Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

а мы сегодня Шкандалюги такие...проснулись с хорошим настроением..а потомн ачалось,спать в 9 утра не уложишь, глаза трет,а не спит и капризулькает,я попробовала трижды в течении часа уложить ни в какую...полюнула, посадила в стульчик, она вроде как приободрилась, что ее не кладут спать ну и так мы проколбасились дл 11 утра, правда подвывала мне периодически.Уснула в 11.01, проспала ровно 30 минут..фффсёёёё.. :reverans: сказала она маме..хватит с тебя того,Что я ночь спала 11 часов ))) Мы к слову перешли на двухразовый сон,не уложишь ее на вечерний сон даже на 30 минуток..вчера попытались,не получилось ну и ладно...в итоге она уснула в 20.30, проспала без меня у себя в кроватке 10 минут и начала кряхтеть,пыхтеть..слышу муж стучит в стенку..пришла подкачнули,но толку нет, выключила комп и пошла к Мие, положила ее к себе и мы задрыхли аж до 7.35 утра..

 

аааа все поняла Ириш..муж эту штуку просто не повесил )))Ща нашла ее лежащей сверху на коробке...\

Гыыы я вчера и борща наварила и даже сделала кашу гречневую, бедра запекла в духовке и потом еще сбацала запеканку творожную,а она все лежала )))Для нас тоже кроме маминых рук ну или папиных на крайняк ничего милее нет ))) вот сейчас проснулась,я подгуз сняла, правда подстелила флисовый пледик,а сверху еще клеенку и пеленку чтобы не обосала и положила ее туда..с игрухой,только ей понравилось эту игруху вышвыривать за борт :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Доброе утро

Я и муж даже не ложились ночью,впервые у нас болезнь и сразу вот такая,темпа держалась около 39,я свечи ставила,только упадет и опять растет,с утра было 39.5,он бедненький спали бредил и только на ручках

Сама всю ночь ужасно прокашляла ,с утра начало горло болеть

Вообщем побелели мы серьезно

С утра позвонили доктору,говорю темпа высокая,он сказал не переживайте и Нурофен с панадол чередовать ,ну как не переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,  выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@

 

Мы тоже игруху за борт выкидываем))) только успеваем ловить и подносить))) погуляли сегодня всего час. Что-то замерзла ужасно((

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy Лен выздоравливайте,сама маску носи, т.к. ты уже не кормишь грудью уже твои интерфероны или как они там называются не попадают дитенку через грудное молоко, поэтому сами лечитесь лекарствами и маски..Мы так уберегли Миюшу..Видать у Святика организм борется раз дает такую темпу..Хотя ооочень высокая..чего не сбивается непонятно жаропонижающими..Может зубы такое дают? Не спрашивала у педиатра? Попробуй взремнуть вместе с малым, если вдруг он уснет, тебе тоже нужны силы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, выздоравливайте! Я Артемке мочу собирала так: раздела его, кормила и баночку наготове держала, мы с ним даже оба сухие остались. А у наших знакомых буквально недели 2 назад была такая же история с температурой несбивающейся и горлышком немного красным, все прошло как только вылезло 2 зуба.

Изменено пользователем фанечка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Выздоравливайте скорее!!!!

 

Happy Mommy, Выздоравливайте скорее!!!!

мы на массаж ходили сегодня, в поликлинике куча больных детей (((((( так страшно! Еще мальчик, который с нами на массаж ходил заболел, мама его приходила, говорит грипп, тт 39 понос и рвота (((( Хоть бы не заразиться. Может ну его этот массаж, тем более что она его делает кое как. Так я и сама смогу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero,

 

А мы сегодня с Максом ходили в гости к невесте))))))) моей подружке у которой девочке 6,5 месяцев. Только у них биоритмы не совсем совпали, когда Макс спал невеста бодрствовала и наоборот) совсем чуток друг друга увидели и что меня удивило, не проявили вообще никакого интереса друг к другу, что наверное нормально для деток такого возраста, невеста правда пыталась у Макса цепочку от соски отобрать))))

А ко мне подружка приходила с 9-тимесячной дочкой, так они с Ромой и пялились друг на друга, и хватали друг друга за носы и за руки. Рома прям так оживился, и хотел у своей подружки игрушку отобрать. :D

 

_Irinka_,

Короче, все стулья по ходу одинаковые... Единственный плюс у моего хэпи бэби это по ходу цена. :D По крайней мере если не в нете заказывать, а покупать в магазине.

