Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Всем хаюшки! :girl_bye:

 

Не, комбез у нас теплый есть, на искусственной овчине, потом уже узнала, что он не натуральный, ну да ладно, все равно теплый. Но я под него одевала только обычный слип без 5 кофточек)))) Это когда холодно было от 0 или небольшого минуса до где-то 10 тепла. Да, для нас это холодно)))) Ира написала про ветер. А комбеза на синтепоне у нас нет, поэтому мы как-то сразу из овчины в кофточку :D Но я когда вот так малого в кофточке возила осенью, с мамашкой гуляла, у нее ребзь помладше на месяц, так он в кофтах, комбезе и еще конверте, и коляска закрытая, вот уж на него смотреть страшно было))) Но спал, не плакал)))

 

Мы сегодня встали в 11! Спал правда как обычно плохо и в полдевятого решил проснуться, я вообще в шоке была, думаю, ну офигеть, все раньше и раньше, а потом я его на бок перевернула и как-то умаслила еще поспать, похныкивал, но проспали до 11. Я почти не труп :D Ой, а вдруг наладится :love: А то у меня уже от этого недосыпа молока все меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

_Irinka_, это что за косметика такая,раскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро монстрам общения. :malicious: Сегодня поздравления принимает только мама brovkа :flower:

 

Мы выходные по бабушкам мотались, датку отмечали, и всем спасибо за поздравления. У нас достижения. Тимуля, тьфу-тьфу, спит всю ночь вот уже 2 дня. Засыпает к 12 ночи и в 6 утра поесть просыпается, потом в 9 часов. Это я решила попробовать ночью не пихать сисю когда плачет. Я в первую ночь когда захныкал и клювик свой открыл, чтобы сисю положили, просто начала его на кроватке прямо подкачивать и "шикать или типа петь".

Он искал, искал сисю и заснул. Через какое-то время опять захныкал и сису искать начал. Я опять тот же сценарий.

Ну вот, видимо в следующую ночь уже лень было просыпаться. :)

А ещё мы начали есть кабачки и брокколи. Теперь какашки такого же цвета и запаха. Бе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, я пользуюсь кристиной. :) Мне нравится. У меня тетя косметолог, они в салоне пользуются Кристиной и я как-то плавно перешла с мери кея на кристину. У меня проблемная кожа, у меня умывалка с медом, крем био фито скин баланс, увлажняющая сыворотка комодекс, тоналка роз де мер (моя первая покупка с кристины, я ею очень довольна). Есть еще по чуть-чуть в баночках пилинга био фито, томатной маски и еще какой-то маски (на ней нет надписи). Пилинг, правда не советую самой делать, можно типа обжечь кожу, лучше в салоне с косметологом.

Кинь мне ссылку на СП, хочу сравнить цены. Хотя я и так беру у тети по оптовым.

 

Девочка 2, надо тоже так попробовать ночью. Но у нас кроватка не сильно качается, мало места. А вчера наш жук вообще отказался там спать даже первый сон. :( я два раза перекладывала его и сразу получала улыбку и агуканье, давай, типа играть будем. Муж спросонья буркнул, чтоб ложила малого к нему под бок и не страдала ерундой. Так и сделала. :D

 

Пиона, классно тебе!

 

Девочки, у нас такой снег идет с ночи! Толи от погоды, толи еще чего, но Натан спит уже 3 часа! Это первый сон сегодня, обычно он всего час спит. Я тоже подремала часик возле него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,Maria девчат ну у вас мужья еще молодые )))наберут вес..вообще мой поправился как раз от неправильного питания еще с первой женой,там вообще культа еды не было и питались только тем,что приготовит муж,а что он мог приготовить прийдя с работы?Естественно макароны, колбаса, пельмени..ну и пошло поехало набор веса был аж до 123 кг..Потом они разошлись и он начал худеть. Худел,худел и когда мы с ним уже встречались был 108 кг..сошлись мы с ним и он до лета весил уже 96кг,видимо стеснялся при мне так лопать как привык :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,я пахала как проклятая, приходила поздно в 20.00 только заканчивала,работала 6 дней в неделю,естественно уставала,но культ еды мне привила моя бабушка..мужик должен быть накормлен,вопрос конечно в другом видя как он бедный хочет похудеть я не стала пичкать его пампушками и пирогами,а просто готовила салаты.рагу овощные, ну и рыба семгу ежедневно ели. И так мало-помалу регулярный секс утром и вечером сделали свое дело ))) А потоооом...потом я стала сидеть дома :Crazy: :Crazy: :Crazy: и тут во мне проснулось бабушкино "Мужик должен быть накормлен" и я начала творить..а творить я люблю именно с выпечкой ну и всё...капец его стройной талии )))И у него еще фигура по типу всё сверху, плечи широкие т.к. он плаванием занимался,играл за команду в водном поло с 3-го класса в спортивную школу ходит вместо обычной, и вот плечи у него ого-го развились от этого, живота никогда не торчало,но бока.. :Crazy: :Crazy: это что-то с чем то ))) и ноги длинные и худые..короче а-ля теремок такой ходячий :reverans: ну вот и начали мы опять худеть со 118, даже со 119 кг примерно..дохуделись до 99кг пока я не родила. А родила я забыла,что такое кухня и что берет на обед мой муж.Он просто бухал себе побольше каши и ту же индейку на пару,но каши было реально много :sorry: и вот так мы опять сейчас чуток поднабрали,правда немного, но сейчас пойдет весна,молодая капуста, потом лето и она скинет то,Что набрал..Наша с ним мечта несбыточная пока это 90кг.. :girl_bye: Так что девчат худеем дальше..

