Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Laurelia, ага, это Антона кот - Лёлик, спит с нами)

я тоже в роддоме была никакая, ноги ужасно отекли, т.к. я кормить лёжа не могла, и за 6 дней пребывания после кесарева, нас обследовали каждый час, я мечтала уже попасть домой, чтоб поспать)

но тем неменее, сделали фотосессию и я не жалею! какая есть такая и есть, это ж для сына.

Девочка, что со мной лежала в палате на ПР сейчас просит фотки нашей палаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika// тоже взяла Remidia каши.

ElenaSuerte расскажешь сколько мастер заломил за такой стульчик )))

 

Tas_ya выздоравливайте )))

 

Антошкина Мама ай да зайцы!!! Супер фотки Юль )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, большое спасибо,что написала об иммунитете!

Happy Mommy, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХеппиМама, Лена, выздоравливайте скорее! бедный Святик!

Тася! и вы выздоравливайте. сердце болит, когда детки болеют!

мы растелили наш чудо ковер и ведем половую жизнь!

щеки наши потихоньку приходят в норму, но пока не идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, вот и у нас также - лучше, но не идеально. А что кушаешь? Я в субботу ела цветную капусту с растительным маслом - никогда так вкусно не было! :Crazy: утром вместо овсянки теперь рис с черносливом - тоже так ничего. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, вы там девочки,тоже выздоравливайте!

 

Maria♥, мне вот очень первый стульчик деревянный нравиться!что за фирма? мы таким когда отдыхали в ресторане пользовались.это для деток постарше(после года),но зато он очень удобный,к столу обычному приставлять и по мере роста ребенка опускать сидушку и подставку для ног.ну и компактный конечно.

 

Антошкина мама, какой трогательный зайка!

Tanika //, я Хаинс купила на пробу,правда мелкой еще не давала,а старшей этой же фирмы только после года которые беру,они там с кусочками фруктов и рисовыми хлопьями.достаточно вкусненькие.пусть хоть какую кашу ест,а то вообще каши плохо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сдавали на 4 инфекции ВЭБ, ЦМВ, хломидии и микоплазму - они отрицательные. Что такое иммуноглобулин? он есть в распечатке, только там прописаны нормы, рез-тов нет, ну и в направлении на анализ иммуноглаобулина не было)

Maria♥, спасибо большущееееее!! посмотрим такой вариант. Елисей ни в каком долго сидеть не будет)

Жизнь хороша, ну колесики приделать - ерунда, а изменение положения спинки мы решили нам не надо, ну или сидя и полусидя сделать, лежать он в стуле точно не будет) А мягкость и уютность можно создать, сшив подушечки - это мне муж сказал, что я могу сшить))) ну могу конечно...

Mari-Mishka, расскажу, мы ему еще диван хотим заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это reer. Не знаю, есть ли они у нас, я смотрела на немецких сайтах. Немцы любят дерево. Еще мне понравились Roba, Stokke, herlag.

 

ElenaSuerte, я не думаю, что местный столяр захочет игратся с такими стульчиками. В лучшем случае, сделает всё прямое, без выгнутой спинки. Да и затратно делать то, что нужно только одному клиенту, потому как выходит очень дорого и долго. Это ж надо всё высчитать, чтобы ребенку было удобно сидеть. Плюс, сосна вроде не самый лучший вариант для мебели. Хотя, может ваш столяр как раз и специализируется на мебели.

Я уже говорила, что мой муж хотел сделать стульчик сам (может еще и сделает попозже, у нас в планах большой обеденный стол, вот к нему подошел бы деревяный стульчик), но пока мы отказались от этой идеи.

Можешь еще ввести в гугле hochstule, может еще что понравится.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик в Германии как грязи этих стульев которые растут вместе с ребенком..набери кидкомфорт.де или маxis-babywelt.de там есть русский язык найдешь эти стулья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, вы лёгким путём не идёте,это точно! важна еще и безопасность!

