Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Девочка 2, Будем держать за вас кулачки, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, упс,вот линеек нет и запуталась.помню,что Святик,но засомневалась,зашла в профиль,вижу Антон,а дату рождения не посмотрела,Антон твой и не такое наверное умеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приевт, девочки!

Манюньки буськи классные такие у всех) У кого датки поздравлям-с)

Happy Mommy, мы тоже занялись вопросом весеннего прикида, из осеннего своего комбеза выросли он 68 размера был..........короче поздновато занялись вопросом на американских сайтах все почти расхватали в нексте теплого особо нет. Я вобщем решила ленне взять демисезонный такой как справа на фото, вроде неплохие отзывы. Кстати девочка у которой беру в Харькове если хо могу скинуть контакты ее.

ооооо,конечно кинь координаты,тоже возьму.

 

Happy Mommy, упс,вот линеек нет и запуталась.помню,что Святик,но засомневалась,зашла в профиль,вижу Антон,а дату рождения не посмотрела,Антон твой и не такое наверное умеет :D

ахаха,этио точно,и не такое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у тебя скоро виртуальные внуки будут. :D Там в положительных тестах твоя child! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, ну какое готовить???

Да муж то как раз и поймет) это я мазахист какой-то(((( Таки полежала я часик, но не поспала. Пришла Алина с прогулки и вроде пока в хорошем насроении.

 

шикарная, т.к. перерыв часов 5, потом уже 2-3. Ну а потом как я сто раз писала, постоянно просыпается.

Диан, ты еще шикарно живешь,мы спим по 30-40 минут и вот в последнее время вообще по 15 минут и только один сон у нас ночью 2 часа, один раз повезло проспали 3,5 часа. Сегодня ночью не было такого сна( просыпы каждые 10-15 минут(((( Скоро к неврологу, атакую ее вопросами....

 

Как могу держу себя в руках, но руки опускаются.

Перестань читать всякую бяку в интернете. Твой ребенок здоров, ты должна это просто внушить себе. Все у вас будет хорошо. Дай Бог здоровья Вам...

 

Я сироп нурофен дала в мин. дозе, через 2 минуты истерика прекратилась

пока вроде молчим. Спасибо за совет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня познакомились с одной мамочкой - оказывается у нее дочка тоже 3 сентября родилась, они беспрививочники и она занимается биоэнергетикой, дочку дома рожала, занимается энергетическим питанием,

мы когда всё это выясняли постепенно, у меня глаза просто на лоб лезли, как может быть столько совпадений, вдобавок - живёт в нашем доме, только в другом подъезде!!!

Ну вот первое знакомство, правда есть старший 4-х летний сынуля и я обратила внимание - детки у неё очень крикливые и очень активные. А сама такая спокойная, как слон)

Вот сейчас буду читать о продукции её фирмы Agel.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Красивое имя! А доча смешная такая, особенно на горшке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, у нас периодами прорезаются зубы, когда то был такое что пипец!

Ссылки скрыты.

вот здесь видно как Антоха страдал...

но зубы так и не вылезли, вижу их в десне, но на нуружу пока никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! кто-нить пересел в прогулку?? сколько гуляете? в сон выходите или в бодрствование?

мы - да, сегодня первый раз ("в первый класс"). хоть мы и не сидим еще - так полулежа (там 4 положения спинки). в общем 10-15 минут она посидела и все(( бери на руки!! на руках во дворе немного погуляли, пришло время сна. я дала сисю и переложила спящую в коляску, еще полчаса погуляли, поспали. проснулись - снова 10 минут посидела сама и начала капризничать. как говорит моя мама: "Ну, сегодня так...а завтра так..." а гулять то мне хочется, люблю свежий воздух... может, когда сядет в прогулке, будет по сторонам смотреть, сейчас то ей из полулежачего положения мало что видно.

У кого как? может, у кого детки соску сосут, им проще, сосут и едут молча. мы же не сосем)

 

Lily@, да, Балтийск - это наша область ;)

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас буду читать о продукции её фирмы Agel.

у моей подруги муж занимается этой продукцией. и я пила во время простуды их продукцию, когла Алиночке 1месяц был.

 

дочка тоже 3 сентября родилась, они беспрививочники

вот так совпадение, причем не одно. Ты узнавала у нее как старший сын без прививок? Болел ли чем-то и как перенес? меня очень интересуют такие детки)

 

вот здесь видно как Антоха страдал...

заинька такой маленький... бедные детки наши

Вот и Алинчик сидит на мне, как обезьянка и с рук не слазит, так хоть немного успокаивается

 

Мы уже опять 10 мину в рев пустились

 

Бурундушка, Точно маленький бурундучок))) и уже в туалет сама ходит)))

А наряды у малышки какие, модница.

Колготки с некста? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир ну мы мало сегодня общались

её сын выглядит очень здоровым активным мальчиком

она сказала что за весь прошлый год он только 1 раз простуду перенес и она давала ему эти напитки.

