Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

Доброе утро, мамульки)

Девочки, на счет горячей воды)))) У нас еще вообще очен редко дают. Вот сейчас зимой, к примеру, 2 раза в неделю пятница и суббота) Весной, летом и осенью такой роскоши вообще нет) Мы привыкли, у нас у всех бойлеры, всегда есть горячая вода. Удобно!

 

Спали мы сегодня неочень, ушли в сон в 21.30, в 12 такой рев, качала на руках, потом в кроватке. Засыпает и опять рев, до 2х ночи качали. Потом забрала к себе, накормила и уснули мы обнявшись. Что было дальше не помню вообще, походу что-то было :Crazy: :Crazy: :Crazy: а вот что. Короче помню уже 8.30 утра, мой пососунчик сама нашла сисю и давай мять ее))))) :Crazy:

 

Пока Алинчик спит, я купаться и пойду на тренировку потом, мама моя придет с ней посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

Антошкина мама, в ТЦ были :) ей там нравится! она смотрит с интересом, там все ж так сверкает, людей много, деток она очень любит )) просто мы не очень часто туда ходим, я думала вдруг наоборот почаще надо для развития мозга ))) а еще мы с ней вдвоем теперь в гипермаркет ходим днем, у нас открыли недавно, там с коляской хорошо ходить, места много, и папу нашего не надо потом просить после работы :) в супермаркете она тоже не спит, по сторонам глазеть начинает, но не плачет :) за город мы ездим, в основном в направлении Сестрорецка, мы живем просто на самом севере :) но она в коляске спит, по сторонам не смотрит :) и в машине тяжеловато, иногда нормально сразу вырубается, а иногда всю дорогу орет ((( а у меня телефон сломался, я ей на нем мультики показывала когда кричала громко, так теперь вообще труба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как часто вы новые игрушки покупаете?

мы давненько ничего не покупали, я в самом начале накупила много. Недавно подарили пару игрух. Сейчас думаю надо будет что-то развивающее подкупить. Вообще наша неприхотливая, может неделями один грызунок наяривать)))) а на другие игрухи и не смотрит.

 

мы с ним возлежали на каком то мероприятии, причём, практически обнаженные))))

Юля :m0591: говори честно, Интернов на ночь смотрела? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, наш в машине так же раньше себя вёл! Сейчас, я думаю, будет сразу вырубаться,

т.к. сон стал другой, более глубокий и укачивается быстрее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня же еще стописят вопросов )))))а в прогулку уже пересаживаетесь потихоньку?? мы купили Машуне на полгодика, прокатили ее от машины до дома, так она на сугробах и ухабах так тряслась что я испугалась ((( и вот еще думаю пока мы не сидим хорошо наверное рано? хотя там спинка откидывается лежа, но она продувается больше люльки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, слушай! он вообще не в моём вкусе)

Мне мой первый эротический сон приснился, когда я работала, еще не замужем была, с ТАКИМ дядькой юристом! тьфу))))) я как вспомню, думаю, как я могла!

Во сне видимо мозг отключается!)

 

Miss Kitty, вот, мать, тебе почаще с нами надо общаться! всё обсуждали уже)

В прогулку многие пересели, но она не пошла - вернулись в люльку, стали поднимать спинку, полулёжа.

Сажать девочек до 7 мес. не рекомендуется, т.к. будет загиб матки.

Вроде бы вкраце так!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давненько ничего не покупали, я в самом начале накупила много. Недавно подарили пару игрух. Сейчас думаю надо будет что-то развивающее подкупить. Вообще наша неприхотливая, может неделями один грызунок наяривать)))) а на другие игрухи и не смотрит.

 

Юля :m0591: говори честно, Интернов на ночь смотрела? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

везука!! а у меня уже в ход что только не идет ))) и пульт от телика и бандана, и даже папин джойстик ))) с джойстиком вообще кора была, мы сидели с ней рядом с папой ,а он играл на телике в футбол, Маша стала клянчить джойстик, взяла в руки и давай папу копировать ))) понажимает на кнопочки потом в телик смотрит и опять)))

 

Miss Kitty, наш в машине так же раньше себя вёл! Сейчас, я думаю, будет сразу вырубаться,

т.к. сон стал другой, более глубокий и укачивается быстрее)

а у нас наоборот сон хуже стал, и ночью плохо спит, и днем мало, и на прогулке просыпается (( правда не плачет теперь а смотрит по сторонам в коляске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ Ириш привет,у вас бойлер висит? Алинка хитрая такая, как с мамой спать, так хорошо,а если сама то все соображает и варит вам воду :Crazy: :Crazy: :Crazy: наша точно такая же...

