Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

карамЭлька, вторя фотка ооочень красивая!

:flower::girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Happy Mommy, Лен, у нас сегодня +18, солнце, а вчера в северных районах края был снег!

Сегодня звонил отец и сказал, что давление было такое что кровь из уха пошла, он уж было думал что пипец ему, так голова болела и плохо было. А сестра приехала, я просто заставила её выпить этот цикорий, она говорит, что с каждым глотком было лучше, чувствовала, как проходит напряжение. Я говорю - это давление.

Так что девочки, знайте, что цикорий - это средство для нормализации давления.

 

Мария, чьё производство Арники, не знаю, чуть позже напишу, это гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, а если пониженное давление, цикорий поможет?

я тут недавно сына с коврика подняла и зашаталась, в глазах потемнело, в ушах шум, короче упала с ним, он орет в руках...а я не слышу...муж прибежал, его взял, а я не понимаю, что случилось, посадил меня и потом до меня крик дошел...не знаю, что такое...может анемия моя вернулась(((

от нее может низкое давление быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Эля, дык у нас у всех именно пониженное, но там всё равно, он нормализует любое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, странная у вас врачиха :think1: всё вытягивать из неё надо :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а цикорий это что?тоже кофе?

у меня еще наверное башка болит из-за диеты,3 дня уже мало ем

 

Антошкина мама, +18,круто....почти лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ты не шути так, с обмороками. Пойди общий анализ крови сдай, хоть свой гемоглобин узнаешь...

 

Happy Mommy, цикорий - это цикорий) На запах и вкус похоже на кофе. Я думаю у вас тоже продают "Галку", так вот это цикориевый напиток. Я им всю беременность и вот когда на ГВ спасаюсь. Так как кофе рисковать ен буду пить, а цикорий вроде как и полезный и на вкус кофе напоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, я думала шов может разойтись только внутренний, а мазать же снаружи надо... Сегодня же намажусь))) вообще он у меня такой, что совсем невидимым вряд ли станет, так что прощай раздельные купальники летом, буду такой покупать с серединочкой, очень красивые бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кофе пью,настоящий,только не варю,а просто кипятком заливаю,на Саньке ни как не сказалось.ну не каждый день,а иногда охота кофейка погонять.

Laurelia, Ленуль.скажи пожалуйста,через сколько после простуды надо кровь сдавать и мочу.старшей надо для сада анализы сдать,ну чтоб результаты были приличными?

Антошкина мама, у вас там жара,как я уже хочу хотя бы весны!мне кажется арника поможет только наружному шву,тк шов на матке в другом месте уже,матка то сократилась.а потом важен именно шов на матке.к примеру у меня на узи был хорошим,а в наличии при повторном КС оказался не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, желательно через неделю (тогда уж точно должны быть нормальными).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, +18! обзавидовалась вся!

цикорий еще хорошо желчь гонит.

у меня массажист, дядька в этих вопросах знающий, говорит когда башка болит надо массажировать в области желчного и головная боль пройдет. опробовала метод на себе-действует!

судя по всему и цикорий желчь гонит и боль отступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Эля, дык у нас у всех именно пониженное, но там всё равно, он нормализует любое.

значит надо попробовать, спасибо)) а вкус любой помогает?и какой к кофе приближен?

 

карамЭлька, ты не шути так, с обмороками. Пойди общий анализ крови сдай, хоть свой гемоглобин узнаешь...

да, надо, все некогда чет о себе думать...у сынули сегодня анализ крови взяли, посмотрим мальтофер помог ли ему...

 

Всем привет! Малышня чудесная! Приятно было увидеть новые мордахи ;)

 

карамЭлька, так, ану ка вернись в семью! Мы тоже 31 августа родились, Тоха у Юли 3 сентября, и ничего, ущербными себя не чувствуем! :girl_dance: А то поразбегались, понимаешь, Любы убежали к старшим в темку, ты в сентябрята, Муха сама себе в дневнике пишет. Распоясались тут! КАЧМАР! :girl_mad:

ага, помню, Диан, как все родили, а мы втроем слонялись бестолку)))))

 

Антошкина мама, +18!! Ой как я хочу +18!!!!!

