Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ElenaSuerte, у меня пег перега gt3. Идеально проходит по снегу и грязи. По отзыывам не устойчивая, но не заметила. Я в восторге. Минус только в весе, тяжелая. Я ее на 6 этаж поднимаю пешком с трудом.

 

Чешка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

маме прочитала способ удаления волос,она сказала,что риванол желтый,интересно,он сильно красит кожу?

Чешка, хорошо, что предупредила, а то б я намазалась....

 

Всё, девочки, отдираю себя от компа, нужно хоть что то полезное по дому сделать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, интересно про этот риванол. Я каждый месяц хожу на восковую эпиляцию. Во время Б не росли, кстати, а теперь опять. Но вот если красит кожу, то это не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус только в весе, тяжелая. Я ее на 6 этаж поднимаю пешком с трудом.

Саш, *упала без чувств*...

 

Maria♥, ну мать, тут нужно выбирать - или жёлтая или волосатая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, кто знает, самую супер проходимую коляску с большими колесами. Нам для сельской местности.

вот и нам для деревни надо, мы там собираемся все лето протусить.

Девочки, только давайте про коляски в темке про коляски писать а то потом ничего не найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, не, уж лучше привычный воск! Минуту больно, но на месяц забыла про волосы. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поддержу,у меня такая же,ну очень проходимая,я по снежному полю с ней шла .тяжелая,это да,но ElenaSuerte, затаскивать ее не надо,свой дом.колеса большие,надувные.

ElenaSuerte, смотря еще по какой цене хочешь и сколько колес.

X-Lander X-Move,

 

(Бамблерайд Инди)не пропускает сайт название

 

вот эти вроде позиционируют,как проходимые,глянь.

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, тогда лови: а-а-а-а-а-апчи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :Hello:

желающие могут присоедениться ;):D

 

ElenaSuerte, у нас Анмар с большими надувными колесами и металлической рамой. Тяжелая, но проходимая. Сугробы только так преодолеваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, У нас еще не запущен лифт в новостройке.

Пиона, спасибо! поймала и обмазюкалась!!!!! Чих девчачий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати попробовала лыжи на коляску специальные,все фигня,мне показалась не удобно,без них коляска лучше идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, *упала без чувств*...

 

Maria♥, ну мать, тут нужно выбирать - или жёлтая или волосатая!

 

главное чтоб не желтая и волосатая :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama,

главное чтоб не желтая и волосатая :D

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Чешка, Пиона, спасибки, посмотрю эти модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вроде да :m0591: Подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Сегодня у вас весело.

Татьяна, девчушечка просто прелесть, с сердечками милыми.

 

ElenaSuerte, как ваша селезенка. Мы сегодня были на УЗИ, селезенка так и осталась большой и плюс ещё выросла с ростом малыша. :( Кровь сдали, формула мне не понятна. В четверг к гематологу, боюсь теперь. Ещё нажаловалась неврологу, что Тимка ничего не умеет. Нас записали на массаж без очереди, и в бассейн надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Значит будет 3 девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас что то с дневным сном, уже третий день со слезами спать укладываемся.

Вот уже 1,5 часа мы с мужем пытаемся уложить Антоху - он ни в какую! Хочет играть, смеяться, двигаться. Ничего не беспокоит... что с ним происходит?) Ни у кого такого нет?

 

Раньше спал по 3,5 часа - можно было время сверять.

Привет, Юль!

у нас тоже режим меняется. он каждые 3 месяца меняется. в ночь теперь уходим рано - в 8 вечера. встаем в 8утра))))))) и постепенно приближаемся к 2-3м снам в день. спать будем дома "на сисе", т.к. на прогулке мы теперь спим только полчаса, (раньше - три часа) а потом нам интересно все - по сторонам глазеть))) а дома с сисей спим час, а то и больше. в общем надо приходить к режиму полугодовасика. завтра уже прогулку ставим на коляске, благо там неск положений и есть почти лежачее! как потеплеет можно будет и гулять и спать на улице (а то сейчас на улице кормить холодно ;) меня в теплое время года домой не загонишь, живу я на берегу Балт. моря, 5 минут до променада (похвасталась, что называется) ;) ;) ;)

