Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девчата мы балдеем!!! Стульчик привезли ))))) каааайф..руки свободные урааааа!!!!

Мы ей игрух навешали, фотки потом скачаю покажу, короче сидит дите довольное..

 

Танюшки вас с именинами )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, поздравляем!) фотку с вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia,посмотри я ссыль дала передача была на этой неделе ,мне интересно что ты скажешь.

Марин, давай фотку посмотрим как вы умеете балдеть)

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я скорее боюсь делать!

Девочка 2, не знаю, но щас роюсь в нете о саставе вакцин...если в поликлиннике повесят статью, где написано подробно что есть что, то у родителей возникнет очень много вопросов к врачам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какие темы вы сегодня интересные подняли (ну кроме ужастиков про прививки)))))))) прямо зачитываюсь!

У нас, кстати, дома вообще телека нет))) может потом купим, когда Святик подрастет, xbox подключить, чтобы комп был свободен. Но это оооооочень не скоро!

Я вот мужу предлагаю на майские в Петербург поехать и ребенка покрестить там. А он чего-то все думает... А я очень хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама, Марусенька девчат закачаю фотки в стационарный комп позже и выставлю..тааак хватило нас на 10 минут лежания..только мы обосралюкались )))а мамка не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, тема интересная а вот передача грязная ругань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Маша! моему Вовке сегодня поставили диагноз атопический дерматит. помню, у твоего Натанчика тоже самое было. что вам назначали и как быстро прошло?

Нам док назначила фенистил капли по 5 к/3 р/день, белый уголь, креон и мирамистин на 5 дней лечение.

Ты свой рацион урезала??? что отменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,помню и я этот запах фармалина,2 года его нюхали на патанатомии, слизистую просто выедало,рядом на столах тр*пы лежали мы их препарировали( И беременные девочки были у нас в группах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже помню где работала у нас на кафедре анатомии формалином воняло шо аж в глазах щемило, как вспомню аж вздрогну..брррр

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, по первому случаю из передачи, у ребенка после смерти был диагностирован нейрофиброматоз - достаточно редкое врожденное заболевание (опухоль сердца в конкретном случае), диагностировать такое заболевание крайне сложно в таком возрасте (нужна либо биопсия сердца либо сложные генеические исследования). Смерть наступила вследствии наслойки прививки на организм с опухолью. Каждый день в нашем организме производиться около 500 000 опухолевых клеток. Организм их уничтожает. При введении прививки все силы организма пошли на уничтожения и выработки антител на прививку. Опухоль соответственно приобрела патологический характер. Если бы прививка не была введена ребенок все-равно был бы обречен на смерть (возможно позже при какой-либо болезни). Фиброзное изменение легких видимо стало осложнением патологического процесса. Смотрю дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну про ситуацию с дедушкой - у тебя доброе сердце, и это прекрасно!

 

По поводу крещения, тут меня поймёт те, кто читал Зеланда, он очень хорошо изучил как действуют энергии в группах.

Например, представьте себе футбольный матч, где воспроизводятся энергии сумасшедшей силы. И когда вратарь пропускает гол - на него обрушивается лавина негатива болельщиков, которая способна мгновенно разрушить его биоструктуру как мыльный пузырь. Это наиболее яркий пример энергогруппы.

 

Зеланд называет такие группы энерговоронками. Суть в том, что с одной стороны, попадая в зависимость этой воронки, вы отдаёте постоянно, каждый божий день свою энергию в эту зависимость (футбол или еще что либо), с другой стороны, эта воронка вас защищает.

Теперь эту проекцию перенесите на другие зависимости, например религиозные.

 

Многие может быть не поймут меня... ну да ладно! На самом деле Иисус создал вместе с Ионаном Крестителем религию, которая называется Христианство. Он не просто так её создал, это нужно людям для защиты. И её изначальная программа имеет высокие цели защиты человека. Иисус сам принял обряд крещения и других крестил, т.к. сам акт крещение символизирует ваше собственное согласие на погружение в эту религию. Как только свершается обряд крещения, вы находитесь под невидимой энергозащитой Христианства.

Но как и в других группах, важно, чтобы все кто в ней находятся действовали в резонансе, помните я писала о военных, о строевом шаге и т.д.

Тут принимаются какие то обряды (в Христианстве очень многое имеет глубокий смысл).