По поводу игрух у меня половина игрух подаренных от наших родственников, все хорошие. но мы купили кажется 3 игрухи всего. Чтобы у нее не пропадал интерес к игрухам просто прячу на неделю ту или иную игрушку, и вот она на нее реагирует как на новую только что купленную..а вообще их уже стооолько, что просто караул..Нам тут перепала игрушка подаренная нашим женихом Святиком (Starter) вот радости то было полные штаны :Crazy: :Crazy: :Crazy: играет еще с этой игрухой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки, у кого датки, поздравляю!

 

Антошкина мама, Светочку тоже обсыпало :( Пока думаю что рисовая каша нам не пошла. Второй день ее не едим, щеки не такие красные и ляшечки тоже, только шершавые еще и попка в крапинку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, слушай! он вообще не в моём вкусе)

Мне мой первый эротический сон приснился, когда я работала, еще не замужем была, с ТАКИМ дядькой юристом! тьфу))))) я как вспомню, думаю, как я могла!

Во сне видимо мозг отключается!)

 

Miss Kitty, вот, мать, тебе почаще с нами надо общаться! всё обсуждали уже)

В прогулку многие пересели, но она не пошла - вернулись в люльку, стали поднимать спинку, полулёжа.

Сажать девочек до 7 мес. не рекомендуется, т.к. будет загиб матки.

Вроде бы вкраце так!))

Юлечка я бы с удовольствием но у меня не получается чаще)) сейчас вот уже гулять надо вовсю а я в инете сижу )) правда у нас тут такие лужи непролазные, что сегодня видимо на балкне будем гулять (((

про коляски поняла :) просто читала что многие аж с рождения возят в прогулках, не представляю как грудничок там трясется. Но у нас еще и прогулка дешевенькая, я думала может если подороже то помягче едут...

а про загиб я читала, но если честно считаю это байкой :) Машу я присаживаю только по чуть чуть, на коленях у меня, скорее полулежа, потому что спинка еще слабенькая, нам так неврологи и остеопат сказали делать, на 120 градусов присаживать, в подушки не сажаем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, вот ёлки(

Тань, нам марганцовка и крем Алиса реально помогают лучше, чем фенистил.

Купаем сейчас в марганцовке.

Бедные детки.....

 

Miss Kitty,понятно.....) фотки с тебя!

ты стульчик купила уже?

 

Mari-Mishka, Мариш, рекомендуют игрухи давать не более 3-х за один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина Мама Юль вот тебе как приснятся такие страсти :Crazy: :Crazy: :Crazy: просыпаешься,а тут вместо мужа Охлобыстин )))))гыыыы шучу,шучу конечно..

По поводу ваших пятнышек не переживай..Просто ты переела видать свой шоколад..все будет нормуль,просто отмени его..

MissKitty мы пока не пересели, собираюсь ее пересадить ближе к апрелю месяцу,а лучше бы конечно в апреле когда потеплеет.У нас тоже погода плохая, вчера еле в лес со своими колесами вошла. снег ужасно тяжелый, коляска просто не едет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Тоже не в моем) Но его харизма мне нравится, точнее у его героя в Интернах)

Мне тоже один раз такое приснилось, что стыдно вспоминать) В жизни у меня таких мыслей даже не было)

Mari-Mishka, Маришка, привет) Да, у нас бойлер. Удобно, да и выхода то другого нет! Алинка хитрюга еще та, ей лишь бы к мамке под сисю)))) Два часа клянчила, я стойко держалась, но потом и у самой не было сил, да и ее уже жалко было.

 

стали поднимать спинку, полулёжа.

мы тоже спинку так поднимает, правда моя булка еще и сверху накрывашку на коляску придерживает, чтоб ей обзор больше был) А то не видно ей так ничего.

Прогулку пока ставить не хочу, так как сидеть мы не сидим еще, да и пересади ее в прогулку сейчас, а потом март задуют холода - опять люлька, да и не захочет она уже после прогулки в люльку. Я уж как-то буду терпеть февраль-март, а в апереле потеплеет и перисядем уже)

 

Хорошо с вами, но я побежала) У нас еще сегодня ТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, фоток пока нет ((( я на телефон машу фотала, а он в ремонте уже месяц ((( камера как раз сломалась, вот жду пока починят ((( но поищу может папа наш фотал на нормальный фотик :)

стульчик нам отдали, как раз вот тот плохой родственник мужа, я не хотела брать но пришлось, сам стульчик хороший, чико полли, только очень старый уже, и отдали его таким грязнущим, аж с остатками пищи под сиденьем ((( я его два дня отмывала, и все равно плохо отмылся...но Маше в нем нравится :) вот теперь у нас культура принятия пищи дома вводится ))) раньше мы брали тарелки и шли есть в комнату, к большому телику )) а теперь сидим на кухне за столом, и Маруся с нами, смотрит как мы едим, пробуждаем в ней пищевой интерес )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а не хотите до лета подождать тогда с крещением?можно на природу всем отправиться и места много и ребенок в коляске поспать может.и не обязательно столы накрывать,а что обычно на шашлыки берешь.

