Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, А Санька копия тебя. А какие милые ямочки на щёчках, красавчиком прямо вырастит. Будет девчонкам сердца разбивать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочка 2, прям движение младенцев против шапок! :D :D :D у нас тоже сирена включается как только шапку начинаем одевать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

Оооо, пополнение... У многих такая проблема. Постоянно ночью на сиське. Каждый час просыпается. Я вчера даже блог завела на эту тему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша,  посоветовали в блоге что-нибудь умное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

Да много чего написали. В смысле причины. А вот что сделать, чтобы спал - практически ничего. )))) :) Вот последний комментарий, что так получается, потому что у нас ГВ по требованию...

 

Я пробовала грудь не давать, пробовала просто укачать, с соской. Но так дольше и тогда он вообще может разгуляться часа на 2....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям движение младенцев против шапок!

неть) Илья хохочет, когда надеваю) это значит. что поедем или на машине кататься или гулять, поэтому радуется.

Саша вопила примерно месяцев до 10, когда одевали, потом дошло, что это на прогулку значит. Но она и с шапками была особо не знакома, с мая по октябрь без шапки, в лучшем случае капюшон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, там не научили как отлучить от ночных прикладываний? У нас раздельный сон и по 6-7 кормлений!!!! Сегодня в 5 утра психанула и дала проораться, отказывался спать без сиси. В итоге поорал и уснул на 3 часа!!!!! Я блин по три часа давно не спала уже!!! А утренний сон отсыпается на балконе и не есть по 4-4,5 часа. Днем прикладывать стала чаще, бывает и каждый час. И вокруг снов. И толку нет. То ночь нормально, через 3 часа ест, то каждый час-полтора!

нет. просто вопросов таких ни у кого не было. ГВ по требованию подразумевает и ночные кормежки, но не 6-7 раз за ночь, конечно. ты все правильно делаешь, думаю 12 прикладываний у тебя получается в сутки, значит с лактацией все хорошо. у меня тоже так раньше было, не всегда ребенок хорошо ночью спал. поэтому я выбрала совместный сон. так и я высыпаюсь, и ребенок крепче стал спать и прикладываться все реже и реже. теперь раза три-четыре за ночь прикладывается (больше трех часов подряд мы никогда не спим)и недавно ночью каждые полтора часа прикладывалась (в этот день она и днем плохо спала, соответственно и ночью).а когда днем хорошо спит (достаточно), то и ночью благодать))) может, и у тебя это временная ситуация. если ребенок здоров (нет неврол.нарушений), то спать должен хорошо. у детишек же у всех незрелая нервн. система, поэтому все по-разному спят...я тебе еще в личку напишу ;)

как там твой пед прикорм? что уже давала????? я все интересуюсь, интернет лопачу :think1:

 

нет. просто вопросов таких ни у кого не было. ГВ по требованию подразумевает и ночные кормежки, но не 6-7 раз за ночь, конечно. ты все правильно делаешь, думаю 12 прикладываний у тебя получается в сутки, значит с лактацией все хорошо. у меня тоже так раньше было, не всегда ребенок хорошо ночью спал. поэтому я выбрала совместный сон. так и я высыпаюсь, и ребенок крепче стал спать и прикладываться все реже и реже. теперь раза три-четыре за ночь прикладывается (больше трех часов подряд мы никогда не спим)и недавно ночью каждые полтора часа прикладывалась (в этот день она и днем плохо спала, соответственно и ночью).а когда днем хорошо спит (достаточно), то и ночью благодать))) может, и у тебя это временная ситуация. если ребенок здоров (нет неврол.нарушений), то спать должен хорошо. у детишек же у всех незрелая нервн. система, поэтому все по-разному спят...я тебе еще в личку напишу ;)

как там твой пед прикорм? что уже давала????? я все интересуюсь, интернет лопачу :think1:

меня кстати, Юля зовут!!! девочки, можно по имени обращаться (я вижу многие тут так делают, мне нра :) :) :) )

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, а мы до месяцев 5 одевались нормально, только шапку не очень любил, но не катастрофично. А сейчас одеться проблема огромная. Даже по утрам. Все в штыки :malicious: Орет, как буд то режут, аж на визг переходит. Я уже и сюсюкую и строго говорю, много чего перепробовала. Толку нет. Перерастем :think1::)

 

А мы давненько вам что-то не показывались. Выложила в профиль несколько наших последних фоток :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, т писала про проспан, я почитала про него, действитель гораздо безопасней тантум верде. У вас горло бло корасное и какой кашель сухой, мокрый? сколько в день давала?

