Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

дак вам еще 5, а нам уже седьмой пошел :malicious: назад мы тоже ползаем и переворачиваемся во все стороны, но сидим только с поддержкой, сам вобще не сидит.

 

Ой, я тоже уже о весне мечтаю: люльку убрать, прогулку достать, солнышко, птички, воздух весенний... :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Destiny_,  Диана, мамин сынок! Классный такой! Я вот тоже все хочу коллаж сделать - свою детскую фотку и Святика!

Мариш, я сегодня снова пеку эти булки с корицей. Но в этот раз для заливки купила Филадельфию не обычную, а шоколадную. Эксперимент, однако)))))

Муж гулял, в полном восторге от погоды. Вернулись через два часа, потому что у него зарядка на телефоне села, скучно стало)))

Мы закончили второй курс массажа. Теперь надеюсь подойдет наша очередь на бесплатный, но особо не расчитываю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,  да я при любом кашле даю. Два раза в день по чайной ложке. Прописывали нам при красном горле.

 

Y888,  Юль, напиши мне контакты этого консультанта вконтакте. Даю я многое. Овощи из супа и тушеные – морковь, перец, картофан. Сырые помидор, огурец, банан, яблоко, мандарин. Картошку пюре, макароны. Курицу, фарш. Чай черный, и с сахаром и молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, да, Сашка на тебя похож. А у моего только разрез глаз мой и мизинчик кривой, как у меня. :D Вот и всё сходство. А всё остальное папино - причем нос большой, картошкой, уши торчат. :D Но всё это как-то красиво вместе складывается.

 

Пиона, тоже классные фотки! Шапка у вас крутая!

 

Мы, кстати, любим одеватся, почти никогда не кричит. Видно ассоциация у него с прогулками.

 

Я вот почитала Юлины записи с семинара и вроде как многое сходится. Спрашивала вчера у сестры, той что на неонатолога учится, может ли ребёнок часто просыпатся ночью из-за того, что днем не наедается. Она говорит, нет, днем бы и кричал и чаще просил бы есть. Но реально, я заметила, когда Натан днем больше ест, то ночью лучше спит. Потому как у нас тоже проблема ночного сна. Сегодня раза 4 просыпался, так я вроде выспалась. :Crazy: А так и по 7 раз бывает. Еще раскритиковала моя сис кашу, с которой я хотела начать, типа это слишком тяжелая пища для малыша, их профессорша говорит, что сначала овощи и фрукты. Короче, с этого интерна толку мало. Отправила её читать конспекты про прикорм.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо Лёвушка у тебя всеядный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Starter я уже потеряла надежду на бесплатный массаж... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter я уже потеряла надежду на бесплатный массаж... :sorry:

мы 20 го сентября записывались и только сейчас ходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥ А я согласна с вашей сестрой, сначала овощи и фрукты, а затем кашку. Когда привык к тому и другому, кашку даю до обеда, а во второй половине дня овощи, творог, мясо и фрукты, т. к. она тяжелее переваривается. У нас прикорм под наблюдением детского врача, мы родились недоношенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 20 го сентября записывались и только сейчас ходим

1 октября и пока тишина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Maria♥, :flower:

ИКапелька, все будет, ну что мы мамы вечно прикапываемся к своим деткам))) У меня, кстати, Сашка до сих пор вообще не переворачивается на живот. Если помогаю-учу, заканчивает, а сам ну никак не хочет, даже не пытается! Зато с четверенек на спину запросто, устал - лег полежал)))) Ну вот такой он. Массажистка удивляется, почему он еще не ползет, говорит, что все у него для этого есть, стоит прекрасно на четвереньках, тянется за игрухами, в оббщем уверенно, но не ползет, только раскачивается. Мне кажется, что просто он у меня своенравный парень, как хочет, так и делает. И причем психует, если я помогаю ему ползти :sorry::D

У нас за окном почти весна. Солнце светит, красота, на форуме написано +11, но кажется, что больше. Жаль, ненадолго такой кайф. Февраль и март самое оно :isnegzima: Зато потом резко как потеплеет, и все в майках и на море загорать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, реально с тобой одно лицо)))

 

А у нас не похож не на меня ни на мужа в детстве. Хотя когда видят фотки мужа да и знакомые, говорят что на мужа больше похож, а глаза мои.

