз воплощаешься,а потом переходишь на другой уровень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила Тань?

Ну я не знаток таких вещей, но вроде понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, У нас в детской пол-ке висит статья из чего сделаны СЕЙЧАС прививки. Я прочитала и мне понравилось. Раньше много лет назад они были даже хуже :) Единственное я запомнила, что АКДС мертвая вакцина, а полиомелит - живая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, примерно так)

Девочка 2, Оля, есть достаточно сильные души, которые не нуждаются в защите.

Для меня это тоже редкость, единицы в своей жизни встречала таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, формалин прекрасный консервант и вовсе он невредный в таких то дозах) Мы в универе его ведрами носили) на кафедре анатомии и патофизиологии. Парами дышали...а те кто работают в морге каждый день его используют (для консервации органов и тканей). А алюминий и у нас в организме есть и в воде которую мы потребляем, и если есть у тебя в доме алюминевая посуда, то ты его неизбежно употребляешь в пищу. Просто человек так устроен, что он вокруг себя ничего не видит, зато если кто-то что-то скажет так все капец...За фарм препаратами идет строгий контроль (особенно в странах ЕС).

 

ElenaSuerte, вон недавно был скандал что из-за тефлоновых сковородок чуть люди не умирают. А оказалось что это вредное вещество выделяется только при нагревании свыше 300 градусов. Так что нам не жить теперь вообще? Украина то вообще жесть) У нас Чернобыль один чего стоит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, краснеет, но у нас она гладкая, никакой абсолютно шершавости,и немного припухшая-отекшая была! Потом приобрела синеватый оттенок, а сейчас уже светлеть стала, ну или я уже привыкла, розовая будто только что с улицы зашли, но уже не красная и не синяя - хоть это радут!

Илью с полугодовасием, скоро и мы будем отмечать ))

Всех Татьян с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...