Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Жизнь хороша, мы тоже собираемся мобиль купить. У вас какой? с мягкими игрушками? сколько мелодий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Пиона,

У нас самый обыкновенный, игрушки пластиковые, 32 мелодии. Без наворотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо мобиль подобрать, у нас был с мягкими игрушками, я вовремя не убрала его, так сын его сломал нафиг, теперь новый девчачий надо купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, с винограда вообще атас был, он же пучит

Жизнь хороша, о, точно, пока старшая в садике можно безбоязненно мобиль включать, а то она пытается его с кроватки оторвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас появилось жуткое раздражение в районе попы, писи и ниже на ножках. Перепробовала все, что можно покраснение не проходит. Начинаю расстраиваться и переживать. Может, у когото было, что то подобное. Чем спасались???

купите себе крем "Десятин" очень хороший он красоту снимает за пару минут, мы им вообще постоянно пользуемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, у нас так молочница проявилась. Сдайти на всякий случий пасев на кандиды. Как только пролечили - все прошло!!!

Optimictka, у меня уже даже месячные первые приперлись.

Пиона, в 20.30 купаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85,а нам помог только Бепантен,а деситин и другие мази и кремы оказались,что мёртвому припарка.Так и стоят все.Это же всё индивидуально,пробуйте всё и найдёте то,что именно вам подойдёт.

 

девочки,а я и не знала,что у нас есть группа в контакте,так что я тоже постучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у нас с мягкими, но мелодия одна. Я хочу коврик развивающий с дугами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже даже месячные первые приперлись.

ого, даже не знаю поздравлять тебя с этим или...... :malicious:

 

Бедная моя доча промучилась ночь с забитым носом, хоть я ей и промывала откачивала сопл периодически, сейчас капнула в одну ноздрю сосудосуживающее и она уснула бедняжка, быстрее бы уже эти сопли пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Мы все таки решили купить коврик развивающий, а не мобиль, потому что по сути это одно и тоже, но коврик по всей квартире таскать можно, а при желании дуги от него у нас и на кроватку поставить можно. Вчера уже пробовала сына им развлекать, интерес уже проявляет, ручками по игрушкам стучит.

 

Мы вчера у ортопеда были, сказали, нет у нас никакой дисплазии, можно успокоиться.

 

Optimictka, у меня уже тоже выделения закончились...

 

Пиона, мы купаемся в 22.00, а к 23.00 он засыпает, если раньше купать, то мне ночью потом спать будет некогда, муж уже адаптировался и когда спит, нас не слышит, поэтому и высыпается...

Хотя последние три дня сынок увеличивает ночной сон и кушать просыпается уже в 4, а не в 2. Уже мечтаю, когда у нас ночные кормления отменятся :think1:

 

Девочки, витамин Д уже кто-нибудь деткам дает? нам вчера прописали, я купила, нужно по 2 капли давать, вот я думаю, как это сделать, по ложке они просто размажутся, из пузырька в рот у меня точно не получится попадать, потому что он головой крутит... кто знает, может можно витамин в водичке или молочке разводить?

 

Optimictka, попробуй аквамарисом промывать, его же несколько раз в день таким крохам можно... нам помогает, пару дней назад еле дышал, особенно кормить сложно было, но у нас еще и воздух в комнате очень сухой, в выходные специально увлажнитель купили, может и из-за этого ребенку полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, были сегодня на приеме у врача. Вес 5200.)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Поздравить! Мы погодок планируем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я тоже коврик такой хочу, но может чуть попозже.

Optimictka, у нас тоже нос хрипит жутко. Промываю физраствором и отсасываю сопельки. Кричит малыш при этом ужасно. особенно после купания нос сильно хрипит. Собираемся купить увлажнитель воздуха, может полегчает ему бедненькому.

 

Я смотрю почти все купают в 20-22, надо и нам как-то приучать купать часиков в 21, а то вчера проснулся в 22.30, пока покупали, уснул 23.30 и сон какой-то беспокойный. Выспался за день наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому я обещала семяна глоксиний? Срочно жду адреса в личку!!!

 

Пиона, Я еще хочу кочели и шезлонг!

 

Monakini, Поздравляю! Вы большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Мы все таки решили купить коврик развивающий, а не мобиль, потому что по сути это одно и тоже, но коврик по всей квартире таскать можно, а при желании дуги от него у нас и на кроватку поставить можно. Вчера уже пробовала сына им развлекать, интерес уже проявляет, ручками по игрушкам стучит.

 

Мы вчера у ортопеда были, сказали, нет у нас никакой дисплазии, можно успокоиться.

 

Optimictka, у меня уже тоже выделения закончились...

 

Пиона, мы купаемся в 22.00, а к 23.00 он засыпает, если раньше купать, то мне ночью потом спать будет некогда, муж уже адаптировался и когда спит, нас не слышит, поэтому и высыпается...

Хотя последние три дня сынок увеличивает ночной сон и кушать просыпается уже в 4, а не в 2. Уже мечтаю, когда у нас ночные кормления отменятся :think1:

 

Девочки, витамин Д уже кто-нибудь деткам дает? нам вчера прописали, я купила, нужно по 2 капли давать, вот я думаю, как это сделать, по ложке они просто размажутся, из пузырька в рот у меня точно не получится попадать, потому что он головой крутит... кто знает, может можно витамин в водичке или молочке разводить?