 

 

Гыыы я вчера и борща наварила и даже сделала кашу гречневую, бедра запекла в духовке и потом еще сбацала запеканку творожную,а она все лежала )))

Ага, я теперь тоже готовлю, а Рома в стуле лежит в это время! Так круто! Жалею, что раньше не купила...

 

Tanika //,

 

мы на массаж ходили сегодня, в поликлинике куча больных детей (((((( так страшно! Еще мальчик, который с нами на массаж ходил заболел, мама его приходила, говорит грипп, тт 39 понос и рвота (((( Хоть бы не заразиться. Может ну его этот массаж, тем более что она его делает кое как. Так я и сама смогу.

Ужас... А у нас сегодня с утра дождь ледяной шел. И я подумала - как хорошо, что идти никуда на массаж не надо. Я сейчас вообще стараюсь в поликлинике не появляться, все болеют. Взвешиваться вот вчера ходили, пока никого нет.

 

Кстати, за месяц Рома набрал 380 г всего лишь... Завтра нам полгода. Как-то маловато набрал. Мне кажется, молока ему уже не хватает, нужен прикорм. Писала вот, что цветную капусту стал есть, но он передумал и тоже её забраковал. Вроде кашу ест, ттт. :D Правда ещё забывает, что надо рот открывать. Я подношу ложку, а он так губки складывает и всосать пытается. Я ему не даю, жду когда рот откроет. Кашу едим рисовую молочную. Сегодня прям хорошо так ел. И ложку своей рукой держал, и улыбался. Если также будет кушать, то через недельку ещё какую-нибудь кашу попробуем, а потом и овощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, :( Выздоравливайте. Если есть возможность спи с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,возможности спать с малышом нету,он спит если только на ручках его держать,вчера уже коляску занесли и в ней катаем ,муж мне всю ночь помогал,сегодня тоже дома с нами

 

Еще сопли появились,кошмар,купили аспирантов,отсасываем ,вроде хорошо отсасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Tas_ya, выздоравливайте поскорее!

У нас вообще ходит какой-то вирус, у деток ТТ держится 39 и практически не сбивается, ни соплей, ни кашля, ничего нет.

 

Mari-Mishka, _Irinka_, а у нас кошка догнала, что в кроватке очень хорошо спать, за это получает, конечно. Стульчик вроде не привлекает её - чё там интересного - клеенка! Я, если чесно, немного начала боятся кошки. Читаю про АД и всюду пугают аллергией на шерсть животных. И жалко отдавать её, но если будет хуже Натану, то придется отдать.

Натан тоже выбрасывает игрушки. Еще начал много говорить, причем очень громко. Если орёт (не плачет), значит уже всё повыбрасывал и нужно подать ему. Crazy.gif

 

Мы, как и многие, пытаемся вернуть Натана в кроватку. Пока не получается почти. Хотя сегодня спал с часу до полчетвёртого, и то хорошо. А потом мне стало жалко ложить его в холодную постельку. Муж тоже говорит, пусть с нами спит, втроем теплее.

