Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

МаМаЗайки, а мы научились дома спать. к сисе - подукачать на руках. лечь с ней, минут через 10 сисю отпускает. лежу рядом. приобнимаю. сама отварачивается или я отползаю. через минут 30 ворочается - я снова сисю и тогда не просыпается. детки сосут. чтобы заснуть. если бы не так, то она проснулась бы через полчаса и все! а так спит полтора-два часа ;)

 

Девочки, а вы кормить на засыпание лежа не пробовали, чтобы реб не на руках спал, а на кровати лежал, а вы рядом посапывали (или книжку читали, в нете лазили, как я). на руках неудобно, наверное(

 

Лайки кончились, так бы всем понаставила))) спасибо, что про режим отписались)

Изменено пользователем Y888
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, ты определись,какие качества тебе нужны для прогулки,в том числе и цена,а мы подумаем ;) а то так трудно предлогать.(вес,кол-во колес,цена,комплектация) у нас часто капеллу берут,там капюшон так низко опускается и хорошо прикрывает даже в лежачем положении.

 

и вообще,как Таника предлогала,давайте писать в тему про товары для малышей,а то сейчас вопросы про коляски актуальны,а искать по темке сложно будет.или создать новую подтему про транспорт наших малышей,тк потом будем обсуждать санки и велики впридачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, с хорошим отдыхом вас) ты такая счастливая, еще бы, скоро будешь дважды мамулей)

На счет свекрови.то тут сказать.... моя такая же, только мы ей не оставляем вообще, она хоть стала гулять с Алиной, а раньше приходила - еще и ее приходилось развлекать( Наша вообще не умеет памперсы менять) Говорит, что я не экономная, ведь он сухой чего его менять))))))))) а ничего что он уже 3-4 часа на ней после гульки и весб усикан)

 

Лайки закончились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, спасибо Ириша! :)

Моя спросила однажды про памперсы (я вроде рассказывала уже) сколько раз в день я их меняю, 1 или 2 :malicious::Crazy:

В прошлый раз оставляли, нормально все было и памперс одела хорошо. Но тогда Сашка не какал :sorry:

он сухой чего его менять

трусы тоже сухие, чего их каждый день переодевать :malicious: Или она неделю ходит в одних?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, как хорошо погуляли!шашлыки зимой моя мечта,надеюсь успеем,пока весна не началась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Пиона, обязательно покажу, обещала через неделю, но скорей всего задержится :malicious: Надеюсь, клевые. Вообще, она хорошо фотает, но с детками пока обращаться не научилась. Не знала, как привлечь его внимание :sorry: Ну ниче.

Ир, вот читала уже, что у вас наладилось, ттт, и надеюсь, что мы тоже к полугоду перерастем этот кошмар.

 

Танюш, такие счастливые :) Я вот думаю, на наших фотках тоже будет казаться, что мы идеальная семья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трусы тоже сухие, чего их каждый день переодевать

ну это из той же оперы))))))))))))

 

Надеюсь, клевые.

Вы у Оли фоткались? мне нравятся ее фото)

 

полугоду перерастем этот кошмар.

ну вот сегодня мы опять плохо спали( я надеюсь это что сегодня все станет опять на свои места( хочу быть выспавшейся мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, мы использовали кольца на болте, диаметр 5мм, длина болта (или шурупа, блин, не знаю как правильно называется))) 4 см. Провинтили не на сквозь, у нас бревенчатый потолок.

Спасибо. Буду мужа просить нам так сделать. Правда, не знаю какой у нас потолок- выдержит ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да, зимние шашлычки не сравнить с летними. И рядом не стояли. Мы еще чайка горяченького попили, вообще здорово было! Еще столько праздников зимних впереди. И день валентина и 8 марта и 23 февраля, обязательно выберетесь на какой-нибудь! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, а мы научились дома спать. к сисе - подукачать на руках. лечь с ней, минут через 10 сисю отпускает. лежу рядом. приобнимаю. сама отварачивается или я отползаю. через минут 30 ворочается - я снова сисю и тогда не просыпается. детки сосут. чтобы заснуть. если бы не так, то она проснулась бы через полчаса и все! а так спит полтора-два часа ;)

 

Девочки, а вы кормить на засыпание лежа не пробовали, чтобы реб не на руках спал, а на кровати лежал, а вы рядом посапывали (или книжку читали, в нете лазили, как я). на руках неудобно, наверное(

 

Надо будет и с сисей попробовать. Ночью так засыпает. Главное,как я поняла, не прозевать момент, когда начнет ворочаться и подсунуть вовремя сисю)) Это было бы здорово и самой поспать. А то пока спит на улице я все подому кручусь, силы уже на исходе. А потом уже и на улице спать не будет- будем бегать-прыгать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка с годовщиной!

Татюш, шашлычки ....мммм, молодцы что выбрались.

 

//Котя-Кошка//, спасибо, я смотрю у нас и второй на подходе,сегодня капризы сильные,смотрела в рот вроде второй зубик вот-вот проклюнет.

 

Чешка, ElenaSuerte,ого вы зубастики уже 3 и 4 ждете)))

 

Диан, ждем фотки!

