Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, клева))) пофоткай обязательно, детки вымазываются пюрешкой вроде))))

у меня с мужем уже руки чешутся купить и дать что-нибудь, держимся))))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

карамЭлька, :) Я не сдержалась. Ага вымазывается еще как. Нада пофоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Lily@, а мы вчера попробовали рисовую кашку ) Сняла это на телефон. Светулька тааааааак удивлялась :DЯ просто подумала, что в 6 месяцев нам нужно будет ставить 3-ю АКДС, а неделю до и неделю после прививки не рекомендуется вводить прикорм. Вот мы и начали за 2 недели. Порцию увеличивать пока не будем. Пусть просто привыкает. А после прививки уже будем наращивать количество съеденного )

 

карамЭлька, Сколько умеете. У нас скоро комплекс разовьется :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька мы с детской ложки давали, она ее теперь обсасывает постоянно, видать зубы режутся,но пока на горизонте не видно их )))

Lily@ как пошла цветная капуста? Вот когда я ей давала чуть-чуть свою приготовленную она ее стрескала на ура..да еще под мультик тини лов ооо пол детской ложки ушло на ура..а с брокколи прям бяда..зато какахи смотрю хорошие сегодня )))

 

Tas_ya гыыы и шо это мне подсунули подумала Светуля :Crazy: :Crazy: :Crazy: что за кашку взяла? она не сладкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Делат губами бррр и все по лицу размазывается и вокруг :) , зрелище еще то. Жалко я не могу снимать и кормить одновременно. Сегодня уже лучше ложки 4 съели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, цветную капусту свою (замораживали)? или из баночки?

 

Tas_ya, какой фирмы кашку давала? на чем разводила? ;)

Изменено пользователем Y888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ Наташ моя вообще кривится и не хочет глотать..но таки глотает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ох уж этот прикорм..чую,что мы еще с ним помучаемся..зато уже два раза сисю пососали с 8.30 утра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, Из баночки бабушкино лукошко. У родителей есть замороженная, позже буду делать сама. Просто ради двух ложек не хочу возиться, да и не привезли мне ее еще. Еще баночка цветной капусты у нас на 2 дня, а потом кабачок+яблоко. :) Это наверно вкуснее, должно хорошо пойти.

 

Mari-Mishka, Я свою в 7 утра кормила и вот сейчас поели.. на диету нашу большую попку. :) Шучу конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ нашу тоже :Crazy: :Crazy: :Crazy: бо ляхи уже такие, что не знаю какой подгузник одеть :sorry: м-ка нещадно мала стала..наша вон с утра напердолила мне,а теперь еще в подгуз целую кучу!!! Овощи что ли так действуют на нее :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, да лан, все детки разные, еще успеете и научитесь, кто-то позже, кто-то раньше!!!!

мы просто шилопопые ооочень))

да и муж ранний (про себя чет у мамы не спросила), в 8 говорить начал, в 11 ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Наша тоже пердолиткакает по пару раз на дню. Мы пока в М держимся. Хотя уже 8 кг. Мерисы м малы, гуны м побольше и муни м купили попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас зубы очень резко вылезли, буквально за неделю вышел, и следом 2ой)

 

Mari-Mishka, Делат губами бррр и все по лицу размазывается и вокруг :) , зрелище еще то. Жалко я не могу снимать и кормить одновременно. Сегодня уже лучше ложки 4 съели.

у нас таким брр все слюни на нем и на нас и вокруг вообще)))

не представляю, что он с пюрехой так творить будет...будет все в пюрехе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@ прикинь у меня пачка меррисов начатая только я в шоке...а муни закончились,они и были наше спасение на ночь,сегодня вночь последний подгуз съюзали...остались у меня трусики немного меррисов и 1 муни ну хоть немного побольше на наши ляхи натягиваются..Я вчера встала с мелкой на весы напольные они у меня конечно обычные не электронные,но все же..я в одежде была примерно 50,600 где-то,а с ней 59.500 была :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы на ТО не ходим уже 2 месяца..и сейчас не пойдем никуда, ибо везде орви ))Пойдем только в марте сходим в неврологу в перинатальный и ладно...вот с молочкой надо только решить,т.к. надо ж будет тащить дитя на ТО...я вот думаю пока нужна она мне сейчас или до весны (апреля-мая) обойдемся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО - это тех обслуживание осмотр деток :D

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО - это тех обслуживание осмотр деток :D

дааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy: это кодовое название походов к участковому педиатру :confusion:

вот ждемС зубы,но пока тишина..десна набухшие уже давно,но беленького пока ничего не вижу.

