Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Destiny_, Если хочешь куплю тебе, если далеко, а во вторник пойду на ТО передам, ну на крайняк) и смесь все хочу тебе отдать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, на бульоне мясном? Его до года не рекомендуют обычно. Я наринэ на козьем молоке хотела в мае вводить, нам бюудет 9 месяцев. А мясо хочу в 7 вводить, но кролика и индейку только.

врач имела ввиду перед тем как дать само мясо(курица,индейка),просто сначала на этом бульйончике овощи варить,а потом начинать мяско давать. Я же свинину не собираюсь давать!!!! Весь смысл слов врача в том.что лучше мясо сначала,а потом уже,месяцам к 8-9 кисломолочку.Вот и все

 

Destiny_, вот тебе список где есть Ремедиа в Севасе:

  • "Кроха", магазин, ул. Морская, 31
  • "Кроха", магазин, ул. Кошевого, 2
  • "Кроха", магазин, ул. Юмашева, 19г
  • "Океан", супермаркет, пр. Острякова, 117а
  • "Сталинградский рынок"
  • "Купеческий" супермаркет. ул. Хрюкина, 1а
  • "Экономный" супермаркет. ул. Соловьева, 12
  • "Кардинал" ул. Богданова

Но ремедиа безмолочная, я бы если не на своем молоке разбавляла, то на смеси.

 

ух ты,а мне посмотри где у нас эти кашки есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy,

  • "Мамин Дом", магазин, ул. Пушкинская, 31
  • "МЕТРО", Центр оптовой торговли, пр-т Гагарина, 187/1
  • "Наш Малыш", магазин, пр. Маршала Жукова, 5
  • "Антошка", детский супермаркет, ул. Красноармейская, 8/10-А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, ой-ой. А кто же это такую лапочку обидел :(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе у тро девочки!

 

Лена,Данька молодец,как в кастюльке сидит хорошо :D :D :D

мы уже мало того что встаем везде где можно на ноги(никакого покоя теперь нету),так ночью он обычно просыпается чайку попить...сегодня слышу,крехчит,открываю глаза-стоит в кроватке и смотрит вокруг....ой ну писец....че ж дальше то будет? :think1:

и садимся мы теперь отлично сами,сначала в позу рачком и потом плюх,на бок и уже на попке...сидит не качается...крепенько... :malicious:

 

Happy Mommy,

  • "Мамин Дом", магазин, ул. Пушкинская, 31
  • "МЕТРО", Центр оптовой торговли, пр-т Гагарина, 187/1
  • "Наш Малыш", магазин, пр. Маршала Жукова, 5
  • "Антошка", детский супермаркет, ул. Красноармейская, 8/10-А

 

дякую!!!! Мы какраз живем около Нашего малыша!!! ЗАйду сегодня посмотрю

 

девочки,кто у нас уже сидит и встает?или мы первые?

я теперь с ностальгией вспоминаю первые 3 месяца,когда мы кушали и спали :D

хотя и сейчас много других прелестей,они такие интересные....то ли еще будет

 

а еще вопрос,девочки,на весну же надо нашим облегченную куртку или комбез?я изапуталась,какой брать? ветровку на теплую погоду на Нексте взяла....теперь надо что-то потеплее....что вы берете своим крохам?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, мы не сидим, но один раз сам встал в кроватке, я аж перепугалась, подбежала к нему, чтобы не упал...но это был пока единичный случай... Сидеть мы даже не пытаемся, нормально ли это? Но он вообще сидеть не особо любит... Любит ползать. Спокойно пересекает всю комнату и достаточно быстро. Ползает пока еще полу по-пластунски полу по-взрослому :D Вчера заполз под кроватку свою и сидел там, весы напольные мучал :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Мама опять наверное виновата. :)

Happy Mommy, Какой молодец! Ему же интересно все. Мы вот тоже на массаж сходим, пропьем что надо и будем крутиться. А то я сама уже обмасажилась, и зарядкой замучила дите - ну не профессионал. Про весну я лично ещё не думаю. Ещё февраль пережить надо, да март неизвесно что. В любой день подорвусь да куплю в магазине на синтепоне наверное

Изменено пользователем Девочка 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, походу зубы у нас. с 5.30 орем не переставая, на руках тоже. дала грудь, так сиську в кровь укусила и прям жует ее деснами. зубов не видно( десна не пойму что с ними. чем помазать? ребенок скоро ума от крика сойдет и я с ней.

SOS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да гелей этих полно в аптеке,у нас камистад,холисал еще не плохой.у вас может еще какой ассортимент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У нас "бейби доктор гель". Он натуральный на травках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, отличное фото с кастрюлей!Данька молодец,много уже проползает!

 

Happy Mommy, Антошка вообще так много умеет!молодечик!

 

Девочка 2, ах мамка,расстроила такую лапу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я своему эффералган давала когда орал,гель нам тогда не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Чешка, спасибо, девочки) отправила маму в аптеку. Только что уложила булочку спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Happy Mommy, мы тоже уже сидим.Садится из положения лёжа,потом на бочок,на руку приподнимается и плюхается на попу.Если в коляске или кровати то за что-нибудь цепляется и садится.

Вставать мы пока не встаём.Ползаем по пластунски назад.

