Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, Выздоравливайте. Так жалко деток, когда они болеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Mari-Mishka, а зеленый салат тоже в списке запрещенных? ты просто о нем так пишешь...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, просто раньше у меня например молока с лихвой хватало, а сейчас бывает вечером чувствую что не наедается тем чем в груди...просит еще. Я каждое утро сцеживаю, так может после груди вечером еще 100 мл сверху выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, молочка хватает, если кашку кушаем 1 раз в день. А без кашки очень тяжко и она просто сутки на груди. Я так неделю продержалась. А до этого докармливала смесью. Она и так хорошо просит сисю. Без каши она ночь не спит вообще. Я масло растительное на бане стерелизую. остужаю. потом утром мажу и щеточкой причесываю. так через день. отходит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, выздоравливайте! Спокойной ночи!

 

Девочка 2, хорошее у тебя молочко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, спасибо за понимание)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, молочка хватает, если кашку кушаем 1 раз в день. А без кашки очень тяжко и она просто сутки на груди. Я так неделю продержалась. А до этого докармливала смесью. Она и так хорошо просит сисю. Без каши она ночь не спит вообще. Я масло растительное на бане стерелизую. остужаю. потом утром мажу и щеточкой причесываю. так через день. отходит хорошо.

как я тебя понимаю. у меня малая на груди месяц висела. просто висела, кто не знает, не представит. спасибо мужу, кушать готовил. ела я одной рукой, в туалет, пардон, с малой ходила. но зато потом...красота...никаких проблем ни с ГВ, ни с набором веса. меня моя консультантша вела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Давно не заходила, доченька все время отнимает. Соскучилась по Всем!!!!!! У нас выросло 2 зуба, даю уже овощи: кабачок и брокколи начали. Пока не сидим, ползаем вокруг попы. В последнее время спим с сисей :) Пойду вас почитаю попробую, пока с папой агукают :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у меня то же висела, когда возобновляла ГВ. Мы искууственники были до 2 месяцев. Потом было тяжело и дочке и мне приучаться обратно. Муж был в отпуске. А сейчас я не могу заниматься только малышкой. У меня еще старшая дочь есть, которой то же надо внимание и кушать никто не приготовит. Так что она по требованию на ГВ и с прикормом кашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, видишь мне проще. я с малой сплю. она за ночь может наестся. наверное. вообще, как восстановила лактацию. проблем не испытываю. кормлю по требованию. хотя сейчас она раньше чем раз в два часа и не просит. т.е. все сны организуются вокруг кормлений. сися-сон. на просыпание тоже может пососать. она сама знает, сколько ей надо. и днем я тоже с ней рядом лежу. она может пососать минут 15, потом отвалиться.

Изменено пользователем Y888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, зубастики вы! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я тебя прекрасно понимаю. если бы мне тогда кушать не готовили, я или слингом бы пользовалась или не смогла бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Лен, Антоха кашляет-прикалывается! Привлекает так к себе внимание)))

 

О, Господи, у меня аж настроение поднялось)

Мухо в своём репертуаре - едят с сыном селёдку, маминым молоком запивают))))))

 

...и приэтом у них запоры....)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я им и пользовалась. А сейчас эрго

 

Y888, мы почти всю ночь спим с сисей во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у всех на головке уже корочка прошла?

у нас только появилась и то едва заметная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Y888, мы почти всю ночь спим с сисей во рту

это скоро пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, пуская сосет сколько хочет. Я буду кормить до самоотлучения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, оооооо, привееееет) часто тебя вспоминаю)

тоже думала о педприкорме, но мне по душе все же обычный. Расскажи что ты Левке уже даешь?

 

Оль) ржу)))) попробуйте касторки от запоров))))

ух лайков нет у меня) я касторку помню) лежала в роддоме и с телефона читала) ну таки ж помогло)))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, молоко прибывает от прикладывания. сколько ребенок насосет, столько и будет молока. и только так. сейчас же мы кормим грудью и в месяц кормили - хотя запросы у ребенка постоянно растут. не вижу здесь проблемы.

ох не верю я в эту теорию, у меня Глебка все время на груди висел а толку мало, сейчас тоже часто прикладывается а молока все меньше и меньше. А сидеть и смотреть как дите голодное воет я не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня назрел соцопрос))))))) у всех уже детки ноги свои в рот тянут? или это не обязательний этап развития? Макс не берет ноги в рот, хотя крутится уже хорошо.

мы свои ноги грызем давно! Но только если они голые, если в ползунках, они нас не интересуют :)

Девочки у меня вопрос по кормежке. Скажите сколько раз и во сколько вы кормите малышей. У меня так получается 8, 11 30(прогулка), 14 30, 17 00(прогулка), 19 00, 21 00 мне кажется как то слишком часто, нужно перестраивать. Но тогда и прогулки придется сдвигать... короче работаю над новым графиком.

мы получается совсем много едим :) Почти каждый час если не спим, то перекусываем :) Но мы и не толстые и не худые. уже не знаю как отучить есть сразу и много. Мухо, привет! Девочки, оставила папу с Викой на кровати в др. комнате, папа храпит, а доча вокруг него ползает :) Пошла будить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, хорошей вам ночки и пусть Ромочка идет на поправку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А вот и мы, как вот такого на прикорм переводить? Ему явно молочка хватает

Хороший такой, богатырь. 8 кг да? Сейчас покажу вам свои 9,5 кг счастья! Овощи, кстати, уплетает только в путь))) так что если на молочко аппетит хороший, глядишь и прикорм будет есть замечательно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на тренировку) потом забежала в аптеку, глянула ремедиа кашу, как раз в медсервисе, кто-то ее советовал. Ир, сколько она в сильпо стоит

Так вот вопрос: на ней написано быстрорастворимая или растворимая (не помню), в составе "гречневая крупа", а как гречка может растворяться? или я что-то путаю. Вообщем я сильнозаморочилась на счет каш, покупные или самой молоть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, она гомогенизированная, размолотая и проваренно-высушенная, растворяеться в молоке, ее варить не нужно. Я в антошке покупала за 48,60 (чек на столе валяется), рисовая 46,95.

 

хочу тоже в тренажерку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...