Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter, я от зимнего мех отстегну и будем в нем гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, я от зимнего мех отстегну и будем в нем гулять

Удачно! У нас ничего не отсетгивается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я специально такой выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, у меня у мамы вообще вдоль тела шов...так месячные всю жизнь очень обильные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ!

Solnce2205 Привет!!! Мы в Ставрополь уже несколько раз возили Матвея к неврологу, в Диагностический центр. А ты прививку АКДС простую делала или пентаксим? Нам 2 недели назад сделали только БЦЖ, через 2 месяца должны начаться все остальные прививки, я в раздумьях

Мы в первый раз делали обычную-была ТТ 38, 2й раз сделали Пентаксим- все нормуль было, 3й раз опять будем его ставить. Starter , у нас днем +7+10 :) Мы купили на зиму комбез Пилгуни, он вроде тоненький, просто одеваю под него тоненькие вещи. Март еще наверно в нем проходим, а там уже просто кофточки и маечки будут :) Кстати, девочки, овечку за всю зиму еще не одевали, скоро вырастим с него. Изменено пользователем Solnce2205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, привет а мы вчера, 1 февраля, уже прогулку выкатили вместо люльки! Вове так понравилось! смотрел по сторонам, и даже не пикнул! заснул на 2 часа! жем весну!

 

Девочки, что вы думаете о такой штуке как кухонный комбайн Babypappa 4 в 1 Chiccoего с его помощью можно:

1) измельчать,

2) взбивать,

3) размораживать и разогревать,

4) готовить пищу на пару

у меня нет ни пароварки ни блендера, есть только огромный кухонный комбайн, которым обычно пользуюсь.......вот подумала может купить такую штуку вроде удобно все в одном, как думаете? Или может кто-то пользуется?

Вот ссылка на сайте чикко

Ссылки скрыты.

 

я купила, но еще не опробовала, подружайки скзазали, что очень классная штука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки, столько именинников ,всех поздравляем!

У нас сегодня сказочный денек выдался , Демид орал и капризничал весь день, этот зуб уже достал, опухла десна и вот -вот кажется проклюнет, я его пальцем чувствую.Гель не помагает,сегодня дала эффералган,так хоть орать перестал, сам замучался и мы в шоке,как же долго он у нас лезет,уже 2 недели.

Laurelia,Лена, вы уже подумываете о втором ,похвально) Если планировать,то можно попробовать и девочку высчитать,у меня такой возможности не было,мне было за счастье забеременнеть ,не говоря уже про пол.

Девочки,а что там с прогнозом на февраль ни кто не смотрел, я смотрела морозов не видила сильных в Украине, от -2 до +4 преимущественно, но много осадков.

 

Мухо, Оля приветик, приятно тебя читать снова, я в контакте не добавлялась в группу , охота на Левку глянуть, покажешь?

 

 

Диана, напиши еще раз ,для блондинки, почему именно банан посоветовали, я пропустила разъяснение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, она сначала хотела картоху, чтобы вместо каши утромбовать чем-то мое молоко, а потом решила приучить его вообще к еде бананом, чтоб ему понравилось, и затем сдвинуть банан на ночь, он сытный, а днем вводить картоху и другие овощи потом.

 

У нас зубы лезли реально долго, они давно просвечивали, но потом как-то резко оба проклюнулись, ну в один день левый, а потом правый. Щас уже торчат, мне кажется, что они кривые какие-то(( Ну это, наверное, сейчас они просто так растут, я надеюсь. Но у нас с ними особых проблем не было, так, пару истерик.

 

Starter, вот еще ничего не покупала, думаю, буду в том же, что и осенью, просто я кофточку такую большую ему брала, она как пальто была))) ну а штанишки посмотрим, тоже велики. Но нам с вами не сравниться, у нас дубак-дубак, а потом +20 и сирень цветет))))

 

Пиона, вот и я сделала 180 с гречкой. получается 5 ложек мерных на 150 воды, выходит где-то 180. Всосал))))

Молодцы, что погуляли-отдохнули)

 

Mari-Mishka, облизательно)) Я нашу малютку и малыш смесь даю, ну а чего покупать за 10 евро, если можно за 2,5? Если б нам нужна была какая-нить с пробиотиками или безлактозка и тп, то пришлось бы брать нан, например. А так, когда проблемы с ГВ были, я на всяк пожарный купила малютку, чтоб стояла.А потом и испробовала пару раз. Норм пошло, поэтому теперь даю смеську с гречкой. Ну реально он ее переваривает лучше, чем мое молоко. Да и с молоком, я писала, как-то туговато становится. Походу свернется в скором времени. Ну пока есть, конечно, кормлю, скока будет, столько будет. Самые главные первые месяцы прокормила и это хорошо,а там уже хавка настоящая пойдет))

 

Марусенька, блин, для блондинки...))) У меня подруга лучшая блонди, реальная, аж светится блондинизмом, на самом деле, умнейший человек - золотая медаль, красный диплом, такая же училка, как и я, но образ блонди. Так аж приятно стало, как прочитала твое "для блондинки")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Девочки, такой вопрос. Кто на ГВ, к кому уже месячные пришли? Как они начались?