Данька сейчас твоя копия, только глаза Тимы ;)

 

Destiny_, блин Сашка как ксерокопия твоя! :D у меня так Матвей на мужа похож, бороды не хватает и точная копия :D

 

девчат, а у нас прям весна! солнышко, птички поют, все тает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, я вообще уже теряюсь после всего прочитаного - у всех такие веские доводы и соглашаешся с каждым вроде. Пойду еще что-то почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, пою из ложки ромашкой, идет нормально. Пока кашляем немного.

Destiny_, вы с сыночком оооочень похожи! что неудивительно) Елисей тоже похож на меня мелкую и на моего папу, т.к. я в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, у нас уже весна прошла - всё опять замерзло! А птички поют, моя кошка уже 4 синичек поймала за последний месяц. Последнюю еще живой принесла, еле отобрала у неё и выпустила, может оклемается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, о я тоже когда у свекрови бываем у котов отбираю птичек!

ну если у вас замерзло то и к нам скоро прийдет холод... а так весны хочется! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос девочкам с Украины, вы про автогармонию слышали? Действительно ли работает или лохотрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, наверное, лохотрон. У нас в городе недавно многие бизнессмены прогорели на одной финансовой пирамиде. Я в такое бы точно не вложила бы своих денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte у меня педиатр приходила когда сказала сколько выпоете, тоже горлышко было красное, но правда не кашляла Мия..а там смотри может и лекарства подавай.

 

девчат испекла я чиабатту, отчет будет позже,всё запечатлели на фотоаппарат )))захожу на кухню такая картина муж оторвал кусочек чиабатты и жадно поедает ее с оливковым маслом, налив его в тарелку глубокую ))) кажу не ешь, бо ща нажрешься одного хлеба запеканку не захочешь есть )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, аааа, я вот только что поела, но ты так вкусно написала, что у меня слюни потекли))

@Elena30@, не знаю, что это такое, но если пирамида, то я бы не велась.

ElenaSuerte, Irenmama, :flower: а для меня, наоборот, было удивительно. Я ж говорю, что все искала, на кого похож малой, мне казалось, что он от всех взял по чуть-чуть, а от меня только ямочки))))) Пока фотки свои случайно не увидела :m0591:

Девочки, а выставляйте свои детские фотки, интересно же! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у нас сканер не подключен к компу. если попросить моего мужа програмиста это сделать... ржать буду пару дней, потому как вместе со сканером мы переустановим винду и переберем копм :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, финансовая пирамида) выигрывают только основатели) все остальные в пролете)))

 

Destiny_, тоже сканеа нет, хотя есть, просто при перезде кудЫсь посеяли блок питания(( теперь никак...лежит мертвым грузом( Можно на фотык сфоткать. Но у меня свекровь не отдает альбом мужа детский, говорит что отдаст когда умрет...жесть короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выставляйте свои детские фотки, интересно же! ;)

хорошая мысля ;)

Irenmama, я щас другой способ хочу попробовать, без сканера. Фотки у родителей, попросила брата сфотать на цифровик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо) конечно все будет, я в общем то не очень расстраиваюсь... просто почитаешь... ходунки покупают, а нам еще до них... Сынок и впрямь на тебя очень очень похож!

 

У меня тоже многое сходится с тем, что Y888 написала про прикорм, и еще в самом начале заметила, что чем лучше спит и кушает днем, тем лучше спит ночью... мы тоже стабильно через 2 часа просыпаемся на покушать, можем и раньше... в ночь уходим в районе 20.00-21.00 и спим до 8-9 утра. Иногда к себе беру, чем дальше, тем чаще беру.

 

а я вместо сканера фотографирую, нормально получается, кстати...

Девочки, у меня собачатина (миттельшнауцер) хомяка сегодня сожрал!!! Сказать что я в шоке - ничего не сказать... бедный хомяк уже несколько раз сбегал из клетки, ну вот в очередной раз и сбежал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, как жалко этих маленьких беззащитных зверьков! я их очень люблю!

у меня кошка часто во дворе мышек мутузит полуживых, у меня все разрывается внутри от жалости к ним! ну это природа, что поделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выставляйте свои детские фотки, интересно же! ;)

хорошая идея! Надо порыскать в альбомах :)

Можно же просто их сфоткать. У меня тоже сканера нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...