Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

я вот думаю полезно ли потом для ребенка будет столик маленький.

полезно, но повыше и побольше. потом. У нас трансформер был - нам отдавали, после полутора лет уже неудобно, мелкое все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Lily@, моя вот изначално ела в большом стуле,потом,около двух лет поставила маленький столик и стульчик,тк не безопастно стало,могла из него вылезти.столик простой ИКЕЯ и стульчик.пока хватает.можно было бы и за простым столом,но у меня его нет,барная стойка высокая.сейчас то при желании может и на высоком стуле сидеть.но чаще за маленьким.

post-843-0-13709200-1360356001_thumb.jpgpost-843-0-69312400-1360356020_thumb.jpg

 

нашла кстати свой стул,мне он достался по "наследству",я и фирмы то такой не знала- Колкрафт.единственный минус,не складывается.

post-843-0-28251400-1360358298.jpg

а еще ищущим,мне понравилась прогулка этой фирмы,12 кг,хорошая аммортизация,надувные колеса,еще и столик съемный с игрушкой(руль),в районе 10 тыс руб.

Kolkraft Jeep liberty sport urban terrain

 

 

post-843-0-74911200-1360358434.jpg

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за ответы.

На счет стульчика-столика для кормления....у нас чикко поли от старшего еще, я им мало пользовалась ,производитель пишет до 4 лет, мы в 2года свой уже сложили, не удобно на кухне много места занимает,а малой уже отлично сидел и ел за общим столом. А для рисовать и полепить у нас был в детской столик со стульчиками деревяный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :reverans:

 

Евстолия//, с зубиком и чтоб полет был последним!а что за хобби?

Я оч вязать люблю, когда спит ребёнок, почти всегда ток этим и занята. До Б и во время боялась малышковские вещи вязать, теперь отрываюсь, гардероб вязаных вещей лет до 5 уже готов ))) потом как-нить выложу фотки )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера моя семья домой пришла и меня больше за компьютер не пустили )))

 

Tas_ya нуууу я вообще родом из Украины а мой муж родился в Москве ихочет отсюда уехать,надоело! пробки, грязь,везде лица азиатской наружности, на кассах они же, на русском языке никто не говорит в транспорте в метро..на рынке!!! везде гарам-барам..я не рассист т.к. сама приезжая ,но коренное население от них устало

Мариша, так и у нас их хватает. Я тоже не расистка, если бы люди приезжали и ассимилировались в местную культуру, так и ради бога. А то живут нелегально, криминал так и прет ( Кстати я тоже не коренная сибирячка. Родом я из Казахстана, когда там начались националистические движения, русским стало небезопасно и родители решили уехать. В 40 лет начинали жизнь с нуля.

 

а вот к вам бы муж съездил с удовольствием!!!И я в том числе приглашайте нас к себе

Приезжайте! Только имейте ввиду, что Байкал всегда холодный. А то у нас тут к знакомым родственники из Крыма приехали и остались недовольны. Сказали, что у нас то же, что и у них, только море холодное :D

Tas_ya, вы летом в германию собрались?в гости или сами? я бы вот тоже поехала в страну без моря,но так хочется деток на море вывести,а две поездки не осилим!

Да, мы собрались в гости к друзьям. Они тоже их Казахстана. Сейчас паспорт Светочке делается. Потом вызов будем ждать. Для нас тоже актуальнее вывезти детей на море, продлить лето. Но там потратимся только на дорогу, да и я пока в декрете, у старшей в июне будут каникулы. Так, что все складывается удачно пока.

она выпячивала язык и делала "буээээ" вот честно !!! видео улёт )))

Mari-Mishka, у нас на капусту точно такая же реакция, сегодня решила обмануть Ромчика, смешала чуть-чуть капусты с его любимыми кабачками, а он хитрюга все понял по-моему , обычно не оторвать от кабачков, а сегодня так лениво по рту гонял все это, половину порции только съесть смог

Хитрецы маленькие ;) Не проведешь их. :D

Чешка, а мне в Новосибирске зоопарк очень понравился. Мы там были проездом в 2008 году.

 

_Irinka_, Maria♥, Wildkatrin,Monakini, Zl@ta с юбилейчиками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, Антошкина мама, не падайте больше!

Евстолия с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya доброе утро и спасибо за приглашение :flower: :flower: :flower: ага я помню,помню что Байкал холодный. Это как и Ладога холодное,мы были в Карелии в августе,теплынь выдалась,песок даже ноги обжигал,а как шагнула в воду ууууу :Crazy: :Crazy: :Crazy: колотун..Но мы же не купаться приезжали,а отдохнуть на природе и посмотреть местные красоты :girl_bye:

 

Tas_ya у меня много знакомых уехало из Казахстана в Германию по программе переселения этнических немцев..скучают по Казахстану,но жить лучше конечно в Германии..

Гыыыы,а пока ты девчонок вывезешь посмотреть на Москву тут уже из коренного населения никого не останется ))))

Вы часом едете в Германию не к немцам из Казахстана? :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Tas_ya, посмотрела сейчас фотографии Ангарска, хороший, чистенький, зеленый город, прекрасные дороги у вас, есть парки, фонтаны.

Мы бы очень хотели на Байкал съездить, ну будем ждать, может ситуация с авиалиниями исправится и у нас будет как в Европе)

А пока про Сибирь смотрим только фильмы,

мне нравится как немцы сняли фильм "Побег из Гулага", про немецкого военопленного, который прошёл через Сибирь и Среднюю Азию за три года. Хороший фильм, особенно в конце, когда он встретился с семьёй)

 

Смотрю сейчас в контакте 11-летний племмяник поставил статус семейного положения: "в активном поиске" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, эти мужики такие торопыги! Мой тоже все порывается накормить чем-нибудь лишним. То мандарином-апельсином (один раз даже дал), то огурцами солеными :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Доброе утро! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Laurelia, спасибо за ответ!

