Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, не плачь) все рано или поздно болеют) Скоро полегчает твоему масику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, Ленчик, не плачь, я сама плакала, когда темпа у Вовки поднималась после АКДС. но мое мнение, я бы не допускала до 39. сразу бы скорую вызвала, боюсь таких температур у малявок.

Но это мое личное мнение.

 

Maria♥, спасибо! то днем фоткали, вот щеки и ничо, на вечер краснеют, он еще слюни пускает, вот щеки и "киснут" от слюны, не успеваю вытриать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Ленчик, есть такая молитва на оздоровление, нужно читать для того, кого хотят вылечить (камни как бы вбирают в себя болезнь):

 

Положить природные камни на места проявления болезней и говорить три раза:

 

Прояви, Господь, Свет очищающий на теле моем, Искрами святыми осыпь тело мое. Нести буду отныне новый Свет, рожденный великим Господним творением, и тело мое освятят Искры великого Источника жизненных сил, и соединит рука Господа мою жизненную оболочку с великими силами Источника жизни земной. Грани тела моего раскроются, Искрами придет дух Благой и проявит чудо возрождения, и через камни благие Господняя сила войдет в меня и отторгнет все нечистые проявления тела моего. Аминь.

 

Камни ненадолго оставить на теле и в тот же день выбросить.

 

Ну или молиться Пресвятой Богородице (как девочки советуют).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Maria♥, девочки повторите плиз для меня что вам от щек назначили у нас тоже краснеют и шершавятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, у нас не только щеки шершавятся, а практически всё тело было сухое и шелушилось. Назначили фенистил по 3 к 3 раза в день, смекту, мазь преднитоп, а через 5 дней перейти на элидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спасибо огромное тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Чешка, Маруха, спасибо девочки!

 

Tas_ya, Тань, что то пропустила твоё сообщение про Светлану! Выздоравливайте поскорее! Вас Антоха обнимает и шлёт краснодарское солнышко!

Ой, Юля! Спасибо тебе и твоему зайке! Как нам не хватает солнышка!

 

Happy Mommy, Леночка не плачь! Когда ты спокойна, тогда и ребятенку спокойнее и надежнее. Поправятся наши детки обязательно! Светульке уже получше, а Святику передаем привет и пожелание на выздоровление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,я наверное первая сегодня

Вчера настроила себя на бессонную ночь,так со мной и приключилось

Солнышку моему видать полегчало,на ночь я дала от темпы ему Панадол,уснул в полдесятого и спал всю ночь,пару раз крутился,но не плакал даже,я ему за ночь я3 раза меряла температуру-от 36.9 до 37.2,думаю нормально,не хрипел и не кашлял,пару раз носик забивался ,я сразу капельки отсосала и закипала раз називин детский,вот......а мне не спится,сижу его караулю

Но слава Богу ему полегче,вчера анализ мочи забрали,все там хорошо,лейкоциты в норме

Спасибо огромное девочки вам за поддержку!!!!!!!!!!!

 

Mari-Mishka, Чешка, Маруха, спасибо девочки!

 

Ой, Юля! Спасибо тебе и твоему зайке! Как нам не хватает солнышка!

 

Happy Mommy, Леночка не плачь! Когда ты спокойна, тогда и ребятенку спокойнее и надежнее. Поправятся наши детки обязательно! Светульке уже получше, а Святику передаем привет и пожелание на выздоровление!

Спасибо дорогая,как там вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая,как там вы?

Лена, я же только что написала :) Наверное это я первая! Так что всем доброе утро!

Светочка кашляет и горло врач вчера смотрела, сказала что красное. Вот я из-за этого и напрягаюсь. Боюсь, как-бы ни во что ни развилось ( А от кашля и от горла нам особо ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

Вчера настроила себя на бессонную ночь,так со мной и приключилось

друг по несчастью. :( . Хорошо что температура упала у вас. Моя козявка кашляет сильно, дышим ингалятором, но не нравится ей это делать, держу через силу, эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, выздоравливайте поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

ЭХ, как будто бурю в топике пережили! Надеюсь, что сегодня всё будет тихо, спокойно)

Ленчик, ты сама обязательно выспись, сил наберись! И не переживай ты так - да, детки болеют. Ты даже не представляешь КАК мама сильно влияет на ребенка, я даже сама это помню из детства. Если мне было неспокойно и не хорошо, то мамин добрый спокойный голос меня всегда утешал и успокаивал. Мамины энергии чувствуются.

Всё будет хорошо, настраивайся на спокойствие и гармонию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, спасибо, будем стараться. А то у нас прививка откладывается, а я не хочу сильно затягивать это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, @@@@@@@@

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нас папа на кухню сбежал(( Святик раньше спал всю ночь в своей кроватке, а последние недели две просыпается каждую ночь 3-4 раза покушать. Иногда я брала, иногда муж приносил. А он же тяжелый(( 9650 мы последний раз взвешивались.

В общем, папа дезертировал на кухню высыпаться, придвинули нашу кровать в плотную к стене. Святик у стены спал сегодня, я рядом. Удобно конечно кормить не вставая, но как потом вернуть его в свою кроватку???

Как думаете, оставить пока с собой, пережить этот период? Или продолжить возвращать в свою кроватку?

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter доброе утречко )))Ох у нас этот период затянулся на долгих 5 месяцев...уже шестой пошел..и пока вернуть ее в кроватку удалось только на утренний+дневной сны..Я сглупила,что не купила кроватку сразу.а пользовалась колыбелькой подаренной..вещь бесполезная совсем, ребенок в ней не спал с рождения,1 ночь после роддома помучились и баста,а теперь вот спит со мной, правда я и наш папа очень высыпаемся,если учитывать еще время пробуждения мужа на работу в 4.50 утра то ему вообще красота..

