Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Моя по ходу гурман :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Хахахаха)))) да вот только я уверена, что с твоими кулинарными способностями ты с ней рано или поздно справишься.

У меня Святик непритязательный: вчера 100гр цветной капусты умял, сегодня такую же банку кабачков с яблоком! Завтра каши буду вводить! Глядишь мы такими успехами к году уже на общий стол перейдем))))) без всяких пед прикормов)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Maria♥, Натана с полугодовасием!

девочки, у кого еще сегодня датки принимайте наши поздравления! пусть детки растут здоровенькими и крепко спят ночью ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, я с тобой соглашусь,у нас с сестрой как раз была двухярусная кровать,я спала на втором этаже,мне очень нравилось,так уединенненько было,а как сейчас делают вообще блеск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруха, я первой попробовала рисовую на своём молоке, потом гречку. Гречка Элинке понравилась, сейчас даю пока 60 мл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, так хорошо,что у тебя сынок будет непритезательным к еде,он же чей то будущий муж!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малыширодились 8-го числа, всех поздравляю! Кисок, заяек, котят, наших любимых роднулек! Здоровья крепкого-крепкого!

zayac.jpg

 

Laurelia, я про цикорий по твоей наводке узнала) Сейчас пью его с молоком, красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, пока у меня это в голове не представляется))))))))) а по поводу пищевых пристрастий тут сложно судить. У меня свекровь оооочень вкусно готовит, но муж первые годы совместной жизни спокойно и пельмени ел покупные. Это сейчас я его балую и он рад. А у меня дома у мамы вечно был пустой холодильник, она всем говорила "у нас в семье нет культа еды". Я уже писала, что когда папа был на стуках, мама на ужин могла капусты пошинковать)) терпеть не может готовить и не умеет. А я наоборот, постоянно что-то готовлю, пеку.

Главное чтоб здоровенькие детки были а с аппетитом разберемся))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, с 6 месяцами вас :flower: шапка у Алинки классная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я изучаю книжечку, что нам дали в роддоме (Nestle), там есть рекомендуемый педиаторами график кормления:

Ссылки скрыты.

вот он есть у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, полезная ссылочка, спасибо! ток вот с мясным пюре и творогом в 6 мес они погорячились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, у меня тоже была книжечка нестле,тоже в нее поглядывала.у них продукции много,но не все есть на прилавках магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня еще и муж иногда сам говорит, чтоб я не перекладывала Натана, типа ему же там одному холодно.

о! у меня и муж и мама говорят что бы я не мучилась а брала Глебку к себе, я пока борюсь. Во первых у ребенка должно быть свое спальное место а во вторых в кроватке матрасик хороший а диван у нас не айс. Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, да на продукты не смотри, там именно график кормления и порции меня заинтересовали...

 

Я хочу Антона к 9 мес перевести на самостоятельный сон в кроватке. Только мне наверное придётся с ним в комнате спать, т.к. папа наш засыпает в час ночи, а мы в 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас погода около 0, ну плюс-минус один градус, когда хожу гулять все равно к концу прогулки мерзну. Снять с себя что либо и в мыслях нет. Зато кругом все начали раздеваться. Про шапки я вообще молчу, а дамочки в капрончике и практически без юбки? Что это, жарко людям стало и так прям раздеться хочется что не в моготу? Или может еще чего хочется? Ладно девки молодые глупые, не думают о своем здоровье, вчера мамашу видела с ребенком лет 5, идет без шапки на распашку и ребенок так же. По по моему я чего то не понимаю. :think1: :think1: :think1:

 

да на продукты не смотри, там именно график кормления и порции меня заинтересовали...