пупсов (billi, Кошак, nata69) с полугодием!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Тань, ну они ж наверное от чистого сердца!) Кормить молоком то не могут...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, да, зоопарк у нас хороший! там сейчас веб-камеры ставят по всему зоопарку, самые популярные по просмотрам белые медведи, иногда такие пируэты отжигают, правда сейчас у них бассейн замерзший, и просто иногда на публику показываются... если интересно, вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Смотрю сейчас в контакте 11-летний племмяник поставил статус семейного положения: "в активном поиске" :D :D :D

:D :D :D продвинутый у тебя племянник! глаз да глаз за ним, а то через пару лет скажет "женюсь!" :malicious:

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, вау! вижу как один медведь ходит туда-сюда!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, их там два, но они концерты показывают, когда народу много, на публику очень хорошо выпендриваются, а сейчас пусто совсем, сегодня -26 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну тем не менее смотрю, кто то пришёл в зоопарк, на улицах у вас довольно активно) А наши ленивые краснодарцы спят еще :D

У нас вчера на детских площадках был аншлаг! Вот думаю, где все эти дети были, когда было +8...))))) тогда на улицах из мам с детьми почти никого не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Спасиба, буду обычный смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+8!!! мммм, мЯчта!! месяца через 2.5-3 дождемся надеюсь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата доброе утречко,я сплю в обнимку с чашкой кофе...Тесто на чиабатту уже замесила , спать хочу сил нет.СМийка просыпалась сегодня трижды газы бедного дитя мучили, мамка наелась что-то то ли на огурцы в салате? Ибо брокколи вышла еще авчера вечером.. Я давала боботик и выдавливала газы, в 3 ночи таки уснули..нол в 6 опять подъем и воет..Корочпе бЯдла у нас сегодня со сном.. Ща поспала с мину т 40 с папкой, папа наш даже не успел уснуть как она проснулась :Crazy: :Crazy: :Crazy: теперь ходит полусонный..Сегодня приедет свекровь отметим ее день рождения, уфффф как бы наготовить что-то такое,чтобы выглядело аппетитно,а затрат минимум.. :think1:

 

Антошкина Мама Юльчик для вас +8 почти зимааааа )))) ото и сидели дома пока не наступила весна и +13 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часом едете в Германию не к немцам из Казахстана?

Ага, к ним. У нас родители дружили семьями, а мы еще маленькими были.

 

*Romashka-Natashka*, там рядом ссылка на Байкал, поселок Листвянка. Мы гостей туда обычно на ознакомительную экскурсию возим ))

Ссылки скрыты.

Mari-Mishka, у нас вчера такое было. Но ночь ттт спали спокойно, а сегодня кашку так здорово уплетала. То ли понравилось, то ли просто наловчилась, даже ничего не выплюнула.

Антошкина мама, вот поэтому я и сопротивлялась, чтобы старшая в одноклассниках страничку заводила. У меня невестка в опеке работает, там когда уголовные дела проходят с несовершеннолетними, вскрывают подростковую переписку. Так что твой племянник - сама невинность )

Lily@, ты хоть меня не спрашивала, но у нас со старшей был самый простенький стульчик, который приставлялся к столу, а потом у нее был свой маленький столик и маленький деревянный стульчик. Она и ела за тем столиком, а постарше, когда стала сидеть за общим столом, то на маленьком столике постоянно альбомы для рисования лежали, карандаши и краски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, я частень все вебки на той странице просматриваю, Листвянка мне осенью в вечернее время очень понравилась, красота! еще там можно в Екатиринбурге на слониху посмотреть, милейшее существо, она там пританцовывает интересно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, :) Ага, я уже обычный смотрю а потом деревянный купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205,  ну массаж массажем, а все эти мелкие точки проще маме проработать. Я ду маю, если Б вам массажист пальчики разминал ты Б не очень довольна была)))) у низ задача другая! Я рада, что ты обратила внимание на мое сообщение, потому что этот комплекс я собирала из книги, у массажиста спрашивала, у П и невропатолога очень классного. И главное действительно помогает, я за два месяца развернула очень хорошо ножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya в какой город летите? Там красота такая..Я Германию обожаю ))) люди отзывчивые там, даже если языка не знают английского все тебе покажут и расскажут. Очень нравятся их овощные рыночки, колбааааски ням-ням метсное вино не уступает французскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya в какой город летите?

Эспелькамп, там рядом Минден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Сегодняшних именинников с полугодием!

 

Антошкина мама, мне тоже этот фильм очень нравится!

А племянник отжигает. У меня самая младшая сестра 17 лет тоже всё вконтакте сидит. Правда, папа недавно ей сделал так, что заходя вконтакт, она попадала на сайт своей академии :D ! Три дня мучилась бедняжка, а потом нашла хакера, который подсказал ей, как сделать всё назад. :D

 

*Romashka-Natashka*, круто! Медведя тоже посмотрела.

 

Mari-Mishka, что ж это с Мией такое? У нас правда ночь тоже была не очень, но это уже привычно. :cup: Я сегодня на завтрак рисовый кексик ела, прям вкусняшка, вместо надоевшей гречки и риса.

 

Tas_ya, мой муж в Минден раньше часто ездил. И работал как-то у немцев-казахов, правда в Кайзерславтерне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...