Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

_Irinka_, нет, не захлебывается, там такая система, что вода не польется, пока он на эту соску не надавит деснами, или зубами, зубов у нас еще нет, а так пьет и слышно как глотает ;) Только я не пойму, когда он наелся, он не отварачивается, может я ему мало даю?

Какахи, кстати, изменились, раньше он мог раза 4 в день сходить такими жиденькими, а щас 2 раза в день, так прям кашица (как брокколи :Crazy: )

Irenmama, а ты как вводишь новый овощ, через неделю или раньше?Он у тебя за раз сколько съедает пюрехи?

post-133009-0-59427600-1359622606.jpg вот такая у нас

Изменено пользователем АннаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, у меня как на фото есть и соска и эта силиконовая штука. Соска с переменным потоком - Натан один раз молоко вроде пил, но больше оно ему заливалось, чем он сосал, а с этой штуки сразу понял как надо сосать. Если есть бутылка авент, то можео просто докупить эту силиконовую штуку, только смотри, чтоб от 6 месяцев была, а о там есть разные. у нас правда отдельно трудно найти.

 

Y888, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, я на 4-й день ввожу новый. вчера скушал 120г пюре но не наелся, давала грудь. сейчас наверное 150г пюре выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сли есть бутылка авент, то можео просто докупить эту силиконовую штуку,

бытылка есть, но уже наверное куплю поильник, все равно рано или поздно бует пить из него.

вот такая у нас

а что за фирма? тоже непроливайка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я мажу сухие участки молочком для тела, нам так врач сказала. Правда, я так еще и не купила то дорогущее. Но вот жаба меня давила-давила, а вчера пришлось отдать почти стоимость этого молочка за починку айфона. :malicious: Вот урок мне - купи сразу и не жалей об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с шестью месяцами! пусть ваши прблемки скоро решаться! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, нифига, надо тоже своему побольше дать, а то я все думаю, что он не хочет, а я сую :malicious:

_Irinka_, ага, это непроливайка Нук, мне понравилось, что соска там мягкая, он об нее еще и десна чешет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, в авентовских поильниках почти у всех такие носики, У меня есть еще с 12 м, там такой же, только твердый. Еще знаю, что многие детки пьют из спортивных поильников, там где носик вверх вытягивается, моя двоюродная сестричка так пила. А вообще, прям обидно - у меня столько бутылочек стоит и ни с одной он толком не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, а просыпается за ночь сколько? Мы можем от 5 до бесконечности, и причем в рев и кроме сиси нам ничего не надо. А если качивать, то потом так и спать с ней на руках, ибо перекладывать не получится.

первые пару часиков каждые пол часа, а потом как повезет, через час-два, к утру почаще, макимум что бывает это 3 часа но не каждый день )))) В общем весело!

 

Девочки, у кого аллергия или еще какие бяки скорейшего вам выздоровления!!! У кого датки - поздрям!!! Растите здоровенькими!!!!!!!

 

Мы уже нагулялись и на массаж сходили. В поликлинике наругалась на мамочку с сильно кашляющим ребенком, ведь на каждой двери написано ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!! Там с такими крохами приходят а кому-то пардон посрать! В общем я от возмущения забыла надеть бахилы и заперлась так в массажный кабинет ( к слову сказать еще раздражают мамочки без бахил )))). Фух..... ну и денек, пришла почитать а тут тоже весело :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:;)

Девчонки!!! кто введет прикорм с 6 мес "объединяйтесь" ("пролетарии всех стран объединяйтесь") ;) кого запомнила - _Irinka_, Lily@, я, кто еще??? интересно держаться вместе и вместе двигаться

а мы уже капусту цветную едим и брокколи, :D масло маслянное у нас, тыква не пошла а кабачок я не нашла. В общем я бы с вами но ... похоже сворачивается моя молочная ферма :( Но Слава Богу и так до прикорма дотянули, может еще немного и покормлю. Хоть по капельке но свое!

