Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

молодцы! У вас прогулка какая? всю голову изломала какую купить. Сейчас у нас люлька инглизина. Вот надо было брать что нибудь 2 в1 и проблем бы не было ((((

 

у нас конкорд нео

там 3 положения, я делаю полусидя, а на сон лежа ставлю. положение к маме и от мамы

 

по снегу конечно она плохо едет, но по асфальту - равных нет!!! мерседес!

post-140473-0-04637500-1360176845.jpg

post-140473-0-65092200-1360176856.jpg

post-140473-0-88735700-1360176872.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Лена, в Украине давно нет молоч.кухни,это в Россие еще остались, я 6 лет назад тоже у педиатрички спрашивала,с меня посмеялись))))

у нас в Харькове есть,даже есть сайт молочки,ща найду

 

вот,у нас тут много чего есть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o

прикольно и цены божеские))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, спасибо! Нам такие колеса не пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, кто знает, самую супер проходимую коляску с большими колесами. Нам для сельской местности.

У нас kajtex tramonto. у нее колеса большие, как вездеход, везде прохожу и никакие бордюры нам ни по чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я если честно не знала что их нет. А тут обсуждали наши москвички, вот думаю спрошу что у нас дают) А шиш дают))))

 

Happy Mommy, круто, как будто не в одной стране живем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, обалдеть, даже сайт молочка имеет, какие продвинутые! цены хорошие, везунчик вам. а в столице нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, хорошо вам ,ваш Харьков исключение,непойму почему их нет в других городах, столько деток сейчас.

Tanika//, если для села, то можно польский трансформер б.у. Tako взять он неубиваем практически,вездеход еще тот,вот Fla писала 21кг.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ужс какой,я еще слишком молода для бабули :girl_dance:

_Irinka_, у нас так же было недавно, сейчас полегчало, ттт, стал проще засыпать и первые 2 сна спит часа по 2-3 обычно., а потом опять черти что, как у вас. Перерыв в 5 часов это для сисек)))) Т.к. на ночь кормлю смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, Тима лапочка! Кто же посмел обидеть такое солнышко ? :D

Happy Mommy, Святик впереди планеты всей! Вам определенно в спортивную секцию надо будет!

Laurelia, Вы серьезно подошли к вопросу прикорма. Чую скоро Даня вас комить будет )))

_Irinka_, что же за напасть то у вас? Хоть бы уж точно зубки прорезались. Кстати у нас камистад в аптеке только по рецепту продают.

//Котя-Кошка//, Саша мало того, что красавица, так еще и умеете столько всего :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, гламурная у вас барышня! Носки с бантами вообще отпад!

 

мы когда всё это выясняли постепенно, у меня глаза просто на лоб лезли, как может быть столько совпадений, вдобавок - живёт в нашем доме, только в другом подъезде!!!

Бывает иногда такое, что диву даешься :D Теперь тебе будет с кем пообщаться на такие специфичные темы )))

Ир, у нас периодами прорезаются зубы, когда то был такое что пипец! http://img-fotki.yan...f50c8c9d_XL.jpg вот здесь видно как Антоха страдал... но зубы так и не вылезли, вижу их в десне, но на нуружу пока никак)

Вот и Светулька до болезни так с зубами промучилась... И до сих пор ничего! :sorry:

Девочки, всем привет!!! кто-нить пересел в прогулку?? сколько гуляете?

Мы с декабря катаемся в прогулке, но лежа. У нас просто зимняя коляска сломалась, купили прогулку, т.к. зимнюю покупать уже смысла не было. Гуляем как получится, но обычно не больше часа, Сибирь у нас, холодно :sorry: Только под спинку положила дополнительный матрасик и снизу синтепон, т.к. первый раз прогулялись и под спинкой холодно было. Лежа гулять еще месяца 2 наверное будем, Света сидеть еще даже не пытается.

 

Starter, с полугодием! Растите большими и здоровенькими!

Пылесос как ваш - моя мечта! Но муж ее не разделяет ((

 

*Romashka-Natashka* , вы тоже активисты!

Кстати, про твои прически так и не написала. Мне понравились обе. И вообще, ты как девочка выглядишь. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia Лен успокойся детишки набирают индивидуально ))) у моей подруги доча на ГВ набрала с 7-го по 9-й мес. всего 200 граммов,т.е. по 100 граммов за месяц, с виду реально маленький хомячок, щечки, попа всё есть )))Твой мялыш нормально себя чувствует,если бы он недоедал как ты сама писала он бы просыпался ночью и ел.. Кто-то набирает на ГВ много,а кто-то на нижней границе нормы и это тоже нормально..Он у тебя такой живчик!!! Так что вот куда калории уходят :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Маруха Лен привет,хочу взять трость конкорд, не подскажешь их производят в Германии или в Китае? Рассматриваю 3 модели Гесляйн, Конкорд и Хартан. Вот душа лежит к Гесляйну,а Конкорд понравился цветом :Crazy: :Crazy: :Crazy: у Хартан там вообще цветов море, но все какие то мрачные..

