Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Бронхиальная астма средне-тяжелой степени гармонозависимая, наследственная тромбофелия, болезнь Крона (инвалидность в детстве), неспецефический язвенный колит, дискенезия желчевыводящих путей, гастрит, удален аппендицит и киста с правого яичника, привычное невынашивание, вторичное бесплодие, антифосфолипидный синдром. Ничего себе все отлично

Ещё гипертонус ног! С младенчества! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Fla, чуть-чуть не так! Секс не по требованию, а по желанию :) А этого у нас достаточно!!!! И что успеваю все, это правда. Спорить не буду с тем, что могла как-то не так описать все и выглядело будто у нас со здоровьем одни проблемы. На форуме я пишу и плохое и хорошее. А как по твоему посту поняла, задевает и то и другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а перед кормлением теплый душ, апилак, млекоин, массаж воротниковой зоны, кучу чаев для лактации :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

знаем, проходили: чаи для лактации, апилак, лактамил, совместный сон с ребенком, постоянное ношение на руках у груди, горячий душ и пр.. но давайте не будем забывать, что от этого больше кол-ва молока не будет, будет лучше отток. молоко - это только сосание/правильное, эффективное прикладывание. а кто говорил, что будет легко? ;)

думаю, тема исчерпана. было интересно ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, Здоровья нашему теске!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Извини конечно, но что правда, то правда. Согласна с девочками. Зато гля какой праздник тебе сегодня устроили. Все обсуждают только тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, и???? ну еще флюшка плохая т.к. там с сосудами какие-то проблемы по рентгену показались. Что теперь? Может еще что вспомню, если поможешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri

Спасибо.

Было время, но мы это пережили, все знакомые и родственники с самого первого дня звонили, интересовались, а сейчас и при встрече задают много вопросов пытаются рассмотреть что же у нас не так, меня это бесит. Мы через такое прошли, столько вытерпели, обязательно все у нас будет хорошо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир как ты думаешь, у меня есть мания величия? Может мне со стороны не видно?

думаю, что скорее у Саши нехватка внимания))))

 

Ещё гипертонус ног! С младенчества!

я такого не нашла :D :D :D

скандалы-интриги)

расследования))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, просто других моих сообщений Вы, почему-то не замечаете. :sorry: Общаюсь я тут не только с Я+Он=малыши! И выхожу сюда по мере возможности, так как бывают и домашние дела.

Напрашивается вопрос, Вам неприятно моё присутствие? Никого не обижала, а отношение, будто что-то плохое сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, именно это мне и говорила консультант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, СНС вообще рулит!!! намного облегчает задачу! у нас в городе не достать такой, а по интернету долго бы шло...я тоже хотела себе.

Мне тоже было интересно о такой штуке узнать. И ведь главное, работает! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,

Да уже всё вроде перечислили. Но оказывается это ещё не всё? :D :D :D

 

Ржу всегда с тебя. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, обязательно будет хорошо!!!!!!! А чем сейчас кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,

Было-было такое. Точно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, смех продлевает жизнь!!!!! Значит я приношу пользу :)

Embri, тебе по работе надо знать такие штуки!!!!!!! Ты будешь супер врачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу всегда с тебя.

вот и я все Сашины проблемы не воспринимаю всерьез,как-то они все раздуты!

Вам неприятно моё присутствие?

да нет...

мое соощение было тоже проигнорино, я спросила немного о тебе, а ты не ответила. Мне вот лично интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, хорошо, что у сыночка все наладилось, а грыжу нужно было оперировать, ждать не стали?

 

А как по твоему посту поняла, задевает и то и другое.

меня не задевает) просто обобщила итоги спора и того, что девочки тебе писали. Я давно пропускаю твои сообщения, после нескольких капризных "ну почему-никто-не-обратил-внимания-на -мой-пост"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri

Спасибо.

Было время, но мы это пережили, все знакомые и родственники с самого первого дня звонили, интересовались, а сейчас и при встрече задают много вопросов пытаются рассмотреть что же у нас не так, меня это бесит. Мы через такое прошли, столько вытерпели, обязательно все у нас будет хорошо.

Настрой мамы очень важен! Так что молодец ,правильно пишешь, что будет хорошо всё и никак иначе! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, да никто тут не запрещает тебе здесь писать. Просто ты появилась из неоткуда)) За 4 месяца ты ниодного сообщения не написала к нам в тему, я бы твою аватарку запомнила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но что правда, то правда. Согласна с девочками. Зато гля какой праздник тебе сегодня устроили. Все обсуждают только тебя!

:D:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, смех продлевает жизнь!!!!! Значит я приношу пользу :)

Embri, тебе по работе надо знать такие штуки!!!!!!! Ты будешь супер врачем!

жизнь покажет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri,

А у тебя августенок разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расследования))))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после нескольких капризных "ну почему-никто-не-обратил-внимания-на -мой-пост"

Я+Он=малыши!, во во и я помню случай, когда я только на форум пришла, что ты что-то спросила, а никто не ответил...и ты на всех прям обиделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, были такие сообщения, не спорю! У всех бывает плохое настроение и иногда нужна поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...