Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Чешка, привет)))

фотки чуть позже выставлю несколько)))

 

_Irinka_, спасибо, так приятноооо, что помните))))

эх..шило не дает лежать нам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Starter, хорошая кровать! Классно, что легко трансформируется.

 

Маруха, в твоей коляске прогулочный блок гамаком (или как это правильно наз., когда наклоняется всё вместе, а не только спинка). Это удобно или не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Елисей тоже любит утку в рот вставлять, только головкой))

Антошкина мама, Юль, а а у меня арника валяется без дела. А она что ли шоврам рассасывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, хорошая кровать! Классно, что легко трансформируется.

 

Маруха, в твоей коляске прогулочный блок гамаком (или как это правильно наз., когда наклоняется всё вместе, а не только спинка). Это удобно или не очень?

 

да, гамаком, удобно, а чего не удобно?

 

Вова не жаловася! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я думала, может не удобно, когда ребёнок лежит с согнутыми ногами. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, можно уже чашечку кофе эспрессо с молоком выпить? а то кофе хочется - сил нету! как ваша маляшня на кофе реагирует, я с РД не пробовала, в 5 Вовкиных дней - последний раз! но он тогда не спал 12 часов! :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

 

Маруха, я думала, может не удобно, когда ребёнок лежит с согнутыми ногами. :think1:

так ноги не согнуты!!!!!!!!!!!! ноги прямо лежат, там подножка регулируется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки П наша не П а Г! Фууу... интернет нам в помощь :sorry: Дала Глебке каши гречневой ложечку, сморщился но съел )))) капусту ест хорошо, но иногда балуется и начинает ей плеваться :cool:

С колясками голова идет кругом, сегодня даже к мамочкам приставала на улице, одна очень хвалила жане слалом про, пришла отзывы почитала, разное пишут, но с другой стороны я еще ни одну коляску не встречала с исключительно положительными отзывами :think1: :think1: :think1:

Девочки, как думаете, можно уже чашечку кофе эспрессо с молоком выпить?

я пью, Глебка со стороны сна никак не реагирует а вот пятна вылазят сразу (((( поэтому пью ооочень редко и только натуральный, варю сама в турке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха Лен я пью каждый день кофе сейчас ниче так...Мия не жалуется. А бескофеиновый не хочешь? я на вкус не поняла отличия у меня дома и такой и такой есть

Изменено пользователем Mari-Mishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Эля, привет! Тоже смотрела твои фотки в контакте - сынуля, ну такой лапочка! И сама красотка, я сначала подумала, что это открытки с моделью, потом дошло, что это ты!)))

приветик))))

спасибо)))

эт я в нашествии невест участвовала, у меня тоже шило в попе не дает сидеть на месте :D

 

_Irinka_, спасибочки)))))

глазки у вас правда озорные, а с уточкой здорово придумал,продуман :D

 

Чешка, :flower:

Maria♥, ниче, сейчас научитесь и быыыстро будете крутится))))

тоже хочется шевелюшек))))))

Анечка//, ууу, какая хорошенькая, стульчик прелесть, я такой расцветки жду :D

Антошкина мама, какой улыбашка)))

клевый домик))) я так далеко о мебели для сына не думала еще))))

Маруха,я кофе пью утром, через день или каждый день, все норм))))

я вообще все пью и ем, все ттт отлично))))

 

я и цитромон уже несколько раз пила (в беременность не пила даже, а тут голова раскалывалась...кофе свежесваренный не помогал((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька не пропадай ))) бо мы тебя потеряли и тут с Irenemama вспоминали беременную темку и вас пропаж ))) я так даже полезла в наш беременный блог,сразу воспоминания нахлынули :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, помним помним. изменяешь нам с сентябрятами :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комментарии!!!!Приятно очень!!!!!

Я не помню показывались вам или нет

Прикорм ещё не начала...ждем же полгодика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, помним помним. изменяешь нам с сентябрятами :P

ты их тоже читаешь)))))

да мы по факту сентябрятами получились, там вроде не самые маленькие, и не так ущербно смотримся, а тут малипуськи самые)))) но все равно и августят читаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не не читаю, просто заходила, видела что ты пишешь. думаю: вот изменщица, сбежала от нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ты не пробывала свое молоко в глазик брызгать, чтоб не гноился, по многу раз в день? мы так вылечили глазик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Laurelia, не расстраивайся по поводу ТО, главное что Данька себя хорошо чувствует :think1: я Элинке даю с воскресенья гречку на своём молоке-нравиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вторая фотка шедевральная!

 

ElenaSuerte, Лен, конечно! Арника это чудо крем заживляющий! Я на другом беременном форуме читала, что беременюшка после кесарева все время делали узи, сколько мм шов, боялись, чтобы не разошёлся. Так Арника тебе так залечит, что будет крепче, чем до родов!)

Изменено пользователем Антошкина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, привет, еще одна потеряшка к нам вернулась :D Ленарчик какой моднявый! :flower: это у вас фотосессия была или ты сама фотошопишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, у тебя аватарочный двойник :D я сначала подумала что это ты, а потом смотрю ник совсем другой http://www.babyplan.ru/blog/124377/entry-184577-molitva-suprugov-o-darovanii-detej/ :D

 

Julija81, да я уже особо не переживаю, вчера посидела, подумала...ведь если бы голодал, то не спал бы всю ночь, а просыпался и кушать просил...тем более я это связываю с тем что у нас зубы вылезли, а когда они вылазили то Данька совсем плохо ел...у меня аж по ощущению молока прибывать меньше стало. Сегодня ввела гречку, тоже ел с удовольствием...после первой ложки язычком щелкал, распробовал) И дальше уже сам рот открывал. Завтра удвоим дозу)

 

карамЭлька, вторая фотка вообще супер! Редко можно славить такую улыбаху в кадр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а кто производитель чудо крема? мне бы свои шрамы чем-то намазать тоже не помешало бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, не не читаю, просто заходила, видела что ты пишешь. думаю: вот изменщица, сбежала от нас :D

:m0591::D

 

Антошкина мама, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,Лен.во ты нашла,теперь менять надо

:D

 

мы сегнодня гулять не собирались,а пошли...часок побродили,все ж не дома...

Юляш,я кофе и подобное не пью....ну если честно ни разу в жизни не пробовала,мне просто запах не нравится...вот :Crazy: кому говорю-не верят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, ага, спасибо)))) костюмчик обожаю этот, картерсовский))) эт на новогодний фотосет ходили, потом календарь перекидной деду делали))

 

Laurelia, да, улыбаха там зачетная, кадр офигенный получился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, вторя фотка ооочень красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...