Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tas_ya, Какая лапуля!!!!

Спасибо! У вас зато чубчик зачетный! Нам до вашей шевелюры далеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Приветики!

какой вчера вечерочек был плодотворный на фотки!!! такие пупсы сладенькие!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Мы сегодня сконяли на ТО и к неврогогу. наконец-то невролог от нас отстал и остался доволен :JC_goody:

Нас тут тоже замело со всех сторон, поэтому пришлось идти в рюкзаке, а топать прилично, примерно 2 км, сделала вывод, что мой слоник в зимней одежде вообще неподъемный, еле домой вернулись, теперь диван давим от усталости, хорошо хоть Ромка согласен рядом сидеть, хоть отдохну, вас почитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Лапулька невеста какая,да с сердечками!!!

у нас сегодня ярко светит солнышко и поют птички,такое ощущение что весна пришла,побежим гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, ой,какая смешнулька!хорошо так сидите!

Марусенька, Destiny_, Антошкина мама, спасибки девочки!

Антошкина мама, ага,прикол,с обручем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мне рецептики рисового кекса! А то я помираю без сладкого. У Натана опять кожа хуже... А гречка уже в печенках сидит.

 

Марусенька, хорошенькая качалка. У наших друзей такая. Я тоже хотела такую купить, но муж сказал хватит. Единственное, но это совсем не существенно, меня прикалывает дуга с игрушками - такая примитивная, хотя кресло то расчитано на более старшего ребенка. У нас шезлонг тоже фишер прайс был до 9 кг, так там и игрушки поинтересней, и мелодии получше.

 

Tas_ya, смешная такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ага,прикол,с обручем!

Правильно, окольцевать сразу жОниха, чтобы не думал даже на сторону смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик рецепт недостающий доделала сегодня под вопль Мии в коляске :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Tanika// погодка супер сегодня!!! Если бы было еще идеально почищено,а то я со своими колесами не проеду в лес.

Рецепт нашла на обратной стороне рисовой муки

2 яйца, немного ванильного сахара, 150 граммов рисовой муки, 0,5 ч.л. разрыхлителя, фруктозу или сахар по вкусу,я сильно сладкий кекс не люблю, и сливочное масло там написано 100граммов,я взяла 2 столовые ложки топленого..

Взбила яйца с ванильный с фруктозой и с ванильным сахаром, добавила разрыхлитель, потом добавила растопленное топленое масло, и муку рисовую.Хорошо смазала топленым маслом форму от мульти, выложила туда кекс,поставила на 40 минут ) у меня минимальное время на выпечке) и через 15 минут выключила,бо уже готовое было )))Всё..наслаждаюсь вкусом :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Сашулик молодец!точно скоро поползёт! и мамке полегче! ;)

Tas_ya, Светланка-хохотушка!тоже повзрослела,если с аватаркой сравнить! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо, размести еще в темке про вкусности, там найти легче будет. Я вот что спросить хотела, чем сода от разрыхлителя отличается при выпечке? что лучше? Меня разрыхлитель смутил если честно, там всякие Е добавки в составе :think1: Может полезнее просто соду гашеную использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Машуль лови,я написала выше. Можно сбацать типа пуддинга из рисовой муки. Только яйца...как тебе с ними? Растопленное топленое масло пойдет т.к. там что-то с белком коровьим можно как раз даже деткам с аллергией к БКМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш,спасибо! бедная Миюша,скажет,отвлекают тут мамку от меня! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у Вовки вновь пятна появились, так я белый уголь четвертинку дала на ночь, и утром, тьху-тьху, вроде прошло. Это я печенек сожрала народных и хурму :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// Танюш дык сода та же Е-500 по сути ничем..только вот тогда ты сделай не разрыхлитель,а соду гашенную лимонным соком..

Ща размещу в нашей темке про вкусности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, надо попробовать. Пойду за рисовой мукой. Интересно, а можно детскую кашу использовать? Мне подружка отдала Беби рисовую открытую. Натану давать пока не хочу, сегодня утром сделала себе - фуу, гадость еще та. А хранить её можно три недели только, неделя уже прошла. Насчет яиц не знаю. Творожная запеканка нам не идет, но не знаю из-за чего, может и из-за яиц.

