Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, читала, доля правды в ее статьях есть, но правильно сказала Mari-Mishka, она не против вакцин, а за индивидуальный подход. Никто не мешает делать имунограмму...но вот беда что пока ты кормишь грудью имунограмма будет не правдива. После окончания ГВ нужно выждать еще пару месяцев...а это все драгоценное время. Даже те кто на ИВ до года иммунитет ребенка еще нестабилен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Мне в той передаче про вакцинацию...ту тётеньку-гомеопата хотелось стукнуть,я не против гомеопатия в целом но имхо не в ситуации с прививками...хотя у меня есть знакомые мамочки без прививок и лечат деток гомеопатией...короче каждому своё

 

Laurelia, можно я у тебя ещё спрошу :confusion: :confusion: :confusion: как сказала медсестра нам в феврале в наши полгода чистого инфанрикса не будет в поликлинике...я хотела его+полио капельки и снова сказала нам можно сделать гексу...это получается третья наша гексаnot%20know.gif:think1:

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой ,что это за девчушка такая замечательная :flower: Настена , обаяшка -улыбашка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, многие поклонники гомеопатии не помнят что во времена, когда лечили травками, люди жили очень не долго!

чего стоят произведения классиков, в которых 40 летние описываются как глубокие старики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia , Лен пугают отдаленные последствия (например лейкоз) Понимаю,прямая связь не доказана ,но доля правды в рассуждениях есть, вмешевания в тонкую иммунную систему человека ,это не есть хорошо.

Да ,еще хотела спросить в Диле можно Оак крови здать малышастику 6 мес?Из пальца берут?

 

Девочки в любом случае,те кто решит не прививать и те кто прививает,настраиваемся только на одно! Все будет хорошо.Да будет так!!!

Эту фишку я высмотрела на канале где снимают порчу ,чистят карму дистанционно ну и прочие прелести, там писали пожелания в таком утверждающем в виде (что -то в этом есть). У кого есть такой канал он Российский,когда хочеться поржать мы его смотрим, такое колличество людей звонит и верит в это.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мое личное ИМХО, лейкоз ну никак с прививкой связать нельзя. Скорее лейкоз можно связать с местом жительства, излучениями и радиацией.

 

Анечка//,как на меня делайте лучше гексу, так как фиг его знает какого качества те капельки. Тем более капельки это же живая вакцина, а в составе инфанрикса инактивированная. К тому же еще плюс, вы уже дважды делали гексу и у вас все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Laurelia, я читала и Червонскую и многих других, причем не статьи, а книги, и не по диагонали, а от и до....

накатала тут текст длинный, потом стерла. Ну нафиг. А то опять спором запахло)) а я не люблю спорить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет,мы заболели,сначала всю ночь капризулил,сегодня целый день капризничал,думаю может на зубы....темпу померяла-36.7,а после дневного сна 38.3...я испугалась,вызвали частного педиатра на дом.Приехал,говорит,дыхание чистое,но горлышко красное и совсем скоро зубы прорежутся,причем говорит виднеется около 6 ....

вот на вечер опять 38.3-38.4,я свечку нурофена вставила.На утро нам сдать клинический анализ мочи,купила этот мочепреемник,как им пользоваться? И вопрос ,в чем потом мочу сдавать-в стерильную баночку перелить??? Подскажите девочки!!

 

Laurelia, что скажешь,назначил врач нам свечи лаферобион и сироп имунофлозит.(возможно написала с ошибками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, выздоравливайте!

Лена (маруха) писала что мочеприемник еле отодрала от кожи. может снимешь подгуз и подождешь пока писять будет. обычно у деток как рефлекс снял подгуз-написял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а сдавать мочу в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, в обычной баночке. в аптеке пластиковые есть или простерилизуй дома если не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happyл Mommy

Выздоравливайте!

Мочу у меня не получилось собрать этим приёмником

Беру Дюшку без памперса под сисю а второй рукой держу баночку

И перед этим мою "пирожок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, лаферобион - интерферон...можно применять для помощи организму, но соблюдать строго дозировку.

иммунофлазид - вообще безвредный) единственное там в составе есть спирт, хоть и немного но есть.

С мочеприемником бы не мучалась, проще действительно струю словить) У нас же мальчики)

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,аночка стерильная есть,ток она вроде взрослая,или ниче?

 

Happy Mommy, лаферобион - интерферон...можно применять для помощи организму, но соблюдать строго дозировку.

иммунофлазид - вообще безвредный) единственное там в составе есть спирт, хоть и немного но есть.

С мочеприемником бы не мучалась, проще действительно струю словить) У нас же мальчики)

Желаю скорейшего выздоровления!

