Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

все, моя фотка в профиле :confusion: , фотки мужа правда нет и в ближайшее время не предвидится

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Irenmama, *Romashka-Natashka*, Laurelia, ИКапелька, фоткайте! :)

Лена, свекрови как всегда.... :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, я твои фотки пропустила, а сейчас залезла, а там узи, ай какая прелесть :love: ну и тезка, конечно, красавчик! :)

*Romashka-Natashka*, вы с Ромкой тоже очень похожи! Я кстати часто с таким лицом на детских фотах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, спасибо! Эти Сашки - они такие :D :D :D

А от фотки УЗИ сама балдею :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, мне кажется, что нижняя часть: нос, губы и подбородок точно похожи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, не-а, не поняли, две сестры близняшки!! :class: Глебка такой прикольный )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, доча - твоя копия! А вот Глебку не определила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, такая серьезная! Ромка на тебя похож, но не всем.

 

ИКапелька, хорошенькие фотки. Старшая уже такая взрослая. Ну и торт просто супер. Мы еще ни разу торт Натану не делали, надо будет исправить это.

 

Я тоже кинула фотки мужа в профиль, мои все у родителей, да там и немного совсем.

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, мне кажется Ромка не очень то на маму похож :D

 

[Maria♥, как по мне так похож на папу :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! ИКапелька, правильно подметила, только носогубный треугольник мой, все остальное папино, от макушки до пяток :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, такая серьезная)))

 

Destiny_, малого уложу сфоткаю) есть фотка где мне пол года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, по-моему Натану от папы немного досталось :D , наверное мамин пупс ;)

 

ИКапелька, старшая уже невеста совсем))) сколько у них лет разница? на фотке, где они вдвоем, очень похожи друг на друга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Маша меня только что дернуло почитать твои графики :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: заодно вспомнила родную речь )))Уха=ха чуть не упала только что, ты там про картошку пишешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: вспомнила как это было у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей 15 в этом году будет, а разница ровно 14 лет между ними, они действительно похожи немного в общих чертах, но в мелочах Рита-папа, Глеб-я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ гыыыы я такая аппетиту нагоню,что все опять шуршат по холодильникам ))))

 

ИКапелька доча вылитая ты ))) вы как сестрички :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, *Romashka-Natashka*, Натан папин сын! Мой только разрез глаз и всё!

 

Mari-Mishka, А что там про картошку? Пойду посмотрю...

 

ИКапелька, блин, хомку жалко... Мне наших синичек тоже жалко. Я с одной стороны сама виновата, незачем им вешать сало, они становятся прям приманкой для кошки. Но за ними так классно наблюдать! Надо кошке колокольчик купить на шею, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ввела сегодня яблоко. Съели 3 детские ложки. Это где-то полторы чайных. Перед этим съели 70 гр цв капусты с кабачком. Вообще овощи (капуста, кабачки, брокколи) мы уже едим три недели. Со стулом все супер - каждый день. А тут тишина!

Может быть запор от яблок?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, обычно яблоки слабят, а не крепят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, по моему твои только глазки :)

 

а на второй фотке ты на Антошу Юлиного похожа :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чуток вас осиливаю!

 

Y888, По поводу лактации и кормлении из двух грудей сразу: Мы с 4х до 5 мес набрали 200гр. причем мелкая у меня никак не проявляет себя что голодная, поела-выплюнула, даю вторую ест. А оказалась, что она у меня лентяйка-пока хорошо течет и сладное-ест, заднее молоко не высасывала совсем, а я и не сцеживалась, в рез-те хоть и постоянно ела, а толку не было, да и еще и молоко стало уходить из-за того что постоянно немножко ела. Сейчас вернулись к одной груди в кормление, стала прибавлять хорошо (800 гр почти уже набрали) но вечером нам все равно иногда требуется добавка: ночью одну сцеживаю, а вечером съедает 80-90+ сисю. и никак больше не получается увеличить кол-во молока, хоть и всю ночь едим и днем почти каждый час!

Кстати, везде врачи пишут, что ночью желудок должен отдыхать, а нас здесь многие детки ночью топчат :)

 

Мухо, про педиатрический прикорм: если у вас запоры, может вам на обычный прикорм надо? Нам овощи хорошо помогают!

 

а тут я не согласна, я лежа кормить начала вот только а до этого ребенок маленький сиськи пардон тоже, он до них не доставал а зависать над ним еще тяжелее чем сидя кормить

 

Такая же фигня, до сисек не доставала! :)

 

 

@Elena30@, привет! Землячка Ставропольская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205 Привет!!! Мы в Ставрополь уже несколько раз возили Матвея к неврологу, в Диагностический центр. А ты прививку АКДС простую делала или пентаксим? Нам 2 недели назад сделали только БЦЖ, через 2 месяца должны начаться все остальные прививки, я в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, да, глаза точно не папины, а так сказать сложно

 

Laurelia, ага, глаза твои)

Starter, вряд ли, просто организм мог среагировать так на новый продукт, но чтоб запор вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С последних подарков прошли сутки(( ребенок вечером чуть-чуть покапризулил, помассировала животик, помыла, усыпила и ничего(( ждем утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...