Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочка 2, я подобные передачи не смотрю,так всех жалко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

обратила внимание на "хозяйство" Антошкино...у нас так всё скромно оказывается, раза в 4 точно меньше

это может самые первые ролики.там почти у всех в этом возрасте физиологическая водянка яичек, у Ильи были больше у новрожденного, чем сейчас) хирург в месяц смотрела, сказала, что ничего страшного, уменьшится, ну и уменьшилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, доченька замечательная:-)

Fla, у нас знакомый сына хозяйство фоткал,там как у взрослого мужика извините, я говорю это водянка у вас ,сходите к хирургу, он не верит,думает , что это очень круто, потом видела фотки малому месяц ,водянка меньше не стала,не пойму почему жена не везет малого к врачу.

У меня у старшего немного была водянка,у Демки нет.

 

Котя-Кошка, привет , улыбахи!

У нас тоже так как ты пишешь не уложешь теперь, психует прям горизонтально когда ложешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, Чешка, наши тезки красотки, ловите замануху :flower: :flower: :malicious:

У нас тоже в рд водянка небольшая была, сама как-то быстро прошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Евстолия//, это у нас был отёк яичек, сказали не беспокоиться, т.к. встречается часто у мальчиков и проходит само к 3-м месяцам. Сейчас (ТТТ) всё нормально! :confusion:

Видео, где рыжий кот лапой пьёт молоко, это вообще наглость несусветная)))) Отошла буквально на минутку и тут такое, при чем меня даже не постеснялся) Пришлось чашку в посудомойке мыть.

 

Чешка, доча сладенькая такая :flower:

а фотка с обручем мне напомнила картинку (специально нашла):

Ссылки скрыты.

 

//Котя-Кошка//, АЙ! смешные! Вам бы Еслисейку в женихи) :flower:

 

1691117_m.jpg

 

Бурундушка, доча умница! мне кажется она будет послушной девочкой, маиной помощницей. Вспоминаю как ты рассказывала, что упала и даже не заплакала!

 

ElenaSuerte, Лен, напиши что там у вас с анализами, кулачки @@@@ на хороший результат.

Изменено пользователем Антошкина мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, а вы лекарства не принимаете? Мы пока лечились, моча тоже с запахом была.

Изменено пользователем Tas_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, как там наша Светланушка?)

уже жду когда Антоха рисовать начнёт, чтобы вам письмо отправить)

Я в детстве получала открытки на праздники от крёстной, так всегда радовалась, было очень приятно)

А в подростковом возрасте, по радио услышала адрес мальчика, который был в армии и хотел переписываться с девочкой (тогда инета не было, только почтовый адрес), и мы стали переписываться, так сдружились, он обещал меня забрать на остров Мадагаскар (это была его мечта), выслал мне свою фотку... так трогательно!)

Потом он пропал куда то, но если бы встретила, то у меня бы всплыли самые светлые и чистые чувства, т.к. уже родными в переписке стали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у всех детки замечательные, красавцы и красавицы, вас успеваю только читать, школа, сад, музыкалка, подготовишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Светулька хулиганит ))) Еле спать уложила. Уже совсем никакая, глазки кулачками трет и никак не могла уложить. Сама в кроватке орет, на руки возьмешь - так пузико вперед и ругается. наверное боится все самое интересное пропустить.

Смотрела ваши ролики, Антон такой сладкий :D :confusion:

В плане прически нам вас догонять надо, а то неудобно как-то :confusion:

Тут Саша спрашивала, когда все рисовать начнут. Я думаю, что когда сядем. Если способности пойдут в старшенькую, мы вам такие красивые открытки рисовать будем :reverans:

 

Я включила первый, увидела девочку и переключила, ужас, стало плохо. Мне муж запрещает вообще смотреть Пусть говорят, вечно там страсти, смотрю без него на кухне, сегодня пожалела, что включила первый(((

Мы в гости на НГ ходили, пришли домой и муж сказал: "Как хорошо, что у нас телевизор не работает!" Мы без него уже полгода живем, если не дольше. Нервы гораздо крепче ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну...я даже боюсь спрашивать, что там в той передаче было,

недавно увидела пса, которого я кормлю на улице, ну такой добряк... и у него была раздроблена лапа, я прорыдала весь день и всю ночь. Если бы смотрела такие передачи - вообще бы спать не смогла(

Я вообщем то биоэнергетикой стала интересоваться только потому что была очень чувствительным подростком, если бы не нашла причину человеческому насилию - я бы 100% с ума сошла бы(

а так понимаю и осознаю почему это происходит - у каждого свои сложные уроки, и каждый человек преодолевает их в пределах своих возможностей. Меня например не готовили к некоторым урокам и я даже не пытаюсь понять почему это происходит.

Мне стало гораздо легче.

Всё хочу заснять видео, как Антоха ногой дрыгает, так смешно) А бывает я укрываю его, а из под одеяла его пальцы ног высовываются и в рот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем утречка!!!!!

