Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

доброе утро девочки!

Почитала вашу переписку,мне понравилось!Точно как триллер.отрваться не могла!

К нам вчера бабушка приезжала,моя мама,и я хоть чуток отдохнула. Святик ваще не хочет ни лежать ни сидеть.ему бы только прыгать,короче как стрекоза,руки отваиваются у меня....стал такой вреднючий...вот как не упустить момент и не сделать его разбалованным,а то чуть тока захнычет-сразу на ручки....он и ночью стал сквозь сон хныкать,только стоит на руки-спит как сурок,аж рот не закрывается

Детки прелесть у всех,они у нас самые лучшие!!!

У кого датки,всех с датками!

Лаурелия,через сколько после кашля можно делать прививку?

 

а еще,у кого какие автокресла,пришло время нам новое купить,какое-незнаю.

С коляской определилась вроде,думаю размещу на местном форуме обьявление
о
продаже нашей коляски,явно ж быстро не продастся,а мне в тот же вечер позвонили и сказали что готовы на след.день забрать....я извинилась и сказала что не готовы были так быстро продать...девочка мне говорит мол я вам 3 недели дам на покупку новой...ага,а вдруг еще март очень холодно будет? Короче с меня продавец никакой,сняла обьявление и успокоилась.Будем ждать потепления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Доброе утро девочки!!!

 

Хочу написать вам кратенько и не для дальнейших споров...хочеться чтобы вы не были в заблуждении Зеланд, Правдина и прочие,их книги,теории и т.д. никакого отношения к Православию не имеют.Такие понятия как энергетика,карма,энергия,секта,защита их в Православие нет. Самая мощная защита - это ваша ежедневная молитва о ваших младенцах,только по вашим молитвам ваш ребенок будет под Покровом Богородицы и храним Господом и участие вашего младенца в великом таинстве Причастие,принимаемые святые дары (младенчики только лишь кровь) послужат вашему ребенку во исцелении души и тела.

 

И прежде чем крестить своего малыша нужно чётко понимать для чего вы это делаете.

 

Ещё раз хочу сказать мой пост не для возникновения дальнейшей дискуссии

Если есть вопросы вы можете их задать здесьhttp://www.babyplan....vnye-posidelki/

Изменено пользователем Анечка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утречко еще раз, всем кому обещала методику выпечки ржаного хлебушка вот наваяла рецептик..

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40278-vkusno-i-prosto/page__st__20

если будут вопросы с радостью отвечу,писала только что пока Миюша спит, собираю мозги с помощью кофе )))Дитя проснулось в выходной день в 6.50 утра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мы от вас недалеко ушли просыпаемся в 8 теперь. И еще перестали спать по утрам, с сисей лежит, только я ушла и все.

Короче времени свободного у меня теперь почти нет. Утром без меня не спит, остальные два раза спит на прогулке. Лежать на коврике не хотим, сразу переворачиваемся и кричим что не ползется. В общем то и ползать не пытается, нужно ходить. Мама показала блин на свою голову. Короче теперь мама весь день развлекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Я+Он=малыши!, у нас соска только для укачивания в ночь. Через час выплевывает и ночью только сися нужна. Если даже я ночью предложу соску, когда возиться начинает, он выплюнет ее минуты через 3. Днем соска только в эктсреннх случаях, ну один раз в поликлиннике разплакался, есть надо было, а негде, соску дала. Но я очень рада, что у него нет привычки к ней! Надеюсь отучимся легко, чуть подрастет.

Ariadna_n, сколько у вас краснота на щечке держалась? гулять ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя спина отваливается просто. Когда же нам лифт квулючат. Я жутко устала свою перегу поднимать на 6 этаж.....

Маруха, и мы так жек! и пускай сосет сколько хочет и когда хочет. Ей так спокойно и комфортно.

ElenaSuerte, Я укладываю с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, и всех кто поддержал ваш пост, я ни в коем случае не хотела никого оскорбить своими мировоззрениями)

Честно говоря, уже чувствую, что некоторые настроены на споры,

я бы этого не хотела.

