Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

@Elena30@, бедненькие. Главное что сейчас все хорошо. У вас был конфликт по группам крови с ребенком? Так бывает, когда у мамы 1, а у ребенка вторая например. Меня в роддоме предупреждали т.к. у нас именно так с группами крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, а мне тоже врач запретил кормить грудью. У сыночка от гр. молока повторно желтушка началась. Для меня это был удар. Вы меня наверно не помните, я свами была с самого начала, но в основном читателем. 20 июля экстренно прокесарили, родила мальчика на сроке 34 недель, 5 дней в реанимации 3-6 по Адгар. Потом сразу после род. дома 1,5 месяца в перинатальном центре. Все это время сохраняла, сцеживала молоко. Начала кормить, а у него билирубин стал расти, причину пока выяснили... В 3 месяца сделали моему Матвейчику операцию на паховую грыжу. После этого наша жизнь налаживается, самое страшное позади. Мы практически уже догнали сверстников.

ой как у вас все не просто. Матвечик пусть здоровеньким растет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а что лечить? То что может само пройти? У нас маленькие кисты были по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и доверяю специалистам, а не себе и не девочкам с форума. А на форуме узнаю только мнения!!!!!!!!

На то он и форум... каждый высказался, почитал и принял для себя своё решение.

 

Tanika //, а что лечить? То что может само пройти? У нас маленькие кисты были по узи.

А сейчас прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все отлично

Бронхиальная астма средне-тяжелой степени гармонозависимая, наследственная тромбофелия, болезнь Крона (инвалидность в детстве), неспецефический язвенный колит, дискенезия желчевыводящих путей, гастрит, удален аппендицит и киста с правого яичника, привычное невынашивание, вторичное бесплодие, антифосфолипидный синдром.

Ничего себе все отлично :bye2:

 

@Elena30@, Привет) Главное все позади и малыш сейчас растет и радует маму. Ой, как страшно родить раньше времени, я всю беременность только об этом и думала и переживала. Бог миловал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, да!!!!!!! И сами. Как и сказала невролог, к которой ходили после невролога поликлиники, которая навела дикую панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, Встречаем группу поддержки) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, в чём? Второй раз встречаю эту фразу, но не вижу, в чём и где? Или позитив людям писать уже не разрешено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

против лишних лекарств и вмешиваний в зхдоровье ребенка

странно, а все назначения ты выполняешь. И даже беродуал 5-ти месячному ребенку давала без наблюдения врачей...эх...ты противоречишь сама себе.

 

_Irinka_, +1 и это мы еще не знаем всех диагнозов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Да! У меня все отлично!!!!!! Я живу! Я родила двух дочек! Я счастлива с мужем! У меня прекрасные отношения со свекровью и свекром. У меня решились проблемы в общении с сетсрой и родителями, сейчас все в идеале. Мы купили квартиру. Так что все супер! Я счастливая мама, жена и дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а вообще Саш, у тебя один огромный диагноз "нехватка внимания"! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, дорогая, ты тупишь!!!! Это делали в больнице! И потом делала по назначению врача и зная реакцию ребенка на назначенный препарат!!!!!! И это лучше, чем задыхаться ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, а это крем примерно какой цены? он и красноту снимает?

он стоит почти 30 долларов, там 200 мл тубус, написано, наносить на невоспаленные участки кожи, зайди в аптеку, кто торгует этой маркой, попроси пробник. тебе нужен именно крем, не молочко и не эмульсия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, дорогая, с этим у меня все супер!!!!!! А у тебя диагноз "мания величия, юношечкий максимализм" и "идеальная женщина", которой ты себя считаешь, ты про это писала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июля экстренно прокесарили, родила мальчика на сроке 34 недель, 5 дней в реанимации 3-6 по Адгар.

Мой тоже родился 4-6 Апгар, только, срок, конечно у меня другой был...

Пусть сынулечка растёт здоровым и крепким и всё это останется позади! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, это ты наверно тупишь... :D ты написала что против лекарств и тому подобное. Вот я тебе и ответила :D

 

Я+Он=малыши!, манией величия не страдаю, и идеальной женщиной себя не считаю. С радостью наберусь опыта и знаниями у умного человека. А писала тебе про юношеский максимализм и не считаю это плохой чертой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!

У него 1 гр. крови, а у меня 2, но я думаю, дело не в этом. Просто в меня столько лекарств влили, фраксипарин тоже кололи, дней 5. Ни один врач не смог сказать причину. Так я от молока не могла избавиться, и перевязывала, пила таблетки. сначала купила дорогие , в упак. всего 2 штуки не помогли, потом бромкрептин могу сейчас ошибиться в названии. Больше месяца молоко прибывало, возьму малого на руки, такой прилив!!

Постараюсь за эти дни перечитать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла кормить ребенка и читаю вас) Попкорна не хватает :malicious::Crazy:

 

в чём? Второй раз встречаю эту фразу, но не вижу, в чём и где?

просто ты дважды пояыляешься тогда, когда с Сашей кто-то затевает беседу)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, СНС вообще рулит!!! намного облегчает задачу! у нас в городе не достать такой, а по интернету долго бы шло...я тоже хотела себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да я сама повеселилась :D Ир как ты думаешь, у меня есть мания величия? Может мне со стороны не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, здоровья вам)

 

а у меня и в рд 2 капли было (((((

был повод обратиться к консультанту по ГВ

 

Y888, а мне жалко было гасить лактацию, когда кормить запретили. Гасила таблетками, а температура под 40 была т.к. молока жутко много было. А потом восстанавливать еще тяжелее из-з таблеток.

ужас(( терпения тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, меня бромокрептин не взял, а вот дорогие где 2, помог второй курс только. Во! Фраксипарин после родов? Вот ия колола его месяц после родов и всю беременность.

Y888, я по инету заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, по поводу лактации...у меня тоже сложностей было дофига. По той простой банальной причине, что мне 2 недели нельзя было в вертикальное положение становиться. А лежа с моим размером груди было очень сложно наладить правильное прикладывание (у меня чашка Е). Хорошо хоть муж отпуск взял, а то бы я загнулась. был консультант по ГВ, ничего не помог...боролась сама, с трудом поборола. Но теперь кормлю малого двумя сиськами за одно кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, Да что уж тут помогать, скоро щи есть будет :D :D :D :D :D

Хз, может я плохо старалась, но СТАРАЛАСЬ!

 

про щи понра :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...