Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

мы когда кушать не хотим, не тянем в рот все.

а погремушуки и грызунки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Fla

Отвариваю 1 картофель и смешиваю его и водичку в которой варился с мясом из баночки, больше всего ему нравится Хайнц, иногда добавляю кабачок, Готовые овощи с мясом не любит, приходится варить, а еще чуть соли, знаю вредно, но так вкуснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, у всех тянут детки все в рот, у Саши нет...два варианта, либо с ребзем что-то не то, либо вранье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, погремушки тянет, а прорезыватели нет. Ей нравится в рот то, что гремит или звнит. Хотя бубен и барабан не тянет в рот. Картонные карточки и книги не тянет. Если лежит голышом, то в ротм ничего не тянет , а играет ногами своими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно крем?

мне так педик сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, не все детки одинаковые. Некоторые выборочно в ротик тянут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, я так же делала старшей, правда попозже. но она и на ГВ долго была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, удивительная черта у тебя, появиться внезапно, гавном всех облить, и так же внезапно исчезнуть.

сорри, за мой англицкий. но читать последние 10 страниц форума неприятно. :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, закончились лайки! просто +1000000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а мой умудрился выгрызть середину у картонной маленькой книжки. :Crazy: Открываешь книжку, а по середине дырка! Как давно это было... Но ничего, скоро мне это снова предстоит и я только за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, как это????? Середину????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он муслякал её с краю, где страницы соединяются, а если открыть, то прямо посередине получается, где сгиб. Он вообще книжки очень любил и сейчас любит. Конечно ,не есть их, а читать! :Crazy:

Надо спать идти, завтра рано вставать... вернее, уже сегодня.... Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Embri, сладких снов! Моя в библиотеке часами сидит. помешана на чтении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААааааааааааа, я, блин, наконец, вас дочитала, несколько дней пытаюсь. Я, конечно, в ауте с последних постов))))))) Коментить ничего не буду)))) А что по делу хотела сказать, уже и забыла с попкорном-то в зубах)))))))

 

Мы делаем массаж, завтра придет платный педиатр, буду спрашивать по поводу прикорма, нам сегодня 5 мес. Но мне кажется, что пора... Все-таки срыгивания все равно есть, уже не просто когда лежит на спине, конечно, а когда двигается, особенно сидит, а двигается-то теперь он часто, и сидеть любимое занятие... Вот после смеси с гречкой намного лучше, поэтому есть все же желание разбавить мое молоко чем-то потяжелее.

Ибо бактерии, креон, мамина диета, и прочее уже испробовано. А ночью как у Ирки нифига не спит и жрет-жрет.... По-другому не назовешь... Если б он просто засыпал на сиське,так нет же, ест. А потом просыпается от пуков и отрыжки, замкнутый круг. И главное появился такой требовательный плач! Прям "хочу и все!". Че с этим делать? Характер показывает уже? Опытные мамы, чаво скажете?

Зато муж решил в семью поиграть, "люблю, куплю, полетим" :D Я пока не ведусь, только успеваю ему все, что за 6 лет накопилось высказывать :malicious:

 

Как-то так. Извините, что только о себе, просто пока перечитала, все вопросы забыла. Постараюсь вникнуть :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас так же требовательный плач. Я днем не по первому писку подхожу, а вот ночью сразу т.к разудит всех. С 5 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, пасип) днем и я не бегу, но он все равно не успокаивается. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, с даткой) ну вот педиатр придет и скажет что далать) может чего путнего посоветует, так как ты уже реально все перепробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: если что, я здесь, никуда не пропадала, просто все больше читаю :sorry: мы растем, отпраздновали полугодие :love: потихоньку ввожу прикорм, начала с гречневой каши и не пожалела (мы худенькие поэтому начала с каши) :kulachki: На следующей неделе введу овощи, скорее всего кабачок. Прививки ставим, переносим вроде нормально. Смотрела фотки девочек, кто загружал, такие все лапочки :kiss2: и даже не верится, что пол года назад, все еще было по другому :) по поводу последних споров :D даже говорить ничего не хочу, все равно это ничего не изменит :sorry: всегда будут люди, которые все знают, умеют, успевают и развивают :malicious: а еще лично я оценила как некоторые девочки ищут, и выкладывают сюда много полезной информации (Лена Laurelia привет :Hello: ), на поиски которой у меня не всегда находится время :chih: П.С. еще моя Юля очень любит погрызть провода, кнопки с ноута повырывать, плитку на полу облизнуть, а я ей не разрешаю и она смотрит на меня обиженным взглядом :Crazy: а вот еще забыла спросить, кому нибудь еще педиатры говорили,что если кормить ребенка в положении лежа, то повышается риск ушной инфекции?! а то она мне это на каждом приеме талдычит, а я все равно не могу себя заставить ночью встать и кормить сидя