мы с таким графиком завоем (((( ест каждые 2 часа, если накормлю сильнее то следующая кормежка через 3 часа будет, но все 3 часа будет срыгивать (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, полезная ссылочка, спасибо! ток вот с мясным пюре и творогом в 6 мес они погорячились :D

ага, и с соком и молочным напиточком, и с желточком :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

карамЭлька, какой жоних весёлый! :)

Девочка 2, слава богу что всё у вас в норме,а ты переживала.Переростёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ой а у нас чем ниже градус тем тоньше колготы и короче юбки :D идут такие барышни, градусов так в 18 мороза, в тоненьких колготах, юбка-удлиненный пояс, огромная шпиляка (по льду классно наверное), без шапки, с высоко забранными волосами и огромные железные серьги в стеклянных от холода ушах. то еще зрелище. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки у кого 6 месяцев, поздравляю! Здаровья детишкам и что бы радовали маму с папой.

А я сижу стул для кормления выбираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irenmama, ага, а потом на БП слезы льем, что ж это у нас никак Б не получается :(

Не... я такая мерзлячка, всю жизнь утепляюсь первая и раздеваюсь последняя. И в мороз в капрончике и юбке-поясе только маньяков завлекать.

Ой, я и сейчас мерзну сижу, окно на распашку, Глебка спит после прогулки )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ссылка интересная. только вот меня смутило то, что получается в каждое кормление нужно кроме грудного молока еще какие-то продукты давать... мне педиатр говорила, что одно кормление в день только заменять, потом постепенно второе... это же явно не в 6 месяцев все произойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika// во-во я такая же мерзлячка..шапка в конце сентября для меня норма :Crazy: :Crazy: :Crazy: и летом бывает на даче утепляюсь,а что? холодно бывает )))

 

А мы с прогулки.У нас ледяной дождь пошел..

 

Девчонки детишек с 6-ти месячием )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу стул для кормления выбираю..

и как успехи? я все никак не выберу, уже муж говорит давай чико полли купим и все, а я все хочу сэкономить. Все равно почти все лето будем в деревне, стул с собой не потащу, т.к. придется тащить и коляску и автокресло и блендер и много всего. Кто то тут я видела Грако купил, Антошкина мама по моему, хотела спросить он в высоту регулируется и спинка? А то я выбрала такой, написано в интернет магазине, что у него 3 положения наклона спинки, регулировка по высоте а в отзывах написано что годится только для дачи. Как он на самом деле?

Ой девочки я столько ошибок делаю когда пишу, вы уж меня извините, стараюсь не стучать по клавишам, а то Глебка просыпается вот и пропускаю точки и запятые :m0591:

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я изучаю книжечку, что нам дали в роддоме (Nestle), там есть рекомендуемый педиаторами график кормления:

Ссылки скрыты.

вот он есть у них на сайте.

Я себе запомнила ссылочку. Мне нравится, что меню есть. У меня от Heinz есть календарь прикорма с меню. Они советуют и в 14 часов тоже грудью докармливать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю сынульку с новой умелкой,мы вперёд пока никак,только задом пятимся,а педик нам посоветовал руку под пяточки подставлять чтоб Санька отталкивалась.Так муж увидел заорал что я ноги хочу ребёнку сломать.Мол сама додумает. :D

Маруха,мы каши разные уже попробовали,но вот я заметила,что после кукурузной Санька прямо вся изводится и пукает,так что я бы не советовала с неё начинать,но это моё мнение и наблюдение.

 

кто там кабачки в банках искал, у хайнц есть. только там кукурузная мука в составе.

а ещё Тёма есть,там в составе кабачок и вода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и мечтаю где бы такого найти педиатра, что бы прикорм расписала все вплоть до меню, вот было бы удобно. Я столько про прикорм читаю и все равно в голове каша. Как бы лучше для ребенка сделать.

 

ак муж увидел заорал что я ноги хочу ребёнку сломать.Мол сама додумает. :D

ох уж эти мужья :D :D :D :D я Глебку учила не так, ставила его на четвереньки потом ручки вперед передвигала, потом ножки, ну и как я уже писала показывала на собственном примере, чем вызвала истерический смех у ребенка :D :D :D :D :D

 

а ещё Тёма есть,там в составе кабачок и вода.

у нас тема только с мясом есть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...