Мы уже на утреннем сне спим..Что там Святик делает?

Tas_ya, Optimistka,Happy Mommy девчат терпения вам, я сама как вспомню аж вздоргну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!

Кто болеет скорейшего выздоровления!!!!!!!

 

А от нас папа на кухню сбежал(( Святик раньше спал всю ночь в своей кроватке, а последние недели две просыпается каждую ночь 3-4 раза покушать. Иногда я брала, иногда муж приносил. А он же тяжелый(( 9650 мы последний раз взвешивались.

В общем, папа дезертировал на кухню высыпаться, придвинули нашу кровать в плотную к стене. Святик у стены спал сегодня, я рядом. Удобно конечно кормить не вставая, но как потом вернуть его в свою кроватку???

Как думаете, оставить пока с собой, пережить этот период? Или продолжить возвращать в свою кроватку?

от нас сбежал еще в августе и теперь вопрос не как Глебку вернуть в кроватку а как папу вернуть обратно :D :D :D Глебка у меня спал в своей кроватка, брала к себе только утром, сейчас чаще беру, надоело просыпаться через час-два. В последнее время вообще через пол ча са до 2х просыпается а я не сплю, стала ложить с собой. Сегодня вот до 2х спал со мной а потом я его покормила и отправила в свою кроватку, в 6 вернулся обратно :D :D :D в общем со сном у нас полный беспорядок. Муж настаивает что бы Глебка со мной спал, да и мне так лучше, но что то мне покоя не дает его кроватка, тем более что там спать безопаснее

 

Кто то тут писал, что перешли днем на двухразовый сон а у нас все наоборот, спали 3 раза а теперь 4!!!! 3 раза спит минут по 3 и один раз час-полтора

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! завели вы тут больную тему для всех про прививки, ушла по вашим ссылкам все это читать, возращаюсь, а тут у вас такое творится, ляльки разболелись! Выздоравливайте скорее! держим с Ромкой за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Поздравляем нашего тезку Рому (Жизнь хороша) и Таисию (Ariadna_n) с полугодовасием!

Ссылки скрыты.

 

ну и нас соответственно тоже поздравляем

 

Наш чудесный ангелочек,

Дар богов, судьбы награда,

Наш ребенок, наш сыночек,

Для родителей отрада!

В день сегодняшний прекрасный,

Исполняется полгода,

Как в наш дом, порой ненастный,

Ясная пришла погода!

Ты принес ее с собою,

Со своей улыбкой чистой,

Путеводною звездою,

Озарил наш путь тернистый

 

позже фоток наделаем и покажемся!

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датами. Уже совсем большие. Эх быстрее бы весна, так хочется дочу в прогулочную коляску переселить, в люльке во всем зимнем еле помещаается уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датами. Уже совсем большие. Эх быстрее бы весна, так хочется дочу в прогулочную коляску переселить, в люльке во всем зимнем еле помещаается уже...

Мы сегодня намерили рост 75 см, а люлька в коляске 80 см :Crazy: , так что в одежде уже ножки в коленках подгибать начинает, на выходных наверное приднтся прогулочный блок забирать с ставить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,

Как думаете, оставить пока с собой, пережить этот период? Или продолжить возвращать в свою кроватку?

Этот период может надолго затянуться... Мы уже месяца 2 плохо спим. Стал просыпаться часто очень, у нас пока полусовместный сон - укладываемся каждый в свою кроватку, а потом я беру Рому к себе и можем вместе проспать какое-то время, либо до утра. Я бы не заморачивалась и с собой оставляла, просто мне это неудобно... Не из-за того, что он привыкнет. А папке у нас некуда переселиться. Разве что на пол, если в другую комнату. :D Но он конечно же не согласится, и слава богу. :D

 

*Romashka-Natashka*,

Ура! Ура! И вас с шестерочкой!!! Какие же наши детки уже большие! Как время летит...

 

А мы только 65 см. ;)

 

 

Кто то тут писал, что перешли днем на двухразовый сон а у нас все наоборот, спали 3 раза а теперь 4!!!! 3 раза спит минут по 3 и один раз час-полтора

А мы перешли с 2-хразового на одинарный... :think1: Спит теперь только один раз днем, длинный сон часа на 3. И всё. Укладываемся вечером в 8:30 и встает утром где-то в 8-8:30. До часу бодрствует, потом где-то до 4-х спит. И потом до 8 бодрствует. Иногда глаза трет, капризничает, видно, что спать хочет, но не спит, когда укладываю...

 

А мы сегодня в честь полугодия спали всю ночь без пеленки (да, да, мы до сих пор пеленались почти каждую ночь...). Ну что сказать - нормально в принципе. Просыпался не чаще обычного, засыпал только дольше, да периодически руками-ногами по мне молотил. Но жить (спать :D ) можно. Так что всё, пеленкам бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

у кого датки поздравляю!

Optimictka, выздоравливайте!

 

*Romashka-Natashka*, Наташ, а сел уже Рома? я помню он активно учился

 

Tas_ya, Светочке скорейшего выздоровления!

 

девочки, а я вчера обнаружила что ложка стучит по десне. и пальцем уже явно чувствуется краешек зуба. видно его сквозь десну но еще не вышел полностью.

кстати начал прикусывать меня по-немногу... :girl_mad:

Изменено пользователем Irenmama
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ага 5 дней назад основательно сел и теперь уже не уложишь, прямо как неваляшка :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полугодовасиков поздравляю!!!! Растите здоровенькими!!!!!

 

animashki-55.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...