У меня первый раз прошли 13 января. Я их совсем не ждала, надеялась, что будут попозже ( Прошли как обычно, они у меня скудные. Живот не болел, на питании Светульки никак не сказалось. Только кормить перед М было больно, грудь стала болючая. Кто-то здесь уже о таком писал.

Изменено пользователем Tas_ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, //Котя-Кошка/, Именинников с 6-ю месяцами!

 

Еще вопрос!

Девочки, а у вас уже детки определились в плане предпочтения правой/левой руки? У нас Света пока пользуется обеими поровну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я от зимнего мех отстегну и будем в нем гулять

Я тоже самое хочу делать. На осень нам подарили новый и на след зиму я уже тоже заказала новый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Еще вопрос!

Девочки, а у вас уже детки определились в плане предпочтения правой/левой руки? У нас Света пока пользуется обеими поровну.

Ромка сначала чаще левой хватал, я переживать начала по этому поводу, потом начал правой, теперь вижу, что берет той, которая ближе к предмету. Где-то вычитала, что они только к двум годам определяются, так что рано еще :D

 

Наших именинниц с полугодовасием! (Solnce2205, //Котя-Кошка//)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!

Полугодовасиков поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Hello:

Осенний комбез 68 размера нам очень-очень мал. Получается проще всего купить демисезонный комбез? Брать размер, который мы сейчас носим или плюс 1 с заделом на осень. В чем вы планируете гулять весной?

я буду покупать комбез 74 размера, на весну нам хватит. Ну еще пару курточек думаю. А на осень уже нам подарили 2 штуки. Ждут своей очереди. Сейчас мы еле-еле в 68 влезаем, впритык нам :Crazy:

Девочки, а у вас уже детки определились в плане предпочтения правой/левой руки? У нас Света пока пользуется обеими поровну.

мы тоже пока двумя ручками пользуемся

 

Solnce2205, //Котя-Кошка/, с полугодовасием Ваших деток!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Диан,конечно цвет волос не показатель , эт я так пошутила про себя) Я когда летом выгораю на солнце , цвет у меня какой-то блондинисто пепельный становиться, бабы на улице пристают,хотят узнать фирму и номер краски)

 

Starter, у нас на весну деми рост 74 но он большемерный. А вообще там той весны будет 2 недели,потом сразу на кофты перейдем,может бери на размер больше чтоб на осень хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки с 6 месяцами вас!

Решила я дать Аньке цветную капусту. Съели пару детских ложек бабушкиного лукошка. Попробовала сама..Жуть. Неужели это можно есть, по мне так гадость еще та. И даже перед ребенком не смогла изобразить дикий восторг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, я чего про банан спросила, у нас на кафедре в детской обл. больницы лекцию как-то профессор читал о кишечной непроходимости. Так вот он обращал внимание на то,что детям до 5 лет банан давать нельзя,дело в том ,что кишечник ребенка не справляется и на его практике часто были случаи именно связаные с употреблением банана.Во как!

От себя хочу добавить ,что надо давать банан уже совсем дозрелый мягкий,тогда там крахмал переходит в сахар (при дозревании банана) и легче усваивается кишечником.

 

Может давать не кормовые,а маленькие искать?

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, как вы греете баночки? Я в воде грела, но может что попроще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я даю комнатной температуры, а если с холодильника. то в микроволновке подогреваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я в микроволновке грею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, сынулька улыбашка)хорошо стоите уже на четвереньках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Уже такие большие мы!

Solnce2205, //Котя-Кошка/, Именинников с 6-ю месяцами!

 

Еще вопрос!

Девочки, а у вас уже детки определились в плане предпочтения правой/левой руки? У нас Света пока пользуется обеими поровну.

мне кажется что у нас больше левая рука работает, особенно когда стучим :) наверно еще рано им определятся с руками, как удобно, так и делают, мы ж еще не пишем :)

:) Девочки с 6 месяцами вас!

Решила я дать Аньке цветную капусту. Съели пару детских ложек бабушкиного лукошка. Попробовала сама..Жуть. Неужели это можно есть, по мне так гадость еще та. И даже перед ребенком не смогла изобразить дикий восторг.

Самая "вкусная" для меня это брокколи :) мне даже от запаха плохо, а доча ничего-ест.

Еще вопрос, как вы греете баночки? Я в воде грела, но может что попроще есть.

я в стакан перекладываю сколько нужно и в воде тоже. а ост. в холодильник на след. день. мы пока тока полбаночки съедаем :)

А это мое каждое доброе утро :m0591:

 

Ссылки скрыты.

Такой миленький, улыбашка! Записываем в женихи! Изменено пользователем Solnce2205
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, спасибо! Это не на четвереньках, это на животике лежит :) А на четвереньки уже тоже неплохо становимся :)

 

Solnce2205, спасибо! наша невеста Элиночка (Julija81) :m0591: Ставим вас в резерв :D

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...