 

Maria♥, Mari-Mishka, спасибо девочки,гляну!

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик на здоровье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,если бы мне стоять можно было бы, я бы тогда пофоткалась. И то, меня выписали на 5-тый день после родов только после переливания крови. Если бы не согласилась на переливание, то еще бы недельку продержали. Меня до машины двое под руки вели. Да и на улице в тот день была невыносимая жара, самый жаркий день лета, около +40.

 

ElenaSuerte, ты читала то что я писала про иммунитет? Когда сдаешь анализы на антитела, то должны проверять наличие иммуноглобулинов G и M. Они показывают состояние иммунитета. Так проверяют наличие той или иной болячки. Второй вопрос. Вы по своему желанию сдали эти анализы или вам назначили? Почему например на микоплазму сдали, а на уреаплазму нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Марин,а ты не пробовала заказывать из Германии? как мне все там нравиться! я еще для старшей все засматривалась на такие велики,только они без педалей,ребенок как бы сидит на сидушке,а ногами отталкивается от дороги.в европе на таких очень часто детки ездят,ну где то с двух лет.муж в свое время отговорил купить,мотивируя,что валяться будет.а ведь она до сих пор педали на велике не крутит,а тут бы каталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик у меня все из Германии и коляска и автокресло,сейчас второе буду заказывать на вырост, вот с максис-бебивелт.де я заказывала автокресло и с другого сайта коляску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, какой же Антоха взрослый. на этой фотке ему больше года дать можно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, если надумаю что,буду тебя мучить,как заказывать!это очень сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если столяр не возьмется, купим чикко)

Чешка, конечно, стул должен быть устойчив!

Laurelia, анализ сдавали по назначениям 3х независимых друг от друга врачей, сначала неонатолог назначил, пошли к педику, она подтвердила, затем у местного фельдшера проконсультировались. Про уреаплазму никто не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а причина сдачи именно этих анализов какая? просто они все ну ооочень разные и ооочень отдаленные. Да и смысл было сдавать малому на них если у тебя нет этих инфекций. Или ты не сдавала? Малому назначили фактически торчи (без компонента краснухи) + микоплазма...почему не написали на уреаплазму не понятно.

Изменено пользователем Laurelia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик проще некуда, если нужно будет скажешь,сделаем тебе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я сдавала неделе на 7-10 беременности. Было все в порядке. Причина сдачи сыну - непонятки, почему увеличена селезенка (совсем немного), повышен билирубин. Врач неонатолог высшей категории, мадам очень уважаемая, к ней еле пробились, назначила пропить урсосан и веферон свечи, после чего сдать кровь на эти инфекции. Она предположила, что у малыша может быть проблема с перечисленным из-за того, что на 5 неделе беременности я перенесла простуду (темпа была до 37.5, 3 дня примерно). И что селезенка может увеличиться из-за инфекций. Как-то так)

а к краснухе у меня точно есть иммунитет, есть справка даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я решила недельки две побыть на строгой диете и посмотреть, будет ли лучше.

Какой у тебя щекастик и улыбашка! На фотках, кстати, щеки совсем нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, тогда понятно. По практике дела скажу, что микоплазма встречается реже чем уреаплазма. Странно что она упомянула только микоплазму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила к вам на минутку,сынулька придремал...после обеда поползла темпа опять,39.1,вставила свечу,он сразу заснул под бочком у меня и поспал почти 2 часика...встал вроде бодренький,темпа упала до 37.5....сопли появились...ужас,муж купил аспиратор,отсасываем,вроде хорошо выходят...

ночи боюсь...вдруг опять высокая темпа будет....готова не спать всю ночь,лишь бы не мбыло температуры высокой

врач говорит обычно такая темпа 2-3 дня,потом полегчает,надеюсь

здоровья всем вам,девочки,и деткам вашим.хуже нет,когда болеют наши детки,я весь день плачу и плачу-жалко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...