Извините, если что не так!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а складочки-то рассосались :( Ильюша такой шарпейчик был :D

Штанов у нас в день около 7 штук меняется. До 3х месяцев марли подкладвала, сейчас он шибко активный, все комкается, да просто в штанах л

Что-то мало у вас штанов уходит. Мы тоже в памперсе только на прогулке и ночью. Бывает, что одним обходимся, т.к. на прогулке она обычно не писает. Но штанов у нас больше уходит, правда она у меня не сильно голопопит.

Mari-Mishka, фото прикольные, Миюша тоже хороша ;) Пятнышка вашего совсем уже не видно. Стульчик понравился. Но я какLily@, сомневаюсь, что доча будет в нем лежать - ей все компанию подавай.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, :) В общем я то не сомневаюсь.. точно знаю что моя меня просто так в покое не оставит. И никакой стульчик не поможет. :) Ну что ж, будем учиться ходить и прыгать на маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya спасибо )))А про пятнышко я даже не замечаю уже его, примелькалось :Crazy: :Crazy: :Crazy: тебе кажется оно меньше стало? Я тут подружку не видела месяца полтора,у нее доча младше Мии на 25 дней, так тоже пятнышко было в виде сердечка и оно было такое яркое,сейчас смотрю,а его практически и нет :sorry: ,а на своей и не замечаешь так примелькалось..

Lily@ Наташ моя ручная так вообще пипец сутками ее носите на руках, единственное утром, днем она спит у себя в кроватке, только на ночной сон иногда соглашается немного поспать отдельно,а иногда прям бунт против раздельного сна..Вчера поспала час, пока я фотки вам загружала и просматривала их,только пришла,улеглась слышу уже ворочается, смотрю уже глаза открыты, взяла ее к себе, титю дала и сразу уснули мы с ней ))) Сегодня стульчик прям палочка выручалочка,я даже мультик ей поставила и она еще полчасика полежала в нем пока я обед готовила и ела :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: алилуя!!! неужели оно так и дальше будет??? :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, я с самого начала в прогулке гуляю,у меня хорошо раскладывается и спальное место хорошее получается.кладу конверт меховой и хорошо.а ты какую пргулку присмотрела?может правда бы купила,раз твоя колясочка так приглянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, обморозили мы щечку 11 января, сейчас уже красноты нет, но розовая все равно, будто только с улицы зашли, уплотнение почти рассосалось, и менее болезненно стало, т.к. Тася не сопротивляется когда я мажу. На долго мы гулять не выходили, в сад старшего отводили, а это минут 15-20 туда и столько же обратно, когда было холодно (-20) тогда покрывако на капюшен накидывала, а отавляла небольшую щелочку для свежего воздуха, но чтобы у нее там не сильно холодно было и чтобы не задувало, сегодня у нас +5 (это то в Сибири :girl_wacko: ) долго гуляли, вроде не покраснела щека, значит надеюсь на поправку идет!

 

Mari-Mishka, какой хлебушек аппетитный! напиши и рецепт закваски, пожалуйста. я в хлебопечке ржаной пеку, но на дрожжах... хочу без них :) а белый тоже на закваске делаешь? кинь и его рецептик

Изменено пользователем Ariadna_n
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli25, зачётный Джеймс бонд! а в паре с ним красотка-мамулька!

 

Ariadna_n, как хочется,чтоб и у нас потеплело,чтоб подольше погулять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо)))мы стараемси :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, здорово сидите! А псинка вообще деловая колбаса )) еще с таким видом - качайте меня, качайте!

