Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya приветик, а Хумана есть у вас?Беби Ситтер тоже неплохие кашки,Dania еще наши тоже неплохе Спелёнок тоже ничего так..Ремидиа они вроде как ценятся,но есть и недорогие и вполне вкусные кашки..Из Нестле или Хайнц я брала бы только гипоаллергенную, там вроде есть такие, чтобы в составе не было сахара..а то они любят пихать его везде где не попадя..Плюс без фруктов.

Ой, Мариш ничего из этого не видела, кроме Спеленок. Но все каши многокомпонентные: то 5 злаков, то с фруктами. Нашла только рисовую Нестле безмолочную и без добавок. Ну попробуем с нее начать, если ничего другого не найдем. Надо еще в одном супермаркете детском посмотреть, но мне туда совсем неудобно добираться ((( А мужа засылать бесполезно, чего-нибудь не того купит.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошку с 5 месяцами!!!!! :love: :love: :love:

Ссылки скрыты.

Всем спасибо за поздравления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,Laurelia, Антошкина мама, поздравляю с такими замечательными датками! Здоровья деткам и мамочкам!

 

Laurelia, а мне кажется, что Даня на тебя очень похож, конечно я не видела папины фото, глаза определенно твои, нос, губы и брови тоже очень смахивают, вот только форма черепа у тебя более округлая, чем у Дани... ну покажешь когда папины фотки, там более тщательно разберемся)))

 

А мы так и болеем(( сегодня ночью темпа поднималась до 38,3, не выдержала, испугалась, вставила свечу эффералгана, маленькие они еще, вдруг чего... сейчас у нас 37,6, плаксивый очень и много спит... сопли потекли белые, но грудь кушаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКапелька, Спасибо за поздравления!!!!!

Вы та давайте поскорее выздоравливайте!!!!!

1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) лайки кончились, очень стараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya ой да можно вообще мельничку купить и самой делать кашки..минус то,Что уходит уйма времени на то,чтобы сделать такую вот крупку-муку..ну или купить готовую рисовую или гречневую муку..Я покупаю гречневую муку на блины и печенье,то очень хорошая она..А вообще что есть то и бери..Сейсас была в магазине увидела низкоаллергенную кашу хайнц..кажется гречневую..а так смотрю производители грешат добавлением сахара, фруктов и другой гадости в детские каши..

Destiny_ почему можно и каши Bebi покупать, просто както почитала, что нет в них ярко выраженного гречневого вкуса,фрукты забивают и сильно сладкие, это мне подтвердила моя подруга,она мешает ремидию и вот беби или хайнц и получается ничего..а то говорит даже дите от такой сладкой отказывается..Я купила пока без ничего без сахара, фруктов чистые..а их на самом деле раз,два и обчёлся,Беби Ситтер.Ремидиа, Даниа и еще вот есть Fleur Alpine стоят все в пределах 150-160 рублей за пачку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, приве, ты меня не узнала наверное, Ellenka с беременной темки, ник сменила, у нас примерно около 8кг и рост был 70см, сейчас не меряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ясно, надо посмотреть, что есть у нас. Беби и малютка точно были. Ну и нестле. То есть много сахара там? Есть же без фруктов, чисто гречневая. А у нас на местном форуме кого не спроси, все едят Беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лаурелия, Таника, Антошкина мамочка поздравляю ваших малышей с датками, пусть растут и радую родиьелей

 

Mari-Mishka, ясно, надо посмотреть, что есть у нас. Беби и малютка точно были. Ну и нестле. То есть много сахара там? Есть же без фруктов, чисто гречневая. А у нас на местном форуме кого не спроси, все едят Беби.

мы нестле едим, а ты уже начала давать каки то кашки или нет

 

Mari-Mishka, читаю и удивляюсь какая ты мололец, сколько вкуснях готовишь, а я вот лентяйка и готовить не люблю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, не-а, нам сказали, что попа треснет от кашек :D Я только 3 дня банан даю. Мы в самом начале пути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо огромное, очень приятно! :flower:

Laurelia, Tanika //, с полугодиком, растите здоровенькими, крепкими и красивыми!

 

Tas_ya, Светику привет!

Мне кажется на счет каш - всё примерно одинаково, единственное, в Heinz нет рисовой безмолочной. Мы тоже будем покупать специализированные кашки сначала, они безглютеновые, с пребиотиками, мне кажется наиболее адаптированны для первого прикорма.

 

Мне сейчас хочется какого то уединения, заскок какой то)

как то пройдёт, возобновлю общение, люблю вас всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_ ты купи попробуй может у вас пойдет и подруга говорила мне об этой каше именно потому,что она сладкая по сравнению с несладкой ремидией..Точно не могу тебе сказать т.к. я раздербанила только безмолочную рисовую

Я всех своих подруг выспрашивала на счет каш и потом еще писала в инете рейтинг каш для детей вот как то так..и читала отзывы,что пишут мамы о кашах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжали родители на выходные, еле вас дочитала.

Destiny_, :) Как вы с Сашкой похожи!

