Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Пиона, привет Танюша! Наша тоже не любит кроватку, можно уложить только когда в полном отрубоне, чаще всего спит у меня под боком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Tanika //, а он все время синюшный? у меня когда сильно раскричится - синеет

у нас все время, если орет то еще сильнее синеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мы своей даём Colinox от животика

 

ElenaSuerte, я читала, что к концу третьего месяца меняется цвет глаз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына практически всегда засыпает где то в 10-11вечера вместе со мной сразу после еды, и просыпаемся мы если нету коликов где то в 5 утра на покушать и пере одеться, а потом опять спать ложимся. Молока у меня очень много, но малой хорошо кушает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, лучше всего мы спим в движущейся коляске на улице :D :D :D

 

Я смотрю некоторые тут и со швами уже на секас решились :Crazy: , наверное мне без швов тоже уже пора :erotic_44: Правда Г сказала 2 месяца никаких половых и физ нагрузок, но кто же вытерпит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Когда уже мы будем спать по 6-7 часов до утра???? :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Максимум 4 часа после купания.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у нас дрожит подбородок и синюшный носогубный треугольник

Блин и у нас немного дрожит и тоже синеват посмотрю к месяцу.

А нас вчера тоже взвешивали еще дык 3900 в памперсе,т.е.3800г.наш вес, при нашей желтухе набор веса меня радует тьфу-тьфу-тьфу.

billi, Блин а сколько это еще продлится? У малой как-то всегда проблемы с покаками, какаем раз в два дня дык я уже привыкла и не замечала что после винограда ей как-то ни так...но пукает частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я+Он=малыши, посмотри грако. У них есть качели 2 в 1. Там сидушка с качелей и есть шезлонг. Он снимается и можно использовать отдельно. Моя невестка купила такую, очень хорошая. Я бы тоже вщяла такую качелю, но нам поставить её просто некуда. А шезлонг очень полезная вещь, у меня на кухонном столе стоит, можно хоть покушать быстренько, пока малыш там лежит.

 

вот я такие и купила... малыш вчера сначала испугался, а сегодня уже минут пятнадцать пролежал)))

 

у нас тоже подбородок трясется... и при родах была гипоксия, поэтому носогубный треугольник тоже был синий, правда сейчас уже нормальный...

 

и спим мы тоже ночью плохо, если в своей люльке, то часа полтора, а если со мной, то часа четыре может проспать, но я все равно не высыпаюсь, так как поза одна и неудобная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Блин а сколько это еще продлится? У малой как-то всегда проблемы с покаками, какаем раз в два дня дык я уже привыкла и не замечала что после винограда ей как-то ни так...но пукает частенько...

 

А фиг его знает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я пока только во сне))) сегодня понять не могла, то ли мне приснилось, то ли муж приставал ко мне ночью, спросить постеснялась, вероятней всего, что мне приснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мне в РД эспумизан в таблах и лактовит назначали, очень хорошо спазм кишечный снимают.

 

У нас тоже сон 2-2.5 часа - ночной, а дневной может и 1 час быть, в кроватке крутится, и будит себя, если у меня под боком, то 2.5 часа может спать, а я потом разогнуться не могу, тк поза полуогнутая над ним. Завидую, девченки, у кого детки аж 4-5 часов спят!, везунчики вам! Ну, надеюсь, мы подрастем немного, и также будет спать.

Сегодня начинаю давать малышу капли Биогая, может немного попустит его колики, а сама креон буду пить.

Гречку из рациона тоже исключаю. что же тогда жрать остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)))Нам месяц,были у врача +5 см и 530 грамм,негусто..но я рада)))Купила сегоня примадофилус..кто давал из девочек,по скоько даете?пол ложки или целую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) что-то у меня совсем мало времени писать и читать, доча вечно на руках, сисю теребит целыми днями, единственное, ТТТ, ночью спит!

Были на приеме у педиатра! За месяц доченька набрала 750гр, а вот с ростом прикол, он у нас 54 см, с учетом, что родились мы 55см) Криво в Рд померили, рост Алинки при рождении останется загадкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас малышики улыбаются?я все жду жду...серьезный парень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, улыбается) причем так клево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прививку сделали! У Насти отличные анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас осознанно очень редко пока, может раз в день улыбнуться, причем папе больше нравиться улыбаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас писал про прививки? Кто-то на почту предлагал инфу скинуть. Хочу инфу по прививкам и вакцинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчата, конкретно интерисуют прививки возраста 3 месяцев! Т.е. полиомелит и АКДС

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас писал про прививки? Кто-то на почту предлагал инфу скинуть. Хочу инфу по прививкам и вакцинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчата, конкретно интерисуют прививки возраста 3 месяцев! Т.е. полиомелит и АКДС

 

меня тоже очень интересует эта тема... в роддоме сделала БЦЖ и гепатит, а теперь боюсь дальше продолжать, читала, что реакция может и на вторую и на третью гепатита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас малышики улыбаются?я все жду жду...серьезный парень)))

у меня тоже серьезный парень))) Улыбается только когда от сиськи отваливается, уже в полудреме :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас малышики улыбаются?я все жду жду...серьезный парень)))

улыбается иногда, но это еще неосознанно. Раньше как-то больше улыбался, а сейчас поменьше. Но такая улыбка прикольная беззубая.

Моя мама говорит, что когда младенцы улыбаются, это их ангелы развлекают :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты Пиона , как красиво сказано ангелы развлекают))) Я такая сентиментальная стала после родов мне много не надо чтоб слезу пустить .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, давай по 1/2 чайной ложки утром и вечером. Во время еды, разводи 2 чайными ложками воды или молока.

 

Вопрос!!!!! Чем мазать диатезные прыщавые щечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, умывай чередой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, уверена что диатез, может потница??? гнойные красные прыщики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а ты прививки какими вакицнами старшей делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...