 

Кстати, ждала я, что муж привезет крем, каши, пюрешки, а ничего он не привёз! Только кашу купил, правда пока она не подходит. Вот талдычшь ему - купи гречку и рис, а он привёз 7 злаков+печенье. Говорит, ну там же есть гречка и рис! :sorry: А крема не было в аптеках, придется здесь переплачивать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы кашки какой фирмы покупаете, вчера зашла купить и растерялась, стооолько всего разного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,

Мы начали кушать Умницу, но она у нас халявная, :) а так пока не выбирала. Надо почитать составы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ElenaSuerte, с новой аватаркой!очень приятно видеть человека,когда пишешь! :flower:

Wildkatrin, классный преговский стульчик! у меня такая макларен,только старенькая уже,ей несколько лет.тем не менее очень хорошая коляска,да и что в ней может быть плохого!удобная,хорошо откидывается сидение,большой козырек.у меня ее друзья берут,когда за границу отдыхать ездят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya подавай Светочке чаек из ромашки, просто из ложки теплый чаек, сколько выпьет..вот те раз...заболела ты серьезно а сейчас как себя чувствуешь???

Я то получше, а Светик с Т37,5 была. После ухода врача упала до 37, сейчас 36,9, но думаю антигриппин действует. Хотя доча по-моему все выплюнула. Но глазки у Светульки грустныееее :(

Happy Mommy, вы то еще похлеще нас расхворались. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы к слову перешли на двухразовый сон,

мы тоже спим уже два раза и все. передремов у нас нет больше. Дневной сон 2-2,5 часа, если повезет, то 3 часа и вечером спим 40мину и все.

вот сейчас проснулась,я подгуз сняла, правда подстелила флисовый пледик,а сверху еще клеенку и пеленку чтобы не обосала и положила ее туда.

а ты не пристегиваешь ее? я тоже хочу туда застелить, но не получается из-за ремней безопасности, наша ногами дрыгает так, что боюсь и вылететь может. А еще опирается и присаживается, так что я только с ремнями

 

Антошкина мама, Какой класнючий заяц) Антошка такой взрослый уже, и вообще смотрю на наших деток, какие они большие уже, а ведь только недавно принесли конвертики домой с 3х килограммовыми чудами)))) Я порой там ностальгирую, вспоминаю дни в роддоме, хочу пережить все эти моменты еще раз) Кроме родов :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,

 

Я порой там ностальгирую, вспоминаю дни в роддоме, хочу пережить все эти моменты еще раз) Кроме родов

И я так хочу! И роды тоже! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, я сегодня просматривала видео маленького Антона, думаю, как же хорошо, что я в роддом взяла фотоаппарат, всё там снимала! Сейчас понимаю, что это просто исторические кадры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я уже купила ремедиа) их состав меня больше всего нравиться. Вот уже скоро буду вводить)

Антошкина мама, на последней фотке кошачья морда выглядывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так хочу! И роды тоже!

я роды не хочу, тяжело они мне дались(

Антошкина мама, у меня фотик появился на второй день) я тоже снимала все0 а с первого дня еть фото с моб, пусть качество неоч, но это такая память для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а я в роддоме была не в стостоянии что либо фоткать и вообще что-либо делать. Есть только 1 фотка и то снятая на телефон. Даже при выписке не фоткались, так как меня еле донесли до машины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, клевые какие стулья у вас!!! Я показала мужу, а он у меня такой, все предпочитает натурэль))) срисовал чертеж с чикко, понесем его местному столяру, тот из сосны забацает такой деревянный. Посмотрим, сколько денег попросит, а то можт ручная работа будет дороже чем итальянский китай)

 

Получили рез-ты анализов на внутриутробные инфекции, хламидии, микоплазму и цитомегаловирус, слава богу все отрицательно! И билирубин почти в норме, на пару цифр вышел из нормы прямой, но все равно это значительное улучшение!!! Надеюсь через пару месяцев все будет в рамках нормы и селезенка придет в порядок)

Изменено пользователем ElenaSuerte
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,

Ух ты... И раскладываться-двигаться всё также будет? Если да, то я думаю однозначно дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, это вы на иммуноглобулины сдавали? отрицательны и G и M?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, если с чикко полли срисовал, то мне кажется, не стоит такой делать деревяный. Я смотрела и деревяные стульчики, как раз из-за того, что муж мог сам сделать, но мне кажется, что в деревяном малыш не будет так долго сидеть, как в этих. Вот посмотри еще такие стульчики.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...