 

Lily@

привет! как у вас с режимом? ты писала, что 2 раза гуляете. спит реб? сочувствую тебе по поводу сна, думаю все наладиться ;) Изменено пользователем Y888
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Тебе прогулку или люлюку? У нас Веяр Николь, просто танк. Ездить можно хоть где. Покупала тоже с учетом того, что родители живут в частном доме и с асфальтом там не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на УЗИ, селезенка так и осталась большой и плюс ещё выросла с ростом малыша. Кровь сдали, формула мне не понятна. В четверг к гематологу, боюсь теперь. Ещё нажаловалась неврологу, что Тимка ничего не умеет. Нас записали на массаж без очереди, и в бассейн надо.

Будем за вас кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Думаю с возрастом все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!

я аот домой приползла! с 9 утра занималась бумагологией! :malicious:

хотела малого себе в загран паспорт вписать, а мне сообщили, что мой ребенок не является гражданином Украины в связи с тем, что папа у нас иностранец :vshoke: и то, что он родился в Украине их не пипчет, надо подтверждать гражданство! оговорюсь как юрист, что 100% это не правильно. но там как обычно есть чье-то гениальное разъяснение, что гражданство надо подтверждать, а процедура следующая: стоишь в 1 очереди на прием, берешь квитанцию, ворох бумаг и идешь в след очередь за квитанцией на оплату услуг машинистки (от руки заполнять низя), бежишь в банк (10 мин пешком) оплачиваешь это все дело и возвращаешься в 3-ю очередь собсно к машинистке напечатать кучу заявлений, ну и обратно в очередь на прием! возилась с 9 утра. а теперь ждать 1,5 мес пока подтвердят и только потом вписывать в паспорт. :dash_kolob_girl:

не ту страну назвали Гондурасом! :girl_nelzya::Laie_:

 

да уж. поэтому записалась в онлайн очередь в ЕДАПС, приехала на время, подала доки и через месяц приезжать забирать. НО. моему мужу в паспорт сына не вписали, тк нужно чтобы он лично приехал, и засвидетельствовал, что он не против, а то то, что у меня с собой все доки были их не пипчет. Сложно это все конечно.

Кстати, у меня ребенок - БОМЖ, я его нигде не прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, не, ну а че? ;):D

Блин, спать хочу, и вообще такой трупак я. Малой сегодня че-то капризный и странный, спит тоже не по графику, вернее вроде вовремя, но намного меньше, вместо 30 мин - 10, вместо 2,5 часов - 1 час. Я такой режим не хочу, я вообще тогда повешусь. Ни днем, ни ночью не спать...

Взяла ему ниблер, дала банан, ивращение какое-то... Толком не накормишь этой штукой, как я и думала. Разве что занять на 5 минут и познакомить с новым вкусом. А постоянно в нем еду давать нереально.

А еще у нас щеки то краснеют, то бледнеют, вроде не шершавые. Но не только вечером, весь день, вот вчера были бледные, сегодня красные. И так уже больше недели. Банан начала 5 дней назад. Так что это не должен быть он. Хотя мог добавить. Может просто зубы? Поэтому и капризный?

Блин, буква "з" западает, запарилась ее впихивать, если че читайте без нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, спасибо большое. Очень надеюсь что уйдет, только надежда гаснет с каждым разом. Нас ещё и рахитным обзывают из-за лысого затылка и рыхлости. А сегодня УЗИ- ст обозвал лимфатиком :malicious: Говорит рыхлый, светлый с голубыми глазами. Вот и цепляются к нам болячки. Ну да пофиг на них. Пойдем в басик нырять, спортом займемся и все оке будет

Изменено пользователем Девочка 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, Ленусь, меня с этим гражданством ток в овире примут!

а их ничего не пипчет! у них задница должна быть обложена бумагами по максимуму. про слово "закон" они не слыхали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :reverans:

Irenmama, вроде только на муку нашли :sorry:

Maria♥, постарайся, вычислить, чтоб не запустить :think1:

 

//Котя-Кошка//, Санька такая милая улыбашка :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...