Happy Mommy, красавцы да и только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я боюсь до лета мне не дотянуть будет )))У меня мама каждый раз спрашивает когда мы Машу уже покрестим, она мне мозг вынесет окончательно к лету :) ее как переклинит на чем нибудь и все :dash_kolob_girl: а так с загородом хорошая идея, еще бы найти транспорт чтобы отвезти всех, а то машина только у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty мы тоже не крещеные пока, до весны не собиралась,хотела чтобы уже тепло было ну и в гости никого звать не буду,свекровь крестный его жена и крестная и хватит..А то ребенка потом не уложишь от перевозбуждения..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже крестить будем в мае-июне, в храме холодно сейчас, как ребенка раздевать?

Там люди все одетые стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут перепала игрушка подаренная нашим женихом Святиком (Starter) вот радости то было полные штаны :Crazy: :Crazy: :Crazy: играет еще с этой игрухой )))

Я рада, что играете. Я ее выбрала, потому что у самих Lamaze игрушки в фаворе. Мы любим девочку феечку с шуршащими крылышками, а от черно-белой панды он просто в восторге. Я ее стираю 2 раза в неделю, потому что как ее ни возьми, она сырая насквозь от слюней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, мне когда снятся эротические сны,я все равно во сне знаю,что я за мужем,и думаю,а как же муж :D иногда бывает снится,что я в роли мужчины,вот тогда можно оторваться,ведь мужа то нет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Mommy, Святик, как всегда, красавчик!

 

Такой он взрослый у теб уже и столько умелок. Нам до стоять еще очень далеко) Мы и сидеть то без опоры не умеем!

Натану тоже до Святика далеко - ни сидеть без опоры, ни стоять не умеет еще. Мы в субботу в гостях были, там мальчик на 3 нед старше Натана, сидит себе на ковре, играет с игрухами. Мы их сфоткать хотели, а Натан всё время как неваляшка, то в одну сторону падает, то в другую. sorry.gif

 

А мы вчера вечером как раз в ТЦ и были. Пока наш папа ездил по делах, мы два часа гуляли, устали оба. Сначала Натану нравилось, разглядывал одежду, мы еще в отдел с игрухами зашли, там вообще тихо сидел. А в супермаркете уже разорался, пришлось на руки брать.

 

Miss Kitty, у нас тоже старые игрухи не очень ему нравятся. Но если долго не давать, то потом как новые прокатывают. Я иногда с собой в сумке беру Натану несколько погремух, да так и оставляю, потом через неделю могу вспомнить или найти их, он такой довольный тогда.

А вообще, мне кажется, что простые вещи Натану интереснее, чем игрушки. Он в кухне может очень долго играть с ложкой, а на остальные игрушки даже не смотреть. Или с пачкой салфеток. :sorry:

Я вчера купила две книжечки, а так не часто покупаем. В основном дарят всё.

 

А у нас в новом доме бойлер на 500 л! :Crazy: И на дровах. :Crazy: Вернее, котел на дровах, а от него уже и бойлер греется. 6 лет назад, когда сестра мужа выходила замуж за эстонца и они рассказывали, что топят дом дровами, мы думали, что вот деревня! А теперь сами перешли на экологический вид топлива. В следующем году мне придется 2 раза в день подкидывать дрова в котел. ПОка не очень это себе представляю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первых 10 минут Алина так кричала, мне аж не по себе было, батюшка в этот момент что-то читал (причем все слова были понятны, и интересно было его слушать), потом приложил свою руку к ее лбу и она в миг затихла, и все все оставшееся время она молчала. После обряда мы разговаривали с батюшкой, и он сказал что как раз первых 10 минут он изгонял нечистую силу, поэтому она и плакала.... Вот совпадение или нет - я не знаю. По-церковному нас зовут Анфиса)

 

Maria♥, Вот и унас нет столько умелок... ничего догоним мы Святика)

Нам тоже нравяться ложки, салфетки, пакеты (они ж шелестят), пульты любим, а еще святое дело мамин или папин телефон в рот засунуть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, именно так и делать с игрушками,выдавать по немногу и чередовать,детки игрушки забывают и потом с новой силой в них играют.у меня даже так со старшей прокатывает,когда все игрушки на виду,не играет в них,а когда находит забытую-играет ,пока опять не надоест.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Ты прайс посмотрела? Я заказала себе гель для умывания с кислотами, 2 маски и крем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...