Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

il gatto nero, какая классненькая фоточка!такое ощущение,что шапка вместе со стулом продавалась!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

il gatto nero, прикольный жабик!

 

Натан тоже свободен, если что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мы вчера Максиму стульчик купили для кормления чикко джазз, совсем в нем никаких наворотов, простенький бюджетный вариант для маленькой кухни, но нам очень понравился))) а особенно то что легкий и складывается-раскладывается 1 свободной рукой, ппланирую использовать только для кормления и игры не спать и возить по квартире)))

Вот такой у нас

post-137863-0-76781100-1359983208.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, конкуренты кругом и все без невест, да такие красавцы! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ооооооооооооооо! Эти меню! Уже крыша едет :Crazy: Нам надо каждый день мясо :Crazy: Но это ничего, а вот гарниры меня убывают :sorry:

а нам надо каждый день овощи :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня голова пухнет от этой капусты,салатов и всяких овощных рагу..а мясо мужу и индейка на пару сойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты))))))))) Мне очень этот цвет нраится у нас еще бодик такой есть.........но на момент фото в стирке лежал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у меня мужа вообще вредно на кухню пускать,приготовит то он нормально,но вот сколько после этого убирать,мама мия!у меня как то это все отлажено,а он развезет такую кашу.и обязательно хвалить нада,мол молодец какой,приготовил.ага а меня хвалить уже не надо,это само сабой разумеещееся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у вас плюс - прическа! А мы лысые пока, взять можем только голубыми глазами! ;)

 

Чешка, хвалить - это по-любому, а то потом не будет делать ничего. Я хвалю всегда за жареную картошку (но она у него и правда вкусно получается, совсем не так, как у меня) и за плов (рисовую кашу с мясом :D ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, мой муж тоже жареную картошку вкуснее меня делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у Анютки тоже жабка на бодике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, классная фотка! Маленький лягушонок! :) Цвет действительно очень красивый!

Mari-Mishka, а нам свининку подавай :Crazy: :Crazy: :Crazy: Благо бабуля в деревне кабанчиков держит, так еще ни разу не покупали. Все свое, экологически чистое :D

А мы лысые пока, взять можем только голубыми глазами!

мы тоже шевелюрой не хвастаем :Crazy: у нас улыбка - козырь :D Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас просто! Я Mari-Mishka позвонила, говорит, мы пойдем скоро. Ну думаю, надо взять себя в руки! Сыро, сверху мокрый снег, снизу мокрый снег с грязью. Бееее! Погуляли часик, позвонила в управлявшую компанию, поругалась что нашу стратегически важную тропинку совсем перестали чистить и я в ней буксую. Через час Святик начал постанывать, чего с ним на прогулке никогда не быват! Ну все, думаю, баста! Пора домой! Консьержка - чего ты вы сегодня быстро! Хотела ей предложить, покатать)))))))))) потом передумала, улыбнулась просто)

гыыыы не переживай,мы тоже пришли как мокрые курицы со свекровью :Crazy: :Crazy: :Crazy: зато мелкая дрыхла на улице час с небольшим и дома еще час,в итоге вышло 2,5 часа ))) теперь мы спать не будем уже.. :sorry:

Почистили вашу стратегическую тропинку после твоего звонка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, какая лапушка!

Я когда замуж выходила, готовила, но без фанатизма. Когда работать начала, могла и без ужина мужа оставить. Как-то все вместе делали.или поочереди Если просил что-то сложное, я отказывалась, мол не хочу заморачиваться, купи квартиру, тогда получишь. А как в свою квартиру переехали, кухню поставили какую я выбрала, меня от кухни не оттащить. Пеку несколько раз в неделю, новые рецепты постоянно пробую, нравится мне теперь готовить очень! И если появляется мысль купить хлебопечку, мультю, форму какую-нить, муж никогда не отказывает.

К счастью на фигуре пока это все не очень сказывается)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

мой мужчинка вчера в настроении был,позировал как мог)

Ссылки скрыты.

 

Ленка! Какой классный кадр! Как ты это сделала!

