Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Happy Mommy, ;) . Фотка у тебя последняя супер.. прям для плакатика. :) Срочно на конкурс.

спасибо! еще б знать на какой Изменено пользователем Happy Mommy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Девочки, у всех тоже моча деток без запаха? я что-то парится начала!надо сдать анализ что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я внимания не обращала, завтра специально понюхаю. а чем пахнет, что ты тревогу бить начинаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ну немного запах есть. Что совсем без запаха не сказала бы. В памперсе или одноразовой пеленке чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, легкий запах есть, не резкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как фото вставить, хочу своего сынишку показать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, Теске нашему легкого прорезывания зубика

заходи на радикал, там загружай фото, в форме сообщения выбираешь вставить картинку и вставляешь ссылку с радикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мочу на пеленке не нюхала,но вот подгуз к утру ужасно воняет(мне так кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena@30, бедняжка, а сколько вам?

Вы на фоне пониженного иммунитета из-за зубов вирус наверно подхватили, у меня у старшего как зубы пошли так сразу заболел ,горло красное и темпа высокая была, очень плохо сбивалась. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька 20.01 было 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, потому что 2 раза пописав на одну пеленку, она пахнет даже с растояния! меня это волнует, ведь моча у грудничка вроде как должна пахнуть очень слабо.

Спасибо за ответы, девочки, значит у всех пахнет более-менее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже добрый вечер всем кто в эфире и зайдет ближе к ночи. Успеваю только читать, вступить в разговор Тимка не дает. Один не хочет, в стульчике тоже ненадолго, а как видит ноут, глазищи расширяет. Ему тоже надо по клаве постучать.

Поздравляю с минидатками мамочек и ребятишек :flower:

ElenaSuerte, у моего пахнет вот прямо мочой ночной подгузник, а в течении дня вроде нет.

 

По поводу готовки я не фанат. Когда работала, вообще муж готовил, потому что вместе приезжали. Я пока хозяйничила по дому, да с ребенком, он на кухне.

А сейчас вот стараюсь что-нибудь вкусное и свежее каждый день готовить. Супы у меня не едят. Ещё выпросила у мужа на днюху духовку, которая сама все умеет, а также разогревает и размораживает. Вот и приятно то курочку, то мясо, то рыбу. Ещё покупаю готовое тесто и пирожки часто делаю. Плюс ко всему мультей часто пользуюсь. В ней апельсиновая шарлотка жутко вкусная. Хореныш наш копия папаньки, там даже сравнивать не надо.

 

Вот вроде ничего не забыла. Сегодня кровь из пальца сдавали, так даже не пикнул и вообще медсестре улыбался. А ещё я залезла как - то ночью на сайт, где начиталась и про прививки и про нервные заболевания и вообще про развитие. Короче нашла у нас легкое нервное отклонение. :) Кому интересно, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

А сейчас сижу и реву. Показывают "Пусть говорят". Девочке 2-летней ножки ампутировали, двое братьев умерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy

Лена,а ты на форуме чикко не зарегистрирована? Отличный форум (э только не вздумай сбежать от нас туда))))))

Там конкурсы постоянно на разные темы ,ты ж чиккоманка! Призы там чикко игрушки,всегда клевые)

Ссылки скрыты.

в этом ты можешь поучавствовать Чикко самые крассивые 2012 , фотку можно сюда любую послать . Читай условия к каждому фото конкурсу там все написано

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, доча модная красотуля. Жених (Святик) прям из под носа уплыл....

Спасибо) на счет жОниха ничег не поделаешь)

Святик у нас в августятах жених завидный))))

У нас нашли аллергию на пылевого клеща, пшеничную муку, также нужно не увлекаться молочными продуктами и картошкой.

задала вопрос не видя этого сообщения, нижнее толко увидела. Хорошо что нашли алергены, теперь ясно чего опасаться

Антошкина мама, Антошка похож на тебя. Видео попозже гляну)

 

_Irinka_, невеста наша красотка!!! и очень на папу похожа!

А же них наш вообще красавчик) никтто там не претендует ? :malicious: а папу нашего где бачили?

если ребенок на педприкорме,то это предполагает,что и родители будут есть здоровую пищу!А не все подряд!

Это понятно) Ну вот фпукты цитрусовые это вполне здоровая пища, но ребенку ж не дашь апельсин( Все равно мне как-то непонятно. @Elena30@, Дай вам Бог здоровья( Пусть малыш идет на поправку. Помню наши 2 ночи с кашлем, мне аж дурно вспоминать

 

Laurelia, Ну ниче себе скольк женихов сегодня) Один краше другого) Но наше сердце уже занято :kiss2:

 

Пришла с тренировки, Алина меня только в двернм проеме увидела так сразу давай ножками дрыгать, ручонки тянет и прихныкивает) Теперь сидит на мне как обезьянка - не отпускает)))) В волосах роется) :almirena:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Данька отлично позирует,белабрысик такой :D Ты фон белый как делаешь?

Девочки дайте ссыль в контакте на нашу группу , кто нас там добавляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

Изменено пользователем @Elena30@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ат

заходишь на радикал

Ссылки скрыты.

и через кнопку обзор вставляешь фотку со своего компа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен поправила

Ссылки скрыты.

 

я пользуюсь

так как на радикале много спама

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, не Ирусь, мы ток ваши

папу вашего вконтакте видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy

Лена,а ты на форуме чикко не зарегистрирована? Отличный форум (э только не вздумай сбежать от нас туда))))))

Там конкурсы постоянно на разные темы ,ты ж чиккоманка! Призы там чикко игрушки,всегда клевые)

Ссылки скрыты.

в этом ты можешь поучавствовать Чикко самые крассивые 2012 , фотку можно сюда любую послать . Читай условия к каждому фото конкурсу там все написано

 

отличная идея! Лена давай - мы поддержим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, вообще вешаю простыню назад, но там еще много работы в фотошопе...вот для сравнения оригинал

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Laurelia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, там надо быть активным пользователем, чтобы разместить фото, не меньше 100 сообщений. Так Happy Mommy точно уйдет от нас! :malicious:

 

@Elena30@, сынок красивый и очень серьезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очент много фотоконкурсов тут

Ссылки скрыты.

я тут много где учавствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папу вашего вконтакте видела

а я и думаю) вроде папу не выкладывала)

@Elena30@, сынуля сеьезный такой и взрослый) и кулак на подхвате держит))) видать что-то не понравилось

 

Блин, девочки, я включила пусть говорят, посмотрела анонс, сердце кровью облилось и я выключила.... пипец прсто( нет слов, убила б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...