Maria ты знаешь у меня у соседки по даче сын вообще кроме мяса ничего не ест из овощей..ну картошку жаренную..не знаю как так можно существовать и как его накормить можно ? :sorry: По мне так каша прекрасный продукт,а овощи так вообще в сочетании с тем же мясом идеальны..А с шашлыком? Да вообще красотень ))

 

Девочка 2 уффф,а нам покой только снится ))) сегодня опять плакала, пукала и плакала одновременно,причем спала у меня на руках..Я ее правда сразу как она успокоилась положила рядом и мы задрыхли до 7 утра сегодня..Кабачки не идут ни в какую у нас..вчера 8 граммов съела, сегодня аж 15 , брокколи мы забросили пока..не знаю как быть с прикормом у меня такое ощущение,что мой ребенок пока не готов..not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые за полгода осталась одна дома! УРААААААААААА! :JC_goody: Отправила мужа гулять. Сказала что бы раньше чем через 2 часа не приходил. Посмотрим как справится. :) Такой расслабухи у меня не было наверно с июля месяца :Crazy:

У меня каждый выходной такая расслабуха. И муж как и я по два раза гуляет, то есть расслабуха по полной. Правда я стараюсь в магизин за продуктами, полы помыть и прочее но все же отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Mari-Mishka, Мариш, хотела спросить тебя про щитовидку, гормоны ТТГ проникают в грудное молоко? Всё время боюсь превысить дозу. А анализы сейчас просто нет возможности сдавать часто.

Девочки, нас сыпет на что то. Мне осталось исключить печенье "Юбилейное, утреннее" и стиральный порошок. Самое интересное, что это печенье я ем с рождения и стиральным порошком пользуюсь. Ем все что раньше, на что может быть аллергия? Антохна по ночам чешет шею сзади, бедный...я сегодня ночью к нему спиной на бок повернулась, так он будил меня - чесал мне шейку сзади, бедный мой малыш. Я его мазала фенистилом, днём мажу марганцовкой и кремами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, А у меня с мужем другая проблема. Он весил 65 кг. Когда я родила как то поднабрал до 71 и это у нас просто супер! Хотя хлопот прибавилось и ужинать спокойно не получается а все же набрал.Хоть стали джинсы брать 31 размера.. прогресс, раньше самые маленькие мужские брали. Надеюсь Анька в него будет а не в меня. Потому что мне худеть и худеть :( при этом сижу и допиваю чай с булочкой. Нужно для перекуса правда хоть чернослив купить. Вот и получается что мне то нужно готовить все варененькое, можно одни овощи а мужа то нужно кормить. А то снова скатится с 70 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, о, у нас дома тоже культ еды был, только здоровой! Папа вечно выискивает рецепты, покупает книжки и журналы по кулинарии. У мужа мама тоже журналы покупает, только совсем другой уровень - такие дешевые, с рецептами читателей. Там одни майонезные салаты. Овощи если и есть, то тоже с майонезом. Но вот выпечка у неё классно получается, ну и с мясом-колбасами тоже хорошо, но только с таким как у нас на праздники делают - запеченым, отбивные, подливы, гуляши моя мама лучше делает.

Я мужа потихоньку ломаю, сейчас уже больше овощей ест, но с утра кашу не хочет кушать, максимум хлопья кукурузные с молоком.

 

Антошкина мама, а зачем марганцовкой мажешь? И какими кремами? Может на них аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, хорошо тебе! А у меня никто никогда не гулял кроме меня НИ РАЗУ. Муж все на работе, по выходным как то вместе выходили. А тут отпуск, ну я его и выпроводила. немного сопротивлялся, но пошел.

Продукты у нас тоже я покупаю, и полы каждый день мою, и еду готовлю. Правда муж по субботам генеральную уборочку сам проводит всегда. Но отдыха как такового у меня еще не было ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, марганцовкой, т.к. расчесывает сильно, а кремами детский "Алиса", там экстракты трав.

На них не может быть, т.к. только сегодня начала, а аллергия несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Танечка вот и отдохни, и не смей ничего сейчас делать! Легла на диван, расплылась по нему медузой и лежи, пока не придут! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль ты пьешь левотироксин? а доза какая? ты же ее по весу пьешь,вообще конечно проникает,поэтому надо отслеживать твои гормоны чтобы их держать посередине. Твой врач эндокринолог хороший?