вот думаю, можно ли нам перейти на него? после тантум верде от сына перегаром пахнет, жуть на спирте прописали нам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Starter, :hohot: :hohot: :hohot:

давайте, кто первый рисовать попробует, обязательно фото сделает, а мы с этими сравним :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем денечка!!!!

il gatto nero, Starter, класс!!! ))))) лайки жаль кончились. Я краски то уже давно прикупила, но честно сказать не представляю как полугодовалому ребенку их давать. Рано нам еще )))) Все во рту будут 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тут чиабаттой занимаюсь )))Всем приветик..

Y888 Юля очень приятно, я Марина :Hello:

ElenaSuerte поила Елисея ромашечкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, эт хорошо, значит не аллергенный ребенок. Санька вроде тоже ничего такой,ттт, но все равно как-то страшновато))

Жизнь хороша, у меня ГВ по режиму почти с рождения, и никаких проблем со сном не было, до 3 месяцев. Что-то тут не то... Вот сегодня спали под фен опять всю ночь... Меня уже этот фен быстрее укачивает, чем Саньку)))))) Но нереально спать хочется(( До утра ничего еще так было, каждые 2,5 - 3 часа просыпался, а после 6 утра наступил опять капец, полчаса-час(((

Девочка 2, ой, спасибо! :) Я решила сравнить свои детские фоты с малым, кинула в профиль. Я даже не ожидала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Какой же он у тебя обаяшка! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ Диана Санька копия ты в детстве :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и правда сынок на маму очень похож!! :D а у вас случайно детской фотки папы нет? мы просто с мужем очень похожи, нам все так говорят, поэтому сложно определить, на кого Ромка больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka,да я сама в шоке, мне всегда казалось, что он похож на кого угодно, только не на меня :D

Tanika //, спасибо :flower:

*Romashka-Natashka*, закинула, мы с мужем совсем не похожи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, реально с тобой одно лицо)))

 

А у нас не похож не на меня ни на мужа в детстве. Хотя когда видят фотки мужа да и знакомые, говорят что на мужа больше похож, а глаза мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну да, Саньке от папы только глаза достались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, :):reverans:

*Romashka-Natashka*, цвет глаз, разрез тоже не его :D у папы глаза вниз опущены, а у Саньки как бы раскосые немного, наверх уголки, это в мою маму. :love: папипн нос у нас, надеюсь будет не сильно большой))) Правда вот что еще меня смущает, у папы в детстве ухи нормальные, а сейчас торчат :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Привет) сколько старичков объявилось за последние дни))) очень рада тебе)))

Вы столько умеете уже) у меня прям синдром какой-то, мы еще столько не умеем)

Привет, девочки) действительно столько старичков появилось за последние деньки, что и я решилась показаться... всегда читаю вас, сопереживаю... вот только писать не всегда могу, у меня Глебка от стука клавиш просыпается, хоть и под звук дождя спим до сих пор, но стук клавиш все равно слышит, наверно слух музыкальный будет :D

А мы вот тоже еще не сидим, не ползаем и соску обратной стороной вставляем... только на четвереньках раскачиваемся... у меня тоже комплексы разовьются :). Даже прикорм мы отложили на семь месяцев, т.к не пошел он у нас, не нравится ему, плюется, отворачивается и языком все обратно выталкивает...

Отходили на массаж пять дней и заболели. Так жалко: мало того, что массаж черти какой, мы орали как резаные почти все время, дак еще и подхватили заразу в поликлинике... вчера кашлять начал, а сегодня 37,5 темпа :( , врач приходила, послушала, говорит горлышко краснеть начинает, прописала геделикс и ромашку... Теперь и массаж не доделаем и прививку отложить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, у меня Санька тоже не очень звук клавиш любит, хотя спит днем под орущий комп или фм-волну. И тоже еще не ползаем, только назад, сидим, когда посажу, ровно сидит, но сам еще не садится. И у меня нет никаких комплексов))) А вот что заболели, это, конечно, не есть хорошо(( Выздоравливайте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ посмотрела на фотку мужа в детстве, неее твой сынок )))) сходство на лицо как грится )))

ИКапелька приветик, а нам из поликлиники так и не позвонили до сих пор на счет массажа,уже прошло 4 месяца..Я наверное из-за эпидемии гриппа теперь и делать не буду до весны если вдруг позвонят....Лечитесь,ромашечку попейте мы ее пили прям с ложки детской давала.с бутылки не пила.

Девчат,а ведь уже последний месяц зимы, понимаю о весне настоящей говорить еще рано,но все же !!!У нас за окном солнце и капель ))))и +1 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...