наша раньше норовила залезть руками в мамину или папину тарелку,теперь пытается ногами )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Я хотела в 6 месяцев пойти спросить по поводу молочки, но она сразу то не нужна. До апреля я думаю вполне можно подождать. Это месяцев с 7 - 8 только творожок нужен. Хотя у нас дифицит кальция, может и раньше придется. :) Я мерисы тоже побыстрее использовала, а гуны на сон и гуляние. Теперь мерисы только л. Мы на то ходим, орви он всегда в брольницах будет, оксилинку в нос и на то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Mari-Mishka, я что то не пойму ты прогулку или трость выбираешь? у тебя же вроде коляска 2 в 1?

карамЭлька, привет,привет! не пропадай и фотки в студию! как много малышастик умеет,хоть и младшенький!

Lily@, я вот держусь с прикормом,уже всего накупила,тут неделька осталась,потерплю еще. у меня еще минус,сейчас ей различные лекарства даю,ей они уже так надоели,что теперь головой вертит,отворачивается,не дает ничего впихнуть.вот теперь думаю,что и от прикорма так же будет вертется,подумает,что опять какую то гадость пихают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Ленчик трость для машины..Прогулка ж у меня есть в тевтонии блок сменю в апреле..Просто мы будем на даче, а сюда наездами,чтобы так кинул эту трость в машину и потом взял когда нужна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, а вас из поликлинники не разыскивают? вы же еще прививки не делали?

у нас дают молочку на молочной кухне и местного производства и брянские.брянские всем больше нравятся,там и творожки и жидкий такой кифирчик.я начну брать,пусть хоть старшая поест или я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка Лен,а я ей сказала что прививки у них делать не буду..Меня педиатр наша кажется немного побаивается после того как я шума наделала в 2 месяца Миюшиных когда они мне отказывались давать направление к гастроэнтерологу. Дошла я до зав. педиатрического отделения и мне дали направление в перинатальный центр куда мы теперь изредка и ходим. Там и педиатр хорошая и подход другой,всё по времени рпсписано,пришла ты максимум через 10 минут тебя примут. А сидеть хапать вирусняки у нас в поликлинике я не собираюсь..У нас уже в соседнем городе уже закрыли больницу на карантин из-за эпидемии орви и гриппа.. город откуда наш жених Святик (Starter) через мост от нас..

Так что-то нашу капризулю ничего уже не радует..хнычет и жует носки..я ее сегодня называю" сыкоманка" она мне с утра 3 пеленки засала,одну обосралюкала, и сейчас уже 2 обосаные :Crazy: :Crazy: Это мы так голопопим после сна.надудонила мне еще кучку с брокколи :reverans:

 

Чешка Лен вот Брянский завод очень хвалят у нас..Мы покупаем иногда себе бифилайф детский и творожок ДМ в "Избёнке" Tanika// Знает эти магазины, так вот мне понравилась их продукция..Всё всегда свежее и вкусное и минимальные сроки кажется 4 дня..Сейчас не буду говорить точно т.к. надо к ним прогуляться за топленым маслом в выходные и куплю себе опять бифилайфика детского )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, как мой муж скажет,значит питательно(в смысле Миюше всего хватает!)да,эпид обстановка пугает конечно,но мы туда только перевелись,надо показаться.надеюсь Санька хоть чуть оклемается,а то еще по голове надают,что к ним за мед помощью не обращаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка даааа уж :Crazy: :Crazy: :Crazy: пока я тебе отправляла сообщение она еще одну обосала :sorry: лежит песни поет в стульчике и ногами делает "ПА" то ножницы,то просто машет ими..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, надо тоже стул доставать,может и моей понравится там сидеть и будет сподвигать к сидению,а то шизлонг больше для расслабухи!

я вот с первой,когда снег расстаял пересела на трость,а она такая легкая,удобная,так больше и не захотела обычной коляской пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про истерики нам написала "Валерьянахем" -1,2 капли.

спсибо) истерика у нас вчера была жуткая( я ей пустырника капельку дала.

Перерыв в 5 часов это для сисек))))

аааа, я думала 5 часов подряд спит) мои сиськи лопаются за 5 часов)

 

Хоть бы уж точно зубки прорезались.

сама молюсь, поскорее бы)))

 

карамЭлька, привет)))) я тебя помню. заходи почаще, а то совсем пропала) Вы уже ползаете, а у нас и намека нет, хоть мы и старше вас на 1 месяц.Так что хоть и самые маленькие, а шустрячки)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка трость в нашем лесу не проедет там одни ухабы Ленчик..А у нас на даче и подавно там чтобы доехать до магаза надо идти через лесную дорожку...Туда заберу свою тевтонию,а вот чтобы здесь в Москве по рынкам овощным ходить и просто в магазин заехать хочу тросточку.

О дык у вас стульчик есть!!! Сажай )))Интересно понравится ли Саньке в нем сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...