Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, Стульчик для кормления Baby Trend "Габриэла" HC01029 - 4280. Посмотри этот. Я выбираю что бы материал не клиенка был, спинка откидывалась.

Ссылки скрыты.

Вопрос к Юле, а у граго какой материал обивки? Твой стульчик я тоже смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, Наташ, ну не то чтобы клеёнка, но ткань, которая легко моется, очень приятная на ощупь. Обивка мягкая (спинка и сиденье).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, за то,что не забываете нас))) :reverans: Мы тоже шлем взаимные поздравления всем именинникам !! :Hello: Читаем вас регулярно. а вот времени написать все никак не находится. Пока соберусь, уже забыла о чем хотела сказать и вы тему сменили, шилопопный сынуля все время внимания требует!

 

Малыши у всех класснючие такие, большущие, и столько всего умеют уже, а вроде только из роддома выписывались... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, ты массируй ступню сама,чтоб она раскрывалась и расслаблялась.когда пойдешь на ТО,спроси у врача,что она по этому поводу думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Happy Mommy, куда ты пропала? Переживаю за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, 48 часов.

 

*Romashka-Natashka*, ты его взболтай...оно когда размораживается, то странно выглядит а при нагревании до 37 градусов выглядит как обычно (на вкус может немного горчить - это нормально). Попробуй на вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, испекла я сегодня рисовый кекс! Муку не покупала, потому как никуда не ходила. Решила, что если смелю рис в кофемолке, получится мука. :Crazy: Молола-молола, мука-то получилась, только местами крупноватая. Не знаю, может надо было дольше молоть, а может кофемолка уже старая. :sorry: На вкус не плохо получилось, только те крупинки, что крупнее были, хрустят на зубах, а так очень даже хорошо. Спасибо за рецепт! МОжет еще из гречневой попробовать? :Crazy: Гречневая у нас 100% есть.

 

Натан пытается ползти, поднимает попу, а про руки не думает! Но переворотами как-то добирается к журнальному столику. А там простор для действий - можно поразбрасывать журналы или почитать погрызть их! :Crazy:

 

Еще как раз к празднику, нам пришла посылочка из Англии с моднявыми прикидами! Не знаю как Натан, а я довольна как слон!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.

У меня вопрос ,сколько можно сцеженное молоко в холодильнике держать(не в морозилке)?

Я читала что три дня. Я на вторые сутки давала сцеженное молочко

 

Solnce2205,  Чешка правильно говорит.1. Надо делать такие лучеобразные движения от пятки к каждому пальцу, 2. массировать спиралькой от пятки вдоль внешнего края и под пальчиками. 3. И нажимать на пространство под пальцами и на внешнем краю, чтобы увидеть рефлекторные сжатия и радзжатие пальчиков.

И еще самое важое -4. проводить пальцами будто гладишь, только не подушечками а ногтями от пальчиков вверх, т. е это поглаживание не по ступне а по верхней части ноги. Надеюсь понятно написала. Это все упражнения на разгибание пальчиков ног. Если что-то не поняла переспроси

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примета заключается в том, что все детки, которых называют зайками, плохо спят ночью :D

я иногда зайкой называю, но спим мы, ТТТ, довольно неплохо. 1, иногда 2 раза кушаем ночью и все :D В моем случае но очень то работает :Crazy:

Пиона Танюша ты когда нам свой беременный пуз покажешь???

мариш, какой там пуз? :) 13 недель всего еще. Один жирок пока :Crazy: Вот капелюшку подрастем и обязательно покажу :) Обещаю ;)

*Romashka-Natashka*, :D :D :D типа зайцы плохо спят?

когда Сашка мало поспит, мама моя говорит, что спал как заяц под кустом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

_Irinka_, с полугодовасием Алиночку! Твой котенок самый лучший! :flower:

Maria♥, Monakini, Wildkatrin и Zl@ta и ваших лялечек с полугодием!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

сегодня Антоха упал на пол,

с полетом вас :) . Мы после нашего падения больше не спим на большой кровати. Теперь все сны только в кроватке

Девочки,привет! А у меня вопросик! Мелкая, когда ставлю на ножки поджимает пальчики, что делать? Иногда нормально ставит, но в большинстве случаев поджимает. Тонус на ножках нам никогда не ставили.