Девочка 2, какие вы буськи надутые. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Бозе -Бозе какие глазюки обиженые ) Мальчишка замечательный :flower:

 

Блин, буква "з" западает, запарилась ее впихивать, если че читайте без нее

Диана,

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Юля ,записывай в блокнот :D

 

Доброе утречко всем! Я сегодня проснулась прям ни свет ни заря. Данька еще спит... Вот поделюсь вчерашним своим творчеством)

К прикорму готов!

 

Прикольно получилась, моего толстика в кастрюлю не впихнешь :D Это ты для фото купила огурцы и помидоры или кушаешь их :think1: Интересно их можно ,я б огурчиком отравилась :malicious:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, отличное фото с кастрюлей!Данька молодец,много уже проползает!

 

Happy Mommy, Антошка вообще так много умеет!молодечик!

 

Девочка 2, ах мамка,расстроила такую лапу!

:D :D :D даааа....Антошка мой много умееет,как никак уже 17 лет ему :D :D :D ты наверное перепутала Святика с Антошкой Юлиным))) :D :D :D
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, кастрюля огромная, самая большая что есть 6-ти литровая) Огурцы ложу в салат, так не ем. Помидоры специально купила) Теперь сделаю греческий салат, муж очень любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, ну какой молодец Святик! Мы не сидим и не встаем и не ползаем толком :) Только еще четвереньки освоили :D

аааа....Антошка мой много умееет,как никак уже 17 лет ему :D :D :D ты наверное перепутала Святика с Антошкой Юлиным)))

а я читаю и думаю, что это я совсем затупила? вроде про Святика читаю, а он Антоша оказывается :D Даже назад вернулась и твой ник перепроверила :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, бугага :D :D :D

Марусенька, :girl_bye::D Я кстати беру помидоры черри, они на вкус настоящие, там нет белых прожилок.

_Irinka_, ох, ну ваши летчики прямо засыпаны ремедией))))))) у нас от зубов гель дентол, помогает хорошо и сразу, но на 20 минут. на себе пробовала. Моя какашка кстати сегодня опять утром орал)) Может тоже теперь зубы леут, следующие. Прям орал как истеричка, обосрался и заснул, потом проснулся и орет, я ему попу мыть, а он орет, я памперс, а он орет. Да так громко как солдатский хор, вот соседям будильничек родился :malicious::D

 

Девочка 2, какая прелесть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приевт, девочки!

Манюньки буськи классные такие у всех) У кого датки поздравлям-с)

Happy Mommy, мы тоже занялись вопросом весеннего прикида, из осеннего своего комбеза выросли он 68 размера был..........короче поздновато занялись вопросом на американских сайтах все почти расхватали в нексте теплого особо нет. Я вобщем решила ленне взять демисезонный такой как справа на фото, вроде неплохие отзывы. Кстати девочка у которой беру в Харькове если хо могу скинуть контакты ее.

post-137863-0-80114200-1360144492_thumb.jpg

Изменено пользователем il gatto nero
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какие мы с утра недовольные.

Бози мой))))))))) лайки закончились) так вроде всем раздала.

 

 

ох, ну ваши летчики прямо засыпаны ремедией)))))))

ну это где я увидела, у вас же тоже полюбому есть. я вот пока не зациклилась на ремедии, еще посмотрю другие, почитаю составы. время еще есть, начнем с кабака мы)

 

Кстати девочка у которой беру в Харькове если хо могу скинуть контакты ее.

а что дешевле получается? мне нужны контакты, мне на след зиму нужем будет комбез?

Я на весну покупать не буду, у нас такая весна, что из зимы сразу в лето, перекантуемся эти пару недель.

Ты говоришьиз 68 выросли? это ленне тоже? у нас ленне зима 68, так нам он большой до сих пор и похоу еще долго большим будет

 

Поспала Алина 10 минутдома и давай опять орать. Пришла мама, намазали десна и пошла она с ней гулять, а я овощем распласталась на кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, нет, у нас не ленне осенний, я весенний вообще 80 взяла........хоть бы не утонуть))))

Дешевле конечно чем в магазине купить.......но цены приблизительно одинаковые у всех кто занимается закупками.

Написала в личку тебе контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, я стараюсь вычислить аллерген, но ничего не понимаю. Не понимаю, на что его обсыпает.

Я сегодня реально плачу над ребенком. Никогда еще такого не было, чтоб я плакала над Натаном. Но вчера вечером кожа стала еще хуже. Сыпь по всему телу, даже на голове красные пятна шелушатся (такого еще не было). У меня уже мысль, что это на тот хваленый крем биодерма.

 

Starter, пылесос твой крутой! Хочу себе уже такой. С того сайта в Украину тоже доставляют? Если да, то кинь мне тоже в личку.

 

_Irinka_, со сном сочуствую, у нас тоже не очень ночка была. Натан всю ночь ворочался. Не выспались все. :(

 

Девочка 2, такой милашка!

 

il gatto nero, хорошенький комбез. А ноги в нем открыты? Придется еще обувку покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, хорошенький комбез. А ноги в нем открыты? Придется еще обувку покупать?

Открытые.... но я планирую что весной мы еще их не высунем))) а на осень уже в любом случае нужна обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...