*печатаю одним пальцем...*

 

Ир вот еще - сказала что в Краснодаре есть группа мам с детками беспрививочниками

все растут здоровыми.

надо бы мне с ними познакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ирин, все с некста, кроме фиолетового платьица на горшке))) я уже и перестала покупать вещички в реале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас прогулка не пошла - теперь будем в люльке до тех пор пока будем помещаться. делаю там положение спинки сидя - пол часа смотрим потом спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир вот еще - сказала что в Краснодаре есть группа мам с детками беспрививочниками

у нас в севастополе есть тоже много таких мам... и есть у меня подруга тоже одна такая, малышу 1,7, ничем не болеет, правда он жуткий аллергик.

 

перестала покупать вещички в реале)

я уже тоже редко покупаю вещи в реале)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, вот бы мне так,чтоб детки не болели! сейчас в супротив читала разные форумы,так там все в один голос пишут(в основном мамы двух детей и один садовского возраста) что болеют постоянно и по двое,из болезней не вылазят.хочу позитива.так мне жалко Саньку,что ее неокрепшему организму все это достается.

Y888, мы в прогулке с рождения(в лежачем положении).так то все время спали,но теперь,если просыпается,тоже на ручки хочет.думаю период такой,через несколько месяцев все интересно будет,будут сидеть смотреть.потом опять будет период,коляску не хочу,хочу на ручки.по этому эрго рюкзак форева.

Бурундушка, какое имя необычное! доча красавица и умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Лен, а часто болеть, это с какой периодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, Мы пока пересаживаться не хотим в прогулку. Выходим на сон. Бодорствует пол часа, остальное сон. Когда бодорствует глазеет по сторонам, я приподнимаю в поляске полу сидячее положение. Пол часа спокойно полу сидя проводит. Вот гуляю с подружкой во дворе, у нее девочка как у тебя. 15 минут посидела и на ручки. Я своей не показываю что так можно делать. Пару раз начинала плакать в коляске, не успокоить я сразу домой. На руки не беру.

 

_Irinka_, Ко мне невролог приходила домой, хороший врач. Про истерики нам написала "Валерьянахем" -1,2 капли. Это гемеопатия, лучше перед сном. У нас они редко бывают, но она тут нам расписала на все случаи. Попробуй, может поможет вам и со сном как нибудь. Я все хочу дойти до аптеки, но никак не куплю. Как она объяснила истерика для ребенка - это плохо, нужно сразу успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, у нас прогулка не пошла - теперь будем в люльке до тех пор пока будем помещаться. делаю там положение спинки сидя - пол часа смотрим потом спим.

я думаю, что с приходом весны будет нам попроще, не будет такого груза в виде теплых комбинезонов и пледов. Мы для дома купили трость дешевую, дочке нравится, катаем ее, папа наш там ее укачивает. В конце февраля пойдем прогулку покупать. Я за перего плико, а папаше нашему понравилась капелла, кто-то выше кидал фото как проходимую. У кого пег-перего плико? как она вам?

 

Чешка, спасибо! Имя выбрал папа, а нашла его я в словаре мусульманских имен :)

 

_Irinka_, Антошкина мама, девочки, по поводу прививок, я их тоже жуть как боюсь, поэтому стараюсь фильтровать информацию, чтоб спокойнее спать, точнее ни одной ссылки не читала, что против, что за, которые кидали тут или где-нибудь на просторах интернета. Просто стараюсь соблюдать все основные рекомендации. Мы делали пентаксим, никакой реакции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ну вот своих только в январе вылечила,обе кашляли,у Польки быстрее прошло,в силу возраста наверное,а Саньку чуть в больничку не упекли,антибиотики пили.сейчас опять вирусняк подхватили,и та и та тяжело,но Саньке опять до выздоровления далеко.и вот с кем не общаюсь в саду так постоянно болеют. изолировать не вариант,бесполезно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ну вы и модницы))) скоро мамины наряды в ход пойдут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, ну вы и модницы))) скоро мамины наряды в ход пойдут)))))

спасибо, пусть хоть все забирает, лишь бы здоровая росла :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы на ТО. Расстроилась немного, набрали всего 350 гр и выросли на 1 см. Педиатр сказала что маловато, но не критично. С завтрашнего дня буду вводить кашку гречневую. Прививок в поликлинике нет, пока ждем. А еще ради интереса спросила за молочную кухню. Представьте, их попросту нет, оказывается у нас их закрыли еще 2 года назад, когда детки траванулись кишечной инфекцией. Дают только малообеспеченным какие-то пайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, Может просто двигаться больше стали. Сейчас кашку введешь и наберете, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, в Украине давно нет молоч.кухни,это в Россие еще остались, я 6 лет назад тоже у педиатрички спрашивала,с меня посмеялись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...