 

Люди могут не понимать - для чего мне идти в церковь и молиться на старославянском? Но именно молитва имеет биоэнергетический посыл и исцеляющие действия.

 

Если вы приняли Христианство - то очень важно ходить и причащаться, молиться, ставить свечки в храмах. Делать это надо регулярно.

 

В астральном плане Христианская воронка - очень красивая, хотя везде есть свои бреши...

Она самая мощная защита, которую я знаю на сегодняшний момент.

 

За детей до 12 лет - принимают ответственность родители. И крестят деток в очень раннем возрасте тоже не просто так.

 

Ну ... примерно вот так)

 

А да... воронки сект имеют негативную энергоструктуру, эта такая гадость, т.к. те кто создают такие воронки преследуют корыстные цели. Изначально они уже несут разрушение.

Юль, ( мы с тобой тезки) по поводу сект. свидетели иеговы - это секта? у нас ходят по домам, муж мой их .... отправил обратно, выражаясь цензурно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак хватило нас на 10 минут лежания..только мы обосралюкались )))а мамка не видела

Хахаха, обновили стульчик) ну значит долго прослужит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, что касается ребенка, моя мамская интуиция пока не отпускает его и я считаю его до сих пор частью себя, т.е. как бы энергетическая пуповина еще есть. Этим я оберегаю его от внешнего воздействия, хотя бы до тех пор, пока он не крещён (как действует крещение, если хотите, тоже могу рассказать). Т.к. в тонких планах есть элементалии, я их называю микробами, которые провоцирую детский страх через сны. Если вы вспомните свои сны, то наверняка каждый из нас испытывал такие страхи. И вот эти сволочи элементалии :D этим питаются) На самом деле они так же безобидны как микробы, я просто не хочу пугать!)))) Поэтому я сплю с ребенком, незнаю сколько это продлится, до года или до двух, но я не считаю что это плохо. Он беззащитен и уязвим, и мой комфорт как то на этом фоне уходит на второй план.

ты правильно говоришь про энергетическую пуповину, она сохраняется примерно до 3 лет. Т.е. если ты умеешь ставить энергетическую защиту на себя (я например занимаюсь Рейки), то отдельно на ребенка можно не ставить. Можно только при походе в поликлинику или гости поставить так назывемый "купол", чтобы никакие болезни и негативные слова и мысли не "садились" на малыша.

У меня Зеланд не пошел. Почитай К.Антарову "Две жизни". Очень легко написано и много толковых мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, по второму случаю...тут вообще бред. Манту - это диагностическая проба, а не прививка. Это как например делают пробу на антибиотики подкожно. У них конкретный диагноз - герпетическая инфекция. Причем тут может быть просто совпадение. Герпес штука очень серьезная и к сожалению не лечиться...носительство всю жизнь с периодическими периодами обострения. Я была крайне удивлена, что мой организм не имеет вируса в организме, так как его имеют 90% населения. А вообще тут имеет место быть еще медицинская халатность, так как ребенку стало реально плохо, а внимание не обращали. Смотрю дальше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ( мы с тобой тезки) по поводу сект. свидетели иеговы - это секта? у нас ходят по домам, муж мой их .... отправил обратно, выражаясь цензурно :D

да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Антошкина мама, девочки, вы столько интересного пишете! защита, купол, я никогда к этому серъезно не относилась, а теперь аж задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, у меня тут Антоха..пишу стоя

Антарову читала...

давай чуть позже поговорим ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, а как это ставить "купол" ?по подробней пжалста,я записываю! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Антошкина мама, А вы случайно Н. Правдину не читали? Я очень увлекалась её книгами лет 5 назад. В принципе по её советам и живу. И дочь воспитываю и к мужу отношусь и к жизни как она советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, давай-давай! Я слежу, передачу не смотрела, потому что решила прививки делать и не хочу пугаться лишний раз, а тебя почитаю))

Маруха, у меня мама так в это все вовлеклась, в эти куполы и стены и тп, Ходила в какую-то школу ДЭИР, типо для развития всяких там седьмых чувств))) Ну, чем-то занимала себя и ладно) А вот незадолго до смерти пошла причастилась и исповедалась, хотя давно этого не делала. Причем так настаивала, что нужно ей это, в первой церкви не смогла до конца обряд пройти, и повторила в другой. Как чувствовала, что скоро умрет, а ей ведь всего 56 лет было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена ,полностью согласна про Манту. Про первого мальчика мне немного не ясно конечно,почему не дают матери биопсию? Неужели все подстроили(

Про третий случай ,тоже странно 2 детей аосле прививки становятся умственно отсталыми(энцефалит ), здесь как по мне с генетикой не все чисто,совсем другое ,что прививка это все спровацировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2,  нет,я не читала. А что именно за книга?