 

Девчат у нас на молочной кухне получаешь все в запечатанных упаковках и произведенное на заводах детского питания, так что исключена какая нибудь кишечная инфекция, хотя понятное дело и в готовом может быть внутри,но это такой скандал будет вселенского масштаба :Crazy: :Crazy: :Crazy: эти продукты продают и в магазинах причем в любых..А вообще натыкаюсь на объявления на другом сайте девочки получают эту молочку и продают.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка которую дают в магазинах не видела. Правда у нас не бесплатно - 300 р., но деньги не огромные я буду брать. Все хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас молочка бесплатная только малообеспеченным семьям, по справкам с работы ( Нам не прокатит. Мы типа богатые, у нас есть 6 тыс на человека в месяц (

А так приходи и покупай все, но это дороговато. Производит у нас все местная фирма Лактовит, на дорогих заквасках и на цельном молоке с фермерского хозяйства из нашего же пригорода. Продукция вкусная и качественная, частично продается и в обычных магазинах, но то, что для малышей, только на молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у нас дают агушу и молоко и кисломолочку и творожок,смесь дают микамилк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! а нашим деткам хорошего настроения и спокойного сна в течение дня и ночи)))Laurelia, ты кашу будешь давать - на чем разводить решила? ремедиу будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :isnegzima:

читаю постоянно, но чет не пишу))

Если кто забыл, мы самые маленькие в августятах, а скорее сентябрята (4 сентября родились)) )

 

Всех с датками, пусть малыши не болеют, выздоравливают и растут на радость нам!!!

Грипп ходит((((

 

Что мы умеем на данный момент, ползаем вовсю, пытаемся сидеть, качели не катают, т.к. держится, чтобы сидеть :D переворачиваемся во все стороны, болтаем, на днях вылезли 2 зуба друг за другом, прикорм не начали))

 

Вся в думках, какой фирмы пюре давать...сестра дает гербер, пробовала лукошко, говорит жидкое прям, и как будто крахмал есть там (в мясе)...

 

Девочки, начнем с брокколи или капусты, смотрю многие с кабачка хотя, почему? как давать? 1 ложку, на след.день 2, 4, ...?

насчет каш ваще ничего не знаю) молочную или безмолочную лучше? чем разводить? сцеживаться не умею...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька привеееет )))) Сколько у вас умелок..Я давала брокколи первый раз сама сделала из замороженного,а вчера открыла банку и сегодня гербер..жидковато,но ничего, ест правда плохо,ощущаю себя матерью-садисткой :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с молочными кухнями непонятки...открываются с марта вроде, перевели на гос.обслуживание их, а что дают или не дают не знаю...надо поинтересоваться у педиатра.

 

КарамЭлька привеееет )))) Сколько у вас умелок..Я давала брокколи первый раз сама сделала из замороженного,а вчера открыла банку и сегодня гербер..жидковато,но ничего, ест правда плохо,ощущаю себя матерью-садисткой :chih:

то что банку даешь?

да ладно, переживаешь)

не сезон сейчас овощей-фруктов, имхо, из банки лучше, ну если конечно не припасено с лета)))

 

катаемся пока в люльке, приподняла ее только, с марта пересядем в прогулку наверное, надеюсь она у нас отличная, у нас 3 в 1, если нет, то продам, и куплю хорошую, т.к. нам впритык почти автокресло, хотя может вкладкц для новорожденных стоит убрать)))

заказали стульчик чикко полли, ждем не дождемся)))) пока автокресло заносим и юзаем, как шезлонг, но оттуда умудряемся слазить и ползем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька неее потому что она так кривится и не хочет есть :Crazy: :Crazy: :Crazy:

стульчик хороший у нас тут у половины девчат чикковский стульчик )))Мы прям сразу почувствовали его необходимость ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, уфф...на слава тапкам, я этот стульчик 2-3 месяца выбирала, мозг взорвала себе, ну и решила тот, что хвалят взять и не ломаться :D

 

ааа, ну если фруктовые дашь, то овощи есть не захочет...они умненькие и хитренькие малявочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) Вы уже тоже овощи кушаете? Не сталаждать 6 месяцев.

карамЭлька, :) Приветик! Уже ползаете, молодцы. Мы только пару дерганий можем сделать, даже на четвереньки еще не встаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ у нас же лактазная недостаточность была так что решила дать позавчера чуть-чуть брокколи,а то периодами то хорошо какает,то опять зелень жидкая с кучей белых хлопьев и крик..решила баста надо по чуть-чуть вводить ей овощи,а она не хочет..

 

КарамЭлька мне самое главное чтобы в стуле было лежачее положение,а оно есть в полли ну и ничего так сделано я довольна им. Она целиком была на груди с рождения и сейчас на сиське висит всю ночь :Crazy: :Crazy: :Crazy: я ей давала только яблочко чуть-чуть сыое паровое недели полторы назад..дите скривилось еще больше чем от брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы наоборт, давала кусочек яблока зеленого пососать, руку мою или мужа держит, чтобы не отобрали, и всасывается, нравится вроде...хотя может зубы чешет :Crazy:

купила нублер для таких случаев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :) Мы с понедельника начали цветную капустку кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...