Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Starter гыыыы ща Святик глядя на робота будет ползать за ним ))) Ну как тебе сия чудо-техника? Он же бесшумный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

А мы только с прогулочки. Сашик полчаса не поспал, потом стал плакать сильно, еле успокоила. Только когда спиночку у коляски немного приподняла успокился и снова уснул. Занесла его домой и продолжает спать. А на улице у нас прямо метель началась. Мы чуть больше часа погулякали и сбежали

молодец сынок,уже на корачки пытается встать,а мы пару раз так пока встали и всё

мы уже как на полу - так на четвереньках :) и так ему нравится, аж визжит от счастья. Зато тезка наша сидит уже, а мы и не пытаемся :D

 

Вечером будем запускать!

делись впечатлениями :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мариш, не знаю. Пока только заряжаю, вечером включим посмотрим насколько он бесшумный. Выглядит солидно, конечно! За таким точно поползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне тоже кажется, что просто режим меняется. Подожди пока сам захочет спать, тогда и улыдывайте.

 

Пиона, ой, мой Санька давно на четвереньках, а нормально поползти тямы не хватает)))) Уже начал ногу одну выпрямлять, массажистка скаала, что это он так сесть пытается. А ползти все равно только назад))))) Пусть делает, че хочет, лишь бы не плакал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya,

А это Светулька. Привет Антону!

Очаровашка наша! :flower: :flower: :flower:

Starter, что за пылесос?) показуй!

Девочки, похоже, что режим меняется, чё будет - неизвестно!

ElenaSuerte, ну ждите тогда прибавление)))) Лишь бы отец семейства к вам не переселился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, вот он

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

я аот домой приползла! с 9 утра занималась бумагологией! :malicious:

хотела малого себе в загран паспорт вписать, а мне сообщили, что мой ребенок не является гражданином Украины в связи с тем, что папа у нас иностранец :vshoke: и то, что он родился в Украине их не пипчет, надо подтверждать гражданство! оговорюсь как юрист, что 100% это не правильно. но там как обычно есть чье-то гениальное разъяснение, что гражданство надо подтверждать, а процедура следующая: стоишь в 1 очереди на прием, берешь квитанцию, ворох бумаг и идешь в след очередь за квитанцией на оплату услуг машинистки (от руки заполнять низя), бежишь в банк (10 мин пешком) оплачиваешь это все дело и возвращаешься в 3-ю очередь собсно к машинистке напечатать кучу заявлений, ну и обратно в очередь на прием! возилась с 9 утра. а теперь ждать 1,5 мес пока подтвердят и только потом вписывать в паспорт. :dash_kolob_girl:

не ту страну назвали Гондурасом! :girl_nelzya::Laie_:

Изменено пользователем Irenmama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...пусть делает, че хочет, лишь бы не плакал :D

 

... завожу блокнот - твои перлы записывать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, у нас тоже график немного помелся. Вот только что два раза укладывала спать. Первый раз не получилось, а через час заснул - спит теперь на улице, а я буду шарлотку делать, мы в гости сегодня идем.

 

ElenaSuerte, ой, котята это весело конечно, но когда их много и все начинают кушать и в туалет ходить :Crazy: . Наша тоже один раз родила, теперь два раза в год уколы колем, потому что мужу жалко стерилизовать её, а котят я больше не хочу. Хотя у нас кошка благородная и чистоплотная, котят сразу сама к лотку приучает.

 

Starter, круто! Покажешь потом его. Я тоже мечтаю о таком роботе! Но это уже как переедем в свой дом. У нас там еще встроеный пылесос должен быть.

Уже увидела. На вид прикольный.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ужас! А я документы Святику на загран подала - пришла, заняла очередь. Никто меня конечно не пропустил, но предложили любезно погулять на улице. Одна девушка обещала позвонить. Гуляла я 1час 40мин, замерзла, пришла и еще 1 ч 20 минут с ребенком в рюкзаке стояла в очереди. Вот так! Три часа! Домой бегом бежали! Ребенок есть хотел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, вот это волокита! Я думала это только прописать ребенка надо в трех очередях стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, не Маш, у нас в стране везде очереди!