 

я поеду на работу устраиваться

ого как рано! Я про работу и не думаю, не представляю как такого малявочку оставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я тоже планирую с 6 мес,нам правда 15 февраля будет.начну с кабачков.из бутылки не пьёт.пока не допаиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас кабачки есть только Белакт какой то, никто про такой не слышал? В составе консервант есть какой то, типа аскорбиновой кислоты, я не рискнула брать а в хайнц крахмал есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, _Irina_, Чешка - добро пожаловать ;)Чешка, у тебя вопросы есть по прикорму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, У меня есть вопрос! Может кто и так ответить, сколько ребенок должен съедать овощного пюре за одно кормление и как долго нужно кормить по немногу до нужного количества? мы капусту цветную едим 2ю неделю и Глебка уже может съесть 100 гр за один раз, 100 я ему еще не давала, где то 70, но вижу что съел бы всю баночку. Может уже можно давать сколько съест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ты знаешь,моя тоже не много набрала за последний месяц.недавно где то прочитала,что к полугоду вес от рождения должен удвоиться,если уже удвоился,то ребенок уже имеет право набирать чуть меньше,чем "положено".я по этому уже не парюсь,организм сам знает,сколько ему положено набрать,при условии,что молока хватает и ребенок не голодает.и не факт,что ребенок при введении прикорма будет активно набирать.к слову сказать,ляхи у моей знатные и она не выглядит недокормленным ребенком.

*Romashka-Natashka*, да не расстраивайся ты так! рекомендации то дал свои,а то приехал,наругался и уехал что ли? просто ты их тоже пойми,что они привыкли на критичные случаи выезжать а красное горло и сопли для них это пустяки,вот и ругаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, мы тут с Леной уже считали, чтобы полностью заменить кормление и не прогадать по калорийности нужно около 350 гр, так что не бойся, давай больше. Ромчик примерно грамм 150 уже съедает, но потом еще молочком немного закусывает

 

Чешка, рекомендация у него отменная была, ждать пока придет наш педиатр, он все сам и назначит :Crazy:. я уже успакоилась немного просто не могу смотреть, как мой пупс мучается, а я сделать нечего не могу :(

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, вот вопросы не знаю,вас послушаю,постою :D может что и надумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ого! Меня опять же этот Белакт смутил, там на баночке написано постепенно увеличивайте дозу и к году доведите до 100гр!

Мы кстати пюре закусываем молочком и сверху смеськой :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, возрастная норма 100-150г, но малыши тоже бывают обжорки или малоежки так что смотри конкретно по Глебке. нам педиатр сказал что до нормы доводят за неделю, ну вот так у меня и вышло. сегодня ровно неделя как прикорм ввела и уже 150г пюре вышло. посмотрю сейчас сколько съест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из десертов - компот из сухофруктов (курага, чернослив). и все...

Бедняга! Ну может печенье хоть какое можно? Я уже писала, у меня от козинаков молока много становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Irenmama, Спасибо девочки!!!! Сегодня дам сколько съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, мне врач сказал мазать маслом детским без добавок или молочком. Посоветовалась с сестрой (у нее ребеночку почти 2) она мазала вазелином, добавив в него витамин Е. Помогало хорошо. Тоже по совету П. Витамина у меня не было, только масло вазелиновое, попробовала - помогло :)

 

Девочки у нас кабачки есть только Белакт какой то, никто про такой не слышал? В составе консервант есть какой то, типа аскорбиновой кислоты, я не рискнула брать а в хайнц крахмал есть

белакт - это наша белараша. Мы кушаем. Все нормально, очень любим даже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, буду в аптеке, куплю еще вазелиновое масло. Оно ведь не дорогое? Пусть будет.

 

*Romashka-Natashka*, пусть Ромочка поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Ого! Меня опять же этот Белакт смутил, там на баночке написано постепенно увеличивайте дозу и к году доведите до 100гр!

Мы кстати пюре закусываем молочком и сверху смеськой :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

мы за кормление съедаем 100 гр, но вижу, что уже мало. будем увеличивать. а иногда бывает, но редко уже, что съедает грамм 70-80, тогда в следущее кормление даю оставшееся

Maria♥, оно копеешное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, но это свои домашние овощи столько нужно! баночные все таки поменьше из-за добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...