Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Лен, прям смутила меня :confusion: Я в свое время тоже сюда так зашла еще в беременную темку. Но я раньше на форумах не общалась никогда :sorry:

да, Ленка у нас такая.она не промолчит;-)

Laurelia, только не убей меня тапком)

Изменено пользователем Y888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Y888, да чего в тебя кидать) Ты ничего такого не сказала) Правду сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, а вообще мы дружелюбные, добро пожаловать)

 

р.с. пишу с телефона, подвисает гад(

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я что то загналась что перекармливаю. Мы еще 2 раза с сисей засыпаем и поджовываем в это время.

Наташ мы тоже видимо перекармливаемся ибо грудь у нас и соска и кормежка..Мы с прогулки пришли в 14.00, сейчас 17.10 на часах уже ела 3 раза )))но последний вот только сейчас она отпустила грудь было чисто так для засыпания,но молоко она таки пососала когда прибыло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а, ну если так, то тогда понятно почему таким хамством повеевает) Защитница пришла?)))

 

Embri, у нас так не принято. Для начала расскажи о себе, детках или ребеночке. А то прийти так, и свои 5 копеек вставить как-то как минимум неуважительно.

тебе надо в учителя ;) девочки, у нас новый модератор ;):D

 

А то я что то загналась что перекармливаю. Мы еще 2 раза с сисей засыпаем и поджовываем в это время.

не переживай по этому поводу! мы кормим по требованию!!! я даю грудь, когда капризничает, икает, на засыпание и просыпание...не считаю вообщем. и все ок. смотри по малышу. с чего у тебя такие мысли? тем более, что у всех разное кол-во за раз детки высасывают и в течение дня тоже не одинаково едят! Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YYY8 у мелкой на черносли начинался и без того непроходящий понос, мы же мучились сколько с ферментами, шаг влево-шаг вправо у нее реакция бурная..Последней каплей стала сгущенка 2 ложчки чайных, после этого я поехала в Миюшины 2 мес. и 13 дней к гастроэнтерологу и мне выдали диету по которой я жила до 5 мес. сдала анализы в 4,5 мес. примерно и начала вводить аккуратно кое какие продукты, началось все с банана..смотрю пошел..и так потихоньку, помаленьку,на капусту даже нет реакции тушеную..ела один раз борщ, урааа, тоже пошло..Сегодня буду делать еще раз салат свежий )))купила сыр пармезан натру на терке :girl_bye: ну а про сливу вообще стало тьфу тьфу хорошо все, ем ее уже два раза из морозилки доставала сливу, размораживала и в запеканку клала.Можно и в кашу попробовать добавить,посмотрим,сейчас главное не перестараться :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, не в учителя я не хочу, да и модерство - это геморное дело. Все время съедает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Мы растем, Левка уже сидит с ровной спинкой без рук, встает и ползает. А животик до сих пор беспокоит. То орет у груди от колик, то просто рычит, не может пропукаться. Уже блин почти 6 месяцев и до сих пор пьем беби калм и эспумизан. Есть такие же лузеры?

И еще вопрос. Есть кто на педагогическом прикорме или все на классическом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Олька, привет!

Ты куда, мать пропала?) заходила смотрела вконтакте фото твоего сынули, ну такой улыбаха!

А чего ты овощи не вводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ты все правильно сделала, что скорую вызвала. ВАМ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ. Ты налоги платишь, будьте любезны, пуссть предоставляют мед помощь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,  у нас потому что прикорм педагогический)))

 

 

· ребенок кушает вначале с мамой из одной тарелки;

· ничего специально для него не готовят;

· мама дает маленькие кусочки пищи – микродозу (размер с рисинку), которые, проходя по ЖКТ не травмируя его, выходят в том же или слегка переваренном виде; - на эти кусочки начинают вырабатываться ферменты, постепенно пища начинает усваиваться и ее объем увеличивается.

 

· ребенок быстро учится глотать, потом жевать, обращаться с кухонными приборами, вести себя за столом как все.

· не имеет проблем с аппетитом, и мама не тратит время на уговоры и развлечения во время кормления (т.к. у мамы нет цели, его накормить); - грудное вскармливание продолжает играть главную роль в отношениях мамы и малыша; - ребенок быстрее адаптируется к семейному рациону, не надо тратить время и силы на приготовление отдельных блюд; - после 9 мес. ребенка уже можно оставить на весь день с бабушкой/няней, он прекрасно поест все, что едят другие члены семьи.

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а кто автор этой методы? и как у вас получается?

Просто у меня Антоха вчера сожрал микродозу шоколадки, сидел с папой за столом, взял в руки батончик киндера и что то попало ему в рот, я его потом разворачивала, смотрела сколько он съел, ну практически ничего, только если на зубы попало.

Но что ночью было...( спина чесалась, утром понос, выгибается, капризничает. Только сегодня к обеду всё устаканилось.

 

То, что Лёвчик встаёт и ползает - супер!

Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,  левке очень нравятся микродозы. Выявились уже любимые блюда и то что не любит. Из чашки пить очень любит. А так у меня не аллергик. Я кормлю ГВ, ем апельсины, мандарины, шоколад плитками, мед, кофе. И у сына никакой аллергии.

 

Мухо, а кто автор этой методы? и как у вас получается?

Просто у меня Антоха вчера сожрал микродозу шоколадки, сидел с папой за столом, взял в руки батончик киндера и что то попало ему в рот, я его потом разворачивала, смотрела сколько он съел, ну практически ничего, только если на зубы попало.

Но что ночью было...( спина чесалась, утром понос, выгибается, капризничает. Только сегодня к обеду всё устаканилось.

 

То, что Лёвчик встаёт и ползает - супер!

Очень рада за вас!

 

Автор цареградская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, не в учителя я не хочу, да и модерство - это геморное дело. Все время съедает)

прально, главное, чтобы у тебя на нас времени хватало)

люблю людей с адекватным чувством юмора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обалдеть! как тебе повезло!!!

а прививки делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, привет! по тебе скучаем! в контакте тоже Лёвика смотрю! ничего себе лузеры,уже столько сынка умеет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,  прививки все делаем. Ты Мия, нет? У нас от препаратов от аллергии запоры дикие. Фенистил давала перед акдс, трубочка ставили 4 дня, не мог какать и страдал очень.

 

Мухо, привет! по тебе скучаем! в контакте тоже Лёвика смотрю! ничего себе лузеры,уже столько сынка умеет!

я тоже соскучилась, постараюсь не попадать больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Привет пропажа!

я за обычный прикорм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ник сменила (Мия*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну что то мне трудно представить,как это кормить из маминой тарелки,если б я ела только овощи.я не осуждаю,просто сложно представить,как можно накормить так ребенка,чтоб он наелся? начинать с микродоз,а за сколько доводить до нормы съедаемого?а измельчать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, так я на дому буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, как-то я пропустила...извини за невнимательность) хороший вам специалист попался!ты уже и банан ела и борщ)))) я вот все отменила - и красное, и фрукты...хотя аллергия была не сильная - маленькие прыщички на щечках, я думала потничка. пришли ставить пентаксим, а нас домой отправили и маму на диету)))))

девчонки, у всех на головке уже корочка прошла? как-нибудь убирали? у нас чуток есть

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня назрел соцопрос))))))) у всех уже детки ноги свои в рот тянут? или это не обязательний этап развития? Макс не берет ноги в рот, хотя крутится уже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, при пед прикорме не измельчается. ребенок ест сколько хочет потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы на прогулку!

Мухо, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...