 

Маруха, попробую дать уголь белый. Я позавчера попробовала кусочек панатоне и запеканкой немного увлеклась. Но иногда такое впечатление, что это не пищевой аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria Машуль не скажу тут тебн,потому что рисовая каша она готовая уже,только растворить ее,а эту готовить еще надо. Давай сделаем так.если ты не найдешь рисовую муку сделай из рисовой каши готовой и посмотрим что получится. Вообще рисовая мука продается везде даже когда мой муж был маленький моя свекровь делала из рисовой муки кашки.

Чешка Ленчик как замутишь делать чиабатту мы с тобой на проводе в скайпе я в помощниках буду :Crazy: :Crazy: :Crazy: на самом деле оно того стоит..Там с тестом все просто,то я буквально показала каждый шаг,поэтому и кажется что это сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, твой Санька наш любимчик! ;)

 

Пиона, молодец сынок,уже на корачки пытается встать,а мы пару раз так пока встали и всё в основном задом ползаем.

ElenaSuerte,

//Котя-Кошка//, Антошкина мама, хехе, Сашенька и Елисей оба круглолицые и круглоглазенькие)) похожи!

Да я тоже заметила,похожи.Значит добавляйтесь к нам в жонихи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже заметила,похожи.Значит добавляйтесь к нам в жонихи! :D

Елисей принимает предложение))

 

Девочки, к нашей Кисе каждый день стал приходить друг рыжий кот! ждет ее под дверью, зовет, а она всю ночь гуляла, дрыхнет теперь)) думаем, не беременна ли наша деваха уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, эх, вот любимчик, а невесты все нет))) Я поняла, Санька у меня ловеласом будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Лен, мы последовали примеру Святика, вчера оседлали стул для купания, сегодня ходунки. Ромка в восторге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Ленчик, если не планируете разводить котов - то лучше стерилизовать, для домашних животных это самый гуманный выход, т.к. потом пристраивать котят, да и сами кошки мучаются.

Наши все спокойные, спят хорошо, и все довольны.

 

Девочки, у нас что то с дневным сном, уже третий день со слезами спать укладываемся.

Вот уже 1,5 часа мы с мужем пытаемся уложить Антоху - он ни в какую! Хочет играть, смеяться, двигаться. Ничего не беспокоит... что с ним происходит?) Ни у кого такого нет?

 

Раньше спал по 3,5 часа - можно было время сверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мы решили дать ей родить один раз, одного котенка моя мама возьмет, остальных надеемся пристроить, у сестры мужа это очень хорошо получается, своих беспородных пристраивала - очередь была, котят не хватило на всех)

 

А ты всегда по времени сыночка укладываешь? можт у него график чуть сдвигается с возрастом. Может не пытаться его уложить, дайте ему порезвиться, устанет, закапризит, тогда укладывайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль такая же ситуация, просто меняется у них режим бодрствования и сна. Моя раньше спать ложилась на утренний сон в 8.30-9.00 теперь дай Бог усыпляем ее в 11 утра...Поспала сегодня до 12.00 и вот гуляем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, режим меняет! готовься больше бегать и прыгать, у нас и так много днем не спал, сейчас количество снов сократилось, но хоть 1 2-х часовой появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас что то с дневным сном, уже третий день со слезами спать укладываемся. Вот уже 1,5 часа мы с мужем пытаемся уложить Антоху - он ни в какую! Хочет играть, смеяться, двигаться. Ничего не беспокоит... что с ним происходит?) Ни у кого такого нет?

а зачем укладывать если он играет и смеется? Я бы не стала, играет и пусть играет. У нас тоже график поменялся, раньше утренний сон спал минут сорок а сейчас в связи с массажем гуляет на пол часа дольше а спит потом 2-2,5 часа! и теперь ни туда ни сюда получилось, если сейчас ложить то до ночи далеко а если еще и вечерний пересып то вчера после него гулял до 11 ночи Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехал мой пылесос!!!!!!! Я загадала, что Святик начнет ползать когда пылесос приедет. Приехал, но мы с коврика еще уползти не можем))) наверно ждет Святик стерильных полов)))))) теперь-то каждый день мыть будем)

Поставила я нашего робота на зарядку. Вечером будем запускать! Я так радааааааа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...