Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

//Котя-Кошка//, не видела у нас такого но надо глянуть. хотя еще на месяц свои запасы кабачка есть а потом буду покупать замороженный. что-то баночное пюре вызывает у меня отвращение и недоверие :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, с 6 месяцами Алиночку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу и мечтаю где бы такого найти педиатра, что бы прикорм расписала все вплоть до меню, вот было бы удобно

 

Я конечно не педиатр, но вот мне кашу в голове немного гематолог разгребла. Берешь меню от любого производителя и сначала одно блюдо из меню по половинке ложечки или по целой даешь. На следующий день реакцию смотришь. Если все хорошо, то даешь это же блюдо побольше уже и даешь пробовать новое. Как то так. Сама ещё не пробовала. Купить сначала все надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ, они будут впаривать свои продукты, так каждая фирма поступает, но они правы в одном - если ребенок все это ест с аппетитом, то нужно давать)

 

Мы с 6-ти только начнём прикорм, да и то в неделю по одному продукту, к такому меню, я думаю, прийдём месяцам к девяти.

 

Но режим питания по часам - это я уже не только от них слышу, это график, специально разработанный опытными педиатрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я как ты, пытаюсь что то дешевле чем чико полли. Итак уже качельку купили, почти бесполезная вещь.. Анька проснулась не дала выбрать, вечером займусь потом напишучто выбрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат как то нашла на просторах интернета вот такую статейку

 

 

Ссылки скрыты.

как раз я с пятнами разбиралась, конечно понятно,что фильтровать информацию нужно,но многое я взяла за основу в нашем прикорме.

 

единственное по поводу введения смесей не согласна с автором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Тань, пропустила про стул:

Вообщем, мы покупаели Грако Ти Тайм за 1900 руб. + орг% в совместных закупках, спинка не регулируется, зато он складывается, столик снимается и продвигается на 4 положения, очень лёгенький и занимает мало места. Можно не пристёгивать, т.к. между ножек закрепка:

l_12277258.jpg

 

ну вообщем мы довольны)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, спасибо! нам вот такой и нужен, что бы мало места занимал. а то что спинка не регулируется может не особо оно и надо, скоро сидеть хорошо будет. У нас такой 2380 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама и себе что ли купить на дачу такой стул? Хороший по виду..и недорого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, а там столик не снимается? а то Антошка сразу за ваш стол переберется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придут гости, мы можем сложить стул к стене, прям в этом же месте и поставить доп. стул для гостя. В сложенном виде он всего 18 см в ширину.

 

*Romashka-Natashka*, Наташ, стол снимается, и он довольно большой, сбоку удобные огромные прищепки. Вот нашла единственну фотку в инете, без стола, зам закрепка отстёгнута:

1244_11b.jpg

 

Девочки, там есть модель этого стула с двумя игрухами на столе, берите с игрухами! У нас есть ёмкости, теперь буду искать, где купить игрушки ждя этого стола (они торчат по бокам столика).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, и правда легко будет Антошку на общий стол переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, действительно для подросших деток наклон спинки не важен,а экономия места,это большой плюс!

Антошкина мама, а пристёгивать надо,чтоб когда научится вылазить из стула,сам не вылез и не упал,все таки эта конструкция высокая.

по прикорму я сделала такой вывод,когда введешь все продукты:утром каша,в обед овощи,на полдник фрукты и/или творог,на ужин что то с мяском.ну и все это запивать сисей или сися перед сном,я еще не знаю что и как получится,тк еще ничего не давала.а порции такие,чтоб ребенок съедал(в меру конечно).со старшей всегда была проблемма накормить,так что переизбытка никогда и не было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!!

Деток с полугодиками!!!!!!!!!!!

 

Tanika //, у нас очень маленькая кухня и мы сознательно выбирали самый маленьки й и компактный стульчик, такой чтоб покушать поиграть и сложить, цели чтоб в нем кататься по квартире и сапать у нас не было))))) выбрали чикко джазз он нам оооооочень наравится. Во-первых все-таки чикко хоть и китай но хоть какая-то доля качества, во-вторых разбирается и собирается 1 рукой и занимает всего 16 см в сложенном виде, в-третьих 3 положения наклона спинки и съемный столик, а в четвертых он яркий и красивый, кстати материал отделки такой же как у чикко полли, ну и цена ровно в 2 раза меньше)

post-137863-0-10599200-1360331711.jpeg

post-137863-0-55459600-1360332041_thumb.jpg

post-137863-0-56887100-1360332049_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там есть модель этого стула с двумя игрухами на столе, берите с игрухами! У нас есть ёмкости, теперь буду искать, где купить игрушки ждя этого стола (они торчат по бокам столика).

я такую не видела

 

il gatto nero,

Tanika //, у нас очень маленькая кухня и мы сознательно выбирали самый маленьки й и компактный стульчик, такой чтоб покушать поиграть и сложить, цели чтоб в нем кататься по квартире и сапать у нас не было))))) выбрали чикко джазз он нам оооооочень наравится

колько он стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, в рублях примерно 2500 в гривнах я брала за 690

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, никак не найду у нас такой (((, о, нашла за 5000р :think1:

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, и я вспоминаю Катюшку... дай Бог ей деток здоровеньких родить!

Антошкина мама, я все же сомневаюсь в Нестле, детское питание входит в список Гринписа о ГМО-производителях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто свое молоко размораживал, как оно вынлядит? я просто разморозила, а там как бы хлопьями сливки плавают, вот и думаю, стоит ли его в кашу добавлять? запах нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, какое будешь давать?

 

Девочки, сегодня Антоха упал на пол, как проснулся после обеденного сна, я так испугалась, подняла, а он улыбается, ээээ-кает, всё обошлось, слава Богу! Теперь только в кроватке буду его одного оставлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, с первым полетом твоего космонавта! хорошо что все хорошо! мы днем из-за этого всегда только в кроватке спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! А у меня вопросик! Мелкая, когда ставлю на ножки поджимает пальчики, что делать? Иногда нормально ставит, но в большинстве случаев поджимает. Тонус на ножках нам никогда не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

У меня вопрос ,сколько можно сцеженное молоко в холодильнике держать(не в морозилке)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ,сколько можно сцеженное молоко в холодильнике держать(не в морозилке)?

я максимум сутки держала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...