Цикорий я частенько пью, мне нравится.

Ой, а мы сегодня вперед поползли!!!!! :cool: :cool: :cool::mama:

поздравляю))) теперь глаз да глаз!!! мы провода бывает жуем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто-нибудь покупает Fleur Alpine ORGANIC детское питание? Типа экологическое-органическое, чистое всё.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. добрый вечер. Спасибо за поддержку. У меня уже настроение хорошее, мы нагулялись.

Вообщем кровь у нас хорошая. Другие органы, кроме селезенки в норме. Дополнительное обследование не требуется пока. Будем дальше наблюдаться. Теперь в 9 месяцев на прием. Самое главное, что врач расписала нам схему прикорма, все рассказала. Теперь мне понятно все.

Хорошая врачиха вообщем, мне понравилась. Сказала, что в таком рыхлом состоянии нам вообще пока каша не нужна. "Срули" мы хорошие и вес хорошо набираем. Начинать с овощей в обед с мясом кролика.

А наша участковая педи-ша все кашу нам с 5 месяцев пыталась запихнуть.

 

А самое главное-то и забыла. Предполагает, что селезня наша увеличилась из-за кормления по требованию. Желудок не успевает перерабатывать, газы в кишечнике и вообщем как-то там все связано. Настояла отучать от ночных кормлений,. Когда я пыталась возразить, что есть ведь ночью хочет, она ответила, что начиная с 6 месяцев ребя вполне может спать до 6 утра, а просит просто пожевать сису. Сама говорит не подходи, а то молоком пахнет, засылай папу с водичкой. Сразу перестанет сисю просить.

Изменено пользователем Девочка 2
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, я днем думала о вас, как там ваши анализы! и я очень рада, что все в норме, слава Богу! пусть малышочек растет здоровеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у нас у всех именно пониженное, но там всё равно, он нормализует любое.

не соглашусь, пила цикорий, так плохо мне ни разу ни с чего не было. Если что, давление у меня пониженное. раз в сутки пью свежесваренный крепкий кофе.

 

А то поразбегались, понимаешь, Любы убежали к старшим в темку, ты в сентябрята, Муха сама себе в дневнике пишет. Распоясались тут! КАЧМАР!

:confusion:

 

Девочка 2, ну вот и хорошо, что все более-менее в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, что то как то жёстко,может конечно у вас есть проблеммы от переедания,но я думаю ребенок если и готов не есть ночью,то и не ест и спит до утра,а те которые едят,то пусть едят.конечно не очень нормально,когда всю ночь висят на сисе,это уже психологический фактор.в год бы я задумалась,чтоб ночью не ел,но не сейчас.это моё мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, что то как то жёстко,может конечно у вас есть проблеммы от переедания,но я думаю ребенок если и готов не есть ночью,то и не ест и спит до утра,а те которые едят,то пусть едят.конечно не очень нормально,когда всю ночь висят на сисе,это уже психологический фактор.в год бы я задумалась,чтоб ночью не ел,но не сейчас.это моё мнение.

Я кстати Глебку начала ночью докармливать. Съедает 60мл всего смеси и спит дальше а если не давать то так и будет на сиське висеть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю с ползанием!ну вот,бутылку воспринимает как еду и засыпает,а титя-это мамочка родная рядом,как от этого отказаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете про кашу

Ссылки скрыты.

Корнфлор от Ремедия рекомендуется использовать на начальной стадии перехода от грудного вскармливания к твердой пище.Он обладает обволакивающими свойствами и успокаивающим действием, позволяет настроить пищеварительную систему на переход к прикорму.

Я мониторю, чем малыша кормить и вот прочитала про эту кашу.

Ваше мнение, в качестве первой каши попробовать давать малышу?

И еще, водой обычной можно разводить? я сцеживаться не умею, запасов молока нет. смесь грудникам не рекомендуют. Чем разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,бутылку воспринимает как еду и засыпает,а титя-это мамочка родная рядом,как от этого отказаться!

так получается если наелся то и титя не нужна, спит дальше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, как по мне кукуруза тяжелый продукт, но ты смотри как Вова будет реагировать

 

девочки, кто там кабачки в банках искал, у хайнц есть. только там кукурузная мука в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...