Lily@ отдай свою булочку мужу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Maria Машуль,тогда твоему папе был бы интересен журнал "Просто.Вкусно" я его каждый месяц покупаю, очень инттересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, погуляли мой мужики только 1 час и уже дома. Мужу холодно стало и обошел все, не знал куда бы еще податься :D Я только легла и минут 15 медузой полежала :D , а они тут как тут :Crazy: Но хоть так. И Сашик спит еще, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ну для первого раза ничего, завтра выгонишь на 2 часа))) И сразу в позу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ржала в голос про "теремок на ножках",очень ярко себе это представила!у меня у муж тоже большой,бочка и животик присутствуют.думаю от неправильной еды,даже не той,чем дома кормлю,а тем,что он потребляет на работе,это я проконтролировать не могу.лотки с обедом иногда даю,но меня это очень запаривает.

Lily@, у моего джинсы наоборот последнего размера,нашла магазин,где есть и красивые и по размеру подходят.

я надеюсь,что дети в меня будут,тк у меня с весом проблем нет,а все родственники мужа склонны к полноте.

Антошкина мама, мне кажется на что то другое,если пользуешься от рождения,врят ли такой долгий накопительный эффект,либо схалтурили и что то не то положили.

 

Пиона, у меня таже фигня,все всегда я,было пару раз я одна уходила в магазин,а так все время с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас неприятность дома, нет ни горячей не холодной воды...с 10 утра...не предупредили, блин...малой напердолил полный подгуз, я его кое как помыла водой что была в чайнике, а самой даже чая не с чего сделать...жесть в общем. Посуда стоит не мытая, хотела голову сегодня помыть, пока малой спит на дневном сне....ага, фиг там! Позвонила в ЖЕК, сказали не будет до 17:00, капец....Они там какие-то задвижки меняют, уроды...

 

Насчет веса мужей) У меня как я говорю "центнерчик ты мой" :D Любит покушать домашнего, жирненького, мясного. Но не сказал что толстый, животик конечно присутствует немного, а так все плечи и сиськи :D Сейчас еще жопс пополнел так нехило. Но все это из-за того что сидячая работа. Когда работал на канале, бегал со съемки, на съемку, то и худой был. А сейчас сидит за компом и пишет...калории никуда не деваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, сочувствую :( У нас тоже так пару раз было. Я попу тогда влажными салфетками мою, ничего не остается больше. А воду мы покупаем бутилированную, так на смесь мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurelia, козлы,что не предупредили!пусть скорее все починят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка что за чУдный магазин? Лен у нас тоже проблема с джинсами, берем размер 36 ми рост еще к тому же 36 и получается 36-36 иногда размер берем 34 это когда вес идет чуть муньше чем 99 ))) В Европе покупали раньше, Испания рулит с хорошими джинсами..в Германии хорошие джинсы не купишь вообще,все классические старперские модели..А в Москве ну либо очень дорого, либо где попа не лезет уже )))

Laurelia Вот козлы Ленчик..то то я смотрю ты в скайп не выходишь...воду караулишь? Блин ужас когда нет воды..а объявления не было вчера? Прорвало трубу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 36 размер ,магазин Спрингфилд.он часто встречается в торговых центрах.моему эти модели подошли и выглядят ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Mari-Mishka, я чтобы прийти к такому сну переделала кормление. Гематолог убедила меня, что селезня наша от перекорма. Из-за того, что часто ест, еда не успевает перевариться и болит животик. А ребеночку кроме сисы пожаловаться некому, вот и хватается за неё и опять все по кругу. .Из прикорма кабачок понравился, от брокколи передергивался весь, но рот открывал и глотал. Еле как научила поильником пользоваться.

И вот, мы едим через 4 часа, даю глицин, ромашковый чай, и детский чай шиповник. Ну ещё магний. Вообщем перемены на лицо. Даже вдруг стал переворачиваться на живот, на спине вообще не лежит. Видимо раньше с набитым животом не хотелось особо.

А подкачиваю я его на своей кровати, рядом лежу, обнимаю, целую глазки и щечки и плюс к этом "шикаю". Он утыкается потом носиком в меня и только так можно обмануть. В кроватке такой обман не прокатит

Изменено пользователем Девочка 2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2 дай Бог чтобы такие перерывы были только в пользу. Мы тоже днем стали есть с перерывом в 4-4,5 часа, вот сегодня ее покормила в 12 часов,а потом только в 16.30...спала на улице великолепно и домой привезли еще проспала с часок..

 

Чешка спасибо, поняла какой магазин,никогда там не покупали джинсы, оказывается они там есть )))И размерчик на наш "теремок" тоже имеется )))

Ленчик ты когда чиабатту сделаешь?Я завтра уже третий раз буду печь с моей публикации :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А у меня муж в прошлом году взял себя в руки сам и похудел со 100 кг до 75, хотя он не был толстым, так пузик слегка висел...........начал в зал ходить правильно питаться и сейчас +- 3-4 кг вес свой держит, а я корова жирная зал неделю просочковала сижу конфеты трескаю и вешу больше чем муж.........позорище(((((

Киньте в меня чем-то тяжелым и мотивирующим))))

Изменено пользователем il gatto nero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...