Чешка, я про себя прошу защитить мою дочку от всего постороннего, от болезней и несчастий, бед и невзгод. А потом как бы оборачиваю, завертываю ее или не знаю как это описать (наподобие кокона у бабочки или купол сверху вниз) . Все зависит от того как тебе самой удобней это представлять.

У меня этоуже вошло в привычку перед выходом на улицу. А то много любителей заглянуть в коляску то в подъезде, то в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, и третий случай, где имеет место быть поствакцинальный энцефалит. Им нужно было сразу же вызывать скорую и ребенка в больницу, а не ждать (так как маленький ребенок второй на руках). Шутка ли, ребенок температура под 40, а они дома сидят... Да и подробностей там не ясно...сказали лишь что энцефалит спровоцировал аутизм. А почему у двоих деток?

 

Вообще конечно очень грязная передача со всеми приемами СМИ, чтобы страшнее смотреть было. Чтобы не решить все вопросы и раставить все точки над і просто закрывают рты врачам.

 

О биопсии. Мне предлагали работать в морге гистологом. Я не согласилась. Да, там стаж год за два, там работа не нервная, так как с пациентами не работаешь. Но! Там колоссальная нагрузка. Когда меня туда звали там работал один врач гистолог и 2 медсестры на 10-12 умерших в день (а еще куча абортов, мертворожденных и удаленных опухолей). Первоочередно делаются в таких случаях "цитовый материал", все остальное в формалине консервируется до своей очереди. Итого работы накапливается огого сколько. Сделали вскрытие, поставили диагноз, материал законсервировали. И скорее всего просто он стоит еще не сделанный. Поэтому заключение не выдают. Скажем так подделать результат биопсии куда проще (ведь нужно только выписать его) а вот сделать намного дольше. Не знаю показывали ли вам как делаются срезы по биопсии (весь процесс занимает около 10 дней).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Антошкина мама, А вы случайно Н. Правдину не читали? Я очень увлекалась её книгами лет 5 назад. В принципе по её советам и живу. И дочь воспитываю и к мужу отношусь и к жизни как она советует.

что за книга? я читала подобные в свое время ,типа создаешь мысленно купол вокруг себя ....оно?

 

Марусенька, и третий случай, где имеет место быть поствакцинальный энцефалит. Им нужно было сразу же вызывать скорую и ребенка в больницу, а не ждать (так как маленький ребенок второй на руках). Шутка ли, ребенок температура под 40, а они дома сидят... Да и подробностей там не ясно...сказали лишь что энцефалит спровоцировал аутизм. А почему у двоих деток?

 

Вообще конечно очень грязная передача со всеми приемами СМИ, чтобы страшнее смотреть было. Чтобы не решить все вопросы и раставить все точки над і просто закрывают рты врачам.

 

О биопсии. Мне предлагали работать в морге гистологом. Я не согласилась. Да, там стаж год за два, там работа не нервная, так как с пациентами не работаешь. Но! Там колоссальная нагрузка. Когда меня туда звали там работал один врач гистолог и 2 медсестры на 10-12 умерших в день (а еще куча абортов, мертворожденных и удаленных опухолей). Первоочередно делаются в таких случаях "цитовый материал", все остальное в формалине консервируется до своей очереди. Итого работы накапливается огого сколько. Сделали вскрытие, поставили диагноз, материал законсервировали. И скорее всего просто он стоит еще не сделанный. Поэтому заключение не выдают. Скажем так подделать результат биопсии куда проще (ведь нужно только выписать его) а вот сделать намного дольше. Не знаю показывали ли вам как делаются срезы по биопсии (весь процесс занимает около 10 дней).

да,ну значит я недосмотрела.мне показалось у нее два ребетенка с одинаковым диагнозом.

Моя кума врач-гистолог, говорит,за 80% вскрытий договариваются,чтоб не писали реальную картину(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...