Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Lily@, мы тоже 2 раза просыпаемся, думаю это нормально!

ну где наши мамочки, у которых детки плохо спят, наверное до сих пор дрыхнут :D

 

Mari-Mishka, я тоже стоимость билетов мониторю сейчас и оболдеваю, билет до Краснодара от нас от 15 тыс, а в Милан 5 тыс, вообще не сравнимая разница!

 

*Romashka-Natashka*, Наташ, ну конечно же нет) будет действовать если в это веришь!

я вообще оптимист, поэтому мало во что подобное верю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

*Romashka-Natashka*, ого! а почему так?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама потому,что наши авиалинии..небось монополист аэрофлот такие цены держит..ну или с7..я ними не летала и не собираюсь..цены заоблачные.Мне в Малагу предлагал аэрофлот лететь за 70-80 тыс. когда мы летали за 32 тыс. свисс эир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, как-то так сложилось! даже пока объяснить не могу, почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, мы с Финляндии до Франкфурта летели авиалиниями Ryanair за 450 руб. один билет, там в интернете можно выбрать дату, и на 11 сентября были такие цены, представляете?)

 

Печально всё с авиалиниями в России... ну как и всё остальное врочем(

 

Мариша, а шо за МалаГа? почему так дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Антошкина мама, меня это тоже раздражает. Я бы с удовольствием свозила детей на Красную площадь, в Третьяковскую галерею, на Черное море и т.д. Но нам реально дешевле слетать в Таиланд, Турцию, Египет.

 

Mari-Mishka, я тоже стоимость билетов мониторю сейчас и оболдеваю, билет до Краснодара от нас от 15 тыс, а в Милан 5 тыс, вообще не сравнимая разница!

Подскажи где мониторишь, я в этом профан. Бывают же какие-то распродажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ира, это у вас чикковские игрухи в ванной? Они тканевые не тонут?)

Да, это чиковские игрухи, нет они не тонут, это специальные игрухи для ванной. И они типа быстро сохнут, отжал и все)

 

Мы с ТО - вес 8100, рост 68. Набрали 350гр и 2см.

Таня, не расстраивайся, мы тоже набираем немного... ВВоди прикорм да и все) и безмолочные))))))) А педиатры наши на высоте(

 

Мы тоже с ТО.Вес 6800 + 600 гр и рост 66 + 2 см.Т

с хорошим ТО)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, если ссылку пропустит, то вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, у нас было две бюджетные российские авиакомпании, но почему то закрылись, а в авиакомпании Сибирь, говорят, устроили диверсию. Вот почему то с Аэрофлотом, ничего не случается....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, я зайкой и заюшой называю :D

спим...да, не оч хорошо))))

 

Tas_ya, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, спасибо! Вроде пропустил. Буду смотреть. Я тоже на каком-то сайте смотрела билеты из Иркутска до Ганновера. Так до Москвы было около 20 тыс на взрослого, а до Ганновера - 6. Тоже удивлялась.

Вот почему то с Аэрофлотом, ничего не случается....)

Наверное покровители хорошие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль это город в Испании, на побережье Коста дель Соль, у меня там подруга живет и работает в этом аэропорту. Но цена просто зашкаливает чтобы туда слетать аэрофлотом, а еще и билетов нет,все якобы забронировано,на самом деле всё выкуплено туристическими компаниями,вот и летаем туда только с пересадкой и дешевле в 2 раза..

Tas_ya а с другой стороны ты ничего не теряешь не слетав в Москву..а мы вот теряем не увидев Байкал и вообще красоты Сибири...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D мой "Заяц" тоже плохо спит.

Всем приветы!!!! Мы сегодня ходили кровь сдавать, если не заболеем то это будет чудо. столько больных там было (((( Ругаю себя, лучше бы отдала 1000р и нам бы на месте за 20 минут сделали бы. Глебка уже один раз чихнул и немного закашлялся, может конечно поперхнулся, я его быстро чаем ромашковым напоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya вот здесь еще помониторь.я. подписана на спец. предложения и мне каждый день в 21.00 приходят свежие предложения.

 

http://www.airlines-info**rm.ru/news/Skytrax_airline_ranking_2012.html звезды уберешь только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya а с другой стороны ты ничего не теряешь не слетав в Москву..а мы вот теряем не увидев Байкал и вообще красоты Сибири...

и не говори! На Байкал мечтаю съездить, но ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, затронули вы мою больную тему - Аэрофлот. Я там работала, и трепетно любила компанию. Билеты, действительно сумасшедше стоят, зато, представьте! для сотрудников и их семьи билеты в любом направлении всего 20% от стоимости. Мои коллеги, кто долго работают весь мир объездили.