Детки всех лапули!!!!! Как всегда лайки закончились :sorry:

Мы сегодня на последний сеанс массажа идем. Уррррраааааа!!!!! Спали сегодня относительно хорошо,т.е. вообще хорошо, 3раза за ночь всего просыпался и спал в своей кроватке почти всю ночь, он бы и всю там проспал если бы мама не засыпала во время кормления :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :isnegzima:

Сашуля еще спит, а я к вам :reverans: Ночка сегодня у нас была отличнейшая. с 22.30 до 3.30 спали, потом я сама встала в туалет, смотрю завозился - покормила. И спим до сих пор, ТТТ.

Вчера целый вечер на полу тусил. Стал уже так уверенно на четвереньки становиться и даже попытки к ползанью появились. Только вот ножки вперед продвигает, а про ручки пока не совсем понимает и бухается на животик :) Такой смешной! :D А на четвереньках по секунд 20 стоит и раскачивается. Только вчера кажется из РД приехали, и вот уже ползать пытаемся. Как быстро детки растут. :)

Я как увижу у Сашки новое что-то у меня аж слезы выступают :)

 

Вчера в новостях видела, что в Одинцовском районе вроде, это где-то в Московской области (москвичи должны же знать) с крыши упала гурьба снега на коляску с 8-месячным малышом. Прямо на козырек коляски :shok: :shok: :shok: Малыш, ТТТ, жив, но в больнице с кучей диагнозов. И травма черепа, и сотрясение, и куча еще всего. Я и не запомнила. Короче кошмар :vshoke: :vshoke: :vshoke:

 

@Elena30@, ну ничего себе какой большун!!!!!! :class: :class: :class: И это называется недоношенный :D :D :D

Мне муж запрещает вообще смотреть Пусть говорят,

и мой ругается :Crazy: Мой говорит, что передача для дебилов :D и терпеть не может Малахова

Кстати, мы сегодня опробывали горшок. Пописяла :))))))

ой какие молодцы! Я тоже подумываю уже горшочек прикупить и как только более-менее сидеть будет стану приучать потихоньку. Мне надо к году что бы в горшок ходил по любому :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Блин!!!! :malicious: С утра и лайки закончились! Ну как такое может быть?????

Чешка, доча такая лапочка!!!! :) А кольцо что надо! Что б надежно уже окольцевать Глебку :Crazy:

//Котя-Кошка//, Сашуля такая интересная! На тебя по моему похожа :) И сидит так хорошо - умняша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Привет всем а у нас ужасная ночка. Не то что бы доча не спит, я не могу заснуть. Лежу до пол второго и глазею в потолок. Буду теперь спать с ребенком днем и по минимому за компом. Пришлось даже валерьянку выпить, ужас. Как вот теперь сон наладить. И это уже не первую ночь. Помогает лаванда+валерьянка но это ж не дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы уже на утренний сон укачиваемся, ну вот не могу я его по-другому уложить,только качаю.Выросли мы из своего шезлонга почти он до 9кг, заказала фишер прайс кресло качалка до 18кг.

 

Пиона,Таня сынуля молодец ,еще чуток и будет ползать. Сколько вам?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, нам 13 февраля 6 будет.

А меня шезлонг ох как выручает пока. Иногда в стульчике не есть, а шезлонге за милую душу. Наш до 13 кг. Так что думаю хватит :) Мы худыхи, еще и 8 кг нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я тоже фоткаю, что вижу. Я вообще не очень люблю оформленные фотографии, мне нравятся повседневные деткие фотографии, это живенько, а фотошоп вообще не люблю ни во взрослых фотах, ни в детских.Tas_ya, пшикали от кашля 2 дня, но и без лекарств пахнет((.

//Котя-Кошка//, Антошкина мама, хехе, Сашенька и Елисей оба круглолицые и круглоглазенькие)) похожи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, нам 13 февраля 6 будет.

А меня шезлонг ох как выручает пока. Иногда в стульчике не есть, а шезлонге за милую душу. Наш до 13 кг. Так что думаю хватит :) Мы худыхи, еще и 8 кг нет :)

до 13 точно хватит надолго .

Взяла такое

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем а у нас ужасная ночка. Не то что бы доча не спит, я не могу заснуть. Лежу до пол второго и глазею в потолок.

а я всегда так сплю. А если еще и днем посплю то пол ночи уснуть не могу. Зато утром до 9 спим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик,Москву занесло снегом,мы уже пришли с прогулки и даже пообедали, правда мама т.е. я ем на ходу )))

Сбацала себе рисовый кекс из рисовой муки..Супер получилось!!!Если кому нужен рецепт дам, готовится в мульте, можно в любой духовке, я приготовила за 15 минут,теперь сижу трескаю ))) Без пшеничной муки вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мы тоже нагулялись уже, Глебка досыпает у окошка. Рецептик давай, начнем с малого )))) а то чебатту нам не осилить, мне то есть )))))) Я все думаю откуда название такое знакомое, а оказывается я эту штуку в перекрестке всегда покупаю, мне очень с овощами нравится и с сыром.

Tas_ya, Какая лапуля!!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ух ты,пасип.Я там часто,а про конкурсы и не смотрела! От вас не сбегу,вас же всех люблюююю

 

Лен,Даня красава,а гитара какая у вас класснючая!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...