спасибочки за быстрый ответ

я лаферобион купила,а там всего 5 свечек,в день по 1 -3 раза ставить...дозировку купила такую как он написал мне! горлышко красное,а он говорит специально для горла ничего не надо,только то что написал

меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, конечно такая подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, как ты хорошо написала про иммунитет!!! спасибо!!! про зелёные сопли мне особенно понравилось...так понятно стало :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Нам на работе медсестра почти так же и объясняла на примере войны. :) Говорит клетки видят непонятный вирус и объявляют войну. Много жертв на этой войне, но потом как только враг опять появиться - клетки уже будут знать каким оружием его убивать и жертв не будет. :D Так что лично я давно уже знаю о пользе прививок. От гриппа сама всем колю в семье в попку, от моей руки следа не остается даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, хорошо все написала про иммунитет, доступно и понятно...........я даже повспоминала что забыла уже давно))))))))

 

А мы сегодня с Максом ходили в гости к невесте))))))) моей подружке у которой девочке 6,5 месяцев. Только у них биоритмы не совсем совпали, когда Макс спал невеста бодрствовала и наоборот) совсем чуток друг друга увидели и что меня удивило, не проявили вообще никакого интереса друг к другу, что наверное нормально для деток такого возраста, невеста правда пыталась у Макса цепочку от соски отобрать))))

 

И немного негативчика, у нас чет щеки красные сильно последнее время и шершавые такие бррррр, но краснота непостоянная сильнее после улицы, под вечер и после купания, Макса они вроде не беспокоят.......на ИВ ничего нового не кушали последнее время. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya пока не паникуй, 37,5 в принципе температура пограничная, она может как и сама упасть без каких либо препаратов либо повыситься..Опять же зубы могут быть..Вообще в семье кто нибудь болеет в данный момент? Старшая дочь? Покапай ей гриппферон,хотя я тоже не сильно люблю вмешательства в ребенкин иммунитет,но капала ей 3 дня в качестве профилактики уж больно я плохая была и маску на ночь снимала,а она отказывалась спать без меня..

Мариша, так я же сама болею с четверга :( с пятницы начала обеим дочкам гриппферон капать. Старшая ттт, а вот Светулька со вчерашнего дня температурит. Врач глянула горло, говорит красное. У меня тоже сначала только горло болело. Хрипов нет. Хотела назначить нам флемоксин, а я боюсь начинать - у старшей аллергия на пенициллины :( Да и думаю, что так справимся. Я в выходные вообще в лежку лежала с ТТ 38, так же как ты спала без маски, а доча без меня спать не хотела. Сегодня начну давать ей антигриппин аптечный ( в порошке).

 

Happy Mommy, выздоравливайте, зубастики ))

Laurelia, прям детектив накатала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, не могли щечки обветрить или подморозить? мы обморозили одну, она тоже цвет меняет, то светлеет, то опять красная. Мажу спасателем, когда спит днем. 5 дней уже прошло, а все держится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya подавай Светочке чаек из ромашки, просто из ложки теплый чаек, сколько выпьет..вот те раз...заболела ты серьезно :chih: :chih: а сейчас как себя чувствуешь???

 

Девчонки моя коша ходит вокруг стульчика,да запрыгнуть не может уууу я тут ржу ))))И мяукает, чтобы подсадили ..Ээээ нашла кажись лазейку,через стул, ща через него в колыбельку,а оттуда в стульчик )))

Нет..поорала,поорала, спрыгнула со стула "плюнула" на затею забраться в стульчик,развернулась и пошла орать на кухню :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ приветик, поздравляю с приобретением,стульик нравится по всей видимости Алинке? Мы тоже игрухи сняли с колыбелькиправда они падают у нас все время, маленький зазор для ручек,с трудом одеваю игрухи на ручки.. моя коша так и не запрыгнула,ходила,крутилась,пыталась через стул и через тумбу тв запрыгнуть эх никак..так и пошла спать на свой коврик жаллобно поорав,что ее ущемляют тут в правах :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ириш как у тебя ставится подножка так высоко???У меня такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ приветик, поздравляю с приобретением,стульик нравится по всей видимости Алинке?

привет- привет) Да, понравилось нам. Вообще решили привезти его из гаража после просмотра, Как Миюша сидела в стульчике, точнее лежала, сросила у девчонок есть ли там лежачее положение и привезли. Удобно, включу ей мультике на кухне и она смортит, а я вчера так шарлотку сделать успела и посуду перемыть. Недолго сидит там, но все же У нас товариСЧ вообще долго не любит задерживаться на одном месте, за исключением маминых рук, ей все время нужно разнообразие.

А наша выдрыхлась там всю ночь, а с утра я ее сгоняла, так она еще и огрызнулась на меня в виде жалобного мяяяяууууу

 

Ириш как у тебя ставится подножка так высоко???У меня такого нет..

там по бокам этой подножки есть две кнопки (на фото их не видно), там вот их нужно зажать и поднять подножку, если не поймешь, то скину фото тебе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...