у нас такая же ситуация. Поджимает пальчики часто. на следующей неделе идем на прием, буду спрашивать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, пока думаю все сама готовить - кабачок свой с лета, каши легко самой сделать,тыкву у бабульки на рынке куплю, а там уже и май, ваши южные свежие овощи прилетят к нам)

У меня муж крааааайне против любых баночек и всегда такие доводы приводит, что я сдаюсь и убеждаюсь, что лучше готовтиь самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра в поликлинику бегала. Муж на хозяйстве остался. Я приготовила кашу для Сашки, что покормил как проснется. Муж кашу стал разогревать в микроволновке, перегрел и стал остужать под краном с холодной водой. В итоге из крана набрал воды в чашку с кашей. Вот и как его после этого оставлять одного нянчиться? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, а как правильно варить овощи для ребенка? У меня куча тыквы. И картошку мы уже ели. Но все было пюре баночное. Сейчас хочу сама уже готовить, а как правильно не знаю :( На следующей неделе хочу и морковку уже дать. Тоже же можно потом свое все делать. Особенно картошку не знаю как варить правильно. Кто говорит 6 часов, кто - вымачивать. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, может кому понадобится про прикорм

www.babyblog.ru/user/beauty-flower/3017192

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона я картофель режу пополам в маленькой кастрюльке отвариваю в течении 10-15 мин, и все, первый раз слышу о вымачивании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно картошку не знаю как варить правильно. Кто говорит 6 часов, кто - вымачивать.

порезала и сварила, какое вымачивание?

 

Девочки, а как правильно варить овощи для ребенка?

так же как и не для ребенка) просто немного водички оставляй перед тем, как блендерить или вилкой разминать, чтобы не пришлось кипяченой водой разбавлять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, хороший стульчик.

 

ElenaSuerte, а как у вас дела со стульчиком? Заказали у столяра?

 

Антошкина мама, ну, с первым полетом! Хорошо, что всё хорошо!

 

Пиона, я вот вчера читала, что овощи для ребенка надо готовить на пару. Ну, картошку, наверное, на пару не приготовишь, а почти все остальные можно. Хотя, мама говорит, что они всё варили и нормально было. а мы всё заморачиваемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena30@, Fla, у меня подруга вымачивала и в интернете я читала где то. :think1:

Даааа, что то я опять своим беременным мозгом туплю :m0591::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

А масло растительное уже можно добавлять? Или еще надо подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А масло растительное уже можно добавлять?

в морковку нужно, она без масла практически не усваивается. Немного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то прорезался первый зуб!!! У меня прям счастье...я его почему-то так долго ждала :D

 

Еще у нас сегодня же случился первый полёт, летели с качели, рядом были оба родителя...но открыли рот и смотрели, какие кульбиты сын вытворяет уже, ну он и довытворялся...рёву было!!!

 

Про прикорм слово скажу (читать совсем некогда, хобби всё свободное время забирает...что успела на этой стр прочитать и всё) - картошку блендером лучше не взбивать, мерзкая вязкая масса получается! я наше пюре пару недель назад хотела так сделать, блендер был включен, спешила...есть практически невозможно!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с первым зубиком вас! и с первым полетом :);)

Я тоже как то пробовала себе пюре блендером взбить, какая то слизкая масса вышла :Crazy:

 

Fla, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, пока нет, как что получится, обязательно похвастуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошку блендером лучше не взбивать, мерзкая вязкая масса получается!

да, кстати, если одну картошку без других овощей - то да. Можно правда пожиже сделать.

 

Евстолия//, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для тех кто выбирает стульчики. Вот еще нашла Happy Baby Oliver 4000

Ссылки скрыты.

 

У этого трансформера даже спинка откидывается. Все.. сломала себе мозг уже не знаю что я хочу.

 

Евстолия//, :) С зубиком!

Изменено пользователем Lily@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, с зубиком и чтоб полет был последним!а что за хобби?

Lily@, что то мне кажутся подобные стульчики громоздкими очень.

Maria♥, в пароварке и картошку приготовишь,только из-за мизерных порций ее и доставать неохото.

Пиона, мужу тоже надо с чего то начинать приспосабливаться,следущий раз все получится,тк это твой первый помощник!зато потом с гордостью скажет-я все умею!

 

ElenaSuerte, ну в мае врят ли уже созреют,даже на юге. а фрукты как,начинать то их тоже до лета надо будет?

мой муж наоборот напритащил банок(халявных),но в основном там на постарше,уже различные миксы и каждый раз спрашивает,начала ли я их давать?а я то вообще еще ничего не вводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Может ты и права, я вот думаю полезно ли потом для ребенка будет столик маленький. У твоей старшенькой есть столик со стульчиком? :) Это я пытаюсь на все случаи жизни предусмотреть. Вообще у меня кухня 13,5 квадратов с местом проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,Чешка, спасибо девочки, буду делать. Мы в декабре закончили массаж делать, а получается толку от него нет :( Только денег отдали. Евстолия//,с зубиком вас! Антошкина мама, а вы по-моему покупали пароварку-блендер Авент, пробовала уже, удобная? Смотрела ваши ролики, мы тоже так летаем-бегаем на пузе :)

Изменено пользователем Solnce2205
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...