Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

рисовый крахмал наоборот гипоаллергенный.

то есть по факту можно рис давать и не из коробки?

 

_Irinka_, я на пачке специально посмотрела

ага, спасибо :flower:

 

_Irinka_, да так и написано. кстати пачка не картонная коробка а такая мягкая, высокая-не сразу в глаза бросается.

я нашла уже в нете и честно не замечала у нас таких. видимо в глаза не кидаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, я всю полку 3 раза пересмотрела пока ее заметила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, из картошки крахмал выходит, а так все нитраты и вся химия.

_Irinka_, в ремедии состав хороший, мы ее кушаем.

Laurelia, ты ремедию даешь?ъ

Пиона, _Irinka_, и мы без зубов.

 

Laurelia, я вот так же считала, пока не поняла, что нас сыпет на РИС!!!!!!! Обычный пропаренный рис!!!!!! Про овощи согласна, но говорю что мне аллерголог сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как самой делать кашу? :think1: Это надо гречку, например, перебрать, промыть, высушить, смолоть в кофемолке и сварить? Или сварить целую крупу и потом блендером перемолоть? Если первый вариант, то это ж долго так получается.

 

Я завтра собираюсь сходить за кашей в магазин, а то Натан скоро отберёт у нас нашу еду и не будет игратся с всякими кашками-пюрешками. Кушать стало невозможно! :malicious: Кричит, чтобы ему что-то дали и орёт пока не увидит ложку. Приходится давать ему воду, чай по чуть-чуть. :sorry:

 

А я расстроеная сижу и чуть не плачу. :( Забирала Натана из стульчика, потянулась за телефоном, тут Натан начал вертется и телефон упал. Короче, по ходу капец моему айфону. :cry: Всё работает кроме кнопки и микрофона. Позвонить не могу, ничего закрыть и открыть тоже. Блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у меня первые роды были жуктие, 47 часов. А вторые идеально прошли. Без боли!!!!! И 5 часов 40 минут!

Вот врушка ;) Мы то помним как ты 3 недели рожала :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Это треники дурные были!!!!!! Мне их не забыть! А родила легко :) Схватки были такие же как и треники!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, перезагрузить попробуй. у меня периодически так глючит после установки ios6

 

гречку с начала смолоть в кофемолке а потом по немногу добавляя воду варить. ток смолоть в муку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, насчет риса, это скорее исключение у вас, чем правило. Я прикорм еще не ввела. Купила ремедиа (гречка и рис), ждем 6-ти мес, прививки. Я не спешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, а мы кушаем гречку и рис ремедиа и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, перезагрузила сразу же - всё так же. Экран целый, всё нажимается, а свернуть нельзя, ну и микрофон не работает. :cry: Вот надо ему сломатся тогда, когда на новый денег совсем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каши на своем молоке делаю. ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! захотела ленивых вареников, сил нет! но рецепта не зннаю! есть творог домашний, 0,5 кг. поделитесь плизз рецептом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить........Макс ничего не хочет пить кроме смеси, ни воду ни компотик из сухофруктов ни чайки травяные ничегошеньки, сегодня дала водичку и добавила чуток фруктозы он ее выдудлил всю, а потом только подумала а можно ли млаышам фруктозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а он у тебя из бутылки не пьет или вообще? Потому как Натан бутылку не признает, а с ложечки пьет всё, что даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, сцеживаешься?у меня не получиться наверное на кашу нацедить и чё-то не хочеться и пытаться

 

Киевляночки и украиночки,в Донецке нет Сильпо...надо поискать эту кашу,хороший выбор в Антошке...надо будет посмотреть.

 

Надюшка тоже с ложечки всё пьёт,потом позже надо к поильнику или к чашке приучать

Изменено пользователем Анечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фруктозу не знаю...

 

Анечка//, в аптеках еще есть ремедиа. В Медсервисе, например. Или у вас таких нет? Хотя в Антошке тоже должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а он у тебя из бутылки не пьет или вообще? Потому как Натан бутылку не признает, а с ложечки пьет всё, что даю.

из бутылочки не пьет ничего кроме смеси, с ложечки пьет но на ИВ я задолбусь за день 150 мл с ложки дать, максимум по 50-60 мл получается, а фруктозу он с бутылочки выпил 120 мл
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, где-то есть такие аптеки...вспомнила где,ещё в здравице хороший выбор питания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали из поильника пить не понимает он еще что делать, берет правильно в рот засовывает только не глотает а все на себя проливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен на выбор

Ссылки скрыты.

 

il gatto nero, попробуй дать из чашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, попробуй дать из чашки

тоже все мимо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Лен на выбор

Ссылки скрыты.

 

il gatto nero, попробуй дать из чашки

спасибо, надеюсь. получится! а то я уже 1 порцию выбросила. муки мало, получился творог вареный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я давно не делала их, своего рецепта нет. но я бы из тех трех выбрала рецепт Высоцкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления с полудодием! Мне очень приятно, а значит и Роме тоже! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я сама собираюсь разводить на своем молоке. У меня 2 литра замороженного. Пробовала разморозить и давать. Пьет с удовольствием.

Кстати а как это у вас на рис аллергия, а кашу рисовую ремедиа вы едите?

 

il gatto nero, фруктозу можно. Это очищенный фруктовый сахар. Но она сладкая, чтоб не привык)

 

Анечка//, в Антошке есть точно). Я видела. А еще посмотри в местных интернет магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...