 

Optimictka, попробуй аквамарисом промывать, его же несколько раз в день таким крохам можно... нам помогает, пару дней назад еле дышал, особенно кормить сложно было, но у нас еще и воздух в комнате очень сухой, в выходные специально увлажнитель купили, может и из-за этого ребенку полегчало...

Мы водичкой разводим, в ложку сначала чуть водички - потом каплю витаминки и в ротик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly86, спасибо. попробую так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Мы играем погремушками самыми простыми. :) Ну как играем, мы ими тресем, ребенок смотрит. Или мобиль над кроваткой включаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько вы купаете своих крох? Нам хочется купать своего в 21, а он как на зло вырубается в 8 часов при любом раскладе и спит до пол 11. Я бы и так купала, но мужу на работу рано вставать, а пока покупаем, пока то да се, вот и 12

У нас сейчас ночной сон 6-7 часов. Поэтому с купанием стараюсь дотянуть как можно подольше, чтобы кормить уже утром. В основном тоже просится в 8 вечера. Вчера покормили в 9, потом пока то да се...в итоге в 10 вечера уснул...так я кормила почти в 5 утра. Сама хоть выспалась. Я после того как покормлю еще спать ложусь и просыпаюсь уже тогда когда мужу на работу. А спать всегда ложусь после последнего вечернего кормления, хоть и не особо хочу, но зато потом весь день как высыпаний электровеник.

 

Я вот читаю у вас у всех уже полностью по врачам полным ходом ходите. А моя педиатр ничего мне не сказала...сказала прийти через месяц, на контрольное взвешивание...я вот думаю, может она подумала что я сама до всего додуматься должна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Мы были сегодня у педиатра! Набрали с рождения 1030г и 1 см :) Так что мы теперь 4130 и 52см. Еще к хирургу успели, там все ОК :)

 

Правда я еще пару виноградинок съела не могла удержатся, малая топчет и мне хочется....тем более я его всю Б хотела и так и не наелась(((.

 

 

 

Уж точно более вероятно, что это было на виноград! Он даже для желудка двухлетнего малыша тяжеловат, мой племянник не спал после него всю ночь в 2,5 года, все на горшок бегал и пукал))) Хотя никогда на животик не жаловался. Так что даже пара ягодок могла так повлиять на животик!

 

 

Девочки, витамин Д уже кто-нибудь деткам дает? нам вчера прописали, я купила, нужно по 2 капли давать, вот я думаю, как это сделать, по ложке они просто размажутся, из пузырька в рот у меня точно не получится попадать, потому что он головой крутит... кто знает, может можно витамин в водичке или молочке разводить?

 

Мы даем младшей с начала сентября по капле, старшей начнем с октября. Даем с помощью пипетки, тк с бутылки не реально. Сразу покупаем и снимаем дозатор этот и пользуем пипетку от бебикалма. Очень удобная! Осталась после старшей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никого из вас кишечные колики не посещали? я уже 2-й день мучаюсь, даже ходить больно! и точно кишечник болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравить! Мы погодок планируем!

поздравляю тогда, но дай хоть своему организму восстановиться немножко. Или вы прям сразу в бой??? ;)

Промываю физраствором и отсасываю сопельки.

и я так же, только сопельки у нас зеленые густые, т.е. это не просто физиологический насморк, от сына зацепила, а тот из садика принес сопли. Я еще после промывки Деринат капаю.

, Я еще хочу кочели и шезлонг!

у нас шезлонг есть, сейчас доча в нем спит на балконе, а так по квартире с собой ношу, вроде ребенок и при мне и не на руках, удобно. Качели конечно круче, но жаль у нас габариты квартиры не позволяют их поставить (((.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Да после такого дурдома....я уже воздержусь от винограда 100%...А то ППЦ, но мой как-то пукал а покакать нормально все никак только с трудом маленькими порциями и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! ну наконец-то я могу написать:) а то только читала... успокаивало одно, что раз у всех тоже самое - значит у нас все нормально:)

тоже пойду в контакт стучаться/добавляться:)

 

валяемся на коврике минут по 5-10, надеюсь, дальше это будет подольше происходить:)

а прыщики у нас прошли как только мы сменили памперсы! были муни - обсыпало в паху и на бедрах, сейчас донашиваем памперс премиум кеа (покупала в роддом) - чистота! тьфу-тьфу-тьфу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я недавно гуляла в слинге,ребенок на улице в основном спит,если совсем долго ходишь,то может проснуться на кормление,так в слинге легче легкого покормить,в этом его приемущество.я кормила и на улице и в кафе и ничего не видно.зимой конечно сложновато на улице,для этого надо иметь слингокуртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот вы пишите, что спите уже почти всю ночь с мылышами (просто мечта для меня :think1: ). Мы один раз проспали с 12 до 5 утра, на следующий день лактостаз и температура 38, сейчас будильник завожу на случай если Тема не разбудит. Или вы просто малышиков не будите и сцеживаете молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...