 

ой, завралась, что в декабре щеку обморозили... в январе, только заметила, поправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//,

Хочу написать вам кратенько и не для дальнейших споров...хочеться чтобы вы не были в заблуждении Зеланд, Правдина и прочие,их книги,теории и т.д. никакого отношения к Православию не имеют.Такие понятия как энергетика,карма,энергия,секта,защита их в Православие нет. Самая мощная защита - это ваша ежедневная молитва о ваших младенцах,только по вашим молитвам ваш ребенок будет под Покровом Богородицы и храним Господом и участие вашего младенца в великом таинстве Причастие,принимаемые святые дары (младенчики только лишь кровь) послужат вашему ребенку во исцелении души и тела. И прежде чем крестить своего малыша нужно чётко понимать для чего вы это делаете.

я вчера хотела написать почти то же самое, но не успела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Лен, Святик ровно так спинку держит,красота!

Марин,я сразу подумала на чикко поли,у нас тоже такой ,качество на высшем уровне,а что кто то говорил,что плохое?

Единственное,что он громозкий.

 

Juli25, приветик! Замечательный карапуз у тебя!

 

Лена,ух ты улыбаха какой! Как же вы без штанов,а диваны кровати не обсикиваете?У нас не получается на пеленке лежать она сразу комкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мы Елисейке выделили отдельную взрослую кровать, оградили со всех сторон, это его полигон) на матрасе клеенка, на клеенке покрывало хбшное, вот по нему ползает и писает) ну стирать приходиться через день, иногда подкладываю впитывающие клеенки, иногда пеленки простые, чтобы покрывало не стирать часто. Зато ему тут места много, ползает вовсю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, после кашля не менее чем через 2-3 дня. Перед прививкой обязательно показаться врачу на наличие красноты горла.

Вообще осложнения (если таковые имеют место быть) появляются после первой прививки. Вторая, как правило переноситься либо легче, либо так же. Не переживай) Все у вас будет хорошо)

 

Девочки. у меня такая жестяцкая ночка сегодня была, капец просто!!! Заснули только в 6 утра. 3 дня назад у нас резко покраснели щечки, малой был капризный, но не сильно. На аллергию не было похоже, как-бы яркий румянец на щеках небольшой. К вечеру заглянула в рот и обнаружила там еле заметную белую полосочку-зубик) Позавчера и вчера вел себя просто замечательно, не плакал, хорошо спал. Думала, значит теперь вылез будет легче. И тут к вечеру щеки стали пылать просто огнем...Уже и спать пора, а Данька никак заснуть не может. Воспользовались дентокиндом, результата никакого. Уже и спать сам хочет..и не может. В общем до 6 утра мы даже не сомкнули глаз. Он постанывал постоянно, так жалко его было. Охлаждала грызульку и давала ему, на некоторое время помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, ох, бедняжечка малыш, ну терпите, скоро полегче будет) Смотри, Лен, теперь грудь может кусать. Елисей мне несколько раз кусал, я аж закричала от боли. Тут главное малыша не испугать, он жеж не понимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy Вау Ленчик спинку Святик очень хорошо уже держит ))мы сегодня в этом стуле только и спасались,я хоть поела,да и еду приготовила..в целом я очень довольна,спасибо нашей бабуле за подаренные денежки.

Марусенька да пишут про то, что воняет клеенка на стульчике сидение,я лично не заметила такого, потом пишут,что сделано в Китае..ага а вы как хотели? цена 200баксов..а хотят за 200баксов Италию и чтобы было сделано именно в Италии..я даже не смотрела на коробку вот честно..коробка стоит пока в комнате,не выбросили,но даже не смотрела где оно произведено..А так чаще хвалили конечно..Громоздкие они конечно все, но у меня на 6 метровой кухне встало хорошо )))Катали по всей квартире сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, да уж эти зубки...жалко так масечек!!!!!!!!!!!!!

Я хотела у тебя спросить(просто я недавно с вами в группке) ты мед.работник?

И хотела бы услышать твоё мнение при высокой темпе свечи эффективнее или же всё-таки сиропы?И какие свечи лучше использовать?

Понимаю тебе сейчас не до ответов и интернета...но как будет минуточка напишешь

И ещё если после двух гекс никакой реакции у ребенка...это же нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...