У нас в перинатальном ЖК висели ретро фото деток, я часами их рассматривала (однажды ожидание врача было 5 часов!!! моя гиня замещала еще кого то), так вот эти фотки в подмётки этомй кадру не годятся.

Такой взгляд...

 

_Irinka_, доча модная красотуля. Жених (Святик) прям из под носа уплыл.... :confusion:

 

Я вчера много видео Антохи снимала, под музыку Бременских музыкантов)

Потом смотрела и было такое ощущение, что он взрослый... и смотрит эти кадры... улыбается... у меня аж слёзы побежали, настолько реально я всё увидела)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, муж вечером посмотрит. Если они ее сегодня не почистят, все замерзнет и я их задолбаю звонками. Пусть киркой чистят))))))

Да это я психанула после вчера. Муж вернулся с прогулки, говорит, надо лопату купить. Я спрашиваю зачем? А он, мол, совсем нашу тропинку не чистят, надо расширить ее. Я и разозлилась. Такие КУ платим сумасшедшие, а у меня муж будет лопатой махать?!!!! Вообще оборзели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, какая класнючая шапка!

 

 

Ага, конкуренты кругом и все без невест, да такие красавцы! :D :D :D :D :D :D :D

у нас смотрю вообще на форуме мальчиков больше чем девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама,  согласна полностью! У Лены фотографии чудесные и Святик позирует здорово! Деток же вообще в принципе тяжело снимать! А тут такие шедевры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вот и у меня такая ситуация, когда на чужой кухне готовила (у свекров, на съемной квартире), то и готовить особо неохота была, а сейчас прям удовольствие) Все так как тебе удобно и техника только та, которая нравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мои ретро-фото:

1. Первая поездка на море, мне 1 год:

Ссылки скрыты.

2. А здесь мы похожи с сынулей:

1687238_m.jpg

 

1687245_m.jpg

4. с крёстной:

 

видео с Антохой:

Вчера так интересно, папа показывал сынуле вибрирующие движения губами и тот пытался это повторить, мы хохотали просто) у него не получалось, только пузыри слюней, но КАК он пытался!

Изменено пользователем Антошкина мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вернулись из больницы и я сразу заболела :( провалялась с температурой 38,8 почти неделю :sorry: молока стало намного меньше...наверно от упадка сил...как-то даже смесь делала Элинке, теперь вроде хватает, но лишь потому что доча ест мало, постоянно сцеживаюсь. У нас нашли аллергию на пылевого клеща, пшеничную муку, также нужно не увлекаться молочными продуктами и картошкой. Конечно вас не перечитаю...надеюсь все здоровы :think1:

 

Пиона, жоних наш шикарен как всегда, почитала твой профиль :) надеюсь у вас доча и будет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Привет!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Как хорошо что вы уже дома! Как там наша красавица-невеста? Мы уже соскучились :)

 

Julija81, спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, невеста так себе...аллергия меня раздражает...шеку и бородку мажу синькой и ешё одной мазью, это долгий процесс, врачи говорят, что последним пройдёт зуд...бедненькая она дерёт эти места...я на диете, только бы помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, бедняги вы две! Но все будет хорошо обязательно. Главное, что вы уже знаете свои аллергены.

У нас тоже височек левый все сыпет непонятно на что, хорошо хоть не чешется. Мы уже и болтушкой мазали и бепантеном. Вроде пройдет, а потом снова коркой. Последнее мое средство вазелиновое масло. Вроде помогает. Я им все сухие места на теле Саши мажу - сразу проходит. Теперь височек стала мазать. А на что сыпет - не могу выявить.

 

Ой, девочки! :D

Вот только же сегодня писала, что не переворачиваемся на спинку :D Сейчас Сашка на полу гунюмится сам себе и уже 2 раза обернусь и вижу его на спине, а буквально 10 секунд назад лежал на животике :Crazy: Вот я мама-паникерша :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Пиона
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, С возвращением, выздоравливайте!

 

Пиона, Вот я что то насчет переворота на спину вообще не думаю. :) Это не выгодня мне умелка, как научится так одну не оставишь в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...