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, +1 и это мы еще не знаем всех диагнозов)))

Нет, Лена, мы их знаем, к сожалению. Просто не помним. Там если с первых страниц болталки собирать на каждую статью медицинской энциклопедии диагноз найдется. Саш, извини, но впечатление у многих сложилось именно такое

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter наш щекастенький жених!!! Спасибо за рыбку-игрушку,мы ее как раз сейчас вовсю трогаем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я свою свекровь отпустила на эту неделю, у нее давление поднялось,видимо погода сказалась на ней, так что она была у меня в тот день когда мы с тобой встречались, убрала всё и перегладила,а я уже пришла приготовила ужин. Решила ей дать отдых до понедельника,а то мне ее очень жалко уже,все таки 67 лет шутка ли ездить с утра и возвращаться вечером домой, ежедневная нагрузка на организм..

 

Девчат я кормлю не просыпаясь, лежа и мы так привыкли с Мией спать..Молока правда до сих пор вся в лужах сплю,не сцеживаюсь вообще 14 дней, т.к. отменили лактазу.. Не знаю в чем дело, может в моем повышенном пролактине до беременности, такая теория тоже существует.

Y888 там такая диета была,ты лучше спроси что мне было можно :Crazy: :Crazy: :Crazy: , там запретов целый список и совсем малюсенький пунктик,что можно ))))

Овощи должны быть хорошо приготовлены,т.е. сварены или протушены,кроме капусты,кабачков и баклажанов..А я запеченные баклажаны трескала только так.. ну и кабачок конечно в виде рагу вместе с тем же баклажаном..Вообще овощная душа,а тут можно было кашу гречку,рис да овсянку,ну еще пшено и мясо любое отварное и не жирное..Ну я с мясом не особо дружу, кроме птицы..но приходилось есть всё,чтобы не умереть с голодухи :Crazy: :Crazy: :Crazy: сыр безлактозный пришлось есть ольтермани,для меня та еще дрянь..но ничего втянулась )))Про молоко пришлось забыть..Сахар нельзя, из фруктов только яблоко и груша и приготовленные термически, либо паровые либо запеченные..вот и всёёёёёё :sorry: про салат из свежих овощей вообще молчу :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чё-то прет нас сегодня, прорвалось что называется.

 

девочки, если честно я в шоке!

после прочитанного я больше общаться здесь не хочу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром.

Вчера и Ильи появились белые точки на десне. царапаются. Так что с первым зубом) Сегодня посмотрела - на соседнем месте почти так же. так что скоро вылезут совсем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fla, с зубиком вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну и вы выдали вчера :Crazy: :Crazy: :Crazy: То затишье целый день, а то за вечер 5 страниц :Crazy: Комментировать не буду.... :D

Destiny_, Дианка, с даткой тезку!!!!! Только вчера тебя вспоминала, куда ты пропала.

Fla, поздравляем зубастика Ильюшу!

 

А наши зубы никак не покажутся :( Правда в последнее время уши чешем, аж до крови раздираем бывает и щеки краснючие по вечерам становятся. Может что-нибудь и проклюнется :)

Вчера на ночь дала каши жидкой, думала может спать будет до утра. Как бы не так! Как обычно в 2.30 кушать захотел. Смысл тогда кашу на ночь давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, C даткой вас!!!! Растите здоровенькими!!!!

а вот еще забыла спросить, кому нибудь еще педиатры говорили,что если кормить ребенка в положении лежа, то повышается риск ушной инфекции?! а то она мне это на каждом приеме талдычит, а я все равно не могу себя заставить ночью встать и кормить сидя

я про это читала и поняла, что это отнисится только к бутылочкам, грудь ребенок сосет по другому.

 

Вчера и Ильи появились белые точки на десне. царапаются. Так что с первым зубом) Сегодня посмотрела - на соседнем месте почти так же. так что скоро вылезут совсем)

С зубиком вас!!!!! :flower:

А наши зубы никак не покажутся :(

у нас тоже пока нет.

 

Всем приветы!!!!!!

У нас опять ночка та еще! :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: и едим мы ночью тоже частенько, и сисю и смеську :Crazy: накормлю и думаю что спать теперь будет долго, ага, он через час просыпается )))

 

Про вчерашнее, кому не понравилось, извиняйте, накипело просто! Все мы тут со своими тараканами, но есть вещи о которых я молчать больше не могла. :sorry:

Хорошего всем денечка!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...