 

Мы сегодня поехали со старшим по магазинам прошвырнуться, ему хотела вещей купить, в итоге ему ничего не присмотрела,а Демиду опять гребанула на вырост, в Заре такие моднявые джинсы взяла,ну невозможно не купить. Себе прям желания нет ничего померять, фигура мне моя не нра .....вот чтоб такое съесть чтоб похудеть?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас в беременную болталку на 500 страничку) начала зачитываться нашими постами))) Ностальгия) Как это все недавно было)

 

, фигура мне моя не нра .....вот чтоб такое съесть чтоб похудеть?))))

вечный вопрос) я тоже ничего не хочу себя покупать, все смотрится как на корове(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет и с сисей попробовать. Ночью так засыпает. Главное,как я поняла, не прозевать момент, когда начнет ворочаться и подсунуть вовремя сисю)) Это было бы здорово и самой поспать. А то пока спит на улице я все подому кручусь, силы уже на исходе. А потом уже и на улице спать не будет- будем бегать-прыгать.

именно так и делай (отпишешься потом, как получилось)))) ложись с ней, "животик к животику", а-ля во рту сися. и сама заснешь. ведь когда у нас детки сосут, вырабатывается гормон расслабления - и вместе захрючите))) она как только будет просыпаться, сама будет искать сисю, найдет и не проснется. вот и спи с ней весь сон))))))) или если крепко заснет - рядышком полежи, попробуй) мне так консультантша подсказала! надо бы книжку найти интересную, чтобы не скучно было рядом лежать, когда не спится...

 

кстати, кто что читает сейчас?

 

Зашла сейчас в беременную болталку на 500 страничку) начала зачитываться нашими постами))) Ностальгия) Как это все недавно было)

 

"не трави душу"))))))))) уже снова беременность и ляльку хочется)))))))) Изменено пользователем Y888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кормить на засыпание лежа не пробовали, чтобы реб не на руках спал, а на кровати лежал, а вы рядом посапывали (или книжку читали, в нете лазили, как я). на руках неудобно, наверное(

 

Я так и делаю, сразу ложу, укрываю одеялком сисю и засыпаем. Если мне по делам, то отползаю. Если дел нет, лежу с ней. На руках мы можем заснуть, если что то болит. А так в обычные дни мы на руках не спим.

 

_Irinka_, Тогда тебе коляска Капелла иди Джетем нужна. Они хорошо для зимы подходят. Сама такие смотрю.

 

кстати, кто что читает сейчас?

 

Энциклопедию по развитию ребенка и всякую муть в нете. :) Если интернет мне отключить столько времени будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я в основном читаю,когда спать укладываю или когда уложила всех-это МОЁ время.сейчас читаю норвежского писателя детективов Ю Несбё . такие книжки у него интересные.еще понравился очень Стиг Ларсен,по его книжкам есть фильмы ,Девушка с татуировкой дракона из известных.

 

кое что написала в колясочную тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ , конечно мама весь обзор закрыла, как тут не выглянешь, вы гуляете с голыми ручками? сколько у вас градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, с годовщиной вас с мужем! Интересная у вас история.

 

Мухо, Девочка 2, tasha61, сберочка, малышей с мини-юбилейчиком!

 

Так прикольно малышей многие называют! :D Понравилось, как муж Пионы называет Сашку. :D Мой называет малюсеньким-гарнюсеньким, малюхой-вреднюхой, танчиком. Тож так ничё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y888, я тоже всяко-рзно про детей читаю в нете и с компа книги про развитие, еще стала собирать огородную информацию про выращивание овощей. Хочу отгрохать большой огород этим летом, чтоб все с грядки есть!! Надеюсь, малыш позволит мне))

Вообще я всегда была книжной крысой, чтение для меня - любимое хобби, сейчас у меня книжный голод, т.к. времени нет.

 

У нас темпа 37.2 и красные щеки... похоже, зубы-бузубы лезут. Первые два тоже вылезли после недели красных щек, темпу тогда не мерила. Еще жидко какает уже неделю по разу-два за день.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, _Irinka_, я тоже почти ничего не меряю на себя. Правда недавно юбку купила, но я похудела за последний месяц на 4 кг. Но есть еще минимум 4 лишних, а живот нужно подкачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел кто-нить на режим полугодовасика - 2-3 сна в день?? из них 2 -длинные (более часа).

у меня и Санчес на длинные больше часа не выходила, и Илья так же.

2 сна в день: первый с 12 до 13, второй с 17 до 18, в ночь ложится в 20.30 где-то, встает часов в 9 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто что читает сейчас?

"Золотой теленок" читаю уже месяца 2 :Crazy: Никак не добью. раньше читала очень много, а сейчас времени нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня такой же способ укладывания на все сны) еще с Санькой опробовала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не трави душу"))))))))) уже снова беременность и ляльку хочется))))))))

мне не то что бы снова хочется быть беременной, но я люблю то время ожидания,хотя столько переживаний было( к новой Б морально пока не готова, но вот по первому месяцу жизни Алинки оч скучаю

 

гуляете с голыми ручками? сколько у вас градусов?

Это мы вторговом центре и вообще это комбез легкий достаточно, у нас сегодня на солнце +20, а так около 14-15, до этого было +25 на солнце) Вообще все равно ручки прикрываю ей) А в Леенее когда гуляем там и под сам комбез еще варежки одеваю

 

_Irinka_, Тогда тебе коляска Капелла иди Джетем нужна. Они хорошо для зимы подходят. Сама такие смотрю.

посмотрю такие. спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...