 

Мы с мужем и сыночком планируем первое совместное путешествие следующей зимой в Европу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya а с другой стороны ты ничего не теряешь не слетав в Москву..а мы вот теряем не увидев Байкал и вообще красоты Сибири...

А как же патриотическое воспитание? И вообще история Родины...

 

Mari-Mishka, не показывает адрес :( Можешь в личку кинуть пож-та?

 

На Байкал мечтаю съездить, но ...

Байкал - это сказка! Помимо красоты, там еще потрясающая энергетика. Но тоже все дорого, мы если едем, то на денек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya нуууу я вообще родом из Украины :Crazy: :Crazy: :Crazy: а мой муж родился в Москве ихочет отсюда уехать,надоело! пробки, грязь,везде лица азиатской наружности, на кассах они же, на русском языке никто не говорит в транспорте в метро..на рынке!!! везде гарам-барам..я не рассист т.к. сама приезжая :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,но коренное население от них устало. Вот даже там где у нас дача во владимирской области и там уже их хватает.не скажу,что в Украине их нет,есть, но город откуда я родом имеет всего 1 таджика :Crazy: :Crazy: :Crazy: и он торгует на рынке специями..ну а чем же еще :sorry: Мой муж хочет уехать куда нибудь в глубинку..но попозже..а так..вон моя подруга из Сыктывкара была проездом в Москве,ехали в Анапу на поезде с двумя детьми и мужем, пошли они в Зоопарк..Грит цены, просто опупеть!!! Я там давно была,но всё же вот так люди свои приезжают и охреневают от цен и не могут себе позволить что либо скушать внутри зоопарка..потому,что дорого..а как это объяснить двухлетнему ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я как только не называю своих девах,спят нормально,мне кажется ерунда все это!

ElenaSuerte, теперь понятно кто аэрофлотом летает :D

Tas_ya, вы летом в германию собрались?в гости или сами? я бы вот тоже поехала в страну без моря,но так хочется деток на море вывести,а две поездки не осилим!

что то вы заморочились на кашах.если написана безмолочная,так и давайте ,с водой или с грудным молоком.с чего вы взяли ,что есть не будут.они вообще еще не особо то гурманы,чтоб выбирать.надо посмотреть реакцию именно на вид крупы,а потом можно и молочную выбрать,чтоб по вкусней была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот к вам бы муж съездил с удовольствием!!!И я в том числе :Hello: :Hello: :Hello: приглашайте нас к себе :flower: :flower: :flower:

 

Чешка Лен доброе утречко..да? Моя по ходу гурман :Crazy: :Crazy: :Crazy: сегодня устроила мне с утра кормежку брокколи такую,что я даже на видео сняла папе и бабуле показать..она выпячивала язык и делала "буээээ" вот честно !!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: видео улёт )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, я хочу летом в зоопарк съездить в Москву.правда мне ехать то час до Москвы и к ценам мы привычные.к тому же если уж везёшь ребенка побаловать,так будь добр раскошелиться.я не говорю массово скупать все вокруг,ну шарик,ну морожено,ну на лошадке покататься.перья павлинов покупать не буду,жалко,что их общипывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, у нас на капусту точно такая же реакция, сегодня решила обмануть Ромчика, смешала чуть-чуть капусты с его любимыми кабачками, а он хитрюга все понял по-моему :malicious: , обычно не оторвать от кабачков, а сегодня так лениво по рту гонял все это, половину порции только съесть смог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я вчера на улице с хорошего настроения мороженного нажралась буквально, вот горло побаливает

Чешка, а я и не собираюсь пока мучить ребенка ночным отлучением. Послушать то я послушала, но не значит, что кинусь исполнять. :) Для меня подозрительно, что ребенок часто просыпается и ищет сису. Значит что-то тут не так и как бы психику не нарушить резким отлучением.

Mari-Mishka, Ты не видела глаза моего мужа, когда про папу сказали :Crazy: Он как раз привык ложиться вовремя и высыпаться. Сынуля с нами спит почти всегда, плакать я ему не даю. Чем не жизнь. А так он не представляет как ночью будет с орущим ребенком гулять, да ещё и воду ему пихать.

 

_Irinka_, Какой хорошенький, голубоглазенький :) Поздравляю с юбилеем!

Изменено пользователем Девочка 2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, вау!,класс!подрастающая женщина-кошка! теперь колись,как ты белый фон делаешь?на портретник снято?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...