У меня вот жалко детские фотографии далеко, может весной добуду. Выложила в профиль нашу с Анюткой фотку. Хомяк у меня еще тот.. Я ей сегодня одела старую шапочку, которую осенью одевала.. поржали с мужем.. щеки вываливаются. С завтрашнего дня планирую овощи начать давать, баночки накупила. Анька очень интересуется едой, даю водичку, отбирает ложку и сама ее в рот засовывает. Давала яблочки полизать вчера.. не поняла она.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, пасип, мне кажется, что доченька на тебя похожа, глаза твои, нос вроде тоже, даже подбородок)) А Саньке не понравилось яблочко, я симиренко ем, оно ж кислое, он тянется, а потом понять не может, почему я такую кисляку ем))) Зато банан сегодня мне помогал в себя запихивать :D схватится за ложку, засунет в рот и не отдает))) А как докормила и убрала, в рев))) Сразу сиськой запхнула :D Хотя ест еще не профессионально)) Мусолит что-то там языком, не научился в общем пока, ну мы тока 3 день. :)

Mari-Mishka, попробую, я с гречки начну, он у меня ее в смеси кушает. Но пока нам рано кашки. Вот все думаю о кефире... На банан уже решилась, теперь думаю, он ведь может закрепить, может поэтому она нам кефир и подсунула, чтоб все в балансе было, тем более потом картофан, он тоже крепит.

Антошкина мама, возвращайся, Юльчик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,понимаю,у меня бывает такое) Давай отдохни и возвращайся,мы тебя очень ждем!!! Антошке приветище от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебку (Tanika //, ) и Данечку ( Laurelia) с полугодовасием! :flower: :flower: :flower:

Антошку с пятерочкой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Кто на ГВ, к кому уже месячные пришли? Как они начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Кто на ГВ, к кому уже месячные пришли? Как они начались?

ко мне пришли в пять Глебкиных месяцев, ровнехонько день в день... начались как обычно и были такие же, вот только цикл диннее был, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy Ленчик за меня покушать готовит техника, тем более в еде мы не привереды,нам что попроще сгодится,пароварая еда самое то,а вот с хлебом тут сложнее,но пеку я его раз в неделю так что не особо заморачиваюсь,могу и реже, просто я еще и свекровь снабжаю хлебом.

Destiny_ потом нам расскажешь на счет этих кашек, вообще пишут,что и наша каша типа малыш вполне ничего..

Laurelia то еще может тренировочные Ленчик...мазня,мазня,а потом и не придут..так бывает..посмотрим как у тебя дальше будет дело обстоять..а вообще ничего страшного, будете кормиться дальше :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: просто с ними ой как не охотаааааа возиться...я сама как вспомню после родов с этими прокладками 1,5 месяца жила,ужас...а сейчас такой кайф )))да и беременность без месячных просто подарок судьбы нам женщинам :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia как перестала кормить, вскоре и пошли, Матвею было 2,5 месяцев. Цикл короче, но первые 3 дня льет, я думала кровотечение маточное. Перед Нов годом ходила к врачу, делали УЗИ, у меня при ЭКС разрез на матке, не вдоль, а в виде якоря, так вот я думала, что из-за этого проблемы, врач сказала,все нормально, должно восстановиться, но вот уже Матвею седьмой месяц. До сих пор в первые дни я даже из дому выйти не могу.

Р.S Хотя и не на ГВ, может, кто что нить посоветует

Изменено пользователем @Elena30@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, с поугодием Даню!

Ссылки скрыты.

Антошкина мама, Антошу с 5 месяцами!!!

 

Вчера малому увеличила дозняк смеськи на ночь. А то уже 5 мес, а я все по 130 г разводила))))

мы на ночь после 5 стали кушать по 220 примерно и ночью столько же. В последнее время делаю на ночь 180 смеси с гречкой.

 

Мы сегодня в гостьи ходили, а Саньку впервые свекрови отдали на передержку. Волновалась я, хоть и в соседнем доме были. Но все прошло отлично. Ничем лишним не накормили (вроде) :D , спать уложила вовремя, памперс сменила. Короче бабушка тест-драйв прошла :Crazy: Будем эксплуатировать и дальше :Crazy:

 

Еще такая интересная история произошла с женой нашего крестного. Вместе в гостях были. Подходит она ко мне и говорит: ты говорила коляску прогулочную будешь на лето покупать, может сможете нам свою дать попользоваться в августе? Я говорю: нет, нельзя. Она удивленно: почему???? Я: самим понадобится! Она в шоке :shok: Короче в процессе выяснилось, что у нас с ней срок Б одинаковый, только у нее на 5 дней больше :Crazy: :Crazy: :Crazy: Шутили, что мужья вместе под РД дежурить будут и забирать в один день :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, какой странный шов. Почему в виде якоря сделали, не знаешь? я вот хочу посмотреть, какой у меня, надеюсь поперек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос! В Москве сегодня +1. Муж гулял с ребенком в зимнем комбезе, был ветер, так что самое оно! На весну у нас есть две легкие курточки, стеганная жилетка и куча вязаных свитеров (моя мама постаралась))))) я тут в студенческие годы как-то пересчитала свои свитера, жилетки, кардиганы, 72 штуки оказалось, так что у Святика еще все впереди))))) не суть!)

Вопрос: В ЧЕМ ГУЛЯТЬ?

Осенний комбез 68 размера нам очень-очень мал. Получается проще всего купить демисезонный комбез? Брать размер, который мы сейчас носим или плюс 1 с заделом на осень. В чем вы планируете гулять весной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...