 

Starter, Мариш, свинство конечно еще то! у нас тоже не пропускают! барышня одна прямо в очереди малого кормила грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про коляски cosatto? Я прям загорелась такой тростью

Ссылки скрыты.

. Там такие крутые расцветки! А сестра моя хочет такую .

Минус - дороговато для трости. Для три в одном нормальная цена.

Еще одно. У кого прогулочный блок гамаком? Мне всегда казалось, что ребенку неудобно в таком. Или это только кажется?

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, знаем-знаем) есть такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, так в силах найти того мальчика, сейчас же благо есть интернет, а фамилию и имя я думаю ты помнишь, раз столько переписывались)

 

 

Tas_ya, у нас телевизор в качестве кинотеатра работает. Захотел фильм какой-то посмотреть, скачал, посмотрел. Бывает еще новости качаю, когда хочется узнать что в мире твориться. Благо интернет позволяет все очень быстро качать.

 

Happy Mommy, я гитару специально для этой затеи купила)))) стоит теперь без дела. Муж говорит, что если там гриф поменять, то даже играть можно будет. Там даже струны настоящие стоят. У нас дома это уже 4-ая гитара. У мужа есть электронная, обычная 12-ти струнка, моя 6-ти струнка, ну и теперь у Даньки будет)

 

Starter, расскажешь потом как результат. Видела я этот робот, нам он будет бесполезен, так как нужно чтобы в квартире не было порогов, а у нас они есть, да и на полу много чего стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот полезная инфа из контакта для депеляции на лице (кому нужно):

 

Есть так же способ, как избавиться от волос на лице. Ситуация с ними обычно усугубляется тем, что они легко стимулируются к ещё большему росту. Но если их один-два раза в сутки на протяжении тридцати дней протирать раствором риванола 0.1 %-тным — они сначала ослабеют, затем станут ломкими и в конце концов прекратят свой рост. Примечателен факт, что удалённые таким способом волосы почти не вырастают заново.

 

Laurelia, а вдруг он сейчас толстый пузатый дядька, и все мои добрые воспоминания канут в лепту!)

 

Я+Он=малыши!, Саш, ты не беременна? Такая аватарка...с толстым намёком!

Фоток, кроме старых - не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, новых и нет фоток пока. Нет, пока не беременная, но надеюсь скоро буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спасибо за разъяснение про яички ))) мы с таким не столкнулись, я аж запаниковала, начала к папке нашему приставать, говорит нормальные у нас, отстань от ребёнка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не беременная, но надеюсь скоро буду

если что, могу еще почихать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, кто знает, самую супер проходимую коляску с большими колесами. Нам для сельской местности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, могу еще почихать ;)

не откажусь. У меня вторая фаза идет. Может с чихами быстрее прикрепится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, маме прочитала способ удаления волос,она сказала,что риванол желтый,интересно,он сильно красит кожу?

Я+Он=малыши!, с отличным ТО!

Maria♥, и правда красивые коляски!

Irenmama, ужас,как пришлось помучаться!убивает меня это и отпугивает,даже делать ничего не хочется,а надо!

Starter, будем дожидаться отчета по пылесосу!я не знаю,может они разных фирм,но все мои знакомые очень довольны,чистота идеальная!и через не большие препятствия перешагивает.единственно,если есть такие узкие щели,например под диваном,куда он закатиться ,а потом выкатиться не сможет,там так и останется,но умница,отключится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, тю, так воспоминания не о внешности же) А о человеке. Я нашла так одного мальчика с которым в лагере "встречались", мне было 13 лет тогда)))) Он мне мороженое покупал и мы ночью на звезды смотрели. Оч приятно пообщались